Обучение магии с нуля с азов

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Zarra » 03 дек 2015, 07:39

Прохожий писал(а): Отмщение за косой взгляд наказывает невиновного за ваши траблы.
Объяснять на примерах, думаю, лишнее, не маленькая девочка.
Ну я понимаю что люди которые делают мне пакости - ни в чем не виноваты, но блин, как они заколебали уже. Все начальники, все учителя, все знают истину в последней инстанции. Любимые люди поступают не так как я хочу, а так как им удобно. Я задолбалась уступать и делать так как я делать не хочу. В результате я виновата - потому что я не уступила.

:evil:

И да, я желаю потом чтобы обидчиков размазало по асфальту. И радуюсь когда у них плохое происходит, и поддерживаю контакты с общими знакомыми людей которые мне насолили, мне интересно что Вселенная сделает с несчастным, который посмел нарушить спокойствие Владычицы морской.

:grin:

Fiolina, да, вы правы, это ЧСВ выросшее до стратосферы.

:cry:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Soy23 » 03 дек 2015, 08:16

Fiolina писал(а):Глупо и бессмысленно ощущать себя Творцом, Судьей или Великим Приставом)
все происходит ровно так, как нужно. И, если у человека поднимается ЧСВ, это только урок.
Когда-то и я думала ровно также) Только когда начала изучать и понимать чуточку причинно-следственные связи, до меня стало доходить, что не моя заслуга (~вина), в том, что происходит... Это урок. Урок смирения.
Человек замечает, как у других начинают идти дела плохо, и: "я не желал, но он мне сделал плохо, вот и получил, но помимо моего желания. значит, меня кто-то защищает.." Ах, как часто слышим мы это не только на форуме, но и в жизни..
Причем человек не осознает причин, когда у него что-то не получается, не до этого. Он не думает о том, что если плохо в личной жизни или на работе -- это следствие СВОИХ же поступков. Он думает, что это сделал кто-то, либо судьба такая несправедливая)
:smile:
А ответ прост: человек должен смотреть только на свои поступки, думать о них, судить только себя.
Все.
Тогда счастье и гармония поселятся надолго в доме его)
Что касается лично меня, то я совсем не радуюсь таким своим способностям, наоборот, меня это напрягает, как написал Прохожий, потом чувствую себя разбитым карытом, опустошенность внутри. Но в момент конфликта сила эмоций просто кровь в венах кипятит... не знаю как это объяснить. Мозг отключается и я человека готова придушить. Это не значит что как базарная бабка начинаю орать)))) коллеги подчиненные говорят что марально давлю, да я и сама это чувствую, но остановится не могу. Если промолчу, потом ночь спать не буду))) ситуация эта будет перед глазами и я мысленно буду её прокручивать и так же с желанием придушите человека.

Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:
Прохожий писал(а):Не зная вас советовать трудно но расскажу как помог одной даме в подобной ситуации. Может поможет и вам.
Отправил я ее по магазинам за большим плюшевым медведем. Наказал купить не торгуясь и несмотря на цену ту игрушку, которая понравится. Купила и принесла мне. Дама решила, что для некоего ритуала нужна ... ну я ее разочаровывать не стал и легонечко игрушку зарядил. Ненадолго, а даме наказал, что теперь медвежонок ей мудрая подруга, которая и выслушает и пожалеет и плохого не подскажет. И вот теперь, как эта дама попадает в ситуацию, когда надо "скинуть" на кого-то, то берет медвежонка, запирается в ванной (просто больше негде) и все ему обсказывает. Как обидели, кто обидел и как ей хочется порвать виновника в клочья ... медвежонок выслушает, пожалеет и даст верный совет.
Конечно это не игрушка, это она сама все это проделает. Но помогло. На игрушку орать бессмысленно да и поплакать втихаря (вдвоем вроде) можно, не видит никто. Или иным способом пар спустить ... к мужу выходит примерная жена которая одной единственной доброжелательной фразой вгоняет мужика в такой стыд, что сам кинется вину заглаживать, даже если и нету вины-то.
Прием сей носит название якорение. А игрушка эта якорь вашего спокойствия.
Придётся мне этого медведя везде с собой таскать))))) ведь выброс гнева может случится где угодно)).
На самом деле в последнее время данная неуправляемость моих эмоций стала очень напрягать. На внутреннем ощущении понимаю что происходит калосальный отток энергии, после которого трудно придти в себя. Хочется просто сесть в машину и укатить в лес))) просидев там в тишине и вдыхая свежий воздух. Вообще стала замечать что тянет в уединение, бросить нафиг всю работу и заняться самопознанием. Уж очень много вопросов накопилось, а загруженность мирская не даёт продуха. И кто продумал это вечное рабство, под названием "деньги" ))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение vic75 » 03 дек 2015, 11:56

