Сила сексуальной энергии

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 27 июл 2013, 21:35

Snake_Skin писал(а):пардон, не понял. А сколько вам лет?
Достаточно, чтобы отписываться на этом форуме :smile: А вам?
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Snake_Skin » 27 июл 2013, 22:01

Korvok писал(а):
Snake_Skin писал(а):пардон, не понял. А сколько вам лет?
Достаточно, чтобы отписываться на этом форуме :smile: А вам?
Много уже. А на форуме лет с 7 можно писать :smile:
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение ATOR » 27 июл 2013, 22:05

Korvok писал(а):Важно здоровье таких людей и их возможности.
А что там особенного было? Государство, как государство, и оно обросло коррупцией и т.п. фигней. И все. Конец.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Alarma » 27 июл 2013, 22:16

:shock: Да смотрю конец в этой теме главное слово )
Korvok
Привет )
Все равно я думаю ,что такие практики нужно делать , оградившись от мира , ведя отшельничий образ жизни , или выбрав путь полностью отказаться от секса , как многие просвященные ) , а пока это выглядит , как не регулярный секс , а не накопление секс/энергии ))

псы.. не шутите много , еще те горчишники не сняли ))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 27 июл 2013, 22:17

Snake_Skin писал(а):Много уже. А на форуме лет с 7 можно писать :smile:
Я достаточно развит, для своих 7 лет, правда? :smile:
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Snake_Skin » 27 июл 2013, 22:18

Korvok
даже чересчур, я бы сказал ;)
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 27 июл 2013, 22:19

Alarma писал(а):Все равно я думаю ,что такие практики нужно делать , оградившись от мира , ведя отшельничий образ жизни , или выбрав путь полностью отказаться от секса , как многие просвященные ) , а пока это выглядит , как не регулярный секс , а не накопление секс/энергии ))
Я экспериментирую (= Надеюсь, мне достаточно времени отведено.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Alarma » 27 июл 2013, 22:28

Korvok

мне достаточно времени отведено.
Для чего из действ и где тут или в реале?! ))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 27 июл 2013, 22:39

Alarma писал(а):Для чего из действ и где тут или в реале?! ))
В реале, конечно же (=
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Alarma » 27 июл 2013, 22:43

А вот вы знаете , я сколько встречала женщин , которые сидели на супер диетах , но у них небыло личной жизни и я позитива не видела , только бегущая строка на лбу и агрессия , им вслед эту строку и читали , в чем здесь причина , или женская энергия и мужская по разному накапливается?!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Snake_Skin » 27 июл 2013, 22:46

Alarma
считается, что мужчина отдает энергию, женщина - забирает. Для женщин без секса совсем плохо. Мужчина еще может сублимировать, в творчество там или подвиги, иногда действительно даже полезно воздержание, конечно спинномозговая жидкость при сексе не расходуется, как считали древние китайцы)) Но вот женщина без ласк и регулярных оргазмов увядает, будто срезанный цветок. Все дело в гормональном фоне.
Агрессия это марсианская энергия, чуждая женщине. Нельзя женщине злой быть, плохо сказывается на здоровье и красоте. Для мужчины же быть агрессивным нормально. Ну в меру конечно.
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 27 июл 2013, 22:56

Alarma писал(а):А вот вы знаете , я сколько встречала женщин , которые сидели на супер диетах , но у них небыло личной жизни и я позитива не видела , только бегущая строка на лбу и агрессия , им вслед эту строку и читали , в чем здесь причина , или женская энергия и мужская по разному накапливается?!
Смотря какая диета (= Если из какого-нибудь глянцевого журнала, то конечно :smile: Я не тороплюсь переходить на вегетарианство, я постепенно изучаю эту тему, когда решу, что готов, перейду.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Snake_Skin писал(а):Агрессия это марсианская энергия, чуждая женщине. Нельзя женщине злой быть, плохо сказывается на здоровье и красоте. Для мужчины же быть агрессивным нормально. Ну в меру конечно.
Не заметил я за собой пустой агрессии. Только по делу, во многих жизненных ситуациях она просто необходима. Хотя, с воздержанием это не связываю. У меня в натальной карте Марс достаточно много квадратур имеет, черта характера.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Alarma » 27 июл 2013, 23:00

Snake_Skin
Я в курсе ), но не об этом , в истории немало женщин , как Мать Тереза , Матрона , Олипия и т.д., они излучали свет , добровольно выбрав путь , может дело в добровольном выборе , а не в сложившихся обстоятельствах и навязанном?! У них то точно было накопление и преобразование ее в другую , в чем фишка?! В вере?! Тогда Korvok без веры только мучит организм , подобно женщинам с отсутствием личной жизни ..
Что касаемо обмена энергии , без чувств , это так же мертвая энергия , как маструбации , поэтому многие считают , что даже однополая любовь , так же плодотворный обмен энергиями , которые преобразуются , но не являются мертвой , как выше перечисленные ..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 27 июл 2013, 23:03

