Гармонизация отношений вместо приворота.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 05 сен 2015, 22:57

Pure писал(а):Это интересный вопрос должен ли маг заменять людям психотерапевта..
есть методы работы, при которых включается сознание, и морок уходит.У человека возникают вопросы.Кто то должен ему ответить.Я полагаю есть просто разные методики работы и в магии тоже.
Pure писал(а):. На этой ступени может гармонизация и может помочь если между людьми есть совместимость.
ну в общем мы для этого проводим диагностику.Я всегда стараюсь максимально честно сказать что и как.И потому именно приворотов в обычном понимании я не делаю-это не помощь.А я люблю помочь в развитии личности.Максимально.Не сделать за человека, а что бы человек начал сам соображать.Это мой результат -за который я всегда борюсь. Все же я вижу ценность в личности. Marianna_ Это и вам я отвечаю.Что каждый человек максимально индивидуален.И я еще не встречала двух людей похожих.Ситуации похожи, а люди очень различаются.Я люблю всякие гармонизации, не только отношений, предпочитаю гармонию в людях.И если все таки в результате работы это выходит, то я рада. Иногда не подходит вариант пошли в разные стороны. Просто не подходит и все.Нужно ведь стараться через трудности постигать истины.Так и постигают люди. Пробуя воплотить свое желание , становятся сильнее и умнее, когда пробуют чего то добится, иногда впервые в своей жизни.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Marianna_ писал(а):А женщине за штаны цепляться не надо, тогда и проблем не будет. Должны быть жизненные приоритеты помимо "штанов". Вот тогда и мужчины никуда не уходят, а если уходят, то потом быстро возвращаются.
до этой мысли вначале надо дойти.Некоторые и сами потом это понимают.Работа ведь идет не на привязывание людей а на гармонизацию двоих.Причем до такой степени, что бы они могли найти общий язык.А в результате может оказаться, что не с кем его искать.Женщины прозревают.И тогда уже сами принимают такие решения как надо. Они начинают верить в себя-а это не мало важно и отличный результат в работе.
Pure писал(а):А бывает конечно что сидит в человеке бес и когда второй спасаеться бегством кушать крепко начинает...
это самый страшный случай.И кстати-а чего все про женщин.Я видела как минимум два серьезных случая, когда приворот мужчины делали на женщин. И вообще я считаю, что это женскую энергию связывают мужчины и не последнюю роль в этом играют и их мамашки.Так как они то прекрасно знают кого на самом деле надо привлечь и прикрутить, что бы сынуле -паразиту жилось хорошо.Так что я бы тут сильно поспорила.Как ценность-мужчина м вообще то ничего из себя не представляет.Гораздо серьезнее с женщинами.Когда это источник энергии для мужчины, ИСТОЧНИК БЛАГОПОЛУЧИЯ, НА НЕЕ БЕДНУЮ ТАКИЕ ХОМУТЫ ВЕШАЮТ, ЧТО НАДО НЕ ТРЯСТИСЬ НАД МУЖЕМ, А ИНОГДА БЕЖАТЬ ПОДАЛЬШЕ, ПОКА НЕ УГРОБИЛИ.
Жаль что многие дурочки этого не понимают и сидят, еще и переживают, еще и мозги им запарили так что иногда диву даюсь. Причем спекулируют имненно на любви и на отношениях.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 05 сен 2015, 23:52

laris-ka писал(а):
Marianna_ писал(а):А женщине за штаны цепляться не надо, тогда и проблем не будет. Должны быть жизненные приоритеты помимо "штанов". Вот тогда и мужчины никуда не уходят, а если уходят, то потом быстро возвращаются.
до этой мысли вначале надо дойти.Некоторые и сами потом это понимают.Работа ведь идет не на привязывание людей а на гармонизацию двоих.Причем до такой степени, что бы они могли найти общий язык.А в результате может оказаться, что не с кем его искать.Женщины прозревают.И тогда уже сами принимают такие решения как надо. Они начинают верить в себя-а это не мало важно и отличный результат в работе.
Это я понимаю и такой труд уважаю. Но Вы сказали о привороте, поэтому я заострила внимание.
laris-ka писал(а): Я видела как минимум два серьезных случая, когда приворот мужчины делали на женщин.
Бывает. Но таких мужчинами сложно назвать :smile:
laris-ka писал(а): И вообще я считаю, что это женскую энергию связывают мужчины и не последнюю роль в этом играют и их мамашки.Так как они то прекрасно знают кого на самом деле надо привлечь и прикрутить, что бы сынуле -паразиту жилось хорошо.
Прямо бедные овечки, которых привернули-прикрутили к паразиту.. 8) Далеко не всякую можно привернуть, тут соответствие действию необходимо.
laris-ka писал(а): Так что я бы тут сильно поспорила.Как ценность-мужчина м вообще то ничего из себя не представляет.Гораздо серьезнее с женщинами.Когда это источник энергии для мужчины, ИСТОЧНИК БЛАГОПОЛУЧИЯ, НА НЕЕ БЕДНУЮ ТАКИЕ ХОМУТЫ ВЕШАЮТ, ЧТО НАДО НЕ ТРЯСТИСЬ НАД МУЖЕМ, А ИНОГДА БЕЖАТЬ ПОДАЛЬШЕ, ПОКА НЕ УГРОБИЛИ.
Жаль что многие дурочки этого не понимают и сидят, еще и переживают, еще и мозги им запарили так что иногда диву даюсь. Причем спекулируют имненно на любви и на отношениях.
Вы обо всех мужчинах? :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 06 сен 2015, 01:22

