Ритуалы денежной магии

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 мар 2010, 20:33

Захария я не думаю что это край супер! Есть и простые но эфективные обряды! :) Вот моя знакомая утверждает что у нее из вуду реально всем помогает! А других устраивает и годами заговоры читать и ежемесячно обряд проводить! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 24 мар 2010, 22:35

А других устраивает и годами заговоры читать и ежемесячно обряд проводить! :)[/quote]

Да я ж не против , может " кому то" действительно очень хочется каждый месяц ((а может и годами )) ходить до мастера и платить деньги за обряды- это же личный выбор каждого ((А вдруг сам мастер приглянулся- отчего не ходить ?) :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Только знаю одно- каждый практически обряд на деньги и бизнес нужно" подделывать " ну хотябы раз в три года. 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:

добавлено спустя 2 минуты:

А обряды те действительно "супер" и не "так" сложны в исполнении............Волков бояться , в лес не ходить................... 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 мар 2010, 01:11

На счет волков, согласна! Вот на счет этих обрядов не очень! :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 25 мар 2010, 10:10

Уважаемые форумчане плиз помогите!Видела а вот сейчас найти не могу приворот на деньги делается в первый день после новолуния или в последний перед полнолунием!Там еще заранее спрятать в укромное место самую крупную купюру а в нужный день к ней еще одну и их в трубочку свернуть :)
Если кто знает скиньте ссылочку очень надо :'(

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 25 мар 2010, 13:04

Ledi X писал(а):Уважаемые форумчане плиз помогите!Видела а вот сейчас найти не могу приворот на деньги делается в первый день после новолуния или в последний перед полнолунием!Там еще заранее спрятать в укромное место самую крупную купюру а в нужный день к ней еще одну и их в трубочку свернуть :)
Если кто знает скиньте ссылочку очень надо :'(
Называется "кубышка " и попытки его провести -единствено к чему привели - человек собрал до конца года неплохую сумму- берется самая крупная ден. бумажка и пока скатываете в трубочку говорите заговор - потоим в ткань ее завернуть и спрятать -на следующий месяц на нее же навернуть другую и так в течении 13 месяцев- вообщем ""не пошел" -есть другие ритуалы более сильные и рабочие 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 25 мар 2010, 13:12

захария спасибо что откликнулись но тот другой.После того как в трубочку свернули тратить можно и нужно.Есть но между ними не помешает и этот :) Понравился он мне.Еще раз спасибо :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 мар 2010, 14:54

Ledi X писал(а):Уважаемые форумчане плиз помогите!Видела а вот сейчас найти не могу приворот на деньги делается в первый день после новолуния или в последний перед полнолунием!Там еще заранее спрятать в укромное место самую крупную купюру а в нужный день к ней еще одну и их в трубочку свернуть :)
Если кто знает скиньте ссылочку очень надо :'(
Вот это! http://www.tonkiimir.ru/topic13432-40.html
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 25 мар 2010, 15:05

АГЮ Спасибо да он самый:love:
Вот только Захария была права их копить надо :'( блин...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 мар 2010, 16:19

Можно тратить но оставлять одну купюру и по приходу денег добавить в трубочку и положить как магнит! Так и будет работать дальше! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение algiza » 10 апр 2010, 22:21

а чего никто не пытается поразбираться в причинах отсутствия денег - может откупаемся от чего или откатило за что-то ... Это к вопросу о то, что любой ритуал надо бы начинать с устранения причин ситуации.... ИМХО конечно.

Ритуалы эти ни о чем - мое мнение. Кого запрашиваем - неясно... Зеленая свечка + монетки сами по себе работают?
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет." (с) Амаяк Акопян.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 11:30
Репутация: 0

Сообщение Ромашка06 » 11 апр 2010, 11:55

Добрый день! Не знаю как ритуалы на привлечение денег работают, пока не пробывали. А вот на порчу и финансовую неудачу очень! Применили из к нам, и к нашему бизнесу! Не очень верила в силу магии, в силу сознания да! Работали, работали... всегда и везде, одновременно на трех работах. Ушла в декрет, мужа сократили решили бизнес начать, магазин одежды! Пока беременная постояянно в магазине была, практически с магазина после работы ушла рожать! Все получалось, вложили много сил и денег! С мальникой дочей, уже не смогла столько времени проводить в магазине! Муж конечно с продавцом старается но все пошло на перекосяк!
А началось с того, что в магазине на полу нашли маленький самодельный кошелек в виде амулета с бусинкой! Муж поднял, да еще и домой принес мне показать, потом, конечно прочитали, выкинули на перекрестке! но с того момента уже три месяца в магазине тишина денежная люди, знакомые идут мереют и уходят!!!
Потом под крыльцом магазина нашли два веника новых в ряд сложенных!!! Их там не было!!! Что делать?! Как дальше?! Руки опускаются!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 11 апр 2010, 13:55

