Гармонизация отношений вместо приворота.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение marian007007 » 19 дек 2015, 23:53

Иногда я думаю, что гармонизация выдумана как новомодная схема для различных целей. По большому счету она никому не сдалась и не помогла просто потому, что истинную любовь не заглушить никакими магическими манипуляциями. Общество, к сожалению, отупело настолько, что ему можно рассказывать сказки про гармонизацию, психологию, эзоразвитие и под этим соусом сохранять семьи построенные изначально на суррогате. Цель-деньги, но никак не помощь. Все эти 14 стр. излияний в топку.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Кирилл The Magus » 20 дек 2015, 00:24

laris-ka писал(а):конечно суть не меняется.. гармонизация отношений начинается с работы с тем кто обратился за помощью.Диагностика.Чистка от негатива. Защита человеку.Защита семьи. Потом уже если муж придет назад-будем работать с мужем.Если нет -я буду работать с женщиной.Поскольку в этой ситуации ей нужна помощь. Никаких приворотов не ставится в таком случае ни слабых , ни сильных. Они только мешают искать и находить компромиссы.
В схеме потеряно одно звено.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 20 дек 2015, 02:06

marian007007 писал(а):Иногда я думаю, что гармонизация выдумана как новомодная схема для различных целей. По большому счету она никому не сдалась и не помогла просто потому, что истинную любовь не заглушить никакими магическими манипуляциями. Общество, к сожалению, отупело настолько, что ему можно рассказывать сказки про гармонизацию, психологию, эзоразвитие и под этим соусом сохранять семьи построенные изначально на суррогате. Цель-деньги, но никак не помощь. Все эти 14 стр. излияний в топку.
Но за привороты брать деньги конечно честно. Это без всякого сомнения. А гармонизации придуманы специально, что бы отбивать заработки у тех кто тулит привороты. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Maria Mai писал(а):Хочу обратиться к пользователям, возлагающих большие надежды на обряд гармонизации. Первое правило обряда,- согласие обоих в паре. Если вам мастер предлагает как-то по другому, это не гармонизация. Я не могу сказать, как будет проводиться обряд и какое получится воздействие на вашу ситуацию, может и нечто положительное.
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
marian007007
может уже как то договоритесь есть гармонизация или ее нет? А то что бы народ просто не путался. Maria Mai утверждает что есть, а вы что ерунда. Так как же тогда? Привороты есть, порчи на семью есть, а защиты от этого нет? вы ничего не путаете? У меня складывается впечатление что надо все таки решить коллегиально и выступать с одним мнением :smile: @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Кирилл The Magus писал(а):В схеме потеряно одно звено.
возможно я что то упустила. Дополняйте. возьму себе на вооружение. Мне всегда ценно мнеие человека с такими знаниями , как ваши. И вы правы, заочно это не делается, и по фото тоже. И работа ведется непосредственно с человеком, лично. Ну или с парой, если приходят оба.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Maria Mai » 20 дек 2015, 11:52

laris-ka писал(а):может уже как то договоритесь есть гармонизация или ее нет? А то что бы народ просто не путался. Maria Mai утверждает что есть, а вы что ерунда. Так как же тогда? Привороты есть, порчи на семью есть, а защиты от этого нет? вы ничего не путаете? У меня складывается впечатление что надо все таки решить коллегиально и выступать с одним мнением
Что значит договоритесь? И какая связь между мной и marian007007? Вы ничего не путаете? Мы не одно лицо. Каждый высказывает свою точку зрения, совпадет она или нет - уже другой вопрос.
Кирилл The Magus писал(а):В схеме потеряно одно звено.
laris-ka писал(а):возможно я что то упустила.
Ага. Согласие и присутствие второго участника обряда гармонизации на момент его совершения.
laris-ka писал(а):Но за привороты брать деньги конечно честно. Это без всякого сомнения. А гармонизации придуманы специально, что бы отбивать заработки у тех кто тулит привороты.
В вашем случае гармонизация придумана, чтобы её наз. привороты. Звучит благороднее) Клиенты лучше клюют. Так что ещё вопрос, кто поступает честнее по отношению к клиенту. Тот кто наз. приворот приворотом, или тот, кто вешает лапшу на уши наз. приворот - гармонизацией.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение marian007007 » 20 дек 2015, 14:07

