Гармонизация отношений вместо приворота.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 12 авг 2015, 13:51

laris-ka писал(а):как бы уже проще некуда. нда.. обычно меня конечно пробуют запутать, но сбить не возможно .И отстаиваю я свою точку зрения всегда.
Гармонизация -это раздел любовной магии.
Привороты-раздел черной магии.
Любовная магия ВСЕГДА нацелена на развитие собственных потенциалов женщины.
Привороты- на манипуляции сознанием и на паразитирование одного на другом, а также это порча.
это специально для тех кто в танке))) @}->--
Если кому то трудно уловить разницу между тем что делается для развития себя и тем что делается для подавления и уничтожения личности другого человека , я не могу ему свои мозги вставить. Придется додумывать самостоятельно. @}->--


ВСЕ МЕТОДЫ РАБОТЫ ПОДБИРАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. Никаких общих рецептов и ритуалов или каких то других форм нет.Это МАГИЯ. Сплошное творчество :smile:

Гармонизация отношений в колдовской практике была всегда. Гармонизацию делать бесполезно, она не поможет, если отношений не было вообще, или были не любовные, а просто дружеские отношения. Но если была любовь, и по каким-то причинам она ушла, или ослабла - то гармонизация отношений самый подходящий этому случаю способ.
По своей сути, гармонизация отношений - это и чистка энергетики партнеров, устранение негатива на отношения между партнерами, улучшение отношений в паре. Как практикующий маг, я больше люблю делать именно гармонизацию отношений, а не привороты, потому что результаты этого магического действия в случае наличия у обоих партнеров чувств приводит к резкому улучшению любовных и сексуальных отношений.
Мало кто живет в полной изоляции, ревность, негативные отзывы о любимом человеке от родителей или близких друзей, а так же бытовые проблемы способны испортить любое чувство или разбить вдребезги самую крепкую любовь. Гармонизация отношений уберет негатив, и усилит чувства. Но не уберет из вашей жизни тещу или свекровь, или завидующую вам подругу, для этого существуют специальные защиты. Освежает эмоциональную сферу, чувства, если они были, конечно.
Приворот обладает по своему действию на человека большим принуждением и «запечатыванием» энергетических центров (чакр). Лишает человека права выбора.
В случае же Гармонизации отношений работа идет над восстановлением истинных чувств.
Для психического состояния человека гармонизация несет позитивные перемены. Поскольку убирает чужие внушения, мороки , и позволяет человеку самостоятельно принимать решения о своих поступках.А если человек позитивно настроен, то он и отношения свои стремится тогда сохранить.Понятно, что если гармонизировать нечего,то и нечего сохранять.Люди могут решить разойтись, но без душевных травм.

В отличие от приворотов (приворот потом при желании можно снять), гармонизация отношений направлена на восстановление истинных, реальных, исходных отношений, которые трудно испортить даже при помощи магии. А значит гармонизация не снимается, ее убрать невозможно! Конечно, после гармонизации отношений недоброжелатели колдовать на пару начать могут опять, но после гармонизации обычно ставят защиту на отношения, и в этом случае магическое нападение будет успешно отражено.
Гармонизация отношений дает новую романтику чувствам, и не имеет никаких побочных последствий, поскольку воздействие это очень мягкое. Работа проводится с учетом существующих индивидуальных личных качеств у партнеров и конкретных проблем в отношениях. @}->--


Почему трудно гармонизировать однополые отношения? Был у меня такой вопрос недавно. Отвечу тут.
Потому что однополые отношения не строятся на взаимном дополнении энергии инь-янь.
У партнеров идет пресыщение одним видом энергии а не энергообмен, так как для природы такие отношения противоестественны( разве что это дружба). Гармонизировать их крайне сложно.И такие отношения рано или поздно распадаются . Для того что бы сохранять такие отношения нужен как минимум третий партнер- у женскую пару мужчина, в мужскую пару –женщина. Ну просто так природа устроила.А ревность и чувство собственничесва не дает возможности создавать такие тройственные союзы.
Потому как в частных случаях, так и в мировом опыте- гомосексуальные пары не гармонизируются и нежизнеспособны.Даже приворот не поставить,ибо не на что его ставить.Однородные энергии.Они отталкиваются, а не притягиваются. Не создают гармонии.
Женские союзы и мужские союзы однополые строятся по совсем другим законам. И существование таких пар длительно возможно только в эгрегорах по типу коммун или сект.А это уже совсем другая история. И теория тоже совсем другая. @}->--

