Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Vika2009 » 12 дек 2011, 23:19

спасибо Даяна вам огромное действительно я не хочу развода

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 13 дек 2011, 03:19

ivanko
)) Спасибо за поздравления))
Это просто сон о предпраздничных хлопотах. Хотя мыть грязную посуду- не очень хороший знак, это к сплетням и интригам. но Раз брат Вам вызвался помочь, то и в реале у Вас найдутся заступники) 8)

хьедига
Вам нужен будет совет и помощь, но получите Вы их от человека, от которого меньше всего ожидаете) Он не сделает все за Вас, но покажет или объяснит как нужно будет сделать)

Vika2009
) Всего Вам хорошего и удачного разрешения Вашего вопроса! :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 13 дек 2011, 09:57

Спасибо большое.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурмыська » 13 дек 2011, 10:11

а мне помогите пож-та. Сегодня всю ночь сны снились. Снится наша дача, и почему-то много яблонь в цвету, на них были и яблоки, но большинство еще цветет и так красиво, что глаз не оторвать, помню как взяла фотоаппарат и пыталась сфотографировать эти красивые цветы. Потом снится наш пес, который уже несколько лет как умер, уже смутно помню но почему-то на него хотела напасть свора собак злых, я взяла длинную палку чтоб разогнать их, а когда вернулась -- никого не было, пошла их искать, мол украл злые моего бедного пса) что это может значить?
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение monicas » 13 дек 2011, 15:52

Даяна, подскажите, пожалуйста! Приснился странный сон!!!!! Последние две ночи снится моя умершая подруга, которая раньше не снилась! Она ничего не говорит, а просто рядом во сне! А сегодня снилась кошка, которая скалилась, а потом укусила за палец! После этого снились несколько женщин, среди которых была моя покойная бабушка! Одна из женщин указала на девушку (в жизни я такой не знаю), и сказала опасайся блондинку в голубом, а после этого бабушка произнесла "шейка матки"! На самом деле у меня были проблемы по женски, я долго лечилась, врачи сказали, что сейчас все в порядке, но бабушка во сне озвучила именно то, от чего я лечилась! Что это может значить....

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:55
Репутация: 0

Сообщение Я Счастливая » 13 дек 2011, 16:30

Даяна,я опять к Вам,спасибо что раскрываете тайны моих снов. Сон о котором спрошу-действительно важен для меня.загадывала в спокойном состоянии и никак не ожидала ,что приснится обувь.Обувь у меня всегда личную житзнь означает.Приснилось что мы с моим бывшим парнем собираемся переезжать,в Австралию,почему-то))). Собираем вещи и вот ключевой момент.Обувь. мы складываем нашу обувь в один мешок,а потом он притаскивает ещё мою обувь с балкона и говорит,а это давай выбросим,и я достаю из мешка 2 пары обуви,она вроде бы и новая,но носить её я точно не стану,и откладываю на выборос.Вот о чем сон может быть?почему часть мы сложили вместе и приготовили в дальнейшему путешествию,а часть выкинули.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 13 дек 2011, 17:13

Я Счастливая писал(а):Приснилось что мы с моим бывшим парнем собираемся переезжать,в Австралию,почему-то))). Собираем вещи и вот ключевой момент.Обувь. мы складываем нашу обувь в один мешок,а потом он притаскивает ещё мою обувь с балкона и говорит,а это давай выбросим,и я достаю из мешка 2 пары обуви,она вроде бы и новая,но носить её я точно не стану,и откладываю на выборос.Вот о чем сон может быть?почему часть мы сложили вместе и приготовили в дальнейшему путешествию,а часть выкинули.
Извините, что вмешиваюсь в чужую тему, но сон очень характерный, захотелось ответить.
Обувь обозначает мировозрение, способ соприкосновения с реальностью. Этот сон говорит, что вы сейчас находитесь в периоде серьёзного анализа ваших жизненых позиций, что то подходит, что то не подходит, а чему то хотелось бы научиться у своего бывшего парня. Вы явно готовитесь сделать серьёзные шаг в жизни, что то что сильно повлияет на её дальнейшее развитие (собираетесь переезжать в Австрали)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:55
Репутация: 0