laris-ka
Что Вы прицепились ко мне с приворотами? Докажите хоть один случай сделанного мной приворота, в противном случае закройте свой рот по этой теме в мой адрес.
laris-ka писал(а):marian007007
может уже как то договоритесь есть гармонизация или ее нет? А то что бы народ просто не путался. Maria Mai утверждает что есть, а вы что ерунда. Так как же тогда? Привороты есть, порчи на семью есть, а защиты от этого нет? вы ничего не путаете? У меня складывается впечатление что надо все таки решить коллегиально и выступать с одним мнением
Я писала о том что думаю, что гармонизации не существует в принципе, а не о том, что ее нет. По крайней мере, в этнографических исследованиях термин гармонизация не встречается. Раньше на каждой свадьбе присутствовал колдун либо ведьма в качестве почетного гостя, что бы оградить молодую семью от порч, зависти и пр.
Вы путаете! Хотите сказать, что гармонизация является защитой от порч и приворотов в семье?...прямо всемогущая гармонизация получается!
Здесь не фирма по развитию для коллегиального мнения, а эзотерический форум где у каждого свое мнение, уясните эту истину наконец.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Кирилл The Magus » 20 дек 2015, 18:43

marian007007 писал(а):Вы путаете! Хотите сказать, что гармонизация является защитой от порч и приворотов в семье?...прямо всемогущая гармонизация получается!
Это не гармонизация.
Соглашусь.
Maria Mai писал(а):В вашем случае гармонизация придумана, чтобы её наз. привороты. Звучит благороднее) Клиенты лучше клюют.
Точнее - гармонизация звучит не так пугающе. Понимается более мягкое воздействие, но всё это любовная магия.

Это как "путь к сердцу лежит через разорванную грудную клетку, всё остальное - ванильная ересь".

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 20 дек 2015, 23:10

гармонизация бывает разная, это может быть и более мягкое воздействие сходное с приворотом, а может быть как целительство - исцеление отношений.
И тут все зависит уже от того кто какими методами работает.
Например когда делают обряд на примирение враждующих сторон это тоже своего рода гармонизация.
Поэтому тут спорить можно долго и много и все равно каждый будет при своем мнении.
Гармонизация это общее название, а вот что под ним подразумевается каждый уже должен рассказывать своему клиенту, что конкретно за воздействие он имеет ввиду под этим термином.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 20 дек 2015, 23:26

Мои клиенты никого не клюют.Они адекватные нормальные люди. :smile: Смешно что все так возбудились. Поскольку я выкладываю тот опыт работы который уже есть. А с этим можно спорить сколько угодно.Все равно статичтика упрямая вещь.И если люди, которые занимаются магией , говорят, что они не могут поставить защиту от приворота.Наверное буду им верить. @}->--
Последний раз редактировалось laris-ka 20 дек 2015, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение marian007007 » 20 дек 2015, 23:29

laris-ka писал(а):мои клиенты никого не клюют.
ну, да, они явно не грифоны :smile:
laris-ka писал(а):Я понимаю что вас волнует.
и что же?
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 20 дек 2015, 23:47

marian007007 писал(а): и что же?
по всей вероятности я, что мне очень любопытно. :shock: Я наблюдаю страсть вашу ко мне уже пару месяцев. Приятно что я вызываю ее у вас.Но странно , честно. :shock:

