Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение Даяна » 29 дек 2011, 22:48

monicas писал(а):Этот сон что-то означает????
Поезд часто означает нашу жизнь. Если Вы встретили людей, которые были Вам дороги в разные периоды времени, это прямое указание на то, что надо подвести итог прошедшему периоду жизни и подготовиться к новому этапу. Вы не знали куда едет Ваш поезд, как мы не знаем своего будущего) Но, вполне возможно, что тот ребенок, которого Вы видели, действительно пришел к Вам из будущего) Символичный сон)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение monicas » 29 дек 2011, 23:01

Спасибо, Даяна, Вам большое, что всегда откликаетесь! У меня сейчас череда снов, которые Вы трактуете, как завершение одного периода и начало нового! Очень хотелось бы в это верить))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение Margen » 30 дек 2011, 03:00

Может и мне кто-то поможет понять?.. @}->-- снился сон недавно. во сне был мой ьывший возлюбленный с которым мы как бы в ссоре, не встречаемся но инногда общаемся, и его мама. снилось мне что какая-то катастрофа происходит, вроде конец света)) все рушится. и вот обрыв какой-то. его мама свисает с обрыва, он держит ее за руку, а я держу его. и в голове мысли - если они упадут что делать мне - падать за ними или оставаться? любовь к нему говорит падать за ним, но что-то еще говорит что нен надо. сон так и оборвался непонятно на чем. и не упали и не спаслись. но понять хотелось бы что бы это могло значить....
"Вы просто уехали в жаркие страны,
К великим морям." М. Цветаева

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение Даяна » 30 дек 2011, 03:44

Margen писал(а):понять хотелось бы что бы это могло значить....
Ваши отношения не закончились, несмотря на ссору. Причину Вы отчасти видите в том, что он выбирал между Вами и мамой и выбрал ее, т.е. послушал, что она говорила, как Вы предполагаете. Сон показал Вам Ваши сомнения и выбор, который Вы бы сделали в ситуации, если бы он снова предложил восстановить отношения через помощь его маме. Т.е. это работает чистое подсознание: как бы я поступила, если бы его мама нуждалась в моей помощи и ОН попросил бы моей поддержки? То, что Вы во сне не поняли финала, говорит о том, что в реале Вы тоже не решили этот вопрос для себя и если такая ситуация вдруг возникнет, она станет для Вас неожиданностью и решение придется принимать спонтанное) Так что прислушайтесь к себе и решите этот вопрос заранее. Кстати, это решение может повлиять на Ваши непонятные незакончившиеся на энергетическом уровне отношения.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение Margen » 30 дек 2011, 17:20

Даяна, ну отношения и правда наши не закончились. вот только мама его к отношениям нашим никакого отношения не имела. даже наоборот - она непротив была. и я к ней всегда хорошо относилась. это мои родители были против. вот поэтому мне немного непонятно....
"Вы просто уехали в жаркие страны,
К великим морям." М. Цветаева

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение Незнающая » 30 дек 2011, 17:53

Уважаемая Даяна,с наступающим Новым годом Вас!Счастья и любви,терпения(с нами возиться) и всего самого наилучшего!Мне сегодня приснился очередной триллер с погоней и перестрелкой,как будто я была невольным свидетелем дел мафии,они гонятся за мной на протяжении всего сна,полиция вкупе с ними,гибнет масса народа(более ста человек расстреляны)в попытке меня убить,на супернавороченном автобусе(таких еще на свете то нет)я сама за рулем,спасаюсь с одним полицейским,которого я убедила в свое невиновности,в конце фильма-сна в плане было уплыть на фрегате в море.Запах моря и звуки волн,плещущихся о берег абсолютно реален.Ужастик короче.
А вчера мне позвонил бывший знакомый,экзорцист в прошлом,после него во сне атаковали сущи,давно уже такого не было.Как справляться с сущями во сне?Молитвы не всегда помогают,парализуют,дыхание перекрывают,жесть короче.....
Последний раз редактировалось Незнающая 31 дек 2011, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:33
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение Inavi » 30 дек 2011, 23:49

Уважаемая Даяна, подскажите пожалуйста, что может означать сон.. на сегодня приснился, весь день думаю, что он мог бы означать)

Сон:
Сниться, что вижу бабушку, которая доит корову.. они еще в таком красивом свете беловатом были, но мое внимание больше привлекло ведро, куда молоко попадало ))) я как увидела это ведро с молоком.. пенка даже была, как в реале.. мне сраааааазу тааак захотелось его выпить )))) .. попросила у бабушки кружечку настоящего молока с пенкой.. потом как-то смутно помню, но мы почему-то накрывали на стол и вроде много всего носили из еды на этот сон.. и в конце концов бабушка дала мне выпить молока - дала мне в руки кружку. Я даже вкус ощущала молока.. как сливки))))
Бабушка во сне была очень старенькой и очень позитивной)))

подскажите пожалуйста, что это могло бы означать)) :love:
Возможность уйти - уже повод остаться ..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 00:05
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение Чудесница » 30 дек 2011, 23:58

Мне недавно тоже приснился странный сон. Приснилось, что мне смерть напророчили. Дали всего 1 день для того, чтобы с жизнью попрощаться, а вечером и смерть придет. И сон такой какой-то реальный был. Вечером того дня вспомнила о нем, не по себе стало..., жутковато..
«... Естественное — правильно. Лёгкое — правильно. Быть собой — правильно. Быть собой — это всё, чем вы действительно можете быть. Всё остальное — это заблудиться. ...»