Ромашка06 писал(а):Добрый день! Не знаю как ритуалы на привлечение денег работают, пока не пробывали. А вот на порчу и финансовую неудачу очень! Применили из к нам, и к нашему бизнесу! Не очень верила в силу магии, в силу сознания да! Работали, работали... всегда и везде, одновременно на трех работах. Ушла в декрет, мужа сократили решили бизнес начать, магазин одежды! Пока беременная постояянно в магазине была, практически с магазина после работы ушла рожать! Все получалось, вложили много сил и денег! С мальникой дочей, уже не смогла столько времени проводить в магазине! Муж конечно с продавцом старается но все пошло на перекосяк!
А началось с того, что в магазине на полу нашли маленький самодельный кошелек в виде амулета с бусинкой! Муж поднял, да еще и домой принес мне показать, потом, конечно прочитали, выкинули на перекрестке! но с того момента уже три месяца в магазине тишина денежная люди, знакомые идут мереют и уходят!!!
Потом под крыльцом магазина нашли два веника новых в ряд сложенных!!! Их там не было!!! Что делать?! Как дальше?! Руки опускаются!

Снимать все нужно и отправлять назад, и обереги на Вас, и на бизнес ставить-ведь даже власть и диньги имущие, не стесняются и обращаются за помощью. :Secret: :yes:
Последний раз редактировалось захария 11 апр 2010, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 11 апр 2010, 17:09

Свечкой попробуйте очистить помещение несколько раз. Если ещё что-нибудь найдете - сожгите.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 11:30
Репутация: 0

Сообщение Ромашка06 » 11 апр 2010, 17:51

А как снимать? Может отворот какой подскажите? Что говорить когда свечку жечь

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 11 апр 2010, 17:52

speedre13 писал(а):Свечкой попробуйте очистить помещение несколько раз. Если ещё что-нибудь найдете - сожгите.

Свеча при таких подкладах-не помощнмк :magic: :magic: :magic:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 11:30
Репутация: 0

Сообщение Ромашка06 » 11 апр 2010, 18:05

Подскажите, как? если не свечой? Опыта если четно вообще нет!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 11 апр 2010, 18:26

Ромашка06 писал(а):Подскажите, как? если не свечой? Опыта если четно вообще нет!
Любое помещение чистить нужно самим-а уж потом звать батюшку освящать. Расписывать весь ритуал долго- будет время напишу с понедельника. :dont_know: :dont_know: :dont_know: :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 16:35
Репутация: 0

Сообщение mag-aadja » 14 апр 2010, 11:21

Для проведения этого ритуала вам понадобится новая купюра (чем крупней, тем лучше). Она должна быть абсолютно новой.
Итак, сядьте, расслабьтесь дышите низом диафрагмы.
Как только вы почувствовали, что действительно хорошо расслабились, попытайтесь хотя бы несколько секунд обсолютно не о чем не думать, чем дольше у вас получится продержаться в состоянии полной опустошенности мыслей, тем лучше.
Теперь возьмите в руки купюру, что вы подготовили перед упражнением и начинайте ее внимательно рассматривать. Bаша задача запечатлеть в мозге как можно больше подробностей. Это нужно для того, чтобы настроится на волну Эгрегора денег.
Трогайте купюру руками, впитывайте в себя звук ее шелеста, нюхайте её!
Пусть информация о деньгах отложется на уровне зрения, слуха и ощущений. Теперь представьте, что вы и купюра превращаетесь в облако зелено-желтого дыма и сливаетесь воедино. Теперь вы одно существо!
Пусть это станет вашим ежедневным ритуалам, и уже через неделю вы заметите как изменилась толшина вашего кошелька.
Грешно смеяться, смешно грешить...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:46
Репутация: 0

Сообщение bestik » 14 апр 2010, 15:23

"абсолютно новая" это только что отпечатанная ...так где ее взять?
или можно просто новую денежку?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 11:30
Репутация: 0

Сообщение Ромашка06 » 14 апр 2010, 15:53

Уважаемая Захария! Очень жду Вашей помощи по очистке помощения! :Secret:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»