Добавлено спустя 6 минут:
Jack писал(а):Гармонизация это общее название, а вот что под ним подразумевается каждый уже должен рассказывать своему клиенту, что конкретно за воздействие он имеет ввиду под этим термином.
согласна с вами.Никто людям не предлагает котов в мешках, или какие то неопределенные ритуалы.Каждый мастер должен детально описать клиенту какие воздействия он делает, и что именно будет происходить, и как будут идти события.И если все делается в соответствии с тем что объявлено, человек сам увидит результаты. К чему копья ломать, рассказывая. что кто то кого то клюет. Люди все мозг имеют. А вот лично я с идиотами и одержимыми не работаю.А только с адекватными людьми, которые слышат речь человеческую и воспринимают русский язык. @}->--

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
marian007007 писал(а): Я писала о том что думаю, что гармонизации не существует в принципе,
гармонизация существует.Она работает вполне .Но в том случае, когда у людей к примеру есть негатив.Нанесли им там подруги всякого в семью. зависть, и все такое.Люди ссорятся. дети болеют, удача пропадает в семье. Поставить чистку. поставить защиту, пару сватов на применение, тот же рунами на воскрешение любовных чувств.Женщине на привлекательность, мужчине на удачу.Ну еще можно придумать что ставить. Я еще сделаю что бы скандалов не было.И я вас уверяю, в такой семье очень быстро налаживаются отношения. И это и есть гармонизация. Даже при том что вы в нее не верите-ну пойдите в раздел рун-все это используется вполне нормально.Никаких чудес. Если есть желание можно придумать что то свое. Есть масса ритуалов на разные такие вещи в других видах магии кроме рун.Отрицать применение бессмысленно.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение marian007007 » 20 дек 2015, 23:51

laris-ka писал(а):какие воздействия он делает
конкретно, какие воздействия вы предлагаете для гармонизации?
Только руны давайте трогать не будем, это отдельная древняя традиция в которой о гармонизациях слыхом не слыхивали, эту моду туд привнесли уже современные человеки.
laris-ka писал(а):Я наблюдаю страсть вашу ко мне уже пару месяцев.
вы у меня вызываете презрение некомпетентностью в различных областях эзотерики;
страсть я испытываю исключительно к мужу, вы даже это банально попутали.
Последний раз редактировалось marian007007 20 дек 2015, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 20 дек 2015, 23:58

marian007007 писал(а):Что Вы прицепились ко мне с приворотами?
не думала даже. Меня также обвиняют в том что я их делаю.Но я не делаю.И усиленно отбиваюсь аргументами :smile:
Я призываю просто к тому, что лучше опробовать мирные методы а не экстремальные, и с самого начал темы об этом пишу.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
marian007007 писал(а):вы у меня вызываете презрение некомпетентностью в различных областях эзотерики;
страсть я испытываю исключительно к мужу, вы даже это банально попутали.
ну это ваше совершенно лично мнение в ряду 60 тысяч других мнений, и поведение, которое не делает вам чести, Так что желаю вам переварить свое презрение, и желательно без вреда вашему здоровью. Я к вам никаких эмоций не питаю. Вы обычный пользователь, который есть на сайте, каких много. :smile: Думаю на этом мы закончили обмен любезностями? :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Maria Mai » 21 дек 2015, 00:03

Jack писал(а):гармонизация бывает разная, это может быть и более мягкое воздействие сходное с приворотом, а может быть как целительство - исцеление отношений.
Разные ритуалы - согласна. Но есть нечто общее, если речь идёт о гармонизации. Это согласие и присутствие двоих заинтересованных в налаживании гармонии между ними. Иначе это никакая не гармонизация, а подавление одного другим без его ведома.
Более мягкое воздействие сходное с приворотом - это гармонизация? Jack не разочаровывайте меня.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
marian007007
laris-ka
Девочки не ссорьтесь. Вы же как бы практики...а не рыночные торговки.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 21 дек 2015, 00:16