Сообщение Я Счастливая » 13 дек 2011, 22:51

СчастливаяНадежда писал(а):
Я Счастливая писал(а):Приснилось что мы с моим бывшим парнем собираемся переезжать,в Австралию,почему-то))). Собираем вещи и вот ключевой момент.Обувь. мы складываем нашу обувь в один мешок,а потом он притаскивает ещё мою обувь с балкона и говорит,а это давай выбросим,и я достаю из мешка 2 пары обуви,она вроде бы и новая,но носить её я точно не стану,и откладываю на выборос.Вот о чем сон может быть?почему часть мы сложили вместе и приготовили в дальнейшему путешествию,а часть выкинули.
Извините, что вмешиваюсь в чужую тему, но сон очень характерный, захотелось ответить.
Обувь обозначает мировозрение, способ соприкосновения с реальностью. Этот сон говорит, что вы сейчас находитесь в периоде серьёзного анализа ваших жизненых позиций, что то подходит, что то не подходит, а чему то хотелось бы научиться у своего бывшего парня. Вы явно готовитесь сделать серьёзные шаг в жизни, что то что сильно повлияет на её дальнейшее развитие (собираетесь переезжать в Австрали)
О,очень интересное толкование,но я немного поясню.когда мне снится обувь,это всегда перемены в лицной жизни.когда снилось что я перед выбором обуви-и остаюсь в старых,я оставалась с тем человеком,с которым была в жизни,когда снилось что обувь мала-я расставалась,ттут я загадала на примирение-и приснилась обувь,и я пытаюсь понять,что же это значит все.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dirona » 14 дек 2011, 00:46

Даяна
спасибо :love:

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 14 дек 2011, 07:23

Даяна
Добрый день! Сегодня приснилось столько, что утром я был удивлен, вообщем, читайте. Снится мне что я стою на улице напротив высокого здания, в руке у меня пустой пакет с моим маленьким ноутбуком. Большой поток молодых людей идущие в высокое здание, мне кажется что это либо учебное заведение или что другое, но не школа и не институт. Встречаю знакомых и захожу в это здание, как будто слился с одним потоком. На первом этаже что то происходит в итоге я оставляю свой пустой пакет с ноутбуком без присмотра. Захожу в лифт с незнакомыми людьми и поднимаемся вверх. Осознаю что я оставил на первом этаже пакет с ноутбуком и спрашиваю их как вернуться на первый этаж. Они мне объясняют, я их еще раз переспрашиваю. После того как они мне объяснили как добраться, лифт начал сжиматься и перестает подниматься вверх. Двое людей начали спрыгивать на ходу с лифта и падали на огромные высокие деревья. Лифт начинается двигаться на 15 этаж, как мне показалось по рельсами, саму кабину то заносило от поворота, то подлетала от горки. В итоге кабина превращается в вагонетку и я появляюсь на 15 этаже в ресторане. Ко мне подходит бармен и спрашивает меня что я буду есть, отказав жестом я двинулся вниз. Посмотрев в зеркале я увиделся себя в белой рубашке, слегка испачканной от вагонетки. В итоге я с 15 этажа спустился до первого и не нашел что искал. Походив по первому этажу я нашел сумку от ноутбука, посмотрев её я нашел паспорта и это было не моё. Охраник попросил меня вернуться обратно а то буду проблемы, я вернул. Пока стоял что делать, незнакомый мне человек указал мне лавочку мол там разгадка. Пока разгадывал, ко мне подошел знакомый и отдал мне мой ноутбук. Потом я увидел много людей (мне кажется что половину я знаю их, жену и ребенка. В руках я держал свою цепочку золотую с крестиком и она была (мне кажется) порвана на замке. Жена просит меня одеть её и я её одел, потом мы стояли босыми ногами на земле, чернозем, сын лопаткой детской копал в черноземе. Жена была счастливой и улыбалась мне. На это сон заканчивается. Если честно как в фильме все было.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 16 дек 2011, 00:50

Даяна,здравствуйте)я снова к Вам)
ситуация следующая..мне вот давеча во сне четко запомнился ураган рядом (вроде как) с моим домом. только ураган не простой,а пугающей силы,темный и более того - огненный! порылся тут сам кое-где и истолковал это как знак того,что я выбрался на верный духовный Путь. правильно ли я истолковал, подскажите?
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 16 дек 2011, 11:33

Даяна

Вот, приснился сон с четверга на пятницу, причем уже во второй или в третий раз практически одинаковый, разве что с легкими модификациями. Расскажу, хорошо? Может, Вы подскажете, как его трактовать, а то у меня даже идей нет...