Snake_Skin писал(а):Но вот женщина без ласк и регулярных оргазмов увядает, будто срезанный цветок. Все дело в гормональном фоне.
Есть знакомая, ей 80 с чем-то. Семьи не было, детей тоже. Что там с сексом у нее было- не знаю. Бабуля в очень хорошей физической форме, здравом уме и осанка- шикарная. Ничем не занимается, в школьное время, говорит, в волейбол играла. Все.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Alarma писал(а): Тогда Korvok без веры только мучит организм , подобно женщинам с отсутствием личной жизни ..
Вы же не знаете во что я верю и какие цели преследую. Не стоит так говорить.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Snake_Skin » 27 июл 2013, 23:09

Есть знакомая, ей 80 с чем-то. Семьи не было, детей тоже. Что там с сексом у нее было- не знаю. Бабуля в очень хорошей физической форме, здравом уме и осанка- шикарная. Ничем не занимается, в школьное время, говорит, в волейбол играла. Все.
Думаю, нормуль все было. Расспросите, может узнаете много интересного.
Я в курсе ), но не об этом , в истории немало женщин , как Мать Тереза , Матрона , Олипия и т.д., они излучали свет , добровольно выбрав путь , может дело в добровольном выборе , а не в сложившихся обстоятельствах и навязанном?! У них то точно было накопление и преобразование ее в другую , в чем фишка?! В вере?!
Вы этих женщин лично видели? Откуда знаете, что они там излучали? О них больше ходят легенды, но как было на самом деле, никто не знает. Так что не стоит с них брать пример. И, быть святой наверняка тяжело и трудно. А зачем? Чтобы тебя канонизировали в РПЦ???
Тогда Korvok без веры только мучит организм , подобно женщинам с отсутствием личной жизни ..
Конечно.
Что касаемо обмена энергии , без чувств , это так же мертвая энергия , как маструбации , поэтому многие считают , что даже однополая любовь , так же плодотворный обмен энергиями , которые преобразуются , но не являются мертвой , как выше перечисленные ..
Кто вам такую глупость-то сказал? :smile:
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Alarma » 27 июл 2013, 23:10

Korvok
Вот иногда и таких встречаешь , ''старых дев '' но это очень большая редкость , была такая женщина знакомая и не одна , вдова , муж умер , рано , красивая женщина , но добровольно отказалась от личной жизни , как и знакомые , мужья которых погибли , дожили до глубокой старости , хорошо выглядели ,были милыми и очень приятными , но поверьте , часто , очень часто , сейчас встречаешь озлобленных голодных стерв , которые так про между прочим и заявляют , это очень жутко и не приятно и глядя на нее , сочувствия ну не на каплю , но и в том и в том случае воздержание , но итог разный , я за это и говорю , мотивация и вера ?!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 27 июл 2013, 23:11

Snake_Skin, я вас даже переубеждать не стану. Опыт показывает, что это бесполезно. Надо будет, сами к этому придете.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Snake_Skin » 27 июл 2013, 23:12

вдова , муж умер , рано , красивая женщина , но добровольно отказалась от личной жизни
И все прямо соседи об этом знали, ведь она им о своей жизни все докладывала. И даже любовника не было, ну конечно.
Snake_Skin, я вас даже переубеждать не стану. Опыт показывает, что это бесполезно. Надо будет, сами к этому придете.
Да вы уже второй раз об этом пишете. :smile: Видно. все-таки вам очень хочется меня переубедить.

Alarma была у меня одноклассница, с 10 класса успешно вела разнообразную половую жизнь. Мы хорошо дружили. И вот как-то уже в довольно взрослом возрасте - лет так 22-23, я понял, что ее родители думают, будто она до сих пор девственница. И даже от мамы ее слышал такое высказывание, мол, другие девушки развратны, но наша Маша не такая. В 27 лет она вышла замуж и ее мама верит, что девственницей. Это я к тому, что люди верят в то, во что хотят, и порой не замечают очевидного.
Последний раз редактировалось Snake_Skin 27 июл 2013, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 27 июл 2013, 23:13

Alarma писал(а):Вот иногда и таких встречаешь , ''старых дев '' но это очень большая редкость , была такая женщина знакомая и не одна , вдова , муж умер , рано , красивая женщина , но добровольно отказалась от личной жизни , как и знакомые , мужья которых погибли , дожили до глубокой старости , хорошо выглядели ,были милыми и очень приятными , но поверьте , часто , очень часто , сейчас встречаешь озлобленных голодных стерв , которые так про между прочим и заявляют , это очень жутко и не приятно и глядя на нее , сочувствия ну не на каплю , но и в том и в том случае воздержание , но итог разный , я за это и говорю , мотивация и вера ?!
Таких стерв, действительно, нужно хорошенько... ну вы поняли (= Они внутренне еще не созрели. Я чувствую, что мне нужно поступать так.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение SantaFe » 27 июл 2013, 23:14

Блин, ну вообще потребности в сексе у всех разные. Кто-то через три дня уже на стенку лезть будет, а не что-то там гипотетически накапливать, а кому-то годами не особо надо..

З.ы. А стерв и среди женщин, ведущих активную половую жизнь, не мало.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»