Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 17 дек 2011, 16:56

ivanko писал(а):давно мне снился святой николай чудотворец, он появился как спаситель, белый свет с неба, раздвинул темное небо, он был весь в белом и с короной на голове и сказал он мне "будь всегда любвиобвильным!".
И как, послушались этого "Св. Николая"? 8)
Сыну Вы достаточно внимания уделяете? Сон Ваш отражает Ваши угрызения совести, что не посвящаете сыну достаточно своего времени (возможно, очень уж рьяно наставления "Св. Николая" выполняете?). Думаю, что в реале это совсем несложно исправить. :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 02:08
Репутация: 0

Сообщение svetik2059 » 17 дек 2011, 20:49

приснился тест на беременность с 2 полосками

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 17 дек 2011, 21:39

az0304
Вообще-то он мне снился давным давно, когда жена была на 7 месяце беременности и все у нас было пучком)))

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 17 дек 2011, 22:23

ivanko
Вечером я не стал его забирать из садика и оставил его, но потом я начал себя обсуждать за что его можно оставить, это же твой сын, как я мог!
Я вообще об этом сне говорила...

Насчет Николая я поняла, что сон был давно, а вот то, что приснился он Вам на 7 мес. беременности жены многое объясняет (сон был явным указанием на секс. неудовлетвореннсть в тот момент времени).
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 17 дек 2011, 23:07

хельга 33
dark moon
az0304

)) Хороших вам сновидений!!! :love:
monicas писал(а):Вот только как обезопасить себя пока не совсем понимаю! Церкви будет достаточно????
Пока достаточно) Но если Вы еще не очень уверены - почитайте в течение семи вечеров над свечой молитву от чародейства) После прочтения выпейте три глоточка святой воды, больше ничего не есть и ложиться спать сразу) В изголовье кровати можете повесить либо свой освященный крестик, либо положить иконку своей святой, Николая чудотворца, Богородицы - к кому Вас больше потянет) Они будут Вас охранять еще и во время сна))

ivanko
Вы очень стараетесь жить правильно, быть хорошим работником, хорошим отцом, хорожим мужем и сыном, помогать другим (женщина с собакой) Иногда Вам кажется, что Вы что-то не доделываете и это наводит на Вас ужас - сын в садике с нехорошей сыпью на лице и Вы ощущаете себя виноватым, что оставили его там надолго... Вам стоит немного расслабиться и осознать, что все в этой жизни сделать на десять нельзя)) Да и не надо) А вот что надо - это научиться расставлять приоритеты и определять, что же для Вас действительно важно, а что важно, но не так) Вы не сможете делать одинаково хорошо все, обязанности постепенно будут усложняться, требовать больше времени, сил, энергии и отдачи и Вы сами загоните себя в стресс, из которого выбраться буудет очень сложно) Поэтому сейчас расслабьтесь и получайте удовольствие от жищзни, общения с семьей, окружающих людей и мира, но не стремитесь быть везде лучшим и первым)) Вы вполне самодостаточный талантливый человек с хорошим потенциалом развития, так что не стоит торопить события)) Пусть все идет как идет)) А Вы просто наблюдайте за процессом))

Крест из этого Вашего сна и сон о Святом Николае прежде, тоже взаимосвязаны) Для Вас ХЭ имеет не последнее значение. У Вас энергетика довольно высоких вибраций, Светлая, поэтому это Ваши Силы) И прислушиваться к ним действительно стоит)) Крест во сне - это защита и напоминание, что стоит сходить в церковь) А любвеобильность, о которой Вам говорил Святой Николай - это очень важный момент. Для Светлых он вообще основной, но надо чтобы Вы четко понимали, что это очень сложное понятие. Любовь - это уважение и близость и касается абсолютно любой сферы нашей жизни) под эту формулу можно подвести любой вид Любви) Но одно без другого жить не может, т.е. в формуле обязательно должны быть обе составляющие, чтобы не было перекосов)) Скорее всего Путь Любви - это Ваш Путь на эту жизнь))

добавлено спустя 1 минуту:

svetik2059
:) Ну, тут могут быть варианты)) Либо Вы просто хотите ребенка и Ваше подсознание выдает именно это, либо наоборот, боитесь сейчас получить именно такой результат теста) Но для нормального толкования слишком мало информации))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение monicas » 18 дек 2011, 16:15

Спасибо вам большое, Даяна! Все обязательно сделаю, как Вы говорите, очень боюсь возвращения того, что было!