Вообщем, дело происходит в городе, где я родилась и уже 20 лет не живу. Как будто я подхожу к пятиэтажке, где жила в детстве, и вижу, что в доме ремонт и на доме достроили еще один этаж, шестой. Помню по прошлому сну, что за эту модификацию жителям квартир были обещаны аналогичные, но слегка улучшенные квартиры. Я захожу в подъезд, подымаюсь вверх по лестинице и начинаю искать свою квартиру №51 на 3 этаже, а двери все перевешены и номера вперемешку, т.е. понять где какая не представляется возможным. При этом на моем этаже как будто вообще квартир нет, просто перход выше. И если в прошлом сне я просто подымалась вверх, пока не добралась до последнего этажа, так и не найдя нужную мне квартиру, то в этот раз я методично заглядывала в разные квартиры и смотрела на их площадь, подымалась и спускаясь по нескольку раз, ища двухкмнатную квартиру, типа родительской. Некоторые были огромные, меблированные даже, в некоторых были жильцы (что не мешало мне туда заходить), некоторые были как комнаты в малосемейке (оттуда я выходила, т.к. точно не мои), а в одной из них я увидела кровать и на ней под одеялом спал мой сын, чему я очень удивилась, т.к. не ожидала его там увидеть. В итоге, свою квартиру я так и не нашла (что логично, т.к. дом мой уже давно не там), маму не встретила (никого из стрых соседей не видела, собственно), но что значит этот сон и зачем он мне который раз приснился практически один в один понять хотелось бы очень.
Спасибо заранее за любую версию! :flowers:

СчастливаяНадежда
Если у Вас будет како-то свое видение ситуации во сне, то тоже рада буду услышать.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 16 дек 2011, 19:27

Здравствуйте Даяна :flowers:
Приснился как мне кажется не очень хороший сон: я у себя дома,но почемуто в каком-то полумраке,ко мне подходит дочь и говорит,что у нее болит живот. Я наклоняюсь и в ужасе замираю,она обрита наголо(в жизни у нее длинные волосы) Я спрашиваю ,кто это сделал? Папа отвечает! У меня прям такая агрессия внутри,слезы,я бегу на улицу,думаю что незнаю что щас с ним сделаю. Но в темноте не могу обуться,а слезы душат я всхлипываю,сердце бещенно колотится. Так вот резко и проснулось среди ночи.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение monicas » 16 дек 2011, 21:56

Даяна, подскажите! Уже третий раз за последнее время мне снятся розы! В сегодняшнем сне я была с подругой в цветочном магазине и выбирала цветы! В магазине были только розы, очень красивые! А подруга указала мне на какую-то карягу и советовала купить ее, но я отказалась! К чему это может быть????

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 17 дек 2011, 03:03

хьедига
) Всего Вам хорошего!! :flowers:
Мурмыська
Яблони и вообще плодовые деревья в цвету - к достатку) Это очень хорошо) Если уже есть плоды на дереве зрелые и красивые, значит какое-то дело, которое Вы запланировали уже начнет приносить дивиденды) Или что-то начнет воплощаться)
Собака, которой уже нет несколько лет - это старый друг, которого давно не было, но тут он может появиться вдруг, чтобы Вас о чем-то предупредить или защитить... Злые собаки, которые на него напали - это "злые языки", какие-то сплетни и интриги... Возможно, кто-то Вас где-то защищает от сплетен))
monicas писал(а):Что это может значить....
Это не очень хороший сон, скорее даже предупреждение... Возможно, Вам указали человека, который либо заказывал, либо сам совершал ритуал порчи на Вас, которая потом проявилась именно в той болезни, от которой Вы лечились... Если сон приснился сейчас - возможно, что действие повторили или собираются повторить... Подумайте, кто это мог бы быть и постарайтесь обезопасить себя... И стоит сходить в церковь, если Вы христианка, заказать себе сорокоуст за здравие... Неплохо и пост пособлюдать до рождества, чтобы организм немного очистился, а потом сходить к исповеди и причастию... ХЭ даст Вам необходимую защиту и воздействие либо не пройдет совсем, если все сделаете быстро, либо будет очень ослабленным, которое не доставит Вам больших хлопот...

