Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.1

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Manon Lescaut » 21 фев 2011, 01:47

Сероглазка, благодарю!
а интервал какой должен быть?
Бог живет в деталях.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 21 фев 2011, 01:48

Manon Lescaut
дня через три, или смотреть как ложится
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Manon Lescaut » 21 фев 2011, 01:51

Гадский ангел, то есть, к примеру, вторник и пятница - самое оно?
и пост, и откуп, и искренняя вера))
Благодарю за ответ.
Отличный ник, давно хотела сказать)
Бог живет в деталях.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 21 фев 2011, 02:11

Никто мне не смог ответить внятно....у кого не спрашиваю.......неужели можно изменить судьбу......??? Если сказано, что не будешь с таким то человеком..НЕ БУДЕШЬ......появляется вопрос.......ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА ПРИМЕНЯТЬ ВЕСЬ БОЕВОЙ АРСЕНАЛ? ЕСЛИ ЖЕ сказали, что не будете.......ВМЕСТЕ..............Пусть Посадишь объект на системы.....пройдет год два -будешь вместе, а потом все равно -ХАНА! Так вот что то я ищу ищу ответ на вопрос этот.....и нифига не пойму...........иль я это уже глубоко глубоко залезла.......... =-0
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 21 фев 2011, 02:35

Manon Lescaut писал(а):Гадский ангел, то есть, к примеру, вторник и пятница - самое оно?
я бы рассорку во вторник забацала, день Марса у нас
Manon Lescaut писал(а):Отличный ник, давно хотела сказать)
Благодарю :)

добавлено спустя 2 минуты:

Таццянка
Кто -то считает, что судьбы нет, что мы сами строим свою жизнь.
Кто-то возвращает, но потом судьба более мирно разводит (или не мирно, если объект умирает) но чистить бы не мешало, да.
Так же, нужно учитывать факт - например, человеку сказали: Он не вернется. а магическое воздействие, меняет вероятности, как и крутка оных.
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 21 фев 2011, 02:59

Таццянка писал(а):Значится нужно работать................
ага, а то смайл атака не способствует продвижению. Периодически вероятности надо перепроверять.
Если результат наступит, а вы поймете, что человек не ваш, то снять не забудте. А еще вариант, как вернется, какое то время подержать под приворотом, а потом спустить до гармонизации. А то загнется чадо
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:36
Репутация: 0

Сообщение tan83 » 21 фев 2011, 13:25

tan83
а лицо то хоть видели человека?

и видела. и продолжаю каждый день видеть (коллега по работе)
что делать?

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 21 фев 2011, 13:30

Таццянка пусть говорят... а вы всеравно сделайте, лучше сделать и жалеть о том что сделал, чем не сделать и ещё больше об этом жалеть:0)
tan83 на телефон хотя бы сфоткать, раз коллега, будет вам привязка номер 1.
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:12
Репутация: 0

Сообщение АлеNуshka » 21 фев 2011, 14:20

Мышь Белая писал(а):лучше сделать и жалеть о том что сделал, чем не сделать и ещё больше об этом жалеть:0)
Оххххххх... могу сказать, что иной раз, лучше все-же не делать...
Мышь Белая писал(а):на телефон хотя бы сфоткать, раз коллега, будет вам привязка номер 1.
Это как? Что за привязка такая? Расскажите )))
.......ʎҺох ʞɐʞ ʎҺdǝʚ......

Снимаю порчу по фотографии и судимость по фотороботу!

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 21 фев 2011, 14:56

АлеNуshka Может и так, это от характера идет, я, например... буду лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. При чем если я не сделаю то что хочу по каким то причинам - это мучительнее чем когда я все же что-то сделаю. :) Интересная фраза получилась, но вообщем как-то так :yes: Война - закаляет, мне проще пасть на поле боя жертвой, чем в окопе отсиживаться, тогда да, я могу сказать - пусть я проиграла, но я не сидела и не пряталась, я сделала все что было в моих силах :)
На счет привязки - там девушка писала что у неё нет ни фото, ни биоматериала для работы - т.е. ни одной привязки к объекту для ритуала, но кролик сослуживец, потому я и посоветовала хотя бы сфоткать, чтобы хоть что-то было, для ритуалов, не крякозябру же на бумажке рисовать, если фотку сделать можно :0)
Последний раз редактировалось Мышь Белая 21 фев 2011, 14:59, всего редактировалось 2 раза.
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 21 фев 2011, 17:04

Таццянка
Грамотный Практик никогда не скажет вам такого бреду -бредского ,как "не судьба". Нету такого в помине!
Решили,делайте,и не просто так,"не получилось раз надцаттть и ладно",а как будто гору прогрызаете и когтями процарпываете там пещеру,не останавливаясь,раз не вышло,ладно,ошибки уяснили,снова работа,потом снова,потом подделы....бить,бить и ещё раз бить воздействиями.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 14:33
Репутация: 0