Лучезарный

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Лучезарный » 13 авг 2015, 18:05

laris-ka писал(а):как бы уже проще некуда. нда.. обычно меня конечно пробуют запутать, но сбить не возможно .И отстаиваю я свою точку зрения всегда.
Гармонизация -это раздел любовной магии.
Привороты-раздел черной магии.
Любовная магия ВСЕГДА нацелена на развитие собственных потенциалов женщины.
Привороты- на манипуляции сознанием и на паразитирование одного на другом, а также это порча.
Я думаю с вами многие не согласятся, в том числе и те кто группировал эти форумы по темам. Любовная магия имеет разные стороны не только розово плюшевые – нравится вам это или нет. Вы имеете право на свое мнение как и те кто с вами не согласен. Только в отличии от вас вам никто свое мнение не пытается выдать за единственную приемлемую истину.
laris-ka писал(а):ой какая ерунда..но в прочем да.. у тех кто на автопилоте все делает-обычно и получается все через одно место.ну мне до этого дела нет.
То есть вы хотите сказать что ведомые, дети предназначений и те которые делают все на уровне ощущений и гипер чувствительности неполноценны? Как вы высказались «через одно место». Выходит по вашим комментариям что те кто развиваются по отличной от вашей шкале развития - практики второго сорта?
laris-ka писал(а): ну мне до этого дела нет.
А должно быть, вы высказываетесь на публичном форуме а не ведете частный блог посвященный вам лично. Вы своими высказываниями не имеете права делить людей на сорта, как бы они не развивались.
laris-ka писал(а):мне кажется вам бы подошло работать в каком то компьютерно-телефонном бизнесе.
Вот вы сейчас можете мне детально объяснить почему я должен работать в компьютерно-телефонном бизнесе? Я честно говоря начинаю терять логическую цепочку в некоторых ваших высказываниях
laris-ka писал(а): Здохнет ваш оператор.И очень быстро.Зароется в свое собственное говно.Никогда человеку не обмануть проведение.Например зимой под новый год обманет, а летом в августе его долбанет.Ну так устроен мир, и никому пока не удалось это переделать
И здесь я не понимаю. Кого вы имеете ввиду. Если ведете дискуссию видите ее с конкретикой. Что вы подразумеваете под оператором? Эгрегор? Силы? Практик?
Рискну предположить что вы имели ввиду практика. Так вот с практиком ничего не случится если при воздействии он учел все последствия и подготовился должным образом. Если он сохранил баланс энергии с ним ничего не случится. Нравится вам это или нет. Вселенная это баланс энергии. Все подчиняется одним и тем же законам. В одном месте взял – в другом восполнил. То что вы имеете ввиду под словом «Провидение» включается только тогда когда баланс нарушен, и восполнен не был.
laris-ka писал(а):А в мифы Древней Греции я не верю.там очень много фантазии.Почти вот как у вас))
Каждому воздастся по вере его. Однако если не верите в летящий сверху на вас рояль – это не значит что вы застрахованы от его прямого попадания . Что есть фантазия? Даже мысли наши материальны. Да и дыма без огня не бывает.
laris-ka писал(а):человек который служит этому Божеству и пользуется такими энергиями априори не нуждается ни в каких более видах воздействий.Призвать можно, да только для магии этого достаточно магу.А обычным людям никто ничего такого не даст никогда.У них свои цели и задачи.Потому храмы любви и любовные энергии для служителей а не для толпы. И служить можно как жрица а можно как обычная храмовая прости..ка. Так что это очень сложная сфера.Не всегда ее можно поюзать по своему усмотрению без знаний.
Ну по моему это очевидно что без знаний вообще лезть никуда не стоит. А обыкновенным людям на самом деле очень много чего есть что можно предложить на равноценный обмен без всяческих побочек что вы так любите указывать.
laris-ka писал(а): И служить можно как жрица а можно как обычная храмовая прости..ка.
И к какому типу храмового служения относите себя лично вы?
laris-ka писал(а): нет ..я выше написала.. нет в любовной магии приворотов. Изучайте славянскую и виканскую магии-там много о любви,но принципы-не навредить никому.А привороты вредят.
Опять же привороты – это воздействия кустарного качества любовной магии с множеством побочек или плохо исполненные. А если вы имеете ввиду ритуалы и воздействия любовной магии что призваны для того чтобы сменить прошивку у жертвы и т.д. то опять же все зависит как вы договоритесь с силами и как восполните баланс энергий за вмешательство и т.д.. Я знаю достаточно методик где регулярные жертвоприношения гарантировали хороший эффект без вреда для здоровья или других сфер жизни. Или знаю примеры где силы помогали в получении желаемого в обмен на служение, и хорошее служение было гарантией того что жертва будет с вами пока вы хорошо служите. Философия не навреди присутствует много где, но она едва ли применима всегда и везде - ибо мы живем в таких условиях, в такой среде где существует постоянно противостояние, это есть двигатель развития в данной вселенной. На мой взгляд фраза «не делай вреда напрасно» более правельно и правдиво сказано. На каждую силу находится противосила, слабый зачастую становится жертвой дабы в будущим эволюционировать и жертвой в том или ином вопросе уже не стать.
laris-ka писал(а):мне всегда было плевать что думают все.Важно что ЗНАЮ Я.Это у меня работает, а культурно-массовое не работает , потому что ерунда.
Тогда действительно зачем вам нужен этот форум? Если вам как говорите «наплевать что думают все». Форумы это дискуссионные клубы куда приходишь не только самовыражаться но и выслушать мнение других. В противном случае надо сидеть в индивидуальном блоге, с отключенными комментариями и сжав руками уголки стола повторять как мантру «Я права, я права, я права – только только я одна права!»
laris-ka писал(а):а жить когда? а жить хорошо когда? Нет такой цены, что бы окупала такие затраты.Чем кончаются хотелки мы знаем, зачем людям врать то? Говорим честно- практически 100% разрушением здоровья через время.Лет 10 наверное при хорошем состоянии его протянут на договорах.Но конец жизни-даже не сомневаюсь, ВСПОМНЯТ ВСЕ..но будет поздно уже.
Жить хорошо надо здесь и сейчас, глотать каждый момент наслаждаться каждой секундой. И не боятся платить цену за то что так критически важно для тебя сейчас. Нету цены говоритие вы? Цена есть всегда, на все можно накопить или всегда можно найти силы с которыми можно договорится. Ну а если в слепую брать то что хочется то конечно да – расплата будет несоизмеримо жестка и игра свечь не будет стоить.
Именно поэтому я призываю людей подходить взвешенно и грамотно если было принято решения завладеть чье бы то не было волей. В конце концов никто не хочет проблем со здоровьем или ухудшения качества жизни. Значит нужно искать методы и цены которые вам будут посильны. Служения, жертвы и т.д.
laris-ka писал(а):Моя точка зрения незыблема.И она все равно остается, в не зависимости от вашего мнения.
Я уважаю любую точку зрения, именно поэтому я и нахожусь здесь на форуме. Умею и хочу слушать других.
laris-ka писал(а):ну а я предпочитаю тех, кто хочет улучшить.И люблю работать в этом направлении.
То есть «улучшать» погибающие отношения? Вмешиваться в природный цикл вещей, оживлять то что умирает?
laris-ka писал(а):ну вы пожаловались на усталость.. я вам ответила..
Правда? А со стороны могло показаться что вы предлагаете заткнуться тому кто не разделяет ваших взглядов.
laris-ka писал(а):это специально для тех кто в танке)))
Если кому то трудно уловить разницу между тем что делается для развития себя и тем что делается для подавления и уничтожения личности другого человека , я не могу ему свои мозги вставить.
Но вы отчаянно пытаетесь приставить свои мозги утверждая что только ваша истинна является истинной. Развитие бывает разное, кто то избирает путь садовника и окружающей среды а кто то предпочитает заниматься проектировкой атомных бомб. И то, и то является развитием. И то и то одинаково важно для творца и для баланса.
laris-ka писал(а):ВСЕ МЕТОДЫ РАБОТЫ ПОДБИРАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. Никаких общих рецептов и ритуалов или каких то других форм нет.Это МАГИЯ. Сплошное творчество
Пожалуй это единственное в чем я готов почти согласится. Но в любом случае есть предпочтение и правила для тех или иных случаев. К примеру если разлад между мусульманами вы же не пойдете умножать любовь и устранять негатив через чуждый им эгрегор, вы выбирете то что ближе к ним.
laris-ka писал(а):Гармонизация отношений в колдовской практике была всегда.