добавлено спустя 32 минуты:
Я Счастливая писал(а):Вот о чем сон может быть?почему часть мы сложили вместе и приготовили в дальнейшему путешествию,а часть выкинули.
)) А это тоже о Ваших отношениях)) Вы не заканчиваете отношения полностью со своими бывшими) Остается какая-то "пара обуви", которую хочется сложить вместе) Т.е. Вы никогда не сжигаете мосты и всегда где-то глубоко в душе остается надежда на возобновление отношений "если что"))) Как только у Вас появится реальный МЧ, который сможет полностью завладеть Вашими мыслями, Вы сможете пере6ключиться на него)) Ваша душа просит отношений)) 8)

Dirona
)) Удачи Вам! :love:
СчастливаяНадежда писал(а):Извините, что вмешиваюсь в чужую тему
)) Пожалуйста, приходите!!! Где Вы видите, что тема моя??? Я ее не открывала, просто ответила на первый вопрос и сама не понимаю, КАК она вдруг стала почти моей)) =-0 Но тема открыта для всех, приходите и помогайте)) :flowers:
Вопросов, как видите, довольно много, а бываю я не каждый день, к сожалению) Не всегда могу ответить оперативно...

ivanko
)) В двух словах) Вы разрываетесь между "небом и землей") С одной стороны, Вы готовы к духовному развитию и росту, к "подъему на 15 этаж"))) С другой - Вас слишком многое держит на земле - друзья, семья, работа и т.д. Ноутбук - это символ материального мира, который Вы оставили на первом этаже) Вас решили "прокатить" и показать, как живут на 15 этаже)лифт сжимался и люди выпрыгивали потому, что мало кто может до этого уровня добраться)) Но Вы смогли и как награда Вам была - ресторан наверху) Пятна на рубашке от вагонетки - это Ваша связь с материальным) Она довольно крепка и потому Вы не смогли остаться там, наверху) Вы должны были вернуться)) И внизу Вам вернули Ваш "материальный мир" - ноутбук) Но сон хороший, показал Вам Ваши возможности и куда Вы можете стремиться)) :wink:

добавлено спустя 17 минут:
dark moon писал(а):порылся тут сам кое-где и истолковал это как знак того,что я выбрался на верный духовный Путь. правильно ли я истолковал, подскажите?
)) Тут бы подробности не помешали)) Какие были ощущения от урагана? Если восторг и ощущение своей выросшей силы и мощи - да, Вы на своем Пути, правда, этот Путь Темный, как Вы понимаете)) Если же ощущения от сна были тревожные, Вы сопротивлялись урагану, боролись с ним, то Это может быть вариант наоборот сопротивления силам, которые сейчас рядом с Вами...
az0304 писал(а):что значит этот сон и зачем он мне который раз приснился практически один в один понять хотелось бы очень.
)) Это сон про Ваши поиски себя)) Ваша квартира, которую Вы ищете - это Ваша жизнь, которую Вы хотите найти... Т.е. Вы на распутье, но еще не определились, поэтому сон повторяется... В прошлые разы Вы сразу уходили наверх, сейчас Вы методично изучаете все возможные варианты развития событий, т.е. изучаете параллельные линии жизни (квартиры соседей). В одной, очень близкой к Вашей теперешней, Вы даже своего сына обнаружили, но и та жизнь Вам чем-то не подошла)) Я думаю, что такие сны повторятся еще пару раз, пока Вы не найдете "свою" квартиру, Вам там понравится и Вы в ней останетесь)) Кстати, Вы можете себе помочь)) Судя по всему - это не просто сны, а скорее ОСы, а значит, Вы можете там несколько управлять реальностью) Продумайте, КАК должна выглядеть квартира, в которой Вы хотели бы остаться) Что в ней должно быть и т.д., с мельчайшими подробностями) И когда в очередной раз Вы окажетесь в этом доме - ищите именно эту квартиру) Я думаю, что Вы ее быстро найдете) Тогда и в реале все начнет меняться)) 8)

добавлено спустя 2 минуты:

хельга 33
Это к ссоре с мужем, получению от него неприятного известия... Скорее всего, ссора будет из-за ребенка, возможно, из-за материальной стороны, т.к. волосы - это деньги, а если ребенок был обрит налысо, значит в реале папа не даст денег на что-то необходимое для ребенка...
monicas писал(а):Даяна, подскажите! Уже третий раз за последнее время мне снятся розы! В сегодняшнем сне я была с подругой в цветочном магазине и выбирала цветы! В магазине были только розы, очень красивые! А подруга указала мне на какую-то карягу и советовала купить ее, но я отказалась! К чему это может быть????
)) Это тоже очень хороший сон - к любви и романтическим отношениям)) :flowers:
Последний раз редактировалось Даяна 19 дек 2011, 13:11, всего редактировалось 2 раза.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 17 дек 2011, 09:03

