Гармонизация отношений вместо приворота.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение OldMan » 06 сен 2015, 23:06

laris-ka
Может конечно я и не прав, но по моему каждый получает такое отношение, которое заслуживает.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 23:13

laris-ka
Да нормально. Иногда даже смешно бывает. Иной обкурок так раздухарится, что уже сам себя не помнит. Вот сидишь и думаешь, как чел дошел до такой точки? Интересно иногда бывает покумекать да пофилософствовать в эзотерическом контексте.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение физик » 07 сен 2015, 09:43

Мне очень по душе такой подход. Блокировать скучных людей это дело хорошее. Так мне они надоели, что прям аж легкость какая-то на душе при виде бессрочного бана. А то с таким споришь, споришь задалбывая его оскарблелниями :angry1: тратя время, когда есть модератор с кнопкой.
Спасибо!!
:love:


только почему по IP не блокируете. Почему он регится постоянно.
это удручает
:cockroach:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 07 сен 2015, 11:34

OldMan писал(а):laris-ka
Может конечно я и не прав, но по моему каждый получает такое отношение, которое заслуживает.
прав.. почему же не прав.По поводу получает-особенно. @}->--
Marianna_ писал(а):Интересно иногда бывает покумекать да пофилософствовать в эзотерическом контексте.
а нам тока это и остается.И мыслить и защиты ставить себе .Ну если не выходит иначе то, что же делать. Зато у нас есть модераторы. :smile: хорошие. @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 07 сен 2015, 19:36

физик писал(а):

только почему по IP не блокируете. Почему он регится постоянно.
это удручает
:cockroach:
А это бесполезно. Они постоянно меняют ай пи и регятся с нового. Пожалуй, это единственное, чему они хорошо обучились :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 16 сен 2015, 11:43

Брак-это работа над синхронизацией работы энергетического потенциала мужчины и женщины.Это своеобразная сонастройка людей друг на друга, с целью созидательного совместного существования. ЛЮБОВЬ- Люди познают Бога Вместе. Вместе постигают жизненный опыт, растят детей, оставляют потомство , передают ему знания, При этом они преодолевают кармические уроки , развивают родовые программы. Двигают МИР.
Современные манипуляции общественной мыслью приучают к разводам с случае трудностей.О познании Бога уже речи нет.

rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение rol » 05 ноя 2015, 18:46

на мне приворот-вольтирование есть,а пары нет.зачем так делается?

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение oneone » 19 ноя 2015, 18:43

Du6elov писал(а):Так это тема упрощает или понимание людей ?

Есть много рецептов воздействия
где можно человека захватить и подстроить под себя без регулярной подпитки, фактически сделать объект идеально под себя - как туфли на заказ.

. Я устал от того что на магических форумах инвазивные методики любовной магии по дефаулту ставят на один уровень с приворотами.

Du6elov, Вы имеете ввиду изменить характер привораживаемого? просто часто слышала уже что приворот характер не меняет.

Вы могли бы, пожалуста привести пример нескольких таких рецептов воздействтия для подстройки идеально под себя человека?

и "инвазивные методики любовной магии " которые не имеют негатив.последствий в отличии от приворотов

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 19 ноя 2015, 19:44

oneone писал(а):Вы могли бы, пожалуста привести пример нескольких таких рецептов воздействтия для подстройки идеально под себя человека?
был фильм такой когда барышне отрезали руки-ноги и разместили ее в коробку.И ее воздыхатель чекнутый ее там обхаживал.Типа любил. Ким Бесингер отказалась в нем сниматься я помню.. Наверное это имел ввиду автор поста. :smile:

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение oneone » 19 ноя 2015, 22:16

ниче усовершенствование человека это благородное дело.еще потом мне спасибо скажет)))
я в лучшую сторону имею ввиду изменение привораживаемого а не в худшую
.
так что вопрос актуален-- а то на форуме я пока только вижу что привораживают паралельно попортив--и не убирают ни послествия приворота ни изначальные обьекты привораживаемого.тогда зачем он вообще нужен?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 20 ноя 2015, 00:18

ЛУЧШИЙ МАГИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ В ИСТОРИИ (НЕТ, НУ ПРАВДА - А ЗАЧЕМ МЕЛОЧИТЬСЯ)
Пострадавший - сын Гермеса и Афродиты, по свидетельствам очевидцев - редкой красоты юноша был. Во время странствий Гермафродита по родной Карии в возрасте 15 лет его увидела нимфа Салмакида и загорелась любовью к нему. Когда Гермафродит купался в источнике, в котором жила Салмакида, она прильнула к нему и попросила богов навеки соединить их. Он влюбился в неё. Боги выполнили её желание, и они слились в одно существо.
Потому что нельзя быть на свете красивым таким!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
oneone
хотите получить идеальный приворот? Обращайтесь к Богам. В истории магии все давно придумано .Работает нормально и четко.
oneone писал(а): "инвазивные методики
а вот это в косметологии и медицине применяется, а не в магии))увы. Ну впрочем каждый верит во что хочет)).

