Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.1

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 20 фев 2011, 22:13

Belladonna-Mora если обстоятельства о которых говорит Ремарка это беременность - то лезть во все это не стоит вообще, ибо отразица...
Marovind Ну и пусть не признает ваш маг, вам будет спокойнее если будете просто знать, а если легло криво - то и ждать не стоит и себя изводить. На сколько удлиняет - не могу знать. Все индивидуально.
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 20 фев 2011, 22:18

Мышь Белая
Ну,как сказать,тут тоже всё индивидуально. Имеющие в Роду колдунов,Посвящённые,работают .
Да и если не было,кладбищ обычно избегают,ну работы с Бесами,Руны тогда,Языческое ...это уже никак не должно повлиять отрицательно. Естественно о защите не забывать.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:53
Репутация: 0

Сообщение Marovind » 20 фев 2011, 22:19

Marovind Ну и пусть не признает ваш маг, вам будет спокойнее если будете просто знать, а если легло криво - то и ждать не стоит и себя изводить. На сколько удлиняет - не могу знать. Все индивидуально.[/quote]
Я правильно поняла, если приворот лег криво, то это неумение мастера и результата не будет?
А кроме кривизны и расстояния что может помешать? Может мой объект какой-то особенный?

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 20 фев 2011, 22:20

Belladonna-Mora
На стороне никого нет. Но бывшую все еще вспоминает. Хоть уже столько времени живет со мной. И вот так наплывами бывает:все хрошо,вдруг раз замкнулся,пришел домой,поел и сразу спать. С ней он точно не встречается,она в другом городе живет, по телефону не общается это я точно знаю.
Беременности нет. Я бы не рискнула во время беременности такое делать. Да и знаю его,если б была беременна,то мы сразу расписались бы. Только я не собираюсь в ближайшие 4 года рожать.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:53
Репутация: 0

Сообщение Marovind » 20 фев 2011, 22:38

Очень вам признательна, Мышь белая! Вы многое мне прояснили. Жаль, что от мастера нормальных объяснений добиться не удалось.
Хочу уточнить - ожидание результата, просто мысли о Его отношении ко мне могут как-то фатально влиять на исход дела, что из-за этого результата нет?
Последний раз редактировалось Marovind 20 фев 2011, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 20 фев 2011, 22:41

Marovind НЕЛЬЗЯ ждать результата, чем больше вы думаете о привороте, о том когда же он свершится - тем дольше он будет прилипать... сто раз уже говорилось - сделали, забыли... займитесь вязанием, лепкой, горными лыжами, Я так полагаю вы не просто думаете об его отношении к вам - вы думаете примерно так - вот... сделали приворот..интересно, а как его мысли меняюца.... он переживает? Он скучает? Ритуал же сделали. Сделали ритуал - забыли. )
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 20 фев 2011, 22:56

Belladonna-Mora писал(а):это уже никак не должно повлиять отрицательно
о даааааааа, по карме еще как повлияет, не хотела б я родиться у такой мамы
remarka
чем навязчивее идея, тем меньше шансов на успех
remarka писал(а):Но бывшую все еще вспоминает.
остуду на бывшую
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:53
Репутация: 0

Сообщение Marovind » 20 фев 2011, 22:57

Мышь Белая писал(а):Marovind Я так полагаю вы не просто думаете об его отношении к вам - вы думаете примерно так - вот... сделали приворот..интересно, а как его мысли меняюца.... он переживает? Он скучает? Ритуал же сделали. Сделали ритуал - забыли. )
Нет, я не так думаю. Я просто вижу, что наши отношения всё больше ухудшаются, он всё холоднее и холоднее, кажется, ему уже просто не кайф отвечать мне и уже ни единого намека на романтику не осталось. Вот мне и не понятно откуда же чувствам взяться на такой почве?! А время-то прошло 3 месяца, как я обратилась за помощью и 6 месяцев после последней встречи.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 20 фев 2011, 23:02

Marovind писал(а):Нет, я не так думаю. Я просто вижу, что наши отношения всё больше ухудшаются, он всё холоднее и холоднее, кажется, ему уже просто не кайф отвечать мне и уже ни единого намека на романтику не осталось. Вот мне и не понятно откуда же чувствам взяться на такой почве?! А время-то прошло 3 месяца, как я обратилась за помощью и 6 месяцев после последней встречи.
гармонизацию не пробовали?
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:53
Репутация: 0

Сообщение Marovind » 20 фев 2011, 23:07

Гадский ангел писал(а): гармонизацию не пробовали?
Конечно пробовала. Другая мастер делала. Кажется, только драгоценное время упустила...

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 20 фев 2011, 23:08

Гадский ангел
не хотела б я родиться у такой мамы
Это Силы ещё Благоволить должны,чтобы в Роду,кто-то практиком был!
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:36
Репутация: 0

Сообщение tan83 » 20 фев 2011, 23:08

Хочу спросить у знающих по-поводу такой ситуации когда абсолютно нет никаких привязок нужного объекта, нету и фото... но есть ритуалы в которых допускается использовать написанное имя объекта на бумажке. Так вот, чем лучше писать (чернилами, своей кровью или не знаю чем ещё можно)?
И ещё кроме имени что допустимо использовать в качестве привязки?

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 20 фев 2011, 23:58

Belladonna-Mora писал(а):Это Силы ещё Благоволить должны,чтобы в Роду,кто-то практиком был!
неверно, практики, не практики, а бьет все равно. А если хорошо установлена связь с ВС, то там все доподлинно, доходчиво объяснят, треснут подзатыльник, и всю беременность будешь сидеть сложа ручки :yes:

добавлено спустя 57 секунд:

tan83
а лицо то хоть видели человека?

добавлено спустя 2 минуты:
Marovind писал(а):Другая мастер делала. Кажется, только драгоценное время упустила...
а проверяли работу то? Может никакой гармоники и не было
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:53
Репутация: 0

Сообщение Marovind » 21 фев 2011, 00:16

Гадский ангел писал(а):
Marovind писал(а):Другая мастер делала. Кажется, только драгоценное время упустила...
а проверяли работу то? Может никакой гармоники и не было
А как ее проверить?? Обращалась к последующим и никто ничего за другими не видит!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 16:43
Репутация: 0

Сообщение Chera » 21 фев 2011, 00:19

Вопрос такой.Есть ли действительно хороший рабочий ритуал на мужчину, с использованием его спермы?
Не осуждайте мое прошлое, не зная своего будущего.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 21 фев 2011, 00:19

Chera :) какой ритуал то вам нужен? А биоматериал - хорош для работы с вольтом:0)
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:23
Репутация: 0

Сообщение wtpfhm » 21 фев 2011, 00:40

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Уделите внимание этому привороту.
Скажите свое мнение.
Подскажите кто что знает.
Поделитесь опытом, кто делал.

topic50545.html

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 21 фев 2011, 00:57

Marovind писал(а):Обращалась к последующим и никто ничего за другими не видит!
значит не могут запрос, смотрят тупо работу.
Чем точнее вопрос, тем точнее ответ.
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 21 фев 2011, 01:09

Marovind
походите по ищу помощь, посмотрите, кто диагностирует неплохо, ему напишите. мол так и так. Пусть посмотрит что вообще на человеке. Может ничего, может дырки и кривые привязки.
Правилами форума себя и других рекламировать запрещено, посему, тут помочь не могу, это ваш выбор.
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Manon Lescaut » 21 фев 2011, 01:40

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, а можно ли остуду с рассоркой совмещать, т.е. делать в один лунный цикл, и с каким интервалом в днях?
Бог живет в деталях.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»