Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:14
Репутация: 0

Сообщение vladislav522 » 22 дек 2011, 16:23

Даяна
спасибо за то что уделили внимание, вот и я так подумал :)
Может это как своеобразно так говорит сон? я вроде как с играми давно завязал

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 23 дек 2011, 04:40

Даяна писал(а):marian007007
Сон показывает, что есть небольшие проблемы с ХЭ, т.е. Вы могли бы и хотели бы получить его поддержку, но канал нарушен (то бокала нет, то воды), получить энергию эгрегора Вы сейчас не можете. Неплохо было бы сходить к исповеди и причастию, попостить хотя бы неколько дней перед этим, поставить свечи Иисусу, Богородице и тем святым, к кому Вас поведет. Заказать себе сорокоуст за здравие и оставить жертву на храм. Хорошо бы все это сделать до Рождества.
Проблемы с ХЭ есть, я от него отделаться хочу, в церковь пойти могу, только связи с ней не чувствую, остальное тоже сделать не проблема, кроме исповеди-это неприемлимо и условия у нас не созданы, подслушать может кто угодно и честности от меня в этом вопросе 0, 000.
Благодарю за информацию :flowers:
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 23 дек 2011, 11:34

Даяна

Понимаете, я в самом начале на него злилась что он пытался от меня мужа отвернуть, но прекрасно понимала что злясь на него, могу притянуть неприятности. Прошло время, я осознала, что благодаря ему я получила знания, благодаря ему я начала лезть глубже чтобы понять, что он пытался мужу сделать, изучала что такое импульсные кольца, где он ему программы рисовал и тп. Он отделил от меня подселенца, а раньше получалось что я всебе зло крутила и мне возвращалось, после отделения я всех прощаю и мне не возвращается и человека сразу накрывает за то что он мне сделал. Проанализиров все, я искренно его простила, и получается как питанула его, неужели мне и мысли хорошей о ком то допускать нельзя, я понимаю что анахатная энергия самая вкусная но я то невиновата что она у меня сильная.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Lena1973 » 23 дек 2011, 14:00

Здраствуйте Уважаемая Даяна!!!Помогите пожалуйста расшифровать сон.Сегодня мне приснилось,что стою я у себя во дворе,а в доме из одного окна валит дым ,такой густой и черный(огонь не видела)Потом как будто взрыв и мой дом стоит без крыши,одни стены,и я так переживаю как же мы будем без крыши жить.Потом захожу в летнюю кухню,а там на газовой плите начинает загораться пламя,я в испуге начинаю его тушить.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 23 дек 2011, 18:40

Даяна
Привет! Был перерыв во мне (снах), вот сегодня снился сон и снова к вам за советом: квартира моих родителей, четвертый этаж, балкон (полуразрушенный, боком весит), лето, светлый день, я с сыном общаюсь (сын говорит на своем языке как дети в раннем возрасте, невнятно). Странно что было, я стоял с сыном на балконе "ровно" вне зависимости от полуразрушенного балкона и не было страха, он мне рассказывал и показывал на ключи, которые он или мы нашли, ключи обыкновенные от двери не длинные. И мне кажется что я видел в полуразрушенном балконе ключ, как от шкафа ключ?
Про семью, понятно, да я скучаю, но ключ к чему? :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Незнающая » 23 дек 2011, 18:53

Даяна
Можно и мне рассказать?Снилось,что я с сослуживцем пошла на берег ловить крокодила-людоеда,который съел девушку в желтом.Залез он в воду и начал океан будоражить звуками гитары(звук в ушах до сих пор).В панике он выбегает из воды и выясняется ,что он приманил касатку,кита-убийцу.В возмущении,что это не крокодил,я начинаю хлестать веником по ее морде, в итоге она от злости выпрыгнула на берег,и практически меня слопала...Проснулась в самый опасный момент,в памяти ее раскрытая пасть с белоснежными зубами-кинжалами(накануне не смотрела телевизор больше недели).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 24 дек 2011, 02:18

