Обучение магии с нуля с азов

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение aleksandrofgrin » 09 ноя 2015, 12:00

Интересные вы ребята в место того чтобы делом заниматься, открыть для новичков тему, поделиться знаниями, опытом своим, одни как дети себя ведут, другие друг другу провокационные вопросы задают, третьи сразу пытаются дискредитировать, ну да ладно это не важно каждому свое.
Прохожий, магичил я примерно так как описано в вашей ссылке, цель была достижение одной моей мечты. Да МЕЧТУ Я ДОСТИГ,
И так. Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о практической части в магии. С чего же начать практику?
Вижу чего только не советуют на форумах, чего только не предлагают. Многие новички сами начинают пробовать все с подряд, практика это хорошо, но практиковаться нужно правильно. Это только в Степановой прочел заговор, и все духи покорные стоят. Кстати часто видел, как на разных ресурсах советуют Степанову для начинающих (бестолковая книжка, коих очень много).
Начинать дорогие новички нужно С СЕБЯ!
Скажите мне кто вам будет подчиняться, как вы будете оказывать влияние на людей? Когда не способны повлиять даже на себя? Когда у вас энергетика на нуле? Вы даже не являетесь хозяином своего тела, ваше тело управляет вами!
Точно вам ребята говорю если вы не будете развивать себя, то магия для вас так и останется на уровне зубрежки Степановой. Только толку то? Все равно они работать у вас не будут!
Те же кто хотят добиться серьезных результатов. Развивайте себя.
И первое с чего нужно начать это Сила воли. Приведу самое простое и эффективное упражнение. Как мы знаем без силы воли не куда не добраться в любом деле, а тем более в такой сложной науке как магия! Каждый день в одно и тоже время выполняйте одно и то же действие. Допустим встаете в семь утра и выносите мусор, с начало будет лень, а потом привыкнете. Придумайте другую цель. Таким образом вы не только силу воли разовьете, но и можете привить себе много полезных в повседневной жизни качеств. И еще лучше цели выбирать такие, что вы больше всего не любите. Если зубы чистить лень, значит чистим зубы и.т.д. Эффект будет двойной. Привыкайте делать не то, что хочется, а то что нужно!
Хочу рассказать вам про одного маленького мальчика историю. Мальчик этот учился во втором классе. В то время мальчишки дрались между собой очень часто, как всегда выходили в лесок где ни кого нет, чтобы не кто не мешал. В то раз мальчику этому очень не повезло, он очень плохо видел (он был у врача и ему закапали капельки в глаза). Отказаться от драки он уже не мог (гордый был), да издаваться то же не хотел. Эта была даже не драка а простое избиение. Противник оказался еще и сильнее. Мальчик отчаянно нападал, получал пару ударов в голову и падал. Опять вставал и падал. Такое избиение продолжалось довольно долго. Все лицо уже было как сплошной синяк. Даже зрители (другие парнишки) начали жалеть и говорить , чтобы он лежал и не вставал. Хотя обычно избиение других многих забавляло. Но этот мальчик, решил для себя, что не в коем случае не сдастся, собирался с силами и вставал. Когда последний раз он поднялся на ноги, его противник уже считал что победил, но тут произошла перемена, мальчик почувствовал, что вот он его шанс, он сделал на встречу своему противнику один шаг, и резко развернувшись, с разворота ударил кулаком и попал прямо в челюсть сопернику. Послышался легкий хруст, сказать что зрители были в шоке, значит не сказать ни чего. Одним ударом этот хиленький мальчишка победил более сильного соперника. И тогда в тот день этот парень, понял, что с помощью силы воли можно совершить не возможное! Преодолеть такие препятствия, даже когда ты уже на грани! Добиться успеха даже в самых сложных делах!
Хочу задать вопрос читающим тему. Как лучше выкладывать посты. Только конкретно о магии или добавлять случаи из своей жизни, из своего опыта, что я понял, когда понял, почему я к этому пришел и т.п.?
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение алиса12 » 09 ноя 2015, 19:21

Пишите с примерами.Если можно почаще. :smile:

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Авалон » 09 ноя 2015, 23:16

Мне нравится!Обычно люди кто занимается собой,ходят на Би,правильно питаются, не пьют и не курят в магию приходят!

