Как вызвать Дьявола, Сатану или Вельзевула???

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 06 авг 2009, 16:03

Жеесть)) Ребята, это шизофрения. И началась она, похоже, до самого вызова. Когда едут в лифте с посторонними людьми 2 нарика или шизика... "оп-па! гляди, на стене нарисована пентаграмма... знак, это ОН подает нам знак, что мы можем вызвать его... дааа! да! я точно знаю! слышишшшшььь? тссс... песня волшебный кролик с евровидения... кажется, она играет у кого-то в телефоне... да! да! это тоже знак! мы должны произнести эти слова...."
И потом уже (как это обычно и бывает при шизофрении) кажется, что все события вокруг относятся к тебе, что везде знаки, что новости по телеку говорят как будто специально для тебя...
в дурку, мальчик, в дурку... :bye:
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 11:17
Репутация: 0

Сообщение hapok » 06 авг 2009, 19:10

почему же так сразу может у парней действительно что то получилось! по крайней мере это единственный чел который выложил хоть что то примерно подобное вызову. может конечно не реальное но все же что то тут есть!

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 06 авг 2009, 19:17

и по этому больше решил не отписываться в теме?))))))) :lol:
наверное он сейчас совершает злодеяния...блин... интересно так..
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 11:17
Репутация: 0

Сообщение hapok » 06 авг 2009, 19:19

очень интересно если он его принял что получил вызвавший от него кроме острых ощущений!

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 06 авг 2009, 20:00

V писал(а):Жеесть)) Ребята, это шизофрения. И началась она, похоже, до самого вызова. Когда едут в лифте с посторонними людьми 2 нарика или шизика... "оп-па! гляди, на стене нарисована пентаграмма... знак, это ОН подает нам знак, что мы можем вызвать его... дааа! да! я точно знаю! слышишшшшььь? тссс... песня волшебный кролик с евровидения... кажется, она играет у кого-то в телефоне... да! да! это тоже знак! мы должны произнести эти слова...."
И потом уже (как это обычно и бывает при шизофрении) кажется, что все события вокруг относятся к тебе, что везде знаки, что новости по телеку говорят как будто специально для тебя...
в дурку, мальчик, в дурку... :bye:
Мда весело :D :D :D
Кстати правельный пример с песенкой про кролика :lol:

А по теме -Для того чтобы призвать когото нужно знать имя, а имя никто не знает а тот кто знает тот не скажет :dont_know: :yes:

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 06 авг 2009, 20:12

Мда весело Очень смешно Очень смешно Очень смешно
в подобных темах которых уже было создано множество всегда весело
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 06 авг 2009, 20:18

imyamneligionibonasmnogo писал(а):
Мда весело Очень смешно Очень смешно Очень смешно
в подобных темах которых уже было создано множество всегда весело
Но именно тут я смеюсь над шуткой а не над тупостью :Secret: :razz: :yes: (не будем отходить от темы)

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 06 авг 2009, 20:19

David Blain а может вы тёмный магистр освятите наз каким нить вызовом :) 8)
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 06 авг 2009, 20:22

imyamneligionibonasmnogo писал(а):David Blain а может вы тёмный магистр освятите наз каким нить вызовом :) 8)
У всего есть свои тонкости да и причём у меня свои способы :Secret: :yes:

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 06 авг 2009, 20:24

У всего есть свои тонкости да и причём у меня свои способы
да вы абсолютно правы а способы у всех свои ну или почти у всех [/quote]
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 06 авг 2009, 21:51

Да,я тоже долго смеялась над этим! :lol:
Но вернёмся к теме,раз уж она открыта
Мне мой знакомый рассказал один ритуал для продажи души.И якобы у него всё получилось.
Что касается меня,я его тоже пробовала,но у меня не получилось.Но я так же не выполнила все нюансы.Так что может быть поэтому.
Если кого то зинтересует,то могу написать.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 11:17
Репутация: 0

Сообщение hapok » 06 авг 2009, 22:01

Glamour witch писал(а):Да,я тоже долго смеялась над этим! :lol:
Но вернёмся к теме,раз уж она открыта
Мне мой знакомый рассказал один ритуал для продажи души.И якобы у него всё получилось.
Что касается меня,я его тоже пробовала,но у меня не получилось.Но я так же не выполнила все нюансы.Так что может быть поэтому.
Если кого то зинтересует,то могу написать.
в личку если можно!!!!

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 06 авг 2009, 22:10

ООООО и мне в личку как продать душу тока с нюансами)))ну или пока у тебя личка не открыта пиши сюда а лучше мне на мыло)) давно хотела душу продать.... лет 5 уже об этом думаю....
тока скажи пожалуйсто там точно себе ничего не надо отрубать?) :Secret:
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 07 авг 2009, 04:05

Забавно )))
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 07 авг 2009, 11:01

помойму прошлая тема о вызове была удачней :D мне даже показалось, что тут что-то рабочее напишут :Secret:

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 11:17
Репутация: 0

Сообщение hapok » 07 авг 2009, 11:57

а мне думается что если даже кто то знает 100% вариант он его не скажет! но все же я обращаюсь к тем людям которые реально знают способ киньте мне его в личку я буду вам благодарен! большая просьба не кидать обряд с варивом свиных копыт и хождением по рынку это все бред!

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 07 авг 2009, 18:44

ах да этис атис аниматис)этис атис аматис))) пишется не так как автор написал в начале темы)))) так что я думаю что в лифте :lol: могла придти только "белочка"))))))))
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 07 авг 2009, 20:06

И так,раз просите,то напишу.На самом деле нмчего сложного нет.
В полнолуние,три ночи подряд,читается "Отче наш" наоборот.Всё это следует делать с 12 до 3 ночи,без света,одежды и с зажённой свечой.
И если всё получится,то на 3 ночь должен придти демон,дух или кто-нтбудь ещё из этой категории,который и заберёт вашу душу в обмен на желание.

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 07 авг 2009, 20:27

омг) а как распознать что он пришел?и вообще отче наш наоборот читается не при вызове сатаны..а при некоторых ритуалах.
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

tot
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:59
Репутация: 0

Сообщение tot » 07 авг 2009, 20:45

Полный бред :)

Слуги света попытались отсрочить приход апокалипсиса, сознательно неправильно расшифровав пророческие слова «Этис Аттис Аниматис». Один воин света попытался отвлечь наше сознания, от истинной сути фразы сказав, что она переводится с латыни как: «Этот страх имеет душу, этот страх вы любите.» В действительности же, эта фраза с латыни не переводится… Она расшифровывается.
Аттис – в древнегреческой мифологии юноша необычной красоты, который устраивал оргии и, придя к безумию отсёк себе яички. (сие действие является сакральным актом). Аттис олицетворяет юношу, который после оскопления стал бесплодным, но женщиной.
Аниматис – одно из имён Зверя (Сатаны).
Этис – фиксация события, показывающая извлечение сверхзнания из Небытия, впервые, но навсегда.

В итоге сакральная сторона заклинания «Этис Аттис Аниматис» такова:
На Землю придёт ребёнок Сатаны,
Но не будет он сыном,
Как был Сын Бога,
Но сделает он себя бесплодным,
Ибо после него

Не будет Ничего…

:lol: :lol: :lol:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»