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 18 дек 2011, 17:01

Даяна
Ого вы выдали! Ну даже не знаю что вам ответить, может так оно и должно быть! Но в последнее время мне снится все больше и больше снов, вот сегодня другой: снится мне поезд посажирский, купейный, внутри чистый; останавливается он пироне, что то превратилось в ступеньки с огненной улыбкой. Мне показалось что поезд едет в чистилище и эта остановка последняя. Захожу в поезд и спрашиваю у проводницы, где он (сам не знаю кто он?), она мне отвечает что сразу и налево (т. е. первое купе). Вообщем, захожу туда, закрываю дверь за собой и сразу поднимаюсь на вверх. Вижу двоих, лежащих, то ли полумертвые то ли живые, точно не могу сказать, было темно. Начинаю читать молитвы "Отче Наш, сущий на небесах.....". Я не знаю эту молитву, слыхать слыхал но не произносил. Душа у этих начала метаться из одно тела в другое, они боялись, метались не знали куда деться. Я чувствовал себя не испуганным а наоборот, я знал что их могу преодолеть. После того как я их помучал я спустился вниз и "нырнул" в тело (на вид он был здоровый и испуганный) в незнакомца лежащего на первой полке! Как вам такое?

добавлено спустя 1 минуту:

az0304
Ооо :) , ну вы просто через это проходили и чувствовали сексуальное напряжение :)

Я вас :magic: для секса)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 18 дек 2011, 18:35

ivanko

Ничего не поняла из горы Ваших смайликов, но не суть... Сон был Ваш, не мой, так что Ваши домыслы не уместны. Мне сны несколько иного плана снятся. 8)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 18 дек 2011, 18:45

az0304
Ню ню

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 18 дек 2011, 20:41

ivanko писал(а):Как вам такое?
:) Вы хотите на меня произвести впечатление?? Поверьте, я многое видела, удивить меня чем-то сложно)) Сон практически о том, что я Вам писала выше. Только Вы еще пытаетесь играть со своими способностями, а вот это может быть опасно) Просто проведите грань - где игра воображения и сон, а где уже реальность и постарайтесь сделать правильные выводы из своих снов)) Уже даже той информации, которую только я Вам давала о Ваших снах - достаточно с лихвой, чтобы это сделать))

monicas
Не переживайте, все будет хорошо! :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 18 дек 2011, 21:06

Даяна
И как мне понять, где мне "играть" а где нет! Это же сон и как там "рулить"? Один раз у меня это получилось и то я себе сказал пора "валить их".
Нет нет, я нас вас не хочу произвести впечатление, рассказываю то что мне приснилось! Буду задумываться о "происходящих" снах, но иногда я расшифровываю наоборот, могу не правильно понять, поэтому обращаюсь к специалистам, т.е. к вам! :flowers:

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурмыська » 19 дек 2011, 11:22

Даяна писал(а):Мурмыська
Яболни и вообще плодовые деревья в цвету - к достатку) Это очень хорошо) Если уже есть плоды на дереве зрелые и красивые, значит какое-то дело, которое Вы запланировали уже начнет приносить дивиденды) Или что-то начнет воплощаться)
Собака, которой уже нет несколько лет - это старый друг, которого давно не было, но тут он может появиться вдруг, чтобы Вас о чем-то предупредить или защитить... Злые собаки, которые на него напали - это "злые языки", какие-то сплетни и интриги... Возможно, кто-то Вас где-то защищает от сплетен))
спасибо! надеюсь достаток не заставит себя ждать)
а про друга я в замешательстве, посмотрим)) Спасибо еще раз. :flowers:
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 19 дек 2011, 13:15

ivanko
)) У Вас неплохие способности и Ваши сны тоже указывают на это, просто их надо развивать) Ну, назовите все это не способностями, а сильной интуицией) Управлять снами можно, эта техника называется "осознанные сновидения") Почитайте на форуме, по-моему в разделе "Астрал", воспользуйтесь поиском) Да и с интерпретацией тоже все в порядке, просто больше доверяйте себе и своим ощущениям) Обычно самая первая мысль, которая приходит в голову и есть верная) Вот и слушайте себя)) 8)