Пишите уважаемый!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение aleksandrofgrin » 12 ноя 2015, 18:58

Здравствуйте!
Хочу сегодня еще раз более подробно рассмотреть два важных вопроса. Это «Что такое магия» и «Виды магий».
Что такое магия? Обратите свое внимание на нашу природу. Все во вселенной взаимосвязано, все процессы. Ни что ни бывает само по себе, каждый организм, каждое явление постоянно с чем то взаимодействует, одни процессы на прямую зависят от других. Так же и в магии все взаимосвязано. Чтобы развить какую либо сверх способность нужно, с начало получить и развить не которые навыки, которые помогут развить вам данную способность. Что бы развить какие либо навыки, зачастую нужно понимать не которые процессы, допустим как тот или иной навык развевается и что способствует его развитию, а самое главное что это дает! Магия изучает очень многое. Дек что же такое магия? Прежде чем заняться столь сложной и интересной наукой неофит должен иметь хоть какое то представление чем же он занимается!
Дадим краткое определение магии. Магия это наука о вселенной и ее процессах. Магия научит вас как взаимодействовать с окружающей природой, оказывать влияние на некоторые процессы, на людей, животных. В магии как и во многих других науках есть теория и практика, поэтому еще раз повторюсь МАГИЯ ЭТО НАУКА. Пример энергия, маг изучает как можно использовать энергию в своих целях, как получать энергию, видеть, чувствовать. Поэтому неофит может вполне считать себя молодым ученым. Еще хочу добавить магия это один из способов духовного развития. Как связана магия, и духовное развитие дальше будем разбирать.
Виды магии: черная и белая, ясновидение, телепатия, ритуальная магия и т.п., все это можно назвать одним словом магия. Когда я только начинал свой путь, я часто задумывался, кем буду я? То есть черным или белым магом, колдуном и т.п.? Кто я как я буду называться? В итоге путем долгих размышлений и наблюдений за другими людьми, с практическим опытом я пришел к выводу а зачем мне это нужно? Пример вы ставите себе ярлык я белый маг, начитаетесь там всяких кодексов типа белый не может использовать черные методы, зло людям приносить, деньги за свои услуги брать, а не то сам заболеет.
Все как только вы поставили себе такой блок, вы поставили КРЕСТ на своем развитии. Допустим я беру деньги за свои услуги и не считаю это плохим, любой труд должен быть оплачен! Я ведь святым духом не питаюсь, ребенок мой на молитве на одной не вырастит! Но самое главное не это вы ограничиваете себя в действиях, типа белый маг не может делать то, делать это, использовать какие либо практики. Магия она не черная и не белая. Люди просто привыкли окрашивать все в цвета. Я применяю магию и использую в своих целях как мне нужно. Не ограничиваю себя какой либо одной магической традицией, изучаю и применяю многое. Поэтому не ставьте себе блоков, чем разностороннее вы имеете знания и практические навыки, тем вы сильнее, умнее, а это очень важные качества от них будет зависеть ваша выживаемость в этом мире. Поэтому не устаю повторяться развивайтесь в разных сферах жизни не только в магии. В нашем мире всегда идет борьба за место под солнцем и если просто сидеть и ждать манны небесной то вы первый претендент на выбывание! Всем всего хорошего, продолжение следует!
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Marianna_ » 12 ноя 2015, 20:02

aleksandrofgrin писал(а): Я веду здоровый образ жизни, не курю, не выпиваю спиртных напитков совсем, даже на праздники. Многие люди меня не понимают, кто то даже смеется, считает странным, пускай какая разница. Мне теперь что из за чужого мнения спиться что ли? Вот вам и стадное чувства раз все пьют то и я должен пить, мне даже прямо так иногда и говорят все же пьют и ты с нами выпей.
.
Это прекрасно! :wink: @}->-- Но о чем это говорит? Только о том, что Ваш организм НЕ уникален и подчиняется обычным Законам физики, отсюда и лозунги: алкоголь - враг, сигареты-ужас, ну и т.д. :smile: Согласна! Все это так однозначно и неоспоримо. Но не для тех, кто сумел понять свой организм и научился управлять его процессами. И не для тех, кто сумел настроить свои энергетические потоки так, чтобы яд перестал быть ядом, хотя бы на уровне элементарных субстанций, приведенных Вами выше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение aleksandrofgrin » 12 ноя 2015, 20:42