Даяна писал(а):хельга 33
Это к ссоре с мужем, получению от него неприятного известия... Скорее всего, ссора будет из-за ребенка, возможно, из-за материальной стороны, т.к. волосы - это деньги, а если ребенок был обрит налысо, значит в реале папа не даст денег на что-то необходимое для ребенка...
Спасибо Даяна :flowers: Это ничего переживем,а то мне один человек сказал,что видимо высшие силы ей больше не покровительствуют,как то мне не по себе от этих слов стало....
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 17 дек 2011, 11:44

Даяна писал(а):
dark moon писал(а):порылся тут сам кое-где и истолковал это как знак того,что я выбрался на верный духовный Путь. правильно ли я истолковал, подскажите?
)) Тут бы подробности не помешали)) Какие были ощущения от урагана? Если восторг и ощущение своей выросшей силы и мощи - да, Вы на своем Пути, правда, этот Путь Темный, как Вы понимаете)) Если же ощущения от сна были тревожные, Вы сопротивлялись урагану, боролись с ним, то Это может быть вариант наоборот сопротивления силам, которые сейчас рядом с Вами...
насколько сейчас помню (сон то давно..относительно.. был) ощущения были следующими: немного восторга,немного восхищался его мощью и красотой и немного страха тоже присутствовало.
мне уважаемая zybr рассказала в последние несколько дней про Темные Силы,которые сейчас выходят на контакт у меня, так что выходит, что и с прошлым сном Вы были правы) где я с колдуньей боролся..)
спасибо!
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 17 дек 2011, 11:54

Даяна
Как Вы это делаете?! :)

Я думала уже, что это я так наилучшее решение какого-то важного вопроса ищу, рассматриваю разные варианты (заходя в разные двери) и не нахожу пока оптимального. Но повтор сна меня смущал, т.к. было ощущение, что не зря мне этот сон в повторе показывают, что-то я упускаю из виду, видимо.

Но Ваша трактовка - просто супер! Да, этот дом родом из детства и подъезд с незапертыми дверьми - как пространство вариантов моей будущей жизни и я хочу выбрать именно свой путь (т.к. ищу только свою квартиру №51, и ни пустой меблированный пентхауз, ни крошечная малосемейка мне совсем не нужны). А то, что снится этот сон не впервые действительно говорит о том, что я хотела бы что-то изменить в своей жизни и рассматриваю имеющиеся варианты, но пока ни один из них мне не пришелся по душе.

Кстати, вспомнила вдруг сейчас, что до этих снов-повторов была еще парочка, в которых я хотела сделать ремонт в этой квартире №51, но как видим, ремонтом квартиры не обошлось, отремонтировали целый дом и мне осталось лишь найти там свою квартиру.)) Управлять ОС - хорошая мысль, надо будет попробовать, т.к. пока такого опыта у меня нет.)
Вы большая умничка, спасибо Вам! :love: :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение monicas » 17 дек 2011, 14:25

Даяна, спасибо Вам большое! Завтра пойду в церковь, сорокоусты за себя и близких я заказываю часто, повторю и в этот раз! А что касаемо порчи, наверное, Вы правы, и, наверное, я понимаю кто это мог сделать! Вот только как обезопасить себя пока не совсем понимаю! Церкви будет достаточно????

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 17 дек 2011, 16:07

Даяна
Добрый вечер, спасибо за толкование, то снится каждый день то перерыв есть у меня. На днях снился вновь сон: в большом городе, с утра иду и держу сына на руках, иду его в садик отдать. По дороге встречаю своих одногрупниц, они улыбались просили сына им показать. Привел я сына в садик. Вечером я не стал его забирать из садика и оставил его, но потом я начал себя обсуждать за что его можно оставить, это же твой сын, как я мог! Побежал за ним в садик, по дороге мне встретилась девушка или женщина с собакой, она мне отдала собаку и ушла со своей собакой. Собака была такса, я её держал в руках и собака смотрела мне в глаза, не гавкала, не кусалась а вела себя тихо. Искал я долго сына и нашел его, но увидев его, у него была типа сыпь на коже, кожа в местах гнилая но он радовался. Я начал ругать воспитателя за не досмотор. Забрав его я пошел с сыном домой. Снится опять же золотой крестик который я успел поймать, золотой крестик был на нитке.
Смотрел я в инете что значит каждый момент: собака это верный друг появится; видеть сына больного это к утрате родных или близких; золотой крестик одни пишут что это к добру а другие не к добру.
Еще хочу вас спросить, давно мне снился святой николай чудотворец, он появился как спаситель, белый свет с неба, раздвинул темное небо, он был весь в белом и с короной на голове и сказал он мне "будь всегда любвиобвильным!".

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»