Мурмыська
Хороших снов Вам!)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 19 дек 2011, 19:03

Даяна
Привет привет! Я там был, на том форуме прочитал много, но нашел случайно на сайте о "астральных путешествиях".
Я там был, на том форуме, чай пил с медом, по усам текло в рот не попадало))))))))))) :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 19 дек 2011, 19:17

ivanko писал(а):Я там был, на том форуме прочитал много, но нашел случайно на сайте о "астральных путешествиях".

Я там был, на том форуме, чай пил с медом, по усам текло в рот не попадало)))))))))))
:razz: На каком "том форуме"??? Я вообще-то про ТМ говорила)) Мне кажется тут очень много информации об астрале и ОСах))) Ну, не суть, главное, что где-то Вы все таки нужную для себя информацию нашли)) :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 22 дек 2011, 04:34

Даяна

Как бы вы расшифровали мой сон.
После чистки мне обычно в первую же ночь знаки идут. Где показывают тех кто вредить пытался.
Вот и вчера мне сразу сон, ну знакомую показали понятно, от нее дерьма валом, потом другой мужчина пытался меня раздеть, я его оборвала но не так сразу, с ним были недоразумения, а потом вижу другого мч, он профи с другого форума, залипал на меня, замуж звала мужу бывшему что хотела вернуть программу против меня лепил, он сейчас живет с другой, во сне приснилось что вижу его и его девушку с которой живет, она сидит напротив нас с ним а я на диване рядом с ним, он втихоря так аккуратно, чтобы она не видела, дотрагивается до моей руки и пальчики нежно поглаживает , мне было приятно я руку не убирала если честно, пока она не увидела и не откинула его руку, и села потом ему наколени. Он наверно пока живет с ней ума семейного набирается, что то ему не нравится будет что то она про меня узнает, я так понимаю, а он получается до сих пор меня упустить не хочет.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 22 дек 2011, 05:05

Тонкий план
недосыпаете) апофеоза нет) интим на ночь смотреть вредно :D
так ладно я по делу)

Даяна
здравствуйте :flowers:
подскажите значение сна)
видела себя в каком-то очень большом храмовом сооружении (по энергетике было ощущение Москвы, была там год назад) по картине похоже на православную церковную ярмарку; а в обед стали столы накрывать, есть я не хотела, только пить, куда не подойду или бокала нет или воды, так и не нашла.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 22 дек 2011, 05:09

marian007007

интим вообще не смотрю никогда, с сыном его была проблема, а знакомая как раз его отцу наплела что типа сын его погиб по моей вине что типа я в ведьмы подалась, а я просто простила
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:14
Репутация: 0