народ!люди!человеки!а можно специальную версию для баранов,то бишь оссобо понятливых,что происходит во время бития боксерской груши или рева белугой с жалобами в компании с мягкой игрушкой?если это выплеск негативных эмоций,то куда они идут и что будет с точкой,в которую эта бяка направлена и что должно произойти с тобой?и почему после выплеска должно стать что-то понятно?окромя того,что ты что-то сделал не так?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
смысл спускания пара и куда он спускается?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 17
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Just_I » 03 дек 2015, 11:57

vic75 писал(а):что происходит во время бития боксерской груши?
Вырабатывается адреналит, Эндорфин и Тестостерон, как минимум
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение vic75 » 03 дек 2015, 12:32

Ну выработались и что должно произойти?
из той же оперы примерно переключение на другую сферу деятельности - вроде как отвлечешься и проблема либо решится либо станет понятно,как ещё решать.что должно произойти?(
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Прохожий » 03 дек 2015, 12:49

vic75 писал(а):бития боксерской груши
В японских офисах больших компаний есть комната для снятия стресса. Заходишь, а там висит боксерская груша с наклеенной фотографией главного босса и лежит бамбуковая палка. Лупи! Говорят помогает.
vic75 писал(а):смысл спускания пара и куда он спускается?
Смысл - сброс давления чтобы "крышку котла" не сорвало, а спускают в свисток, т.е. в "рев белугой".

Собственно на выбор предлагаются два механизма для предотвращения развития истерической реакции на внешние обстоятельства.
Первый, с игрушкой - ты не один/одна. Собственно игрушка это символ мамы, подруги, доброго самаритянина.
Второй, с грушей, перевод психического напряжения в мышечную активность. Как запыхался так и успокоился.
Последний раз редактировалось Прохожий 03 дек 2015, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение vic75 » 03 дек 2015, 12:57

мне совсем по буквам надо:сбросил пар,крышу не сорвало.что дальше должно быть в норме?куда девается агрессия и почему находится решение проблемы?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
допустим,истермческая реакция не внешне,а внутренне,то бишь без выплеска наружу.что в норме должно произойййти для разрешения ситуации?и почему?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Прохожий » 03 дек 2015, 13:20

vic75 писал(а):куда девается агрессия и почему находится решение проблемы?
По буквам.
Агрессия это защитная реакция. На отсутствие решения проблемы. Когда спокоен, то решение находится быстро и агрессия просто не возникает.
Да, иногда в силу темперамента и прочих свойств личности бывает так что любая проблема вызывает агрессию как первоначальную реакцию. Что собственно Zarra и описала. Так продолжается ровно до тех пор, пока агрессивная личность не получает по сусалам. Магически, физически или еще как то- без разницы. Тут же наступает торможение ... начинают думать, соображать и искать другое решение/реакцию. Как правило находят и в дальнейшем агрессию уже придерживают сознательно.
vic75 писал(а):допустим,истермческая реакция не внешне,а внутренне,то бишь без выплеска наружу.
А какая собственно разница? Истерика-то есть, расход энергии и саморазрушение уже идет.
vic75 писал(а):что в норме должно произойти для разрешения ситуации?и почему?
В норме надо успокоиться. Неважно каким способом, лишь бы побыстрее, чтобы свести к минимуму негативные последствия.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение vic75 » 03 дек 2015, 13:29