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение oneone » 20 ноя 2015, 10:17

то есть если к богам -то без последствий в виде попорчености привораживаемого и своей тоже?

к богам отвечающие по своим функциям за любовь я так понимаю, а в любой традиции таким богам?-то етсь в рунике например или в индуизме и тд., да?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 20 ноя 2015, 13:21

oneone писал(а):то есть если к богам -то без последствий в виде попорчености привораживаемого и своей тоже?
по секрету? да... но вам придется заплатить все равно. Поскольку вы же понимаете, плату берут всегда. Но если человек все равно ищет себе приключения, то лучше что бы плату брала Высшая сила, а не низшая, как в случае с человеческими потугами как его делать , этот приворот. :smile: Ну и последнее , кгда Божество исполняет желание, и потом берет за это плату, претензии , если чего предъявить можно будет только себе. А это не порча а духовное развитие , или его торможение. В зависимости от выбора человека и его поведения в такие моменты. Задача мастера дать возможность человеку такую связь осуществить, а дальше как в том фильме-сама-сама-сама... И что уже напросила то и получай и не ропщи....

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
oneone писал(а): а в любой традиции таким богам?-то етсь в рунике например или в индуизме и тд., да?
а позовите.Кто придет тот и поможет. Богов призывают. Всегда найдется тот , кому скучно и хочется общения с людьми. :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Sinais » 21 ноя 2015, 14:40

кгда Божество исполняет желание, и потом берет за это плату, претензии , если чего предъявить можно будет только себе
да, это точно
мне встречались случаи, когда Боги готовы были дать желаемую взаимность, но при этом спросили - а чем ты пожертвуешь для этого? ведь, по сути, человек просит душу другого человека, самое ценное, и оплата должны быть равноценной
Богов призывают. Всегда найдется тот , кому скучно и хочется общения с людьми
или хочется развлечься и повеселиться, а может и поглумиться
:smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Zarra » 21 ноя 2015, 16:21

Sinais писал(а): и оплата должны быть равноценной
Да нету ничего ценного то такого.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Sinais » 21 ноя 2015, 16:47

у вас нет или вы сейчас за всех скопом обобщили?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Fiolina » 21 ноя 2015, 17:06

Sinais писал(а):или хочется развлечься и повеселиться, а может и поглумиться
А может оказаться не Божеством вовсе)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Sinais » 21 ноя 2015, 19:19

это да, тоже запросто)
тогда уже интересы могут быть гастрономические, или домик уютный заполучить)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Zarra » 21 ноя 2015, 19:37

Sinais писал(а):у вас нет или вы сейчас за всех скопом обобщили?
А что? Деньги не ценность, имущество не ценность, здоровье ценность конечно....но смотря что за заболевание, если сыпь то и фиг с ней, а если онкология прилетит, то уже точно не до отношений будет.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 21 ноя 2015, 20:04

Sinais писал(а):да, это точно
мне встречались случаи, когда Боги готовы были дать желаемую взаимность, но при этом спросили - а чем ты пожертвуешь для этого? ведь, по сути, человек просит душу другого человека, самое ценное, и оплата должны быть равноценной
она и бывает равноценной.Но зато это не порча выходит, а исполнение желания за соответствующую жертву отданную добровольно. Божества умеют без насилия в отличии от людей улаживать все. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Fiolina писал(а):А может оказаться не Божеством вовсе)
а все высшие силы для людей Божества. И все плату берут.Но человек может ВЫБРАТЬ к какому ему обращаться. Можно служить разным Богам.Кто мешает выбрать благородство , внести плату и поучить.Иногда все не так уж страшно))) Просто все привыкли приворты к бесам обращать)) ну так это их личное дело, кому они служат. :smile:

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
В любом случае МАГИЯ ДЕЛАЕТСЯ через УЧАСТИЕ В ЭТОМ БОЖЕСТВ.
Все ритуалы. И гармонизация также.Вопросы жертв. Что за что нужно дать. Где плата энергией, а где что то взамен возьмут. За сильное желание. Ну главное что бы разум не отняли, я так думаю.У некоторых ведь так бывает.Так сильно печет в одном месте , что получают одержимости и отсутствие мозгов полное. Что я четко и наблюдаю во многих случаях наглядно.Именно потому притворы не люблю далать. Не охота потом совестью мучиться.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Кто боится онкологии, то прежде всего должен думать вначале, А то хождения по кладбищам в лунные ночи обычно так и кончаются плачевно....... :cry:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»