Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 16:08
Репутация: 0

Сообщение Котейка » 08 дек 2011, 12:03

Добрый день. Растолкуйте сон пожалуйста.
Вчера приснилось, что сестра беременная пришла из клиники и расстроена страшно. Обращались плохо. Я на нее смотрю и говорю "тю, так давай я тебе свое кольцо отдам обручальное, я себе другое куплю". Сестра отказалась. Кольцо я так и не сняла. А потом во сне перескок, я мальчика родила - такого чудного, толстенького, ясного такого.

Сегодня просто приснилось,что я беременная. И четко жду ребенка. Четко жду своего мальчика. И так хорошо.

ЗЫ Утром встала - все симптомы :D Настолько реальный сон

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 08 дек 2011, 19:57

Даяна
Спасибо за совет! Я вот как раз получил приказ от начальника! Спасибо вам что вы сразу отзываетесь, желаю вам здоровья, удачи и ясного неба. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 09 дек 2011, 00:30

Даяна
2 раза снились очень реалистичные полеты! один раз на веревке привязанной к вертолету)другой - я был "прикреплен" к чему-то на подобии параплана. эмоции после этих полетов на утро оставались сильнейшими!!впечатления по своей яркости и насыщенности превосходят реальные,если бы я на яву так летал.
это просто не передать словами..
Вы наверно скажете,что это опять был астрал)..но черт возьми,почему он неосознанный и неконтролируемый..))..
еще один сон очень запомнился.- во сне было явление какого-то то ли ангела, то ли еще кого.. оочень насыщенные краски были и опять же образ был очень ярким!точно я его не запомнил, но я вроде понимал,что этот кто-то был кем-то вроде ангела.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 09 дек 2011, 03:34

Тонкий план
Вы все совершенно правильно понимаете!) Слушайте себя, у Вас отличная интуиция!) :flowers:
Котейка
)) Вариантов может быть два)) Первый - это Ваше подсознательное желание иметь ребенка, здорового, красивого малыша) Особенно это может проявляться, если кто-то из знакомых или подруг сейчас беременный. Сказывается так называемый "вирус беременности")
)) Второй вариант немного отличается. Если в лпанах и еланиях ничего такого нет и не было, то вынашивание ребенка - это вынашивание какой-то идеи или попытка решения проблемы. Удачные роды и здоровый малыш - удачное решение вопроса) Не очень хорошая беременность сестры как раз говорит об ином - он не будет знать как справиться со своей проблемой. Ваше желание отдать ей свое кольцо говорит о том, что Вы будете предлагать ей любую помощь, вплоть до самого дорогого, даже в ущерб себе, но то что кольцо осталось при Вас, показывает, что она не примет Вашу помощь и будет стараться справиться сама)
ivanko
) Спасибо за добрые слова!) Хороших Вам сновидений) :flowers:
dark moon писал(а):Вы наверно скажете,что это опять был астрал)..но черт возьми,почему он неосознанный и неконтролируемый..))..
:) Ну как же неосознанный, если Вы все сами поняли и запомнили)) 8) Вот неконтролируемый - это да)) Но это пока Вы не научитесь выходить в астрал из другого состояния, а не из сна) Во сне Вы максимально расслабляетесь и все блоки, которые в реале Вам не дают выйти в астрал, просто спадают) Отсюда и это потрясающее чувство свободы, легкости, парения и целая гамма эмоций и ощущений)
Если Вы сможете вспомнить это ощщение при контролируемом выходе, настроиться на эту волну, у Вас все получится))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 09 дек 2011, 03:53

Даяна милая, вы правы, на счет моей интуиции. Нашла общий язык с бывшей свекровью. Теперь она сказала наверно вчера мужу что хочу с ним сойтись, потому что сегодня сон сразу про него. Я не знаю как вы эти ньюансы расшифруете, он вроде как на полу в комнате лежит, пол не помню голый, чтото вроде как подстелено. И я рядом, он меня обнимает и прижимает к себе. Как будто это на самом деле было ощущение такое его рядом, а я дура помешанная га магии ему говорю, я тебя хотела вернуть, потому что мне не хватает твоих энергий. А он такой - не поэтому.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 09 дек 2011, 04:34

Тонкий план
)) Ну, Вы сами уже имеете вариант расшифровки) 8) Я только свое имхо могу сказать)) Вы переживаете ваш разрыв и готовы принять его уже любого и простить ему все (голый пол или что-то подстелено - уже не имеет значения) Вот только этот сон еще и предупреждение. Не стоит мужу раскрывать свои карты в магии) Раз он считает, что все дело не в нехватке энергии - пусть так и будет) Это значит, что чтобы вернуть его Вам придется найти веские аргументы в реале, которые будут для него достаточно правдивыми))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Anj
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 09:12
Репутация: 0