Marianna_ писал(а):. Но Вы сказали о привороте,
это как один из методов.Я иногда применяю временные.А как дать понять человеку, что иногда его желание идиотское. Так вот и понимают. И даже можно сказать что очень быстро понимают.Поскольку если идет развитие личности, то все эти вещи очень тяготят. Свобода-это очень заманчиво.Новые возможности, новые формы построения отношений. И часто связь такая дает осознание что не стоит она того. Это все укладывается в схемы.
Marianna_ писал(а):Вы обо всех мужчинах?
нет..но о часто встречающиеся отношении к женам. Гораздо чаще чем хотелось бы.
Marianna_ писал(а):Прямо бедные овечки, которых привернули-прикрутили к паразиту.. Далеко не всякую можно привернуть, тут соответствие действию необходимо.
тоже не все и не всякую.Но бывает.И как правило-именно с ними мне и приходится работать. Ну обычным сильным не нужна специфическая помощь. Нужна тем кому трудно и тяжело. :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 00:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение тифлинг3 » 06 сен 2015, 01:59

у меня долго не было девушки. (я стеснительный). и я попросил мою маму (суккуба) приворожить мне какую нибудь сексуальную тифлиночку. а она приворожила обычную девушку. представляете? у неё же хвоста нет! зачем мне инвалид?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 02:12

тифлинг3
Вы опять за свое? 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 06 сен 2015, 02:43

тифлинг3
А я даже не сомневаюсь что мама специально подобрала без хвоста, что бы потом всю жизнь этим фактом вы с ней вместе могли тыкать бедной девочке. Обычно именнь это и происходит в жизни.Удивляют эти девочки, которые такое терпят. :shock:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 00:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение тифлинг3 » 06 сен 2015, 16:44

Marianna_ писал(а):тифлинг3
Вы опять за свое? 8)
вы видимо не знаете кто такие тифлинги. погуглите.
знаете почему наши предки рассказывали сказки? так лучше доходит. вот и я рассказываю. между прочим суккубы реальны. как и другие сущности. как галлюцинации. они отражаются на сетчатке глаза того кто их видит. это научно доказанный факт. это даже в википедии есть. а вы мне преду влепили. и формулировка то какая! троллинг! я никого не оскорблял и не унижал. пишу предельно уважительно к собеседникам. в пределах правил.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
laris-ka писал(а):тифлинг3
А я даже не сомневаюсь что мама специально подобрала без хвоста, что бы потом всю жизнь этим фактом вы с ней вместе могли тыкать бедной девочке. Обычно именнь это и происходит в жизни.Удивляют эти девочки, которые такое терпят. :shock:
нет! что вы! моя мама сама знаете как натерпелась от моего папани - паладина. он когда приходил домой выпимши - часто бил маму, приговаривая, что выбьеит из неё всё её многовековое зло. а она отвечала, что терпит всё это только ради сына.
| +
при этом яростно мастурбировала
святая женщина.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 06 сен 2015, 17:52

тифлинг3 писал(а):нет! что вы! моя мама сама знаете как натерпелась от моего папани - паладина. он когда приходил домой выпимши - часто бил маму, приговаривая, что выбьеит из неё всё её многовековое зло. а она отвечала, что терпит всё это только ради сына.
 
святая женщина.
ну и в чем святость? надеюсь вы теперь не бъете свою бесхвостую девочку в память о своей терпеливой , любимой мамочке? Поскольку я считаю это будет дико не справедливо? 8) :smile:

Добавлено спустя 1 минуту:
тифлинг3 писал(а): между прочим суккубы реальны. как и другие сущности.
мы в курсе... :smile: :snowman:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 00:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение тифлинг3 » 06 сен 2015, 18:16

ну и в чем святость?
да например в том что моя мама никогда меня не обманывала. даже когда я спрашивал, как я на свет появился, то она никогда не врала мне, что меня аист принёс или что меня в капусте нашли. а рассказывала как это было на самом деле. рассказывала про моё зачатие подробно и красочно, как это умеют делать только суккубы.
| +
так что я иногда успевал дважды подрочить
тифлинг3 писал(а):
между прочим суккубы реальны. как и другие сущности.

laris-ka писал(а):
мы в курсе...
не знаю кого ещё вы подразумеваете под этим - МЫ, если вы не Николай второй.
модераторша не в курсе видимо. она мне преду влепила, за якобы троллинг. она не верит в суккубов и думает что их не существует ((. но я к подобному привык. представляете! на одном эзотерическом форуме один пользователь убеждал меня, что и тифлингов не существует. меня не существует оказывается. вот так вот!
как говорил Воланд про Берлиоза:
- Он почти убедил меня в том что и меня тоже нет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение тифлинг4 » 06 сен 2015, 20:37