Очевидно.
laris-ka писал(а):Гармонизацию делать бесполезно, она не поможет, если отношений не было вообще, или были не любовные, а просто дружеские отношения.
Вы вновь не правы, гармонизирующие ритуалы Любовной магии могут быть использованы для устранения противоречий, для улучшения взаимоотношений не обязательно тех кто является любовными парами. Гармонизация может помочь устранить противоречия между детьми и родителями, друзьями, родственниками, коллегами и т.д. Вы опять упрощаете универсальность и значимость данной дисциплины. Методов уйма все что связанно с эмоциональным, чувственным, взаимоотношенческим это любовная магия.
laris-ka писал(а):Но если была любовь, и по каким-то причинам она ушла, или ослабла - то гармонизация отношений самый подходящий этому случаю способ.
Если была любовь, во всем своем величии и она ушла. То это все. Никакие ритуалы ее не вернут, вы же сами говорили что она не поддается воздействию. Теперь же утверждаете что можете ее вернуть. Так вот я думаю вы можете поднять «труп» того что было, своего рода суррогат который и рядом не будет стоять с божественным чувством что ушло. Это своего рода поддержка умирающего, попытка удержать то что утекает. Любовь либо есть либо ее нету, люди которые благословлены любовью преодолеют любые трудности и сами.
laris-ka писал(а):По своей сути, гармонизация отношений - это и чистка энергетики партнеров, устранение негатива на отношения между партнерами, улучшение отношений в паре. Как практикующий маг, я больше люблю делать именно гармонизацию отношений, а не привороты, потому что результаты этого магического действия в случае наличия у обоих партнеров чувств приводит к резкому улучшению любовных и сексуальных отношений
Отношения это испытания. Не все их проходят и чувства утекают. Вы же предлагаете искусственными методами поддерживать то что уходит из отношений. Не противоречит ли это вашей философии которую вы показали более чем ярко во всех предыдущих постах. Ведь вы вмешиваетесь в ход вещей и отчасти в волю людей если они перестают видеть сложность сложившихся ситуаций. Здоровые ли это будут отношения если люди не прошли через трудности сами? Или делать регулярную профилактику? Ведь они вернутся вновь в русло того противоречия которое они должны либо преодолеть либо не преодолеть. Вы убираете то что должно быть убрано ими самими. Это сходится со шкалой ваших ценностей? Ведь вы тормозите их развитие