Сообщение Anj » 09 дек 2011, 09:37

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разгадать. Скалистая гора. Поднялась на нее. Каким образом - не осознала. Потом пытаюсь спуститься. Но там такие перепада, что просто сойти невозможно. Надо или прыгать на большущее расстояние вниз, или оставаться жить на этой горе-скале. Мечусь туда-сюда, думаю, что делать. Со мной была подруга, но она как-то спрыгнула и осталась в порядке. А у меня страх. Сзади подходит чудище огромное, черное. Дьявол? И подняв меня высоко, швыряет вниз. Не просто сталкивает, а поднимает у себя над головой. Я грохнулась на землю. Жива-здорова, но в голове мысль :"У меня внутри почки, как будто оголенные соски (простите). В том смысле, что то ли болят, то ли очень ранимы.". Если сможете, поясните, пожалуйста.
Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 16:08
Репутация: 0

Сообщение Котейка » 09 дек 2011, 11:10

Спасибо Вам огромное. Я пока даже и не знаю что такого может быть. Но предупрежден - значит вооружен. Спасибо Вам за Ваш труд.
:flowers: :flowers: :flowers: :love:


ЗЫ А детя присутствует. Это желание уже исполнено

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 09 дек 2011, 18:00

Даяна интересно) спасибо,прислушаюсь к Вашим словам.
посмотрим что получится
:flowers:
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 09 дек 2011, 21:23

Даяна
Добрый вечер Даяна :flowers: Я сново обращаюсь к вам спросьбой разгадать мой сон. У меня выдалась эмоционально тяжелая не деля,я мало спала и сегодня примерно в 10.00 меня стало клонить в сон и я уснула очень глубоко. Сон: Мне снится что я в своем доме и вижу,что в комнате на диване спит по силуэту мужчина,когда я убрала одеяло,то оказалось,что он прозрачный,как дух,но я его вижу. Я испугалась и стала пятится назад,хотела зайти в свою комнату и тут чувствую как меня кто-то тянет за пояс,это был он прозрачный силуэт мужчины,но я его уже не боялась,я как-то почувствовала,что он мне ни чем не угрожает. Он уложил меня на диван и словно растворился окутав меня и тут он стал меня очень сильно кружить и я почувствовала,что я вылетела из тела и растворилась в пространстве,я испытала невероятный восторг от этого полета,но самое интересное было то что я могла стать любым придметов комнате: игрушкой,оконным стеклом по мне стекали капли дождя...всем чем хотела...а потом меня сново что-то потянуло и стало кружить...я стала просыпаться,но мне очень не хотелось я слышала как меня зовет сын,но я не хотела просыпаться...струдом я открылаглаза ребенок смотрел на меня испуганно и говорил,что не мог меня разбудить...я еще пол часа лежала и не могла встать все плыло и кружилось... Что этот сон может означать?Может быть я просто устала? Но мне бы очень хотелось еще так полетать!
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 10 дек 2011, 03:47

Anj писал(а): Если сможете, поясните, пожалуйста.
Сон о "взлетах и падениях". Вам дано иногда подниматься на довольно высокие уровни сознания (скалистая гора), но делаете Вы это неосознанно, поэтому не знаете как оттуда спуститься) И эта неуверенность порождает страх, что с Вами что-то не так, может "крыша едет" или типа того)) Этот страх - Черный Дьявол, как Вы себе его представили, он и "швыряет" Вас вниз, на уровень нашего материального мира) А падать с высоких вибраций вниз всегда очень болезненно и ощутимо даже на ыизическом уровне. Отсюда и Ваши боли, которые Вы осознали во сне... Если Вы поймете, что нет ничего что Вам стоило бы бояться, то в очередной раз Вы с этой горы прост ополетите, причем не вниз, а вверх, как летает dark moon) Я думаю, что эти ощущения Вам понравятся гораздо больше)) 8)
Котейка
Всего Вам хорошего! :bye:
dark moon
)) Я уверена, что у Вас все получится! :yes:

