Аманар и Книга Черта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 06 июл 2010, 13:46

На Украине есть несколько человек обладающих силой. Вопрос в том что сможет ли конкретный маг решить определённую задачу.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 06 июл 2010, 14:03

Секс и ничего более писал(а):
Дмитрий74 писал(а):Обсуждать фельдшера А.Балабана давно уже стало моветоном.
Как и промывать кости другим "коллегам по цеху".
О чем речь? Как не крути, как не относись к Аманару, все равно ничего не изменится, хуже ему не будет.
Пардон, я никого не обсуждаю сейчас здесь, наоборот сказал что это дурной тон.

p.s. Будьте добры, не надо меня оскорблять, называя коллегой Балабана )

rubedo, это тот редкий случай когда я согласен с Вами по поводу той или иной литературы, как и ее автора.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:06
Репутация: 0

Сообщение Theran » 06 июл 2010, 14:07

Pure писал(а):На Украине есть несколько человек обладающих силой.
а Вы их знаете?
Пожалуйста, не проходите мимо: http://www.tonkiimir.ru/topic33104.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 06 июл 2010, 14:19

Для вашей ситуации? Довольно сложно, однако в деревнях есть бабки, их знают, смогут ли они помочь конретно в вашей проблеме, сложно сказать. Возмуться ли. Наличие силы ещё не говорит о том что можно безгранично менять волю и судьбу человека. Однако магия существует и её применяют, многие потом жалеют. Снять там порчу или дать толчок ситуации в нужное направление это ещё одно. Я с Аманаром не настолько знаком чтобы мог сказать может ли он решить вашу проблему.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 00:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Секс и ничего более » 06 июл 2010, 15:48

Пардон, я никого не обсуждаю сейчас здесь, наоборот сказал что это дурной тон.

p.s. Будьте добры, не надо меня оскорблять, называя коллегой Балабана )
Дмитрий, да не про вас я говорил, а в общем смысле. Что касается сравнения - то это прикрытй стеб над такими вот "магами" как Аманар) Я же поставил кавычки не спроста.

Почему "маг" в кавычках? Наверное это отношение к нему после "Книги Черта", но мое ИМХО, не более.
Услуги колдуна.
Издательство "Бесмут".

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Книга Чёрта

Сообщение Prosatanus » 02 авг 2010, 01:30

я приобрёл "Книгу Чёрта" Аманара. Говорят, это самоучитель по Чёрной Магии. Азбуку колдовства я уже немного освоил. Хочу приступить к самоучителю. Как думаете, какие сложности у меня могут возникнуть при освоении Книги Чёрта? 8)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:25
Репутация: 0

Сообщение Ottava » 02 авг 2010, 02:15

Эта книга у меня есть, честно говоря, совершенно не впечатлила.
Многие ритуалы домыслены с ошибками, некоторые даны не в полном виде, стоящей практической информации процентов 15 от всей книги.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 02 авг 2010, 02:19

Ottava мне кажется вы занизили оценку)) ритуалы там действенные, только вот единственное что, их действие преувеличено
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:25
Репутация: 0

Сообщение Ottava » 02 авг 2010, 02:33

мне кажется вы занизили оценку)) ритуалы там действенные,
Ваше право считать так. Тем не менее от моей оценки и ваших слов ничего ровным счетом не меняется, как для желающих практиковать по этому источнику, так и для всего мироздания в целом.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Сообщение file » 02 авг 2010, 10:44

Уважаемый Prosatanus!
Относительно практической стороны изложенного в ней материала Вас, разумеется проконсультируют практики, находящиеся на данном форуме и там, действительно должны быть рабочие вещи, потому как господин Аманар собрал материал из разных, (заметьте - открытых источников), но почему-то преподнёс это всё, как - авторский материал и за нехилую цену. И не совсем понятно, зачем Вы купили данную книгу, если её сейчас везде в Рунете скачать можно???
Да, и слишком уж напыщенное название он выбрал для сборника обрядов, (ну. это понятно, главное заинтриговать покупателя, а содержание - дело второе.)
(Ничего, это ещё цветочки: вон, один "колдун", везде выложенные обряды Мансура, пытается сейчас толкать по 60 баксов за штуку! Так что жадность не только у простых людей присутствует.)

С уважением.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 02 авг 2010, 10:57

Да вы представте себе, Фил, ещё есть люди, которые покупают книги а не воруют их с инета, есть люди, которые покупают фильмы, а не воруют их с инета. Забавные существа, правда?

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Сообщение file » 02 авг 2010, 11:36

Уважаемый Nilforin!
Позвольте прояснить ситуацию: воруют те, кто без разрешения автора выкладывают данный материал интеллектуальной собственности, а не те, кто затем его скачивает.

С уважением.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 02 авг 2010, 11:57

Никакого у меня к тебе уважения нет, раз ты так думаешь. Сажают именно тех кто скачивает.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 02 авг 2010, 11:59

"Книга Черта" - это содранные с интернет форумов обряды + переделанная Степанова. Эта книга годна только чтобы печку ей топить.

Впрочем, как и другие "произведения" автора, где он смешивает сказки из Некрономикона, Лавея и личные фантазии, вкупе с плагиатом из Liber HVHI (я про первую его книжку).

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Сообщение file » 02 авг 2010, 12:23

Уважаемый Nilforin!
Ну зачем же так переходить на личности? Если Вы являетесь последователем господина Аманара, то примите мои извинения, если так задел Вас своим сообщением.
У каждого своя точка зрения на данное, а как известно, каждая точка зрения имеет право на существование.

С уважением.

добавлено спустя 8 минут:

Также добавлю, я только "за" при издании книг подобной тематики, но, если уж берётся материал из всяких мест: будьте добры, на предпоследней странице укажите ссылки на книги и сайты Интернета, откуда была взята информация, а подавать всё, как исключительно СВОЙ материал - это просто некрасиво и незаконно.

С уважением.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 02 авг 2010, 12:23

При чём тут Амаран? Просто... продолжение одного сериала не станут выпускать в России так как первою его часть все скачали с торрентов, и денег она мало собрала. Ты можешь иметь своё мнение, пока оно не начнёт ограничевать свободу другово.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 02 авг 2010, 12:59

Prosatanus писал(а):я приобрёл "Книгу Чёрта" Аманара.
Поздравляю, Вы пополнили ряды легковерных.
Говорят, это самоучитель по Чёрной Магии.
Врут. Реклама это двигатель торговли.
Как думаете, какие сложности у меня могут возникнуть при освоении Книги Чёрта?
Никаких сложностей не возникнет. Какие могут быть сложности от чтения макулатуры? Да никаких. Кроме потерянного времени (и денег, затраченных на покупку).
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 02 авг 2010, 14:18

Книгу черта скачал в свободном доступе. Солянка из обрядов, выложенных в интернете.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 02 авг 2010, 14:20

О чем и говорю.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:17
Репутация: 0

Сообщение Корнелий Камински » 04 авг 2010, 01:47

Никак. Это компиляция ритуалов, выложенных в интернете, часть которых не работает, а часть практиковать непосвященным СМЕРТЕЛЬНО опасно, особенно если непосвященный не отрекся от Адоная.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»