то есть если нет результат,то не успокоился.понятно.но непонятно,как успокаиваться.ладно,не тратим время это я одна настолькотупая,что элементарных вещей не понимаю и сделать не могу
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Благодать19 » 03 дек 2015, 14:12

Мне знакома данная ситуация. Конечно меня сложно раскочегарить, но если кто-то очень сильно постарается тоже бывает слетаю с катушек (все мы обычные люди, это ангелы на небесах).
Когда-то давно не получалось/не хотелось контролировать себя. Так же злилась, понимая, что мне таким образом становилось потом легче (когда пар спускался). Негатива полно отправила и по назначению и случайно... Один раз даже прокляла за предательство (ни о какой магии, заговорах, порчах и не знала) - человек не доехал до желаемого им места... Конечно я оправдывала себя и списывала все на случайности... до тех пор, пока случайностей не стало слишком много и я стала догадываться, что неприятности для близких происходят с моей помощью тоже. Поначалу я старалась держать себя в руках, но небольшой проступок в мою сторону и я вновь слетала с катушек.
Так продолжалось до тех пор, пока я не определилась в жизни - учеба, работа, семья, магия... т.е. загрузила себя по полной, чтобы на глупости времени не хватало. И еще меня очень изменило славянское язычество. Я стала понимать, что в ответе за свои слова и поступки. Небольшой побочный эффект конечно есть - пришла ценичность и безразличие. Т.е. того кого ненавидила всей душой - стал просто безразличен. Таких людей стала вычеркивать из жизни, как ничего не значащих для меня. Их проблемы меня перестали волновать. Конечно как и прежде можно постараться и добиться от меня прежней реакции, но это будет уже спокойный и очень продуманный ответ.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Ренесми » 03 дек 2015, 14:14

Вот хороша статья по физиологии стресса, она, правда, научная версия, не "лайт", но если прочесть и подумать, то понятно всё. Почему происходят реакции определенные, то есть, чем физиологически, обусловлены? как? и что с этим делать? и почему именно так помогает, а не иначе?
Ссылки запрещены, я кусочек текста размещу, найдёте по гуглу кому нужно.
| +
Поведенческие аспекты действия CRH 
CRH нейроны в коре головного мозга могут быть важны в поведенческих действиях этого пептида. CRH вставочные нейроны содержатся во втором и третьем слое коры мозга и проецируются в слои I и IV. Кроме того, отдельные CRH клетки присутствуют в более глубоких слоях. Самая высокая плотность CRH нейронов найдена в префронтальных, инсулярных и cingulate областях.
Распределение CRH в этих областях может объяснить его эффект на обработку информации. А именно, вызываемое состояние высокой активации связано со следующими эффектами:
1) сужением внимания;
2) повышенной гибкостью внимания;
3) трудностями в управлении вниманием при тонком различении;
4) систематическими изменениями стратегии в различных задачах.
Введение небольших доз CRH производит увеличение двигательной активности. Наоборот, высокие дозы CRH производят уменьшение двигательной активности.
Так же CRH вызывает уменьшение гипоталамного производства гонадотропинвысвобождающего гормона, сопровождаемое уменьшением секреции гонадотропинов гипофиза.
CRH производит дополнительные поведенческие эффекты, включая конфликт со знакомой окружающей средой, и увеличение конфликтности в незнакомой окружающей среде.
 Поведенческие эффекты CRH не являются косвенным последствием его действия на гипофиз, так как они не наблюдаются при предварительном введении дексаметазона, который блокируют активацию оси гипофиз-надпочечники. Большинство вышеупомянутых эффектов CRH может быть блокировано введением антагонистов CRH, что поддерживает гипотезу, что это поведение имеет специфическую связь с рецепторами CRH. Кроме того, антагонисты рецепторов CRH уменьшают многие из поведенческих последствий стресса, что подчеркивает медиаторную роль эндогенных пептидов во многих связанных с ответом на стресс поведенческих нарушениях.
Zarra, а Вам я думаю, просто нужен психолог, один раз разобраться и всё. Не вижу в Вашем вопросе никакой магической подоплеки, только внутренний конфликт, выстроенный на определенных негативных установках и блоках.
Реакция адреналин/норадреналин плохо контролируются уже и физически, всё очень явно.
Ваши способности при этом, лишь усугубляют процесс.
Своё мнение писать здесь не буду. Некорректно. А без "глубокого перехода на личности", в психологии никак.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Тамара Витальевна » 03 дек 2015, 14:48