Сообщение qwerti » 21 фев 2011, 17:54

добрый день.у меня к вам вопрос. когда делают чистку(воском), через сколько примерно виден результат. как человек которого чистят может вести себя во время чистки и как ведет себя после чистки.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 21 фев 2011, 17:54

Belladonna-Mora
полностью согласна, магия это тяжелый труд, просто так легко и просто ничего не бывает, но если человек дорог, это стоит того
будущее многовариантно, каким оно будет зависит только от нас и наших усилий
Таццянка писал(а):Никто мне не смог ответить внятно....у кого не спрашиваю.......неужели можно изменить судьбу......??? Если сказано, что не будешь с таким то человеком..НЕ БУДЕШЬ......появляется вопрос.......ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА ПРИМЕНЯТЬ ВЕСЬ БОЕВОЙ АРСЕНАЛ? ЕСЛИ ЖЕ сказали, что не будете.......ВМЕСТЕ..............Пусть Посадишь объект на системы.....пройдет год два -будешь вместе, а потом все равно -ХАНА!
правильно, поэтому не надо думать что сделал приворот и все, можно обращаться с кроликом как с вещью, унижать его, все равно никуда не денется. любите его, относитесь к нему по-человечески, заботьтесь о нем - ему и в голову не придет уйти от вас

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 21 фев 2011, 18:08

СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 14:33
Репутация: 0

Сообщение qwerti » 21 фев 2011, 18:15

Мышь Белая
читала. но ничего про сроки и поведение не нашла... может не туда смотрела)

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 21 фев 2011, 18:16

SANDAL
и все, можно обращаться с кроликом как с вещью, унижать его, все равно никуда не денется.
Ну не всегда))) Если ради любви делаете,то да не стоит слишком часто пинать тапком,а вот если ради мести,то благое дело издеваться над объектом,а если ещё и добить его воздействиями,то так и получится,хоть вырезайте на нём письмена калёным ножом,а он улыбаться будет)
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 21 фев 2011, 19:02

Belladonna-Mora писал(а):Грамотный Практик никогда не скажет вам такого бреду -бредского ,как "не судьба". Нету такого в помине!
А как тогда назвать-если говорят, что не будете вместе, развод и все такое.......как тогда назвать это?? :wind: Я много думаю по этому поводу....все же плохо, когда ты слишком эмоциональна и восприимчива....... :draw:

добавлено спустя 1 минуту:

Кроля любить надо.....хмммммм...я своего любила и люблю, а он все равно как животное беспощадное........
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 21 фев 2011, 19:06

Таццянка
Плохо назвать....
Сделайте себе остуду от излишней эмоциональности.

Ну...любовь бывает разная) Сопли-слёзы,точно в сторону
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 21 фев 2011, 19:08

Таццянка Не надо его любить, надо помнить, что мы в ответе за тех, кого приручили.
Девушка... я вам серьезно говорю, перед ритуалами думать меньше надо, на счет любви и вечности, думайте только о ритуале, а не о существовании судьбы, бумерангов и прочего, не засоряйте свой собственный эфир лишними думами. Это вам помешает.
Источник - собственный опыт :)

qwerti А чего вы хотите добица и почему вас интересует его поведение?
Если я вас поняла приведу пример:
Был опыт чистки кролика, на нем было много всякой бяки (делалось его бывшей девушкой по отношению к новой чтобы разрушить отношения - получилось:0)) после чистки, через неделю кролик пришел сам, т.к. "программа" была снята и у него вновь воспылали чувства, без приворотов и прочего. Я такое поведение связываю именно с последствиями чистки. НО, если ваш МЧ ушел по собственной воле, и негатива на нем нет - то чистка пригодица вам только перед ритуалами, дабы работа легла ровно.
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:12
Репутация: 0

Сообщение АлеNуshka » 21 фев 2011, 19:43

Belladonna-Mora писал(а):Грамотный Практик никогда не скажет вам такого бреду -бредского ,как "не судьба". Нету такого в помине!
Решили,делайте,и не просто так,"не получилось раз надцаттть и ладно",а как будто гору прогрызаете и когтями процарпываете там пещеру,не останавливаясь,раз не вышло,ладно,ошибки уяснили,снова работа,потом снова,потом подделы....бить,бить и ещё раз бить воздействиями.
Belladonna-Mora писал(а): Если ради любви делаете,то да не стоит слишком часто пинать тапком,а вот если ради мести,то благое дело издеваться над объектом,а если ещё и добить его воздействиями,то так и получится,хоть вырезайте на нём письмена калёным ножом,а он улыбаться будет)
Belladonna-Mora писал(а):Ну...любовь бывает разная) Сопли-слёзы,точно в сторону

Belladonna-Mora
Я ваши слова распечатаю и на стенку повешу, честное слово :applause:
.......ʎҺох ʞɐʞ ʎҺdǝʚ......

Снимаю порчу по фотографии и судимость по фотороботу!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»