vladislav522 писал(а):Может это как своеобразно так говорит сон?
) Может) Наблюдайте за своими эмоциями в течение дняи сравнивайте со сновидениями) Точно найдете связь))
marian007007 писал(а):Проблемы с ХЭ есть, я от него отделаться хочу
) Тогда все проще) Связи и так практически нет, осталось просто убрать ненужные каналы, если Вы действительно решели уйти от ХЭ. Но если у Вас осталось крещение - канал все равно будет. Подумайте, Вы можете им пока не пользоваться, но со временем он может пригодиться... Если Вы сейчас не будете подпитывать ХЭ никак, то и он не будет Вам послылать свою энергию, помощь и защиту. Если захотите со временем возобновить отношения - возможность у Вас будет при наличии канала)
Тонкий план писал(а):Проанализиров все, я искренно его простила, и получается как питанула его, неужели мне и мысли хорошей о ком то допускать нельзя, я понимаю что анахатная энергия самая вкусная но я то невиновата что она у меня сильная.
)) "Никто нам не друг, никто не враг, но каждый - учитель!" (с) К.Антарова)) Ни один человек в нашей жизни не дается нам просто так, чтобы рядом ходил)) Все нас чему-то учат, главное, чтобы мы осознали это и сделали правильные выводы)
ЛЮБАЯ мысль, посланная по каналу другому человеку, оказывает на него воздействие, подпитывает или разрушает его. И устанавливает связь) Тут никто не виноват, это просто один из энергетических законов тонкого мира) Если Вы хотите развивать отношения и укреплять связь - Вы посылаете много эмоций, мыслей, образов этому человеку. Получая от него отклик, Вы устанавливаете двустороннюю связь. Получив обратно свои же мысли и эмоции, Вы воздействуете сами на себя, вводя себя в заблуждение и уходя в мир иллюзий. Это надо четко понимать и разделять. В любовной магии такие действия называются самоприворотом)
Если Вы хотите разорвать связь с человеком, надо просто ПЕРЕСТАТЬ о нем думать вообще) Каналы, не подпитываемые энергетически, разрушаются)

Lena1973
Ваш сон о крупной ссоре в Вашем доме. Причем, скандал начнется на ровном месте, с подозрений, но "дыма без огня не бывает". Так что будьте внимательнее к своим эмоциям и эмоциям Ваших родных, чтобы "не сорвало крышу"))

ivanko писал(а):но ключ к чему?
)) "Ключи разбросаны повсюду!"))) Это очередная загадка, которую Вам придется решать в жизни и Ваш сын укажет Вам на разгадку)) С его помощью Вы найдете "ключ")


Незнающая

)) Вам бы фильмы снимать с Вашим воображением и визуализацией) Голливуд бы отдыхал)) :) Сплетни и склоки на работе) Вы будете пробовать вывести на чистую воду "крокодила", а вытянете "касатку", которая покажет Вам свои "зубы") Одна радость, что слопать Вас она не успела и это вселяет надежду, что все закончится хорошо) Просто помня такое предупреждение во сне, может не стоит "мутить воду"? "Крокодила" все равно не поймаете, как видите))
8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Jennie » 24 дек 2011, 03:34

Здравствуйте, Даяна!
О чём может быть сон - видеть себя беременной, причём практически перед родами? очень ясные ощущения были + чувство ужаса от этого. Как будто я живу на берегу океана, прямо на пляже почти, какие-то хижины-домишки на этом берегу, много людей вокруг - видимо они тоже там живут - хотя одеты в современные цивильные одежды - т.е. не аборигены-островитяне. И муж даже есть в этом сне - я чётко видела его лицо и разговаривала с ним во сне. В реале такого не знаю. Помню яркое ощущение - что он мне жутко не нравится. И я думаю - "Как я до такой жизни дошла?" Пытаюсь уйти куда-то за хижины, скрыться ото всех - и куда ни повернусь везде люди и жутко меня все раздражают.
Весь сон на фоне красного заката солнца - и песок на пляже вдруг стал чёрным.