marian007007 писал(а):Только руны давайте трогать не будем
не трогайте..это меня не касается.. я работаю так как считаю необходимым.И уж точно ни в советах ни в разрешениях не нуждаюсь. Ну а вы можете руководствоваться своим опытом. И делать так как вам удобно.Тем более, что как я понимаю в этой сфере вы не работаете , раз не верите в гармонизации, не делаете приворотов и не работаете в сфере любовной магии. @}->--
marian007007 писал(а): Я писала о том что думаю, что гармонизации не существует в принципе, а не о том, что ее нет. По крайней мере, в этнографических исследованиях термин гармонизация не встречается. Раньше на каждой свадьбе присутствовал колдун либо ведьма в качестве почетного гостя, что бы оградить молодую семью от порч, зависти и пр.
Следовательно защиты на семью ставят все же? А если на свадьбу колдуна не позвали, то уже ставить мне надо, пусть так будет как есть?

Добавлено спустя 51 секунду:
Maria Mai
не будем.Я думаю что мы просто беседуем. Хотя весьма эмоционально @}->--

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Мне кажется все же в какой бы традиции мастер не работал.Паре делают чистку каждому, а также чистку жилья.Ставят защиту на семью, от вреда и магии. Внутри этого процесса я делаю все что бы люди перестали конфликтовать и могли обобщатся между собой. На мой взгляд это и есть гармонизация отношений. Я не совсем понимаю что вызывает такой ажиотаж и неприятие.Это что какие то уникальные программы.Их что никто не делает? Они идут в комплексе , так как гармонизация подразумевает комплекс мер. Тут ни при чем любовь, и свобода. Зачем тут надо привороты делать , тоже я не понимаю.О чем все пишут. Зачем что бы помирить людей , или сделать им защиту нужен еще и приворот.Люди уже решили жить вместе, создали семью. Ну так пусть живут себе. Защита ничем не мешает свободе обоих.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение marian007007 » 21 дек 2015, 00:20

laris-ka писал(а):Тем более, что как я понимаю в этой сфере вы не работаете , раз не верите в гармонизации, не делаете приворотов и не работаете в сфере любовной магии.
правильно понимаете, я за чистоту отношений без вмешательств, любых, но как и на чем строятся эти воздействия знаю.
Защиты на семью ставят, кто с этим спорил, только эти энергетические нагромождения мало спасают отношения давшие трещину.
Сейчас уже никого никуда не зовут, сами ходят в одностороннем порядке и решают за партнера...вот это за рамками моего восприятия.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 21 дек 2015, 00:49

marian007007 писал(а):Сейчас уже никого никуда не зовут, сами ходят в одностороннем порядке и решают за партнера...вот это за рамками моего восприятия.
так а как решать..нет, я ничего не предлагаю решать за партнера.Отношения семейные-одно.Это целый спектр проблем, и благополучие и разные вопросы, я писала уже.А сексуальные и любовные дела-это другое.Это сфера любовной магии, и эту часть жизни люди каждый для себя регулируют по своему.Кто то использует свою личную энергетику, а кто то магию .Но в данном случае -это индивидуально. Мне известны пары, которые по обоюдному согласию используют практики сексуальные .Но к гармонизации отношений это не относится. Так как семейные отношения гораздо шире одного лишь секса. И часто секс не самое важное.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Гармонизация отношений не предполагает связывания чьей то воли-это ее отличает . Если человеку хочется что то улучшить, он думает о чебе, и о своих близких хорошо а не плохо. Он старается для близких.Но не в плане приворота.А в плане-прекратить конфликты, перестать нервничать, почистить жилье, улучшить атмосферу.
Нельзя гармонизировать то, чего нет.Если люди не пара.А просто встречаются-никто никому ничего не должен. Всегда женщина решает какая атмосфера будет и от женщины все зависит.И если у нее самой нет сил справится , она ищет помощи. Гармонизация себя.А потом гармонизация окружающего мира.Ну наверное чистка энергетики не лишняя будет в этом случае. И остальное.Люди имеют право на спокойную жизнь. И я еще не видела , что бы кто то отказался от этого.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 21 дек 2015, 00:52