Прохожий писал(а):
vic75 писал(а):бития боксерской груши
В японских офисах больших компаний есть комната для снятия стресса. Заходишь, а там висит боксерская груша с наклеенной фотографией главного босса и лежит бамбуковая палка. Лупи! Говорят помогает.
vic75 писал(а):смысл спускания пара и куда он спускается?
[
Эти манекены уже отменили..Мы тут на работе эту тему обсуждали и выяснили,что бить начальство ,даже в манекенах низззяяя. :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
vic75 писал(а):то есть если нет результат,то не успокоился.понятно.но непонятно,как успокаиваться.ладно,не тратим время это я одна настолькотупая,что элементарных вещей не понимаю и сделать не могу
тут надо просто понять,что ты на взводе и нужно тормозить,для того,чтобы не размазать по стенке ни себя ,ни окружающих.Т.Е.-нужно включить моск и всё образуется.Но,всё же.Иногда поорать полезно..но в пределах нормы)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение миланта » 03 дек 2015, 15:58

Еще несколько недель назад, я тоже не понимала… ну как можно «успокоиться», «а куда деть свои переживания, эмоции», они же «по-щучьему велению» враз никуда не уходят, это надо чтоб «память отшибло», не иначе. Недавно осознала на практике выражение «обижаться - себе дороже»..

Расскажу о своем интересном опыте. Недавно на практике мне мастер/практик показал, что все мои «обиды молодости» никуда не ушли (я-то наивно полагала, что «всё и вся простила и отпустила»)…
Т.е. к примеру, если поплакать в стрессовой ситуации в подушку от внутренних переживаний, вроде внешне ничего не произошло (агрессия не выплеснулась наружу на обидчика), а от слез даже становится легче (временно конечно), НО от невысказанности и неразрешимости ситуации на тот момент, твоя же боль/обида «встаёт комом в горле» и уходит обратно глубже, т.е. «спряталась и затаилась» (по сути это блоки), понятно, что потом все эти «комья» выливаются в физические болячки.
То же самое происходит, если «затронуло», но молча «проглотила». На выходе внутри получаем тот же «комок» и загоняем его внутрь себя же.
В случае с выплеском агрессии, там другой сценарий, но думаю, что блоки и болячки в любом случае будут…
Так вот о недавней практике …
Мне предложили вспомнить любого человека, который сделал мне «больно» и я его «как бы» за давностью лет простила. Когда я на секунду вспомнила того человека (даже не успела вспомнить негативные события, связанные с ним), как тут же я ощутила большой «комок» в области солнечного сплетения, он поднялся выше и когда этот «комок встал в горле», то у меня непроизвольно и тихо хлынули слезы, т.е. «я плакать не хочу, а они сами льются». Потом ком вышел полностью через вверх. И далее минут 5 еще шли друг за другом «комья» разных размеров… И это только по ситуации с одним человеком))). Есть такая практика «пересмотр событий», это очень долгая и кропотливая работа на годы, а в данном случае мне помог мастер/практик по-другому пройти те негативные события. Своего рода чистка прошла. И пришло понимание после такого урока, что выбор сегодня только за мной (копить обиды/искать «виновных»/считать себя правой/выпускать пар или вовремя говорить себе «стоп» или купить себе по совету Прохожего «плюшевую игрушку», кстати очень понравился совет!).

