Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:12
Репутация: 0

Сообщение belka_07 » 05 дек 2011, 12:06

Добрый день. Я не знаю к кому обратиться за помощью в толковании своего сна, может мне кто-то поможет. Сначала расскажу предысторию моего сна. Моя прабабушка умерла в 1987 году, когда мне был 1 год и 1 мес. Когда мне было лет 13-14 мне старшая сестра рассказала свой сон "Идут похороны моей прабабки и наша бабушка говорит сестре. что бы та взяла крест прабабки, сестра за ним потянулась в гроб, но крышка последнего резко закрылась." Тогда мы подумали, что прабабка не дала своего жизненного креста сестре (у прабабки очень сложная жизнь была). После такого на моей сестры прошло уже 11-12 лет (со смерти прабабки уже прошло 24 года) и мне вдруг снится днем сон (по словам родителей в течении всего сна меня не могли разбудить, я была как в трансе).
Во сне я просыпаюсь в неизвестном городе, который разделен на две части прозрачной стеной света, одна золотистая, а вторая -серебристая (я была в золотистом свете) . Меня встречает моя прабабка и говорит "Пошли", но я упрямлюсь, мне интересно, что в серебристом свете. Я ее спросила как там, а она сказала "там ничто, пойдем". Я еще немного поупрямилась, все мне хотелось на другую сторону города. И когда я уже собралась пойти за ней она, меня толкнула в этот серебряный свет, а сама осталась на той стороне. Пока серебро не поглотило тот золотистый свет, что был на мне, я стояла на ногах крепко. Когда золотое свечение полностью пропало, я не удержалась на ногах и упала, еле подползла к этой стене и прошу прабабку мне помочь, а она стоит так ласково улыбается и ждет когда я смогу к ней выйти. Простите за такой сумбур. но может кто-то подскажет что этот сон значит. (Прабабка явно при жизни "что-то" знала и "умела")

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:44
Репутация: 0

Сообщение uuu1974 » 05 дек 2011, 14:37

приснилось что беременна от своего мч. была с животиком еле заметным.
что это может значить? спасибо:)

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Сообщение Metelica » 05 дек 2011, 20:00

Даяна,спасибо!Наверно,Вы правы!
:flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 06 дек 2011, 04:07

belka_07
Ваша бабушка подтолкнула Вас к развитию) Серебристый свет - это Свет верхних планов Тонкого мира, ментала) Это довольно высокий уровень, так что у Вас большие перспективы, поблгодарите бабушку, не забывайте ее поминать и заказывать службы)

uuu1974
)) Ваш МЧ загрузит Вас какой-то проблемой)) Беременность во сне часто означает какую-то проблему)

Metelica
Всего Вам хорошего! :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Xarizma » 06 дек 2011, 10:53

Даяна, здравствуйте. Приснилось, что я с подругой сидим в кафе. Поели там, а когда собрались уходить, я говорю :" Здесь никто ни за кем не следит, можно так уйти и не заплатить, никто и не заметит." Она мне отвечает:" Я тоже об этом подумала. Так и сделаем." Я говорю : " А нам ничего за это не будет, нас не накажут? Ну как бумеранга... Все-таки это неправильно." Подруга говорит: " Ну , я к этому отношусь по-другому. я тебе потом объясню. Пошли.". Но я ей сказала, что мы должны вернуться, так как она забыла сумку . Мы вернулись за ее сумкой. На нашем столике оказалить аж 2 ее сумки, а одна была у нее еще в руках . Она забрала сумки и мы ушли , не заплатив. Потом я одна каким-то образом оказываюсь опять в том кафе уже одна и как-бы наблюдаю . Вижу много людей и суматоху. И хозяин кафе( восточный мужчина) обнаруживает , что кто-то не заплатил. И говорит, что будет вычислять по камере слежения. Я выхожу из кафе, и начинаю доставать телефон, чтобы позвонить подруге. Телефон оказывается не мой, а ее. Т. е. мы перепутали телефоны( мой у нее). Ну я ей все равно звоню на мой телефон и все рассказываю. Говорю, чтобы она срочно приезжала , что мы должны отдать деньги. Что она в любом случае должна приехать, чтобы мы поменялись телефонами. Когда она приезжает, я прошу , чтобы она пошла вернула деньги, т.к. она потом все равно уедет к себе в город, а я здесь живу. Говорю, чтобы просто сказала, что так получилось случайно, т.к. не хватало денег, или украли кошелек, а мы ходили за деньгами. Но подруга не согласилась пойти. а дальше я не помню . Денег там было за каждую по 60 р


Такой длинный получился. Помогите растолковать Заранее спасибо
:flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:25
Репутация: 0

Сообщение st_christina » 06 дек 2011, 14:40

Спасибо, Даяна. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 06 дек 2011, 19:08

Xarizma писал(а):Помогите растолковать
Будьте внимательны. Это сон-предупреждение. Вас могут подставить близкие Вам люди и друзья. Не соглашайтесь ни на какие авантюры, т.к. Вы от природы честный человек, обман идет против Вашей натуры...

st_christina
Удачи Вам! :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение День и ночь » 06 дек 2011, 19:23

Подскажите мне снится серия снов, один из них как собаки огромная стая, рвали меня на куски...очень страшно и тяжело было выйти из состояния сна
Потом через день сон, аналогичный, но стая кошек так же меня рвут на части с огромной жестокостью, я два раза пыталась проснуться, открою глаза и меня сразу в сон, и только когда соскочила с кровати мне удалось избавиться от кошмара...