Милая леди, вы про что сейчас какие процессы, какое управление? Эта тема для новичков а новички очень далеки от того, чтобы съесть вредный продукт и сделать так чтобы он пошел на пользу а не во вред! Я подниму тему алкоголя, сигарет, наркотиков и.т.д. Но чуть позже. Скажу вам только одно, заливать допустим организм спиртом это идти против природы. Вот смотрите человек это животное (разумное), чтобы ваше тело оставалось живым природа придумала снабжать организм, водой, пищей, и воздухом ВСЕ! Спирт противоестественен организму, ему нужна ВОДА! Спирт нарушает естественный процессы в организме! И этим все сказано как бы кто не оправдывал свои вредные привычки и насилие над своим телом!
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Marianna_ » 12 ноя 2015, 20:57

aleksandrofgrin
Во-первых, меня зовут Марианна, а не леди, сеньорита или еще как-то - так обусловлено нормами наших Правил.
Во-вторых, давайте обойдемся без лозунгов. Маги не оправдывают свои привычки - это удел слабаков. Маги изучают процессы и влияют на них.
Даже если Вы решили провести на форуме "магический ликбез", это не отменяет истинные принципы, на которых базируются магические законы и их изучение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение aleksandrofgrin » 12 ноя 2015, 21:47

Марианна позвольте мне вести тему, раз вы так хорошо знаете законы магии откройте тему и проведите свой мастер класс, а то я смотрю многие других в чужих темах мастаки поучать, а сами ни чего открывают!
Ваше во вторых, давайте я сам разберусь что мне здесь выкладывать лозунги и т.п, правил форума я не нарушал. Если вас зацепило то что я указал на верные вещи, простите я лишь ответил как оно есть!
Кстати про истинные принципы. Ключевое слово истина. Вот этот вопрос стоит поднять. Есть Истина, а есть истина которую придумывают люди, это две разных вещи. Я об этом позже напишу если буду здесь еще, что то писать.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Marianna_ » 15 ноя 2015, 19:16

aleksandrofgrin писал(а):Марианна позвольте мне вести тему, раз вы так хорошо знаете законы магии откройте тему и проведите свой мастер класс, а то я смотрю многие других в чужих темах мастаки поучать, а сами ни чего открывают!
Ну так ознакомьтесь с темами на форуме, прежде чем бросаться такими обвинениями. У меня есть и темы, и посты. А вот Мастер-класс я намеренно не собираюсь проводить, т.к. не считаю, что уже достигла уровня Гуру.
aleksandrofgrin писал(а):Ваше во вторых, давайте я сам разберусь что мне здесь выкладывать лозунги и т.п, правил форума я не нарушал. Если вас зацепило то что я указал на верные вещи, простите я лишь ответил как оно есть!
Так, а давайте-ка Вы мне указывать не будете. Я задаю нормальные вопросы. Если Вы не можете на них ответить, это не причина злиться и хамить.
aleksandrofgrin писал(а):Кстати про истинные принципы. Ключевое слово истина. Вот этот вопрос стоит поднять. Есть Истина, а есть истина которую придумывают люди, это две разных вещи. Я об этом позже напишу если буду здесь еще, что то писать.
А Вы уже познали ИСТИНУ? 8) Смелое заявление однако... :smile: Значит все, что Вы говорите - это Истина в последней инстанции? 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение avselsky » 15 ноя 2015, 19:43

конечно я тот самый новичок для которых вы создали эту тему , но даже я вижу , что до среднего Мастера вам ещё далеко , раздражительность не позволительна Мастеру , и если вы считаете себя хорошим специалистом в этой области , то почему не можете ответить на вопросы Практиков спокойно и главное умно? , как по мне вы просто средний психолог !, кстати , я тож свой й рукопашный прошёл , ток в 90 тые годы , на улице , и в отличие от вас вполне спокойно на это реагирую !, прошу прощения если кого обидел !