Maria Mai писал(а):Разные ритуалы - согласна. Но есть нечто общее, если речь идёт о гармонизации. Это согласие и присутствие двоих заинтересованных в налаживании гармонии между ними. Иначе это никакая не гармонизация, а подавление одного другим без его ведома.
Более мягкое воздействие сходное с приворотом - это гармонизация? Jack не разочаровывайте меня.
каждый в это понятие может вложить какой угодно смысл, вот о чем я пытаюсь сказать, и чего только не называют гармонизацией.
Вот поэтому и нужно оговаривать то, что под ней понимается, чтобы не было недоразумений.
Приворот всегда будет приворотом, под каким видом бы ни предлагался, к примеру белые привороты, так называемые это что такое? Это привороты, и ничем они не лучше "черных"
Более мягкое воздействие сходное с приворотом - это гармонизация?
нет, это не гармонизация, но это может быть преподано как гармонизация.
Это скорее всего будет сексуальная привязка или нечто в этом духе.

Вот поэтому я и написал что нужно объяснять всегда что имеется ввиду под этим термином у конкретного мага, маг должен объяснить что собирается делать.
Я понимаю под гармонизацией одно, а другой маг - другое, и каждый будет под этим термином понимать разное, потому что гармонизация - это понятие, а не конкретный ритуал какой то. И она может иногда иметь целый комплекс каких то мер и действий.
Это общее понятие, под которым подразумевается что-то определенное, но это определенное у каждого всегда свое.
Последний раз редактировалось Jack 21 дек 2015, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 21 дек 2015, 00:55

marian007007 писал(а):о эти энергетические нагромождения мало спасают отношения давшие трещину.
спасают.Так как трещина еще не разрыв.И надо понять от чего трещит.Например муж не может находится дома? почему? потому что он мало зарабатывает и жена его пилит.Ну так надо помочь -мужу удача нужна в работе, денежные потоки ему нужно оживить, жену надо научить, даже без магии, что бы не пилила мужа.И глядишь-трещина зарастет.
Развод не выход из кризиса, а скорее вход. Но при наличии чувств конечно. Может просто люди уже видеть друг друга не могут.Это несколько другое. Индивидуально все.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 21 дек 2015, 01:05

marian007007 писал(а):Сейчас уже никого никуда не зовут, сами ходят в одностороннем порядке и решают за партнера...вот это за рамками моего восприятия.
это конечно недопустимо я считаю, но вот к примеру одного все устраивает и он ни во что не верит, а второй в отношениях страдает. Вот тот который страдает имеет право сходить к магу и попросить о помощи? (я не имею ввиду сделать приворот и так далее, а попросить помощи в своих страданиях)
Вот самый правильный вариант это работать с этим человеком на то чтобы он перестал страдать, не трогая другого человека, так сказать предоставив ему выбор и не отнимая этот выбор.
Но чего хотят клиенты? Да они несутся привораживать, мало кто согласится сходить к магу "чтобы не страдать", вот поэтому как бы получается то, что получается... Имеем кучу проблем, называем это гармонизацией.

ну в принципе что тут еще добавить... Люди всегда себя ведут эгоистично, всегда решают за других, называть можно это как угодно, не будет этого понятия, так придумают другое понятие какие нибудь очередные "белые привороты", которыми будут оправдывать то, что решают все сами за другого человека.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 21 дек 2015, 01:15

Jack писал(а):Вот самый правильный вариант это работать с этим человеком на то чтобы он перестал страдать, не трогая другого человека, так сказать предоставив ему выбор и не отнимая этот выбор.
ну вот я об этом же.Надо всегда помогать тому кто просит помощи, не затрагивая волю и чувства второго партнера.Тогда его присутствие не нужно.Так как с ним не производят никаких действий магического характера.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Jack писал(а):е "белые привороты", которыми будут оправдывать то, что решают все сами за другого человека.
не бывает белых приворотов.Приворот -это приворот. Элемент магического воздействия на партнера помимо его желания и воли. Без права выбора.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»