laris-ka писал(а):Мало кто живет в полной изоляции, ревность, негативные отзывы о любимом человеке от родителей или близких друзей, а так же бытовые проблемы способны испортить любое чувство или разбить вдребезги самую крепкую любовь.
Любовь истинную ничто не сломит. А те испытания что вы описывает просто мелочь которые истинные влюбленные пройдут, если они не пройдут значит и любви то не было настоящей.
laris-ka писал(а):В отличие от приворотов (приворот потом при желании можно снять), гармонизация отношений направлена на восстановление истинных, реальных, исходных отношений, которые трудно испортить даже при помощи магии. А значит гармонизация не снимается, ее убрать невозможно! Конечно, после гармонизации отношений недоброжелатели колдовать на пару начать могут опять, но после гармонизации обычно ставят защиту на отношения, и в этом случае магическое нападение будет успешно отражено.
Гармонизация отношений дает новую романтику чувствам, и не имеет никаких побочных последствий, поскольку воздействие это очень мягкое. Работа проводится с учетом существующих
Проблема заключается в том что вы устраняете неполадки за место людей. И вы отнимаете у них возможность пройти испытания и проверить насколько все серьезно у них на самом деле. Более того вы сажаете их на регулярную иглу, так как противоречия будут вспыхивать вновь и вновь как только эффекты будут рассасываться они вернуться к тому где были дабы преодолеть противоречия и трудности либо не преодолеть их.
Вы выступаете с жесткой критикой отдельных любовных ритуалов и даете ложное впечатление о том что ваши методики самые правильные, безвредные и натуральные. Группа ваших ритуалов-воздействий ничто иное как искусственное поддержание жизни в трупе, либо осуществление топтания партнеров на одном месте вместо того чтобы пройти испытания-противоречия. Тем кому суждено быть вместе – будут вместе. Те кто не прошли значит это был временный этап жизни.
laris-ka писал(а):Почему трудно гармонизировать однополые отношения?.
Трудно тем кто не разбирается в специфике данного вопроса. Если для вас это трудно то не стоит туда и лезть. Однополые техники любовной магии имеют свою строгую специфику и определенные правила. Сложности всегда есть там где отсутствуют надлежащие знания. Человек который всю жизнь копал картошку не сможет пойти работать аптекарем без надлежащего образования-подготовки.
laris-ka писал(а): Потому что однополые отношения не строятся на взаимном дополнении энергии инь-янь..
Они строятся по разным принципам. Иногда это души что были разнополыми партнерами в многих предыдущих жизнях. Иногда это люди которые идеально подходят друг другу но они представители одного пола. Иногда в одном партнере компенсируется недостаток определенных энергетик что есть в другом партнере. Иногда это преимущественно женская душа в мужском теле. Иногда души получают это в качестве отработки наказания. Иногда это может быть вообще не человеческая душа. Уйма вариантов может быть. – вы как всегда все упрощаете.
laris-ka писал(а):Гармонизировать их крайне сложно.И такие отношения рано или поздно распадаются .
«Гармонизировать» как вы говорите можно кого угодно, устранить противоречия за место влюбленных/пар. Здесь та же схема что и со стандартными парами, разве что случаи трений более экзотичны. Так вот они либо проходят испытания которые должны пройти либо не проходят. Те кому суждено быть вместе вместе будут. Убирая негатив за место пар вы заставляете топтаться пары на месте, либо продлеваете жизнь того что уходит .. отмирает. Ну а сложно вам почему работать с такими случаями я уже написал выше возможные причины – отсутствие опыта и надлежащих знаний.
laris-ka писал(а):Для того что бы сохранять такие отношения нужен как минимум третий партнер- у женскую пару мужчина, в мужскую пару –женщина. Ну просто так природа устроила.А ревность и чувство собственничесва не дает возможности создавать такие тройственные союзы.
Если это настоящая любовь то ничего больше не нужно. А так бывают случаи что мужчина натурал, но влюбляется в другого мужчину к примеру гея, и другие мужчины не нравятся этому мужчине (натуралу), развиваются отношения и этот гей позволяет этому натуральному мужчине резвиться с бабами иногда а иногда и сам присоединяется. Бывают случаи когда живут втроем и т.д. Очень много чудес взаимоотношений можно наблюдать. Но там где настоящая любовь пара преисполнена в том что есть ибо любовь дает им все что нужно .
laris-ka писал(а):Потому как в частных случаях, так и в мировом опыте- гомосексуальные пары не гармонизируются и нежизнеспособны.
Если бы у вас была надлежащая широта опыта и вы бы действительно не предвзято отправились в мировое путешествие по разным странам и культурам. Вы бы этот бред сейчас не писали бы. Нужно комплексное изучение данной проблемы через множество случаев. Вы зачерпываете чайной ложкой из океана воду и голословно утверждаете что китов в океане нету.
laris-ka писал(а):Ну просто так природа устроила
В природе не редки случаи однополых пар. Все это подчиняется все тем же законом природы и вселенной. Если вам какие то из законов неведомы не значит что они не существуют. Во вселенной всему есть свое место.
laris-ka писал(а): Даже приворот не поставить,ибо не на что его ставить.Однородные энергии.Они отталкиваются, а не притягиваются. Не создают гармонии.
Если вы не разбираетесь в данной узкой специализации любовной магии так и не стоит может корчить из себя доцента оной. Увидели один два случая, не разобрались и делаете выводы. Неудивительно если видите в людях вы судя по всему только две энергии мужскую и женскую в тоже время как в каждом есть и женское и мужская энергетика/начало и у каждого свой баланс этих энергетик откуда и создаются классические предпочтения к мужчинам или женщинам. Меня искренне поражает ваше желание все упрощать. Душа намного сложнее!