Бан: Marianna_ 06 сен 2015, 17:23
Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: viewtopic.php?f=3&p=2690291#p2690291.
Ну хватит. Надоело.Вы либо тролль, либо псих. В любом случае это не наш контингент.
я не тролль. я тифлинг. это разные существа. тифлинги это люди. а тролли это нелюди. а почему вы меня оскорбляете? я не псих. да и в правилах не написано что если человек псих то его надо банить. я никого не оскорбляю никому не нахамил... беседу вежду культурно уважая собеседника.
у вас наверное личная жизнь не сложилась. вот вы и злая такая и подсознательно мужчинам мстите.
или завидуете, что у меня есть хвост а у вас - нет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 20:42

тифлинг4
Да что ж у вас у всех, как по лекалу: чуть что не так, сразу "личная жизнь не сложилась"? :smile: Ну мечтайте, мечтайте... :yes: И я как-раз не мщу мужчинам, просто пошлости не люблю, на которые настоящие мужчины тоже не очень-то падки. А на ваших спойлерах сплошная пошлятина. Видимо проблемки у вас... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 06 сен 2015, 20:46

тифлинг3 писал(а):не знаю кого ещё вы подразумеваете под этим - МЫ, если вы не Николай второй.
Лариска первая))) @}->--

Статейку нашла как раз по теме беседы

Поговорим о сексе. О матриархате и патриархате. О типах строя психики. Ведь если порассуждать над ролью “семьи” и “первых леди” в политической жизни современного мира, прикидывающегося, что он живёт в явном патриархате, то многое станет обнажённо видимым, легко объяснимым и предсказуемым, как только будет соотнесено с различными типами строя психики мужчин, занимающих государственные и прочие должности, и сопутствующих им женщин (любовниц, законных жён, повелевающих мужчинами), которые в свою очередь, повелевают мужчинками на домашнем “Политбюро”; или в другом варианте — великовозрастных детей, психологически застрявших во младенчестве и повелевающих матерями, превращая жизнь своих матерей в ад; а также «маменькиных» сынков и дочек, которые из младенчества хотя и выбрались, но так и остались в детстве и во всём подвластны своим матерям, которые превратили жизнь своих детей в нескончаемое рабство.

Если женщина — носительница животного строя психики или демонического, то она очень дорожит отношениями, построенными на такой основе. Если мужчина обретает от них свободу, то для неё это более неприятно, чем измена с другой бабой на такой же инстинктивно-демонической основе, это для неё жизненная трагедия, крах судьбы и т.п. — до тех пор, пока она сама не освободится от диктата инстинктов, автоматизмов культуры, собственного демонизма и одержимости.

Короче мамы- суккубы наносят вред @}->--
Последний раз редактировалось laris-ka 06 сен 2015, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 20:59

laris-ka
Не тратьте свое время. Обыкновенный осенний "прилив троллей" :yes: Все, как обычно :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 06 сен 2015, 21:01

Marianna_ писал(а):Обыкновенный осенний "прилив троллей"
:cry: еще тока начало, а что же дальше то будет :cry:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 21:09

laris-ka
Ну... осень вссегда обостряет психические патологии у шизофреников, параноиков, людей, страдающий маниакально-депрессивным психозом и просто истериков. А на такие форумы, как наш, их прямо магнитом тянет :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 21:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение тифлинг7 » 06 сен 2015, 21:13

Короче мамы- суккубы наносят вред
неправда! когда я был подростком однажды мама застала меня за занятием онанизмом. потому что я был стеснительным мальчиком и из-за этого у меня не было девушки. она сказала, что онанизм это плохо и впорхнула ко мне в постель. (голенькая). и после этого я перестал заниматься онанизмом. совсем. ну разве может какая-то моя правая рука сравниться с любовью суккуба?
так она отучила меня от дурной привычки. а потом у меня появилась тифлиночка.

Marianna_

иди аццуда лесбиянка чёртова в свою лесботему откуда ты не вылезаешь.
мы без тебя с ларис_ой прекрасно общаемся. ты нам тут не нужна.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 21:16

laris-ka
Ну вот видите, как все предсказуемо. :smile: Сейчас расскажу, что будет дальше: начнет бесконца региться, как зазомбированный, писать всякую пошлятину, оскорблять модератора. Ничего нового они выдать просто не могут, посему очень предсказуемы и скучны. :smile:И так будет до тех пор, пока не спадет активная фаза возбуждения..

Благо, модераторов у нас много, и на кнопочку нажать не сложно. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 06 сен 2015, 22:29

Marianna_ писал(а):Ну вот видите, как все предсказуемо.
ну видимо да... :cry: 8) У модераторов тяжелый труд.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 22:52

laris-ka
Да не. Это что-то типа хорошего треннинга. По-началу шокирует, а потом уже просто фиолетово.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 06 сен 2015, 22:58

Marianna_ писал(а): потом уже просто фиолетово.
ну закаляет это уж точно. Хотя ведь неадекватные люди , что с них возьмешь. Но читать этот дикий бред , работа не из приятных. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»