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение monicas » 01 янв 2012, 14:00

С новым годом, Даяна! Пусть этот год принесет удачу, счастье и радость! В новогоднюю ночь мне снова приснился сон про обувь! Мы с мамой заходим в магазин, выбираем сапоги, а там только три пары! Одни из них, те которые есть у меня осенние сапоги, которые я очень люблю!!!! Я меряю одну пару и понимаю, что они мне не нравятся и покупаю такие же как у меня есть только новые, думаю, ведь свои я уже сносила, пусть будут такие же, но новые! (по цене они были самые дорогие в магазине, но дешевле, чем стояли мои старые такие же сапоги).Обуваю их и иду по дороге, дорога ровная, но почему-то на улице дождливая погода и дорога немного грязная (как после дождя).... Этот сон, наверное, тоже о поиске пары, как Вы думаете????

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение Даяна » 02 янв 2012, 20:15

Margen писал(а):вот поэтому мне немного непонятно....
)) А я где-то написала, что его мама была против Ваших отношений? Я написала, что он прислушивается к маме, т.е. в какой-то момент мама оказалась важнее, чем Вы, а сон показал Вам возможный вариант вашего сближения - через помощь его матери, если она вдруг от Вас понадобится)) Тем более, если Ваши родители были против этих отношений, Вам придется делать окончательный выбор... Но мне кажется, что не стоит держаться за старые отношения. То что наше - дается нам легко...

Незнающая, спасибо за поздравление! Вас тоже с наступившим!!!)) @}->--
Незнающая писал(а):Мне сегодня приснился очередной триллер
)) Вы очень эмоциональны и Ваши чувства и переживания находят отражение в Ваших снах в таком интересном виде) Вообще, любые триллеры и ужастики - это тревоги, которые обуревают Вас наяву. Это борьба за что-то или кого-то, достижение каких-то целей. Любые сны такого рода, которые заканчиваются Вашей победой, говорят о благоприятном решении вопроса в реале. Если Вы терпите поражение, вынуждены убегать и т.д. - наяву Вам придется отступить, т.е. Вы не сможете отстоять свою точку зрения.
Незнающая писал(а):А вчера мне позвонил бывший знакомый,экзорцист в прошлом,после него во сне атаковали сущи,давно уже такого не было.Как справляться с сущями во сне?Молитвы не всегда помогают,парализуют,дыхание перекрывают,жесть короче.....
)) Это немного как бы не в тему, т.е. оффтоп)) 8) Это вопрос, касающийся астрала и работы в нем) Попробуйте там создать тему, Вам ответят на этот вопрос) Или поищите ответы в уже созданных темах, такие вопросы часто возникают)
Inavi писал(а):подскажите пожалуйста, что это могло бы означать)
)) Это хороший сон о будущем благосостоянии) Вы будете наслаждаться своей жизнью и это здорово! Удачи Вам в наступившем году)
Чудесница писал(а):Дали всего 1 день для того, чтобы с жизнью попрощаться, а вечером и смерть придет. И сон такой какой-то реальный был. Вечером того дня вспомнила о нем, не по себе стало..., жутковато..
Такие сны бывают для того, чтобы Вы смогли остановиться и оценить свою жизнь до этого момента. И понять, что дорожить надо каждым днем в своей жизни, проживать его на все сто процентов, а не думать все время о прошлом или будущем) Помните свои ощущения от этого сна, но не для того, чтобы бояться смерти, а для того, чтобы любить жизнь) Все у Вас будет хорошо!!! @}->--
monicas писал(а):Этот сон, наверное, тоже о поиске пары, как Вы думаете????
) Спасибо за поздравления!)) Вас тоже с праздниками и исполнения всех желаний)) @}->--

Да, и про поиск пары, и про сплетни (грязь во сне), которые будут ходить вокруг Вашего нового партнера и Вас. Но просто не обращайте на них внимания, посуольку сама дорога во сне очень хорошая - ровная, гладкая, значит все будет хорошо))) :yes:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение Незнающая » 02 янв 2012, 20:25

Даяна
Спасибо за развернутый ответ! :love: @}->--

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:58
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение Xarizma » 02 янв 2012, 21:42

Здравствуйте, Даяна. Поздравляю Вас с Новым годом и наступающими рождественскими праздниками. Пусть этот год будет для Вас ярким, активным, позитивным и полным счастливых событий.

Даяна, помогите разобраться со сном. Я с бывшим мужем еду на машине. Еду в очень далекую страну , куда-то в сторону Кубы. Еду на прием к очень сильному и могущественному шаману. К нему непросто попасть обычному человеку. Он обладает определенной властью и статусом. В его подчинении много людей, военных, целые армии. Когда я приехала к нему , мне удалось попасть к нему на прием. И когда он начал со мной разговаривать, сказал, что на мне порча от моего тестя на личную жизнь, чтобы я была одна и, что сегодня вечером мы будем ее снимать. Я сказала, что у меня не может быть тестя, ведь я - женщина, поэтому у меня не тесть, а свекр. И поняла, что значит он имел ввиду моего свекра.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение Даяна » 03 янв 2012, 03:36

Xarizma
Спасибо за поздравления! И Вас с праздниками!! @}->--
Насчет сна - стоит прислушаться и почиститься самой, а в церкви заказать себе сорокоуст за здравие. Так же можете и на свекра заказать за здравие. Если с его стороны ничего не было - то человеку просто хорошо будет, а Вам благотворительность