Гармония бывает разная. Что для вас гармония возможно для кого-то скрежет бритв о стекла. Кто то видит гармонию в разрушении. Кто то видит гармонию во всеобщем счастье. Сила любви это универсальная гармония для всех. Гармония в однополых союзах работает по другим не ведомым для вас законам. Однако если в однополой паре присутствует настоящая любовь это гармония универсальна и понятна будет для многих если смотреть через призму понимания энергии любви.

Не поставить приворот? Не удивительно если вы ставили именно «приварот». Привороты это низкокачественные и плохо исполненные воздействия Любовной магии. Работа в Однополой любовной магии более трудоемка и обладает своей спецификой, без должных знаний соваться туда не стоит. Здесь все будет работать на совершенно других законах. Здесь надо «расщеплять» все намного глубже чем просто инь-янь. И понятие гармонии взаимоотношений здесь строиться по другим законам.
laris-ka писал(а): И существование таких пар длительно возможно только в эгрегорах по типу коммун или сект.А это уже совсем другая история. И теория тоже совсем другая.
Думаю если бы вы подошли к данной теме не предвзято и изучили ее более целостно. Вы бы увидели что любовь бывает в независимости от пола партнеров, если вы не понимаете этого то это ввиду опыта и отсутствия знаний. Иногда это бывают кармические связи. Иногда что то еще, вариантов чрезвычайно много.

Теория чего? Не поделитесь с нами своей теории сект и коммун геев и лесбиянок? Это действительно звучит завораживающе.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 13 авг 2015, 23:03

Du6elov писал(а):Я думаю с вами многие не согласятся, в том числе и те кто группировал эти форумы по темам.
ну и что из этого, форумы строятся по каким то свои принципам.Это не есть истина.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Du6elov писал(а):Выходит по вашим комментариям что те кто развиваются по отличной от вашей шкале развития - практики второго сорта?
не надо манипулировать моими словами. ЭТО ВАША МЫСЛЬ , А НЕ МОЯ.И вы через манипуляцию хотите ее мне навязать.Меня не интересуют другие практики.У них свой опыт.Хорошо если позитивный а не полное бла бла.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Du6elov писал(а):Вот вы сейчас можете мне детально объяснить почему я должен работать в компьютерно-телефонном бизнесе?
потому что у вас все люди в сознании поделены на операторов и проводников и еще там че то я не помню.. прямо как будто вы вышли из телефонной мастерской, забыв отсоединить кабель от розетки.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Du6elov писал(а):Есть много рецептов воздействия
где можно человека захватить и подстроить под себя без регулярной подпитки, фактически сделать объект идеально под себя - как туфли на заказ.
И жертвенная цена платится силам один раз за вмешательство. После клиенту/оператору даются методики как сбалансировать энергетики и искупить
теми или иными действиями тот дисбаланс вызванный вмешательством
. В конце концов все это энергетики, если где то отнято значит нужно
где-то восполнить, в противном случае ждет так называемая расплата в слепую (и начинаются истории об обратках, вселенской каре и т.д.) это система
работающая механически по определенным законам.[
/quote]
[/quote]

О какой вообще гармонизации и чувствах может идти речь, если человек в своей речи использует термины , как будто он о машинах говорит.
Я рада, что вы в этой теме нашли повод высказать свою точку зрения. Наверное вы очень много размышляли обо всем. Но человек-это дух, душа и тело. И я не думаю, что это все придумывал Творец доя ваших технических экспериментов.Чисто теоретически все у вас вроде звучит , но после таких рассуждений, мне кажется что вы спутали человека и биоробота. @}->--