Сообщение vladislav522 » 22 дек 2011, 06:12

Растолкуйте пожалуйста :) Вообщем мудрёный, смешной сон, Очутился в спальном районе, вокруг пятиэтажки, у подъезда два мужика (из сватов) делят дрова чуть ли себя по голове не бьют. с кем шел не пойму вроде как знаю их но не вижу, тут звонит трубка телефона. чел говорит продай покурить, я ему сколько? он 30, ладно тут меняется реальнось, я где то в фентэзи и у меня задача собрать золотые монеты в заброшенном замке, походу я вроде как освобождаю принцессу и мы с золотом едем на рынок, ну тип закупиться чем то, кстат золотые монеты выглядели прекрастно со знаками разными и на вкус слаткие были, вообщем на рынке нет ни кого, я велением руки сразу все появились. подходит якубович из поле чудес и реальность опть меняется. вообщем теперь я в другой квартире но не всвоей, там не ясно как то. женщина и военный в отставке муж её, и жены я так и не увидел, но оказалось в квартире много моих детей, мы с воякой выпили виски дорогова, на вкус кстати также сладкий как монеты были, потом я перенесся в свою комнату и вырублся т.к запьянел, тут комната превратилась в офис и я в роли пафосной женщины кричу на работников "что начальство не может отдохнуть!", дальше я просыпаюсь там же где заснул рядом друг лучший что то скачат пришел, дальше я заметил что в дом кто то пришел. какая то странная толстая женщина разляглась на кровати, и говорит что подруга, по все видимости мамы моей жены, и в общем обсуждает проблемы с моим ребенком, я с ними разругался и сватив ребёнка побежал к якубовичу, мы встретелись у ресторана, вошли туда там было кафе с огромным залом, он с ребенком ушел дальше, тут я заметил красивую девушку (вы не подумайте, просто в этот момент мне козалось что я свободный молодой парень. как таковым я являюсь в реальной жизни), подсел к ней что то говорил и предложил встретиться через час она согласилась и попросила обменяться номерами тел. я достал телефон, а с телефоном сделать ни чего не могу, тут ей звонит кто то и она уходит, чернокожая женщина говорит упустил момент, я отвечаю попробуй тут с китайским телефоном, дальше продолжи путь в глубь заведения за двери персонала, он что то делалал с мальчиком а потом говорит я позабочусь о нем, на улице я попрощался с ребенком и вслед сказал снемай изредка и тут вроде как понял что он глухонемой, так как он мычал( всмысле сказать не мог), и тут повторение пошло с начало и до звонка...30 и тут меня что то кольнуло ну и очнулся =-0 :) :D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 22 дек 2011, 15:18

Тонкий план
)) В данном случае я бы скорее на Ваше подсознание и желания все списала) Он Вам нравится и втайне Вы хотели бы быть с ним вместе, но в реале пока не очень получается. Девушка из сна - соперница, показала Вам, что у Вас к нему неравнодушное отношение, т.е. Ваше подсознание указывает Вам на то, что есть связь и по ней идет подпитка) И, скорее, подпитка идет с Вашей стороны) Ведь чистку Вы делали себя, потому и смогли увидеть ясно эту ситуацию)) Хотя, конечно, часто нам зочется, чтобы все было наоборот) Разберитесь в себе и этой ситуации, чтобы не дойти до самоприворота, а симптомы уже есть, потом будете мучаться. Или развивайте отношения, или обрезайте связь, пока не поздно. "Дружить" с этим человеком у Вас не получится, Вы им увлекаетесь)) Или пднимайтесь на ментал, чтобы эмоции Вас не трогали, тогда будет легче понять, что же Вам все таки надо от этих отношений)

marian007007
Сон показывает, что есть небольшие проблемы с ХЭ, т.е. Вы могли бы и хотели бы получить его поддержку, но канал нарушен (то бокала нет, то воды), получить энергию эгрегора Вы сейчас не можете. Неплохо было бы сходить к исповеди и причастию, попостить хотя бы неколько дней перед этим, поставить свечи Иисусу, Богородице и тем святым, к кому Вас поведет. Заказать себе сорокоуст за здравие и оставить жертву на храм. Хорошо бы все это сделать до Рождества.


vladislav522
)) Ну что Вам сказать? Надо меньше телевизор смотреть и в комп играть)) 8) А если серьезно - не все сны требуют толкования)) Данный сон - это просто отражение впечатлений реальности Вашим посознанием в расслабленном состоянии) За день Вы набираетесь много впечатлений, переживаете разные желания и эмоции, а судя по сну, человек Вы достаточно эмоциональный). Эти эмоции и впечатления во сне находят выход в разных необычных ситуациях) Все, что Вы запомнили из этого сна, разложите по частям и увидите, как много у Вас нереализованных желаний) Есть над чем работать) :)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»