И еще один, мне снится человек, как будто я с ним общаюсь ( муж мой), четко его вижу, выхожу в другую комнату, там тоже мужчина не помню ни силуэта, ни лица, скорее присутствие, и понимаю что это он же, и перед ним у меня какое то глубое чувство вины, что я была с другим мужчиной, хотя по идее это и есть он...

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 06 дек 2011, 19:31

Даяна
Добрый вечер! Вновь обращаюсь к вам за секретом! Снится мне сегодня, вижу своего начальника бывшего, он мне дает свой телефон сотовый и говорит пообщайся по телефону с бывшем директором. Сам начальник отказывался общаться с бывшим директором, вообщем, я поздравил бывшего директора с наступающим новым годом, пожелал ему хорошего. Сон был коротки как и само пересказанное)). К чему эту все?

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Xarizma » 06 дек 2011, 21:16

Даяна
Спасибо большое. Я тоже подумала, что это похоже на подставу. И вот Вы это подтвердили. Я даже сегодня собиралась ехать по делу по поводу документов, а утром решила пока повременить. у меня интуиция бывает хорошо работает.
Вы как думаете, такие сны- предупреждения , они имеют как-бы " срок действия"? Например, через какой период времени можно продолжать свои дела спокойно? Конечно, страшноватенько чуть-чуть.

Даяна, если можно еще один сон . У меня на кухне сидят трое : бывший муж(" О"), бывший мч("С") и его начальник безопасности(" Р" ). (К слову , так получилось, что этот "Р" в жизни мне предлагал встречаться и в жизни является нач. безопасности моего бывшего мч). Так вот, все они сидят у меня за столом. На столе приготовленная мною еда. Они сидят, а я стою. "О" вообще ни во что не вмешивается, молча сидит весь сон. " Р" тоже. "С" все время ест и при этом что-то негативное высказывает о "Р". Я начинаю противоречить и говорю, что я не согласна с этим и придерживаюсь другого мнения, т.е защищаю "Р". Тогда "С" меня перебивает и говорит громко, называя мое имя, что мол, как это можно есть? Я сначала не поняла, а потом смотрю в тарелке у него разделенный по кусочкам картофленик в подливе и он нервно возит его. И я вспоминаю, что я же пересолила картофленики - посолила их 2 раза. И мелькает у меня мысль , что он не насытился.
Ел только он один.
Тут для меня акцентом была соль, что ее много было. На это я обратила внимание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 07 дек 2011, 00:44

День и ночь
Стоит обратить внимание на эти сны. Если брать по отдельности, то первый говорит о скандале и больших неприятностях в Вашу сторону, а второй - о чувстве вины за то, чего Вы не делали...
Но тут может быть еще один вариант - направленное воздействие на Вас со стороны. И тогда если рассматривать оба сна вместе, то это может быть вариант рассорки или отворота с Вашим мужем... Не бросайтесь сразу в крайности, не делайте поспешных выводов, просто присмотритесь внимательно к Вашему окружению и окружению Вашего мужа...
ivanko писал(а):Даяна

Добрый вечер! Вновь обращаюсь к вам за секретом!
:) Секретами не владею, потому не выдаю))) 8)

Скорее всего сон о том, что Ваше начальство захочет что-то сделать вашими руками)
Xarizma писал(а):Тут для меня акцентом была соль, что ее много было. На это я обратила внимание.
)) Вы очень любвеобильная)) В данном случае соль об этом и говорит) Вашей любви хватает на многих людей, а они не понимают как Вас потом делить)) Это очень неплохо, что Вы можете отогреть многих, просто немного определитесь со своим выбором и направляйте свою любовь тому человеку, с которым Вы рядом и который Вам нужен))

А интуиция у Вас действительно хорошая) Верьте ей)) :flowers:
Последний раз редактировалось Даяна 07 дек 2011, 04:24, всего редактировалось 2 раза.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Xarizma » 07 дек 2011, 01:26

:flowers: Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 07 дек 2011, 04:11

Xarizma
Хороших сновидений) :bye:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 07 дек 2011, 04:25