Du6elov писал(а):Не поставить приворот? Не удивительно если вы ставили именно «приварот».
не стоит переходить на личности так же. Потому что вы пишите ну просто откровенную ерунду. И мне смешно читать, Поскольку кто много говорит о том надо , пробуя задеть проф.качества человека , с которым даже не знаком, занимается критиканством, скорее всего в профессии только и умеет -именно это, т.е. вести пустые беседы.
Позволю себе больше вам не отвечать, если бы меня интересовало досужее бульварное чтение, я бы купила газету.
Остаюсь при своем мнении. :smile: @}->-- А так же хочу добавить- что если человек туго понимает написанное, то скорее всего у него есть блокировка к получению знаний.Потому позволю себе не отвечать на ту массу вопросов, которые вы там задали.Почитайте форум- вы разберетесь , я уверенна. :wink:
Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
Du6elov писал(а):Думаю если бы вы подошли к данной теме не предвзято и изучили ее более целостно. Вы бы увидели что любовь бывает в независимости от пола партнеров, если вы не понимаете этого то это ввиду опыта и отсутствия знаний. Иногда это бывают кармические связи. Иногда что то еще, вариантов чрезвычайно много.
Думаю уважаемый , если бы у вас было образование чуть побольше трех классов плюс интернет, то вы бы никогда в своей жизни не стали писать подобное. Ну конечно уставшему на форумах уму очень сложно вникать в чужие мысли, так как его собственные скользят по верху, не проникая вглубь.
речь идет не о гомосексуальных отношениях и парах, а о причинах, почему там сложно провести гармонизацию. @}->--
Беда у нас с молодижжю.. интернет ее портит :cry:


Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Du6elov писал(а):laris-ka писал(а):
И служить можно как жрица а можно как обычная храмовая прости..ка.


И к какому типу храмового служения относите себя лично вы?
я надеюсь от всей души, что вы не хотели меня оскорбить или нахамить мне.Хотя очень похоже что хотели. Ну да- про три класса и интернет я не ошиблась. :shock:

Добавлено спустя 35 минут 57 секунд:
:magic:
очень и очень сложно вести дискуссии с человеком, когда он называет себя профессионалом в чем либо, а сам путает базовые понятия и не понимает чем гармоничные отношения отличаются от приворота.
Давайте подумаем.
Гармоничные отношения-это наличие взаимопонимания в семье во многих сферах жизни.Это способность решить все вопросы, договорится, не прибегая к моральному насилию и скрытой агрессии, или явной , без манипуляции сознанием и волей партнера.
Мне кажется проще некуда.Выяснить причины проблем, поставить нужную защиту, сделать энергетическую чистку.И что бы люди дальше могли решать свои дела без магии.Как люди.
Но нет, некоторые умники хотят превращать семью в ритуальное жертвоприношение на алтарь своей безграмотности.Про пары молодые, которые только начинают свои отношения , я вообще молчу.Начни с магии -вся жизнь под откос. И при этом человек с чистой совестью, на голубом глазу заявляет, а чего будем делать ..под себя. Он вот и сделает я так понимаю.
Не знаю как остальные практикующие.А я считаю что на молодые пары, семьи нужно вообще только защиты делать.В остальном нормальные любящие люди сами разберутся. И без того, что бы в их дела влезали горе-мастера со своими непонятно какими любовными магическими ритуалами.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 44 секунды:
Изначально в теме произошло следующее.Я говорю о нормальных человеческих отношениях.И очень осторожно коррекции этих отношений, в следствии накопления каких то бытовых проблем, либо моральные неурядицы с последствиями,Короче говоря приносит жизнь сюрпризы всем.А так же о том, что иногда любящим людям трудно найти взаимопонимание по разным причинам.И о том что могут люди получит порчу на свою семью.Но ни в коем случае не рассматриваю отношения людей как объект использования магии -привороты, отвороты. И призываю всех пробовать свои отношения улаживать , применяя щадящие методы, которые придают сил и энергии людям для этого.
Что я наблюдаю в теме- все время появляются радетели того, что нужно на людях ставить эксперименты, влиять, делать привороты, привязки,насиловать их волю, перекраивать их жизни в угоду своему эго, и говорят о том, что это нормально.Нет-это абсолютно не нормально.И такой подход как правило не дает абсолютно никаких результатов в жизни никому. Только проблемы. Не верьте умникам, которые вам рассказывают о великом своем профессионализме, и говорят, что они с силами договорятся и у вас будет счастье и любовь.Это ложь.Будут сплошные проблемы из за такого вмешательства. Поскольку люди делают что то , а за последствия не отвечают.потом.А вы будете отвечать . Гарантирую 100%.Заплатите как минимум своим счастьем.
Если кто то недопонял о чем эта тема в следствии большой усталости от хождения по форумам различным , то я тут не при чем.
Есть другая тема в этом разделе-там выкладывают методы гармонизации.Те самые ритуалы, которые так нравятся некоторым моим собеседникам.Можно пойти туда и подобрать или там дать советы нуждающимся-там и вопросы задают тоже.Однако гораздо веселее здесь сидеть и умничать ни о чем, перекручивая чужие слова и демонстрировать свой уровень недопонимания в то же время .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Zarra » 14 авг 2015, 07:31

laris-ka писал(а): Гармоничные отношения-это наличие взаимопонимания в семье во многих сферах жизни.Это способность решить все вопросы, договорится, не прибегая к моральному насилию и скрытой агрессии, или явной , без манипуляции сознанием и волей партнера.
А толку то? Все вернется на круге своя. Если люди не могут договориться все влияния будут помогать на какое то время.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 14 авг 2015, 11:23