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение laris-ka » 03 дек 2015, 16:12

vic75 писал(а):смысл спускания пара и куда он спускается?
на врагов,А мягкой игрушкой прикроемся, что бы не больно было когда обратка прилетит, :smile: Можно еще своими иллюзиями прикрываться, но это точно никак не поможет, а мишка плюшевый, ну может удар немого угасит :smile:
Просто и очень понятно все. :smile: Надо учится контролировать себя.Вседозволенность делает человека невменяемым и опасным, если у него нет самоконтроля, но есть какие то способности.Его обязательно будут пресекать, что бы он не навредил МИРУ.Если уж есть желание распускать себя, то вред будет только себе. В этом обычно смысл всяких неожиданных явлений, которые люди называют откатами, обратными ударами, и воздаяниями.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение vic75 » 03 дек 2015, 17:12

врагов обнаружить не удалось.понимания,куда себя приложить на постоянной основе-тоже.имеем кучу накопленной энергии,которую непонятно куда направить и которая без заданного вектора приложения разрушает обладателя.по данным этой темы надо успокоиться,чтобы стало что-то понятно.исходя из того,что ничего не понятно,успокоения нет.может,все-таки врагов поискать-авосьнайдутся?массово применяемые временные занятия с целью переключения внимания на несколько месяцев,а не на пару минут,заканчиваются в конце концов и получаем новый виток.последняя попытка что разобраться,что происходит и почему после очной диагностики закончилась очередным пшиком,что было признано самим диагностом со стажем больше,чем лет живут самые старшие по возрасту на этом форуме,причём после полной уверенности в правильности диагностики и выданных рекомендаций.точно,это,наверное,самый главный ВРАГ был!???

Добавлено спустя 4 минуты:
Миланта,история с комом в горле и работой с ним длилась года 4.если должен был быть какой-то результат,то мне его обнаружить не удалось
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение миланта » 03 дек 2015, 19:19

vic75 писал(а):Добавлено спустя 4 минуты:
Миланта,история с комом в горле и работой с ним длилась года 4.если должен был быть какой-то результат,то мне его обнаружить не удалось
Как нет? А накопленная энергия, о которой Вы сами же и пишите.
Убираются блоки и энергия правильно "течет"))) Разве не так?
Понятно что она может быть "накоплена" также из других источников.
vic75 писал(а):имеем кучу накопленной энергии,которую непонятно куда направить и которая без заданного вектора приложения разрушает обладателя.
Но вот куда ее приложить это уже другой вопрос :magic:
Последний раз редактировалось миланта 03 дек 2015, 19:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Parzifal » 03 дек 2015, 19:23

vic75 писал(а):,что было признано самим диагностом со стажем больше,чем лет живут самые старшие по возрасту на этом форуме
А сколько лет он практикует и сколько лет самому старшему на форуме? :smile: Вы прошлые жизни влючаете в стаж? Как бы не так, скоро пенсионеры засуетятся, это услышав... да ведь пенсии пересчитывать надоть! :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение vic75 » 03 дек 2015, 20:17

Миланта,если энергия идёт правильно и блоки исчезают,то должно быть улучшение состояния,решение задач и т.д.,а не истерики,обессиливание от них и придумывание хоть каких-нибудь занятий,дабы отвлечься.хотя,вполне возможно,где-то и есть какие-то изменения в лучшую сторону,но я на самом деле не знаю,куда как смотреть,чтобы их обнаружить.хотя,как вариант,можно ссыпать в одну кучу гречку с рисом и рассортировывать обратно-и занятие есть и никому не врежу,потому что рассортировка крупы не то занятие,которое можно счесть агрессивным.
Парцифаль,там лет 60 стажа и я видела работу с другим человеком со стороны,так что о шарлатанстве речь не идёт.
Так что вопрос все тот же:что должно измениться и куда и как смотреть?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение Parzifal » 03 дек 2015, 20:19

vic75 писал(а):Парцифаль,там лет 60 стажа и я видела работу с другим человеком со стороны,так что о шарлатанстве речь не идёт.
А откуда Вы знаете, что на форуме нету людей старше шестидесяти? А шарлатанстве я и не упомянул...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обучение магии с нуля с азов

Сообщение laris-ka » 03 дек 2015, 20:23

vic75 писал(а):врагов обнаружить не удалось
если искать врагов -они всегда находятся. :smile: А на счет диагностики-так от того что ты кому то что то пожевал и в рот положил- мозгов не прибавляется.И самая лучшая диагностика на свете-это на своей шкурке и на опыте попробовать.Как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»