Даяна
Спасибо за ответ. Говорите они не хотят пачкать руки свои? Надо же! =-0

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 07 дек 2011, 04:25

Даяна

Я знаю, что вещие сны это не сто процентный показатель к их исполнению. Несколько сбылось а несколько нет.
Тем не менее, ваше мнение. Если мне определенный период , полгода назад снилось одно и то же содержание, один и тот же смысл.
А сейчас - пусто. Это означает что я все таки могу притянуть ситуацию к исполнению или уже все поменялось ?
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 07 дек 2011, 19:49

Даяна
Добрый вечер! Приснился один сон, сегодня другой. Снится: еду на велосипеде, мне кажется что от кого то, еду по дороге вниз по склону у бабушки в деревне летом. Потом останавливаюсь, захожу во двор, захожу домой и мне на встречу бежит дядя родной, он меня встречает что то рассказывает, показывает. Потом я, дядя и его дочки садимся за стол, поесть, нарезанные помидоры, конфеты. Дядя родной говори мне что то, но в соседней комнате слышу как покойная бабушка (я её не вижу), сквозь сон её мне так показалось что она спит, говорит мне. Я её не пойму, что она мне пытается донести, голос как мне показался грубый, громкий, складывается впечатление что она не может (или не умеет) говорить. К чему это все, покойная бабушка, живой дядя и его дочери, деревня у бабушки, лето?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение День и ночь » 07 дек 2011, 20:28

Даяна
спасибо.. в том то и дело что ончень много нехороших сигналов в реальной жизни

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Natala17 » 07 дек 2011, 23:18

Здравствуйте,Даяна.Сон оставил какое-то неприятное ощущение, боюсь ничего хорошего не сулит- зима,вроде и не ночь,но полумрак или полнолуние, по длинной снежной горке скатываемся с мужем вниз к берегу моря, пытаюсь поймать рыбу,чтобы поесть,одна уплыла,вторая какая-то хищная попалась, уцепилась в палец(боль как в реальности почувствовала),муж помог отцепить и бросил рыбу обратно в воду

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 08 дек 2011, 04:58

Тонкий план
По законам энергетического воплощения в реале после ярких снов, предчувствий, картинок, загаданных желаний и т.д. должно пройти определенное время. И в это время как нам кажется ничего не происходит из того, о чем мы думали, выидели, предполагали и т.д. Но это не совсем так. Ваши сны могут уже проходить стадию воплощения, прост опока не закончили ее. В сложных случаях бывает необходимо время около года... Но может быть и другой вариант, что Вы находились у очередной кармической развилки, узла. Ваши сны "намекали" Вам на желательное направление движения, но Ваше решение принятое в реале на этом "перекрестке" увело Вас в другую сторону. Потому и "намеки" прекратились. тут многое зависит от содержания сна, времени, когда это было, периода Вашей жизни и т.д.
ivanko писал(а):К чему это все, покойная бабушка, живой дядя и его дочери, деревня у бабушки, лето?
Вы уже подустали от работы и всяческих нагрузок и проблем) Поэтому лето как символ отдыха, расслабления) Опять же природа, свежий воздух. Все намекает не то, что пора отдхонуть и расслабиться в реале) Грубый бабушкин голос вносит дисгармонию в общую довольно приятную картинку, символизируя какие-то приказы, задания людей, которым Вы вынуждены подчиняться, но не совсем понимаете ни логики их, ни смысла (невозможно разобрать что говорит)

День и ночь
Пытайтесь разобраться, все в Ваших руках) :flowers:

Natala17
Да, сон не очень приятный, о болезни. Поберегитесь, могут быть проблемы по женской линии...
Последний раз редактировалось Даяна 09 дек 2011, 03:11, всего редактировалось 1 раз.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 08 дек 2011, 05:43

Даяна
У меня скорее всего намеки. Намекали мне во сне намекали, а я сидела руки сложив, думала само исполнится. А теперь как кинулась в реале действовать, вопрос под вопросом. Но посмотрим.
У меня по разному получалось, один сон который мне больше всего запомнился аж в 2005 г снился, покойная пришла к нам в дом, кисть забрала у бабки, и стала показывать как белить - выбеливала к себе.
Та умерла через год. Потом подошла ко мне дала мне много конфет, 2 упали в подол. в паре буду и сказала мне что буду жить в др стране, и сказала запомни это будет зимой, год не говорила. В итоге только год назад нарисовался тот с другой страны. И то я разочаровалась. Нет, мое мнение это предупреждение. Еще показала мне что, если приму бывшего мужа сын привяжется сильно к нему, я ее во сне считала воскресшей, значит наверно реинкарнировала. Вспомнила что когда она умерла, сын еще не родился. Говорю - познакомтесь это мой сын. Она погладила его по голове и сказала - папа приедет. А мне сказала про замужество. сын это услышал и убежал. еле его нашла и в ужасе от его взгляда проснулась, что я не с его отцом остаюсь. вобщем теперь знаю, чтобы не нанести травму ребенку, если сойдусь с его отцом, то рыпатся никуда не буду.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»