Zarra писал(а):А толку то? Все вернется на круге своя. Если люди не могут договориться все влияния будут помогать на какое то время.
Если люди не могут договорится-им нечего делать вместе. Они являются не парой а обычными потребителями энергии друг друга.Это значит что один из них , или сразу оба -безмозглые неосознанные паразиты.Таким гармонизация да-никогда не поможет.
Я обсуждаю в этой тебе поведение нормальных людей а не энергетических нахлебников.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
Если не понятно, я повторюсь еще раз.Вне зависимости какой тип отношений у людей, если это люди-они решают проблемы по человечески.Используют магию , но для гармонии, для восстановления нормальных отношений. Между людьми заключается СОЮЗ с равными правами обоих партнеров соответственно их обязанностям, которые распределяются в коллективе, в семье или в просто в сообществе. А если люди хотят все под себя- они автоматически становятся паразитами, поскольку насилуя так или иначе волю другого человека устанавливается блокировка. Подавляется энергетический потенциал.И это называется не иначе как паразитизм.А в быту говорят-энергетический вамриризм. Если применяют такую магию которая это делает-это порча.
Волю подавлять нельзя.Нужно что бы была свобода выбора и осознанность в принятии решений.
Союзы, которые заключены осознано вообще не нуждаются ни в каких гармонизациях. Следовательно если в результате выясняется что человека заморочили или он сам заморочился, когда вступал в союз, и он это осознал, никакая сила и никакая магия не может его удержать. Потому очень многие, кто занимается разного рода воздействиями на партнеров не хотят гармонизацию, они хотят делать привороты. Ну я думаю, я понятно пояснила зачем и почему.
Интересно то, что если вовремя поставить на своего ребенка защиту, то в общем и целом можно обеспечить ему , что никто не стаанет на него напускать мороки и втягивать его в сомнительные союзы.не станет развращать.Потому я сторонник поставленных вовремя защит и гармонизаций.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Есть такая поговорка БАЧИЛИ ОЧИ ЩО КУПУВАЛИ ЙИЖТЕ ХОЧ ПОВИЛАЗЬТЕ ( укр) -это значит , что если ты не включал мозги , когда подбирал себе пару, то тебе никто не доктор, решай давай свои проблемы, учись.
Поэтому за применение приворотов следуют самые изощренные и очень гадостные откаты. :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Maya4ok » 26 авг 2015, 16:05

А чтт скрывается под термином гармонизации отношений?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 26 авг 2015, 18:19

Maya4ok писал(а):А чтт скрывается под термином гармонизации отношений?
ой, ну там точно что то скрывается.. :smile: :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Наблюдатель 9923 » 03 сен 2015, 14:26

laris-ka @}->--

Вы правы!!! Очень дельные мысли и разумная позиция.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 03 сен 2015, 22:23

Наблюдатель 9923
спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Pure » 05 сен 2015, 20:28

Магическому воздействию можно хотябы диагностику, чистку, защиту противопоставить а вот с субтильной психологической манипуляцией куда сложнее...привороженный еще может сопротивляться, а когда мозги вынесут и все повернут как будто сам хотел...тут сложнее. И если другой заметит и поставит психозащиту послав подальше то и приворот потом может не помочь. Психологическая манипуляция тоже зло. Но магия должна работать вне зависимости от психологии. Есть предрасположенность когда можно еще по хорошему, есть когда только по черному, есть даже когда все бесполезно или также есть когда все само наладится...но это на плоскости не психологической...как люди друг к другу относятся конечно влияет но не всегда решающе. Сознанию один нравиться, а душа к другому тянется...приворот и гармонизация потому как думаю разные инструменты для разных комбинаций пар но не взаимнозаменяющие...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 05 сен 2015, 20:35

Pure писал(а):Сознанию один нравиться, а душа к другому тянется...приворот и гармонизация потому как думаю разные инструменты для разных комбинаций пар но не взаимнозаменяющие...

_________________
есть случаи, когда нужно сделать приворот. Но это настолько не то что вообще нужно людям, А я думаю-это уже от безысходности нужно делать.Когда перепробовали все, и ничего другого не остается. Тогда возможно. Поскольку для обоих партнеров-приворот губителен.
На счет манипуляции сознанием.. ее столько много сейчас, и не только в семьях, что я уже теряюсь. Но видимо в нашем сознании есть механизм, что бы оно становилось более устойчивым к манипуляциям.Нужно пробовать его включать. Это я делаю.Работает. Просто если человек хочет что бы ему мозги парили-ему парят. Многим удобно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 05 сен 2015, 20:41

laris-ka писал(а): есть случаи, когда нужно сделать приворот.
Например?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 05 сен 2015, 20:45

