Как вызвать Дьявола, Сатану или Вельзевула???

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 07 авг 2009, 21:13

Glamour witch писал(а):И так,раз просите,то напишу.На самом деле нмчего сложного нет.
В полнолуние,три ночи подряд,читается "Отче наш" наоборот.Всё это следует делать с 12 до 3 ночи,без света,одежды и с зажённой свечой.
И если всё получится,то на 3 ночь должен придти демон,дух или кто-нтбудь ещё из этой категории,который и заберёт вашу душу в обмен на желание.
Это не продажа души. и не вызов демона. Это обряд отречения от христианства. Рекомендуется делать всем, кто был крещен в детстве, но щас собрался заниматься или занимается магией или просто не хочет быть связанным с христианским эгрегором.

Но верно то, что любой обряд продажи души включает в себя отречение от христианства сначала. Может это быть в самом обряде включено, а можно отдельно сначала отречься (читать 3 ночи Шан Ечто) а потом писать договор.

ПРОДАЖА ДУШИ ЗА БОГАТСТВО

Пойти на кладбище с пасхальным куличем (ну естессно в районе пасхи это и делается), найти вырытую пустую могилу, встать перед ней на колени, держа в руках кулич, прочитать (вслух и лучше громко) 9 раз:

"Отрекаюсь от света белого и господа Иисуса Христа, сына божьего. Отрекаюсь от светлых ангелов и всех святых. Как кулич в яму падет, так и сила бесова в меня войдет. Буду я теперь богат купец, царев сват да барина брат. Жить мне в хоромах да ненарадоваться. В первый год с медяком, во второй с серебром, третий год золотой, а четвертый гробовой. Не отмолить мой грех никому: ни монаху, ни послушнику, ни девице невинной. Слово мое крепко и до века твердо."
Бросить кулич в яму и идти домой.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 08 авг 2009, 01:40

А можете написать другие способы?

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 08 авг 2009, 04:00

Гы. Ну вот из таких устаканенных способов, которые все ищут и не могут найти, на богатство есть тока этот.
И еще 2 способа - за любовь человека. Должно быть покруче всяких даже самых-самых приворотов.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 07:59
Репутация: 0

Сообщение Someone » 08 авг 2009, 08:51

а зачем вызывать именно Satanas ? ) Вельзевул не пойдет? Классическим способом...
Ну, а вызвать Самаэля может лишь один маг в поколение... Ритуал тоже стандартный и классический, правда во всех подробностях не освещается... Хотя до некоторых подробностей можно дойти и самому со временем... Вопрос вызова только, с какой целью? У вас есть вопросы или не разрешимые проблемы для которых нужен лично Самаэль? ) Призовите Амона и он решит ваши проблемы... Только если эти проблемы окажутся смешными в его понятии, то это будет последний вызов, который вы попытались осуществить в своей жизни... Тем более это касается призыва существ более высокого уровня иерархии...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 22:47
Репутация: 0

Сообщение Gold » 08 авг 2009, 11:38

А сколько раз читается "Отче наш" на оборот. Перед зеркалом или нет?
Жизнь обман с чарующей тоскою от того то и сильна она,что своею грубою рукою роковые пишет письмена.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 08 авг 2009, 12:40

Каждую ночь 3 раза подряд. Про зеркало ничего не слышала. Имхо, нахрен оно нужно, и без него прекрасно работает.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 08 авг 2009, 15:16

а Амон как вызывается?оо
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 08 авг 2009, 16:37

Для "Шан ечто" никакие зеркала и другие причиндальи не нужны - ваша искреннее желание, вот единственный инстумент.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 08 авг 2009, 22:28

http://www.youtube.com/watch?v=PW2GhoItKkw


Вызов сатаны прекрасно показан на этом Диснеевском мультике с немного измененным тембором голоса.

На английском "Сэтан"

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 08 авг 2009, 23:01

Пойти на кладбище с пасхальным куличем
Есть одна малопонятная для меня странность во всем этом церковно-кладбищенском колдовстве. Земля то кладбища по идее освящена вся вместе, и каждая могила по отдельности. А в данном обряде рассматривается как своего рода "врата в инфернум". Может проще перед банком каким-нибудь кулич оставить? :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 08 авг 2009, 23:13

:) :)
аахах)) угу еще в банк зайти и сказать я сатана) кланяйтесь мне...и давайте деньги...
бред...
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 08 авг 2009, 23:55

посмотрели и хватит :bye:
Последний раз редактировалось SION 09 авг 2009, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 08 авг 2009, 23:55

DarkMist, Харизма, вы очень сильно ошибаетесь... Кроме того, вы сами уже ответили на свой вопрос - странно, не правда ли, что на освященной мертвой земле, в период пасхи (если не понятен смысл, узнайте о пасхе) делается это:
Отрекаюсь от света белого и господа Иисуса Христа, сына божьего. Отрекаюсь от светлых ангелов и всех святых...
Тут уж простите, кошкорпотрошения, обернувшись в черную простыню, не будет, если вам этого хотелось. :D Хотя решать вам.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 09 авг 2009, 00:15

Ааааа въехал. Это ж типа диверсия на территории противника. Эх сразу не додумался. :bye:

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 09 авг 2009, 00:19

Serahele
ну а я и не собиралась как бы вдаваться в подробности ритуала за богатство,просто под вашим постом очень удачная шутка была про кулич который оставить где нибудь рядом с банком)
будьте проще)
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 09 авг 2009, 01:36

Вы видимо еще никогда не сталкивались с возможными последствиями таких шуток и дай бог не столкнетесь, но не понимаете того, что подобная простота в этом может стать последним действием в жизни, так что уж я то разберусь, когда нужно проще в этих делах, а когда нет, вам же дал совет, но как и сказал - решать вам, со всеми вытекающими.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 09 авг 2009, 02:34

Serahele писал(а):Вы видимо еще никогда не сталкивались с возможными последствиями таких шуток и дай бог не столкнетесь, но не понимаете того, что подобная простота в этом может стать последним действием в жизни, так что уж я то разберусь, когда нужно проще в этих делах, а когда нет, вам же дал совет, но как и сказал - решать вам, со всеми вытекающими.
Вы правы, даже мысли об этом опасны, и исходящее оттуда безжалостно :razz:
мудро говорите :flowers:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 09 авг 2009, 03:02

Someone писал(а):Призовите Амона и он решит ваши проблемы... Только если эти проблемы окажутся смешными в его понятии, то это будет последний вызов, который вы попытались осуществить в своей жизни... Тем более это касается призыва существ более высокого уровня иерархии...
Скажите пожалуйста,а какие проблемы могут показаться им смешными?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 07:59
Репутация: 0

Сообщение Someone » 09 авг 2009, 03:14

Харизма писал(а):а Амон как вызывается?оо
Амон призывается так же, как и остальные из 72-х...
Glamour witch писал(а): Скажите пожалуйста,а какие проблемы могут показаться им смешными?
Да пожалуй многие из человеческих проблем... ) Так просто сложно сказать, надо знать, что конкретно вас интересует...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 10 авг 2009, 23:27

Обычно люди просят деньги,любовь,славу,власть.Это конечно бонально,но всё же.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»