Вариант Видения

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 19 ноя 2011, 22:24

tola
Как зачем пытались? Проверяли на зуб!!!
Про тех,кто невидим,многое еще не познано!
Как говорится сильных - к сильным,умных-к умным,а мне,что разрваться что-ли?? :D :D :D
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 20 ноя 2011, 12:14

Ну мы как бы не в тему начали говорить так что пора закруглятся. Но с той атакой я так и не разобрался так как причин для нее не было, а сил в нее вложили для простого развлечения слишком много. А если по теме то мне кажется не всегда стоит соблюдать все строго по учебникам и наставлениям более опытных, вполне можно узнать что-нибудь новое, но шанс вместо этого получить повреждения тоже не маленький, так что мне кажется занимается этим нужно уже набравшись опыта.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 20 ноя 2011, 14:32

emerald02 писал(а):Интересует от чего зависят цвета?

Что еще есть в данной конструкции, что я еще не вижу?

Имеется ли связь между цветом ауры и цветом трубочек?
Ваш способ видения очень напоминает систему ци-гун) "Трубочки - это действительно энергетические каналы. Почитайте об этой системе - в сети много информации, я думаю, что Вы найдете очень много знакомого для себя) Цвет энергии, которая движется по каналам, зависит от основного энергетического уровня человека, т.е. если Вы видите голубой - человек находится на уровне Вишудхи, желто-золотистый - Манипура и т.д.
Да, связь между цветом ауры и цветом трубочек есть, как я уже писала выше) Если у человека наиболее активна на данный моент одна или две какие-то чакры, то именно эти энергии Вы будете видеть в трубочках, а в свечении ауры эти цвета будут преобладающими на данный момент. Но Вы же знаете, что все может поменяться) Если человек понижает или повышает свои вибрации, цвет ауры и основной энергии меняется))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Сообщение emerald02 » 22 ноя 2011, 14:46

Даяна писал(а):Ваш способ видения очень напоминает систему ци-гун) "Трубочки - это действительно энергетические каналы. Почитайте об этой системе
Благодарю Вас, я обязательно ознакомлюсь с этим направлением.
Даяна писал(а): Если у человека наиболее активна на данный моент одна или две какие-то чакры, то именно эти энергии Вы будете видеть в трубочках, а в свечении ауры эти цвета будут преобладающими на данный момент. Но Вы же знаете, что все может поменяться) Если человек понижает или повышает свои вибрации, цвет ауры и основной энергии меняется))
Это действительно открывает еще одно белое пятно в моей системе построения ТМ...Дело в том, что из нескольких совпадений было одно большое НО,человек ауру которого, все кто смотрел увидели как сине-голобую.Предстал передо мной в виде структур оранжево-желто-белого цвета...

Aranca писал(а):Посмотрите видео "Духовная реальноть".
Хорошо, обязательно посмотрю.
Aranca писал(а):Но спрашивать можно и нужно исключительно себя. На самом деле Вы прекрасно во всем разберетесь!
Это очень логично то, что вы говорите! Но некоторое выводы можно сделать опираясь только на сравнительный анализ другой системы искажения....
Aranca писал(а): Главное решить для себя,что Вы собираетесь делать с этим знанием!
Ну здесь каждый имеет право на свою личную картину самообмана :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 ноя 2011, 18:58

emerald02 писал(а):Интересует от чего зависят цвета?
исключительно только от того, с чем они для вас ассоциируются
Red Mercury писал(а):1. объясни что я сейчас вижу. Объясни понятно.
2. покажи так,чтобы я начал понимать.
+
3. Не можешь объяснить, давай будет так- это будет означать это, то будет означать - то
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»