Marianna_ писал(а):Например?
когда очень страшно что бросят. когда оба старые а у кого то бес в ребро.
Последний раз редактировалось laris-ka 06 сен 2015, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 05 сен 2015, 20:48

laris-ka писал(а):
Marianna_ писал(а):Например?
когда очень страшно что бросят. когда оба старые а у кого то бес в ребро.
Ну тогда лучше остуду делать, а не приворот.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 05 сен 2015, 21:00

Marianna_ писал(а):Ну тогда лучше остуду делать, а не приворот.
ну проблема на этом этапе не в чувствах уже-возраст и страх одиночества. Эта проблема как раз в сфере не любви а жизни. Прожив 100 лет вместе, уже шансов найти себе пару или компаньона не реально. Это кризис старшего возраста или старости.Как с этим боротся у людей .Где совесть у некоторых искать? вот вопрос.
Я лично считаю, что мужчины потенциально могут гульнуть. Но все же думать надо, о женщинах своих.Короче вот -совесть :cry: где :cry:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
ну в этом случае- я считаю что нужно совесть мать.И тут я немного не стесняюсь. Так как гульки начинаются от избытка сил и энергии, которые мужчина получает от хорошего ухода и заботы своей жены. Было бы иначе-ему было бы не до гулек. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 05 сен 2015, 21:09

laris-ka
Да по-разному бывает. Иногда мужчина вдруг понимает, что заботу и тепло он как-раз стал получать с другой женщиной, чего никогда не имел с женой.
И не пойму, какой приворот может быть в старости? Запьет чел или Богу душу отдаст. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 05 сен 2015, 21:21

Marianna_ писал(а):И не пойму, какой приворот может быть в старости? Запьет чел или Богу душу отдаст.
нет не отдаст. На переправе коней не меняют.. И даже если на старости он встретил лебедь, то это не оправдание.
Есть приворотные программы-но не такие как обсуждают с бесами и нечистью.Энергетические. Я их рассматриваю как временную скорую помощь-месяца на три. Потом они уходят.Ну это у меня.Поскольку начинают работать гаормонизации. На время-пока не минует опасность.А то пока раскачаем ситуацию, уже и некого будет гармонизировать :smile:
Безусловно приворот на всю жизнь -нет.Таких приворотов и не бывает.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Marianna_ писал(а):-раз стал получать с другой женщиной, чего никогда не имел с женой.
он не требовал значит к себе заботы, но жил сэтой женщиной.Следовательно его устраивало все. По всем правилам -он виноват, что не сказал своей жене, чего ему не хватает.
Все всегда упирается в договор.Люди должны договариваться и свои проблемы обсуждать.Многие в браке живут в иллюзиях и не знаю что партнеру нужно, потому что он никогда про это не сказал.А второй не догадался сам.
Это не повод бросать человека и менять его на что то, что не факт что будет лучше-просто другое. От таких потрясений женщины часто не могут отойти.Это есть предательство. Ну я так думаю, поскольку по работе часто вижу такие вещи.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 05 сен 2015, 21:42

laris-ka
Я с такими вещами вообще не работаю именно потому, что у меня в данном контексте всегда много вопросов возникает...
И я не уверена, что "коней на переправе не меняют", как Вы говорите. Мы не кони, и жизнь не переправа. И каждый имеет право на счастье, пусть даже в конце жизни. Нет, я бы даже сказала: тем-более в конце жизни А женщине за штаны цепляться не надо, тогда и проблем не будет. Должны быть жизненные приоритеты помимо "штанов". Вот тогда и мужчины никуда не уходят, а если уходят, то потом быстро возвращаются.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Pure » 05 сен 2015, 22:30

Это интересный вопрос должен ли маг заменять людям психотерапевта...когда человек идет на поводу своего тела или у него другие какие то проблемы то лучше стараться обойтись без магии...но я знаю как тяжело попасть к хорошему и сколько это стоит. И многие не идут также и к бабке в которую не верят. Стать психотерапевтом конечно сложнее чем колдуном))))
Но вот нежелание обращаться например - однозначная комуникация души - отношения потеряли значение...человек потерял веру в них. На этой ступени может гармонизация и может помочь если между людьми есть совместимость.
А приворот...вот знакомиться девушка на хорошей дискотеке с парнем...молодой, симпатичный, очень обеспеченный и во всем кажется идеален, но вот много девушек к нему тянет чем он пользуеться и чтобы обыграть конкуренцию девушка тащит золото колдуну. После следующей встречи с ней у парня начинает по ней ехать крыша и непонимая почему именнно она он жениться...жизнь потом складывается несладко у обоих. Но то другая тема...потому как небыло там совместимости, а только корысть.
А бывает конечно что сидит в человеке бес и когда второй спасаеться бегством кушать крепко начинает...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 05 сен 2015, 22:40

Pure писал(а): А приворот...вот знакомиться девушка на хорошей дискотеке с парнем...молодой, симпатичный, очень обеспеченный и во всем кажется идеален, но вот много девушек к нему тянет чем он пользуеться и чтобы обыграть конкуренцию девушка тащит золото колдуну.
Хорошо еще, если одна девушка. А если за парнем одновременно охотятся несколько, и все бегают по колдунам с одной и той же целью...! 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»