хельга 33
)) Вас вынесло в эфир)) Вы поняли, как наше эфирное тело может изменять свою форму, ощутили его легкость и осознали, что это тоже Вы) Это действительно ни с чем несравнимые ощущения свободы и радости) Так что я Вас поздравляю)) :flowers:
А если хотите еще пережить такие состояния, то начните ознательно заниматься астралом) У Вас есть все данные к этому) Почитайте соответствующий раздел на ТМ, позадавайте там вопросы и вперед) Хороших Вам полетов! :yes:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 10 дек 2011, 09:00

Даяна
Спасибо Изображениеникогда астралом особо не интерисовалась,пойду читать
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Anj
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 09:12
Репутация: 0

Сообщение Anj » 10 дек 2011, 11:46

Даяна

Спасибо!!!
:flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dirona » 10 дек 2011, 15:54

Даяна
Доброго времени суток.
Помогите расталковать сон. Мне часто сниться мой бывший МЧ. И во сне он постоянно целует меня. Я говорю ему, ведь мы уже растались, он как бы не обращает на это внимание. И проявлет ко мне страсть.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 10 дек 2011, 20:17

Даяна
Добрый вечер! Я вновь к вам за советом. снится мне просто: бутылка шампанского, наше советское, как в рекламе, крутится вокруг себя, после открытия (я не видел) "пенится". Ну вообщем и все, весь сон)))))))

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Vika2009 » 10 дек 2011, 21:51

Уважаемая Даяна, помогите растолковать сон, сейчас мы с мужем на грани развода, сегодня мне снится сон что гуляем с ним по яблоневому саду вокруг деревья с красивыми яблоками разных сортов они зрелые и красивые мы даже срывали их как вроде бы собирали урожай, что это может значить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 12 дек 2011, 14:33

хельга 33
Anj
Удачи Вам! :love:

Dirona
Это Ваше подсознание) Вы расстались, но внутренне Вы скучаете по нему... Т.е. связь между Вами на тонком уровне все равно осталась, несмотря на разрыв отношений в реале...

ivanko
)) Это к праздникам и веселью)) Хорошего Нового года Вам!))) 8)

Vika2009
Вполне может быть, что Вы найдете аргументы в пользу сохранения брака) Во всяком случае Ваш сон говорит о том, что Вы не хотите этого разрыва... И шанс, наверняка, еще есть...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 12 дек 2011, 18:10

Даяна писал(а):..Если Вы поймете, что нет ничего что Вам стоило бы бояться, то в очередной раз Вы с этой горы прост ополетите, причем не вниз, а вверх, как летает dark moon) Я думаю, что эти ощущения Вам понравятся гораздо больше)) 8)
Котейка
Всего Вам хорошего! :bye:
dark moon
)) Я уверена, что у Вас все получится! :yes:

..
мне как-то даже неудобно стало,что Вы меня в пример поставили)
ощущения,правда,не забываемые.. после пробуждения становится ясно,что в мире физическом и грубом таких ощущений просто невозможно добиться.
поэтому Anj поверьте, этот разбор себя изнутри того стоит!)
а страхи вообще такая бесполезная вещь.один сплошной тормоз это.я стараюсь последние из своих страхов разбирать по кусочкам,нейтрализовать их)
Даяна я надеюсь)но иногда движение к чему-то гораздо интересней,чем сам результат..))
спасибо за пожелание и за отклики/ответы обратившимся в этой теме! :flowers:
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 12 дек 2011, 20:04

Даяна
Добрый вечер! Желаю вам в Новый Год здоровья, счастья, успехов и благополучия.
Хочу рассказать вам о сне: снится что я на квартире и сразу на кухне мне не знакомой. Кругом мебель старая, разбухшая от воды, грязная, полы вздухшие, знакомая мне раковина для мытья посуды. Я начинаю мыть посуду, посуда простая как в советские времена, потом пошла одноразовая посуда для салатов, я их тож мыл. Появляется котенок, черный, мяукал посстояно. Я суетился в поисках еды и воды, в итоге я накормил его. Вдруг появляется брат родной младший, вмешивается что бы помыть посуду. На этом сон и закончился.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 12 дек 2011, 20:18

Даяна
Помогите понять сон.
Мне срочно нужны деньги, небольшая сумма и бегаю ищу у кого бы занять. Натыкаюсь на цыганку. Вернее, случайно попадаю в дом, где живут цыгане. И цыганка вытаскивает у меня из кармана деньги, о которых я не знала. Сумму в два-три раза превышающую нужную мне. Засмеялась и отдала их мне. Но не в руки, а на пол положила, чтоб я сама их взяла. Мебели в комнате нет. Деньги и бумажные и железные.
Что бы это значило?
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»