В реальной жизни беременной никогда не была - поэтому ощущений этих знать не могу. В ближайшие годы подобное мероприятие не планирую даже теоретически - поэтому сон точно не может быть об опасениях или, наоборот, надежде забеременеть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 24 дек 2011, 03:57

Jennie
Беременность во сне часто означает вынашивание какой-то проблемы. Удачное разрешение от бремени - разрешение проблемы) Поскольку во сне присутствовал Ваш муж и цвета сна были мрачноватыми, то проблема будет связана именно с ним и будет вызывать у вас бурю негативных эмоций... Вполне возможно, что у Вас просто накопилась куча претензий к нему и Вы на грани грандиозного скандала... Попробуйте проанализировать ваши отношения и нейтрализовать эти негативные эмоции, пока они не вылились в неприятный разговор....
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Jennie » 24 дек 2011, 07:40

Даяна
@}->--
Спасибо за толкование! Нет, в реале у меня мужа нет. Это только во сне был, притом незнакомый мне человек. В реале бойфренд бросил пол-года назад, молча, "по-английски", не объяснив причину. Вот к нему у меня претензий куча - уже с ума схожу от этого, а высказать их ему нету никакой возможности - полностью отстранился от общения со мной. Это действительно бремя - незаконченность отношений. Теперь понятен и сон стал.
Последний раз редактировалось Jennie 29 дек 2011, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Незнающая » 24 дек 2011, 11:02

Даяна
Сегодня я во сне отрезала головы двух своих сестер и племянницы,причем соединила две половины матери и дочери,пропиленных вдоль пополам,накрасила им губы алой помадой,и уложила в качестве украшения на стол.За столом было много незнакомых людей.Ужас в том,что во сне ужаса я не испытывала....

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Lena1973 » 24 дек 2011, 13:16

Даяна спасибо большое за ответ. :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение monicas » 24 дек 2011, 14:38

Даяна, подскажите, пожалуйста! Две ночи подряд снится двоюродный брат, сны не хорошие! В первую ночь приснилось, что его посадили в тюрьму, а сегодня приснился сон, что он употребляет наркотики! Если провести логическую взаимосвязь, то все понятно, но не хочется допускать такой мысли! А еще сегодня мне снилось кольцо на безимянном пальце! Может этот сон показывает начало отношений, но накануне я видела такое кольцо у знакомой, может это просто отражение того, что видела днем! Как думаете Вы????

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Xarizma » 24 дек 2011, 16:42

Даяна, здравствуйте.

приснился немного странноватый для меня сон. Я пытаюсь надеть свои джинсы . В тот момент, когда я уже надела одну штанину, на меня с лаем бросается пес моей подруги ( мелкий декоративный пинчер) и пытается укусить меня в самое, пардон, интимное место. Ну я увернулась и он меня не укусил , только слегка коснулся зубами. Еле-еле. Потом он повторил свою попытку еще раз и снова безуспешно. Больше всего меня заинтересовало- почему именно в такое место. Еще смутно помню из этого сна покойную бабушку( она просто присутствовала там как- бы на заднем плане, как-будто ее и не было во сне, а потом вообще пропала). И еще был незнакомый мужчина, с которым я хотела встречаться ( хотя в реале у меня сейчас никого нет и не намечается). И он тоже пропал из сна потом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 25 дек 2011, 00:12

Jennie писал(а):Похоже ещё долго страдать буду по нему - так как во сне разрешения нет, как нет, просто пытаюсь уйти от людей, с этим огромнейшим пузом, которое мешает.
)) Нет смысла так долго страдать) Возьмите лист бумаги, напишите на нем все, что Вы хотели бы сказать тому бойфренду, абсолютно все, не подбирая слов и выражений. Пишите до тех пор, пока слова не закончатся. Потом возьмите этот лист бумаги и сожгите на блюдце, а пепел или выбросьте на улицу или просто смойте водой в канализацию) Поверьте, Вам станет легче и этот груз с Вас спадет))