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение aleksandrofgrin » 15 ноя 2015, 21:03

Здравствуйте вот вам и очередной урок, что на форумах практически не чему не научишься, постоянно кто то стремится свести тему к простым спорам и выяснениям отношений. В итоге читающим тему приходится перечитывать тома споров, вместо полезной информации. Ну да ладно. Беда форумов, оппоненты часто извращают на свой лад посты. Ярый пример я написал, что есть истина, а есть истина придуманная людьми, а меня уже обвинили, что я всю истину познал. Хотя я ведь же написал, что позже напишу об этом статью, затрону этот вопрос, так как я об этом думаю. Вроде на русском пишу :)
Я так понимаю старожилы будут и дальше тему засорять не своевременными вопросами (не нужными и пытаться заводить спор). Еще раз всем повторяю, Я НАПИСАЛ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ, ЧТО ПОСТЕПЕННО БУДУ ОСВЯЩАТЬ НЕКОТОРЫЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ (хотел затронуть многие вопросы), ДАМ ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ НОВИЧКАМ, поделюсь личным опытом.
Хотелось, чтобы тема была полезной, по последнему посту оценили мой уровень знаний и старожилы пишут чаще, чем новички, хотя тема для неофитов. Это показывает, что написал я свои посты в пустоту(хотя конечно были хорошие отзывы и вличку). Хотелось бы именно слышать комментарии неофитов, ведь именно для вас начал эту тему, пишу, стараюсь. Но очевидно тема не актуальна. А может для этого форума не актуальна. Посему тему думаю закрыть. Всем всего доброго! Даже вредным старожилам! И ни когда ни сдавайтесь!
Если тему не удалят и со временем появится достаточно комментариев и заинтересованных людей, тогда возможно продолжу. Засим откланиваюсь всем удачи!
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Marianna_ » 15 ноя 2015, 22:24

avselsky писал(а):конечно я тот самый новичок для которых вы создали эту тему , но даже я вижу , что до среднего Мастера вам ещё далеко , раздражительность не позволительна Мастеру , и если вы считаете себя хорошим специалистом в этой области , то почему не можете ответить на вопросы Практиков спокойно и главное умно?
Вот и я о то же :yes:

Зато сразу же начинают охаивать других, типа книги Степановой - это все чушь. Ну, во-первых, не чушь, а собрание коллекции всевозможных заговоров, сделанное хваткими людьми в начале 90-х. Делалось то, конечно, из чисто коммерческих соображений, НО! большинство этих обрядов рабочие, если понимаешь, где они откровенно вымороченные, а где незаконченные, и умеешь доделать.

Но дело даже не в этом, а в том, почему надо охаивать чужое, чтобы начать писать свое? 8)

Старички-практики, конечно, не нравятся, они же вопросы будут задавать по существу :cry: . Гораздо легче нулевым неофитам преподавать.. :yes: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение aleksandrofgrin » 15 ноя 2015, 23:17

Вы сами ответили почему книжка Степановой бестолковая для новичков. Я ни чуть ее книжку не охаивал, написал так как оно есть, а как вы это извращаете это уже ваше дело. Это какие вопросы вы задали по существу? Вам не нравится правда я с этим сделать ни чего ни могу. Вот смотрите по поводу курения и алкоголя я вам ответил как оно есть, вам это не понравилось и вы пытаетесь высмеять меня, хотя вы модератор, я считаю ваше поведение не уместным и не уважительным. Еще раз вам на помню правила раздела 4 В темах запрещен флуд и разборки. Если Вас что-то не устраивает, или вы считаете , что топикстартер не прав, то задавайте свои вопросы корректно, а лучше пройдите мимо или откройте тему со своим мастер-классом и покажите как нужно.
У вас корректных вопросов нет, лишь глупые намеки. Ах да вы же модератор, вам наверное позволительно себя так вести. Опять же каждому свое. Я конечно не давно стал заниматься своими интернет ресурсами первый форум создал два года назад, теперь у меня их три + блок и сайт доделываю. Но тем не менее так себя по отношению к своим пользователям не веду. Ведь каждый пользователь это развитие форума, тем более я пишу уникальные посты. Вы просто окончательно загадили тему. Зачем это вам только надо?
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Прохожий » 16 ноя 2015, 00:09

а лучше пройдите мимо
Может все-таки переименуете раздел из мастер-классов в "Заповедник гоблинов" как я давно предлагал, уважаемый Совет Форума.
Тогда и колдовское оливье и чакрожаберные щели и воля из мусорного ведра будут уместны как никогда.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2015, 00:13

Прохожий
Да уж, похоже, Ваша правда :yes: @}->--

aleksandrofgrin
Хватит хамить, уважаемый. Некрасиво.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Zarra » 16 ноя 2015, 00:17

aleksandrofgrin писал(а): И первое с чего нужно начать это Сила воли.
А вот как то усилить если. Допустим вставать в шесть утра не проблема, ну и из того что вы перечислили все уже опробовано, проходить большие расстояния пешком, или черный пост (хлеб с водой) на долгий период, все это уже не проблема, и уже фантазия в этом плане иссякла, а хочется дальше расти, как еще закалять силу воли вы бы посоветовали?

Допустим в направлении преодолевании страхов может быть? Если есть страх перед большими дикими собаками, но их не часто встретишь, или такие "проверки" нужно устраивать не своей воле, а своим защитам?
Кстати тематика защит будет оговорена в данной теме? Интересно как вы к этому относитесь, ведь есть мнение не ставить никаких защит вообще, особенно для тех кто практикует только ЧМ, думаю понятно почему.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Благодать19 » 16 ноя 2015, 00:43

Zarra, собаки очень чувствуют страх человека. И перебороть его очень сложно (особенно если это была детская психическая травма - покусали, уколы от бешенства...).
В моем случае - я ломала себя в ином порядке. Я до жути когда-то боялась водить машину, но назло себе пошла учиться в автошколу. Когда подходила на полусогнутых ногах и оставалось еще несколько метров до двери, то сказала сама себе - или я разворачиваюсь и ухожу сейчас, или - иду и получаю права чего бы это мне не стоило. Так же было, когда получала высш. образование. - первое, второе... и шла только к тем преподавателям, кто жестче спрашивал, без поблажек. Ибо это был мой принцип - никогда нельзя сдаваться, и если что-то для себя решил - действуй до логического конца) Помогает ;)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение aleksandrofgrin » 16 ноя 2015, 01:07

Zarra Обратите внимание на позиции, возможно где то вы сдаете обратно. На самом деле волю совершенствовать можно всю жизнь. Главное обратно не сдавать. Пример есть у меня одна очень хорошая знакомая, возьмет только себя в руки, перестанет вечером кушать много, месяц терпит а потом срывается. И вот так у нее постоянно во всех делах. Только все должно быть в меру, не нужно над собой издеваться садить себя на долгие посты. Себя надо воспитывать.
Конечна психическая и энергетическая защиты важна. Вот вам пример выше, кто то в слезы бросится, разозлится от комментариев Marianna, Прохожий, а кто то спокойно посмотрит, развитие у каждого разное. А ведь люди каждый день на работе, учебе и просто на улице с такими людьми взаимодействуем. И человек который не умеет себя оградить от их негатива, будет его накапливать.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Благодать19 конечно хороший способ борьбы со страхом, это встретится с ним, но не всем он подходит. Лучше пойти другим путем со своим подсознанием можно работать. Себя можно полностью перевоспитать, убрать фобии, страхи. Но это именно должно быть последовательное воспитание, а не травмирование.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2015, 01:26

aleksandrofgrin писал(а): Благодать19 конечно хороший способ борьбы со страхом, это встретится с ним, но не всем он подходит. Лучше пойти другим путем со своим подсознанием можно работать. Себя можно полностью перевоспитать, убрать фобии, страхи. Но это именно должно быть последовательное воспитание, а не травмирование.
Вот с этим совершенно согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение aleksandrofgrin » 16 ноя 2015, 02:25

Прохожий писал(а):
а лучше пройдите мимо
Может все-таки переименуете раздел из мастер-классов в "Заповедник гоблинов" как я давно предлагал, уважаемый Совет Форума.
Тогда и колдовское оливье и чакрожаберные щели и воля из мусорного ведра будут уместны как никогда.
Прохожий вы конечно не обижайтесь, у вас с головой все в порядке, такую ерунду взрослый адекватный человек просто так в темах людям писать не будет. Тем более людям которых он вообще не знает. Вы не волнуйтесь главное. Просто может кто на будущее на вашем примере в темах чушь всякую нести не будет.
Самое главное есть ведь правила раздела но вы ни как не хотите их исполнять. Это может только говорить об одном, что с вами что то не так. Если вы не можете осознать на сколько важную роль в жизни и в магии играет сила воли. Эта основа успешных занятий по магии! Эта основа достижения любой цели в жизни. И вы над этим насмехаетесь. Это лишь говорит о вашем опыте и знаниях в худшую сторону.
Вот допустим есть раздел юмор, можете там хоть про гоблинов, хоть ведра собирать всякую ерунду! Кто вам мешает, и я буду заходить любоваться вашим творчеством :happy:
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»