Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 01 июн 2016, 00:10

Я не просматриваю линии Судьбы. Я занимаюсь магией Судьбы. Стараюсь заниматься чародейством Судьбы. Это все разные понятия.
С нетерпением жду вашего ответа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Lady-darkness » 01 июн 2016, 21:30

И как можно заниматься магией Судьбы не видя ее линий? В остальном все просто:вы должны умирать от колдовства и магического воздействия на смерть в течении 360 дней в году в течении 8 лет. При этом маги и кланы которые с вами это проделывают должны быть разных традиций. Прибавте к чисто воздействиям на смерть еще такое же количество порч, приворотв, в том числе и кладбищенских, в такой же периодичности, за такой же промежуток времени, добавим к этому что занимаются этим Мастера и :ВУАЛЯ!-энергии Смерти для вас станут родными, ну ежели конечно не помрете... :yes: :priest: :grin: А помрете:-тады :-Ой!... Видимо будете с ними как-то связанны в следующей жизни. :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 01 июн 2016, 21:49

Существует принципиальная разница между пророками (те кто читают линии судьбы) и охотниками (те кто пишут судьбу) заниматься и тем и другим могут существа посложнее - оракулы.

Те эксперименты которые вы описали, намного опаснее чем то, что предложил я для начинающих. Я рад если вам комфортно среди энергий смерти и если вы добились уважения сил. Если это так - снимаю шляпу. Не смотря на это, по моему мнению и опыту, учитывая то что вы рассказали, вы все равно не родня для смерти. Этот шаг смогут сделать ваши потомки, если будут продолжать ваше дело. Странно то, что не смотря на ваш путь, вы возмущаетесь, что я выложил материал по теме... вы не довольны своей судьбой?
Понятоое дело, что магия смерти это опасно, но вы то все равно этим занимаетесь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 01 июн 2016, 21:55

Lady-darkness, шутите, да?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Etgar, это не эксперименты, это попадалово. Это у вас эксперименты.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 01 июн 2016, 22:15

Плюшевый медведь. Настоящее духовное развитие не бывает без попадалова, как вы выразились... у меня тоже такого было много... единственное утешение в том, что в последствии все вконце концов образовывается хорошо. Несмотря на все испытания на пути.

Нельзя из человека просто взять и стать магом... увы... приходится изменяться
Последний раз редактировалось Etgar 01 июн 2016, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Parzifal » 01 июн 2016, 22:18

Lady-darkness писал(а):В остальном все просто:вы должны умирать от колдовства и магического воздействия на смерть в течении 360 дней в году в течении 8 лет. При этом маги и кланы которые с вами это проделывают должны быть разных традиций.
Хорошо написали. :wink: Чтобы не быть голословным, давайте начну... автору темы ничто не грозит: от моих порч никто не умирает... :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Lady-darkness » 01 июн 2016, 22:41

не смотря на ваш путь, вы возмущаетесь, что я выложил материал по теме...
Я написала, что не так из того, что вы выложили. В каждом деле должны быть профессионалы. Вы плодите мясо для этих сил. Дилетантизм мне претит. Подставы тоже. Люблю тех кто знает и хорошо выполняет свою работу. Это просто.
вы не довольны своей судьбой?
Очень довольна. Мне нравится то, что я делаю. Магия при этом имеет смысл, без всякого высокопарного трепа о развитии и т.д.... Но работать на Смерть не значит быть садистом, приносящим в жертву дурачков, которые поверят речам об искренности, об учете этой искренности Силами и пр... . Эта область, в которую без приглашения не ходят и благие намерения, да и просто любопытство обычно заканчиваются не хорошо. И это моя статистика. 16 лет долгий срок, много кого встречаешь на Пути. Есть с чего выводы делать.
Lady-darkness, шутите, да?
Нет, Плюшевый медведь) Именно так я и попала в магию. Притом никакого преувеличения в описании пути в нее нет) Се ля ви...))
но вы то все равно этим занимаетесь.
Конечно. Но по делу. И дела эти не из моей головы берутся. Я никого не буду развоплощать и т.д., если на это не будет указания Сил. Разница понятна?
Те эксперименты которые вы описали,
это не эксперименты, это попадалово.
Абсолютно так. С моей стороны лишь описание того, как энергии Смерти становятся родными. Все просто-полностью меняются твои. А зачем кого-то пихать на кладбище с обычными?-мне не понятно.
оракулы.
Для меня всегда были предсказателями. Пророки-то же самое, с разницей в том, что они связанны с Всевышним и их предсказания иного порядка. Охотники-те, кто идет по следу. Выслеживая по энергонити чела в городе, например. Но маг для меня тот, кто видит линии, как минимум.
вы все равно не родня для смерти.
Я пришла в эту Семью из другой. Это да. И находить свое место мне приходится с нуля. Это называется развитие. Все как у людей, при переходе в новую школу, например))
давайте начну... автору темы ничто не грозит: от моих порч никто не умирает...
Ну вот, желающие поучаствовать в вашем развитии потихоньку подгребают на огонек))))))) :roentgen: :cigar:
Etgar, я прекрасно понимаю, что зря сотрясаю воздух. Вы читая, тем не менее не понимаете о чем я. Но приходиться говорить. Может быть со временем поймете. Однако по делу все вроде сказала. Сотрясать воздух просто так не к чему. Надеюсь вопросов больше нет? Вроде на все по существу ответила.
Последний раз редактировалось Lady-darkness 01 июн 2016, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 01 июн 2016, 22:53

На все то, что вы написали я вам ответил. В конце концов вы просто ограничились утверждением "Не так и все тут. Потому что я так думаю и всё. И ничего вы не знаете". Примерно так. Я повторяю, что у меня нет цели кого либо подставить или принести в жертву или предать или еще что-то. Я написал тему как альтернативу тому, что я читал у вас в топиках о том в какой бы могилке порыться и где зарыть чужие сапоги. Я решил поделиться тем, что может принести пользу, что наоборот даст возможность развития с наименьшим вредом для общей структуры организма и опять таки, я написал тех, кто действительно заинтересован в магии Смерти.

У нас разная с вами терминология и это препятствие в общении. Я использую язык на котором учусь и работаю. Как и все.

Ой, насчет подгребающих... Я право не люблю участвовать в глупостях. Балуйтесь в этом без меня. Я играюсь в другие игры. Здесь я чтобы общаться и меняться опытом. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Lady-darkness » 01 июн 2016, 22:59

Согласна-мы говорим на разных языках. Без вопросов.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 01 июн 2016, 23:03

Так почему бы не попробовать навести мосты? Мы люди, мы занимаемся магией, у нас нет причин чтобы не уважать друг друга. Все можно выстроить диалогом. Вам не нравится то, что я написал. Докажите мне что это не так, я исправлю то что написал. Только не как неразумному ребенку "Я так сказала и все". Не только вы имеете за плечами долгие годы развития.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Parzifal » 01 июн 2016, 23:09

Etgar писал(а):Ой, насчет подгребающих... Я право не люблю участвовать в глупостях. Балуйтесь в этом без меня. Я играюсь в другие игры. Здесь я чтобы общаться и меняться опытом.
Постойте, куда Вы? Практика-то ещё не началась... :smile: А общаться, делиться опытом... так ещё ведь нужно увидеть этот самый опыт.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 01 июн 2016, 23:11

Парцифаль, я вас не понимаю. Объяснитесь. Кстати, сколько вам лет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Lady-darkness » 01 июн 2016, 23:11

8) Вы не бот? Как заведенный повторяете то, на что уже дан ответ. Уважение или не уважение тут не при чем. Уже флуд... На сем пока помолчу. А то тема засорится.
я вас не понимаю. Объяснитесь.
Точно, с нами говорит еще недоделанный искуственный интеллект...))))))) Парзифаль и предлагает вам развитие, которого вы ищите. :happy:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Parzifal » 01 июн 2016, 23:16

Etgar писал(а):Парцифаль, я вас не понимаю. Объяснитесь. Кстати, сколько вам лет?
Мне - 44 г. Маловато, согласен. Ну вот Вы предлагаете делиться опытом. Но ведь пока что он виден только в словах, уж не обессудьте. Вот я и предлагаю делиться не только словами о практике, но и самой практикой непосредственно.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 01 июн 2016, 23:22

Ок. Ради вас.
В остальном вы предлагаете непосвященным влезть в энергию Смерти.
Я предлагаю тем кого из всех остальных приятных в жизни мест, тянет на кладбище, придти туда и проявить сострадание. Всего то.
А это вам не приворот на кладбище забацать.
Приворот на кладбище это то, что обычно оканчивается проклятьем того, кто его навел. Вот это опасно.
Допуск нужен от Сил.
А вас кто допускал? Учитывая то, что вы пишете, над вами лишь издевались.
И тогда ни че болеть не будет.
Я описал причину болей. Вы не отреагировали.
Само функционирование и предназначение кладбищ (энергетическое, в рамках Пирамиды Смерти)) вам тоже не понятен.
По моему опыту - понятен. Покажите где я его не понял.
Уходят те, кто готов уйти.
На это я вам ответил насчет ресурсов сил. вы не отреагировали кроме "вы ничего не знаете"
На счет Небесного воинства вы погорячились. Тут ведь вопрос еще и в том, что этот ребенок отрабатывал своей такой смертью? Далее-е серые миры-Миры Смерти. Перевод душ осуществляется Перевозчиками туда, куда этим душам идти предназначенно.
На все это я представил доводы. Реакции не было.
Советовать то, в чем не разбираетесь как-то не очень по-моему... Для людей(живых людей) чревато. Кто-то ж и поверит, что его предназначение отправлять души на Небо и огребет некротики.... Иль вы Смерти задолжали и теперь дурачков скармливать Ему будите?
Ваше Эго. Эго, эго, эго. "Ты ничего не знаешь потому что ты не похож на меня. Я права, я это не понимаю, и значит ты не прав".

Я как то говорил, что человек по своей природе эгоист... Он в подметки в этом магам не годится.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Парцифаль,
То есть вы на форуме предлагаете покидаться энергетикой? Вы серьезно?
Или вы может хотите навести на меня порчу?
Вы женаты? У вас детки есть?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Parzifal » 01 июн 2016, 23:31

Etgar писал(а):Или вы может хотите навести на меня порчу?
Нет, не хочу. Просто Вы заявили о себе как о большом знатоке Энергии Смерти... а мне стало интересно, что там у Вас из Энергий имеется... а не только то, что пишете.

Etgar писал(а):Вы женаты? У вас детки есть?
К чему эти вопросы?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 01 июн 2016, 23:37

Lady-darkness,
Нет, Плюшевый медведь) Именно так я и попала в магию. Притом никакого преувеличения в описании пути в нее нет) Се ля ви...))

А кто же взялся вас вытащить, что за человек? Почему он в это влез?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Etgar писал(а):Вам не нравится то, что я написал
Признаться, мне тоже не нравится. Вот не смогу рассказать, чем именно, но очень-очень не нравится, интуитивно и нутром, вы этой статьей наивных людей на корм отправляете. И вроде как вам не помешаешь, вероятно, свой интерес и договоренность у вас есть. Свои от чужих отличаются по делам, так вот плохие эти дела.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 01 июн 2016, 23:38

Парцифаль, я не заявлял о себе как вы это написали. В моем понимании, большой знаток энергии смерти как минимум мертв. Все что я написал это просто. Я бы сказал что это азбука. Начало. В моем опять таки понимании. Я практиковал это около 12 лет назад. Написал я это, как альтернативу тому, что посчитал неверным. В последнее время мне вновь пришлось столкнуться с магией смерти. Мне приходится ее практиковать.

Я занимался обучением груп онлайн. Мне трудно поверить в практику на условиях форума. Я смотрел соответствующие темы. Меня не заинтересовало. Я практикую в реальности.

Вопросы я задал потому что мне скоро 33. Я женат и у меня двое детей. Я бы не навел на вас порчу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 01 июн 2016, 23:40

А вас кто допускал? Учитывая то, что вы пишете, над вами лишь издевались.
Вы прикалываетесь, да?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 01 июн 2016, 23:42

Плюшевый медведь. А вы постарайтесь. Мы ведь все учимся. Мне очень любопытно чем это мой пост может указывать на предательство? Постарайтесь перевести ваше ощущение в слова. Возможно вы просто не сталкивались с подобным подходом? Возможно вас настолько обескуражили мои слова об активном кладбище?
Насчет прикалываетесь я не понял вопрос.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»