Незнающая
:) Нет, Вы все же подумайте насчет Голливуда) Что ни сон, то триллер))
В реале Вы хотели бы соединить несоединимое) Взять все самое лучшие от своих родственников и получить идеальную сестру)) Что-то Вас в них не устраивает и во сне Вы взялись это подкорректировать таким оригинальным способом))

Lena1973
Хороших снов!)) :bye:

monicas
Насчет брата, если такие варианты возможны в реале, то стоит прислушаться к этим снам и проверить их... Сейчас очень сильное время, сны могут сниться вещие...
Насчет кольца - зависит от ощущений, которые Вы испытывали) Если равнодушие - это отражение реальности. Ели волнение и предчувствие чего-то нового, необычного, захватывающего - да, это к новым отношениям, новому знакомству))

Xarizma

Появится знакомый, который будет предлагать Вам более близкие отношения... Возможно, он будет как-то связан с Вашей подругой, может ее друг или знакомый... Если во сне появилась ушедшая бабушка - встреча может быть судьбоносной, просто будьте внимательны к этому человеку, слушайте свое сердце...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Незнающая » 25 дек 2011, 08:00

Спасибо,Даяна! :flowers:

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Xarizma » 25 дек 2011, 17:41

Даяна
спасибо большое :flowers:

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 27 дек 2011, 20:49

Даяна
Добрый вечер, я снова к вам за расшифровкой, сам разбирался да запутался, вообщем читайте.
Река или озеро, вода мутная, я с кем то переплываю на машине, потом начинаем кого то растреливать. Поезд, пассажирский, суета вокруг поезда, люди в военной форме, в касках, я как бы невидим был для них и начинаю смотреть что они делают. Понаблюдав за ними я понял что хотят взорвать его, бегу от него с одноклассником в сторону деревьев и зеленных кустов. Я спрятался в кустах с одногрупником, нас заметили (лицо я его не видел). Тот кто нас заметил он был одет как рыцарь, в доспехах. Он схватил одногрупника за шею, поднял его и начал его душить. В это время я слез в яму чтобы спрятаться и начал рыть под него (песок был), но потом осознал что если буду рыть то окажусь с ним в одной яме и перестал. "Рыцарь" начал обливать одногрупника жидкостью и он начал гореть, часть на меня попало но я не чувствовал боли, но я видел что мои руки и локоть горели. Мне так же казалось что меня плеткой кто то бил. Потом я сижу в кругу своей жены, ребенка и своей матери. Говорю им что на руках у меня от плетки следы (такое ощущение кожа вырезана), от огня ожоги. Но подруги моей жены дали мне крем, я замазал следы и все зажило на глазах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 27 дек 2011, 23:13

Незнающая
Xarizma
Всего Вам хорошего! :love:

ivanko
Мутная вода - сплетни и интриги. Война - ссоры и скандалы, разборки. Пострадал Ваш друг и Вы хотели его спасти - будете стараться кого-то прикрыть в реале, но попадете и сами - раны на руке во сне. Однако семья Вас "вылечит" - получите успокоение и моральное утешение в кругу своей семьи))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение monicas » 29 дек 2011, 15:13

Здравствуйте, Даяна! Помогите, пожалуйста, понять очередной сон! Приснилось, что я еду в поезде( знаю, что сны о поездах очень важные)! Поездка была спокойной и комфортной, как садилась в поезд и куда ехала не знаю! просто ехала!!!! В этом сне и в поездке были люди из моего прошлого! Моя школьная учительница английского языка, которая сейчас не проживает в стране, которую давно не видела и не вспоминала, школьная подруга, которая тоже сейчас живет в другом городе! Но люди эти были близкими мне в свое время! В поезде они просто были рядом.... Так же помню ребеночка, возможно, это был и мой ребенок (в жизни у меня детей пока нет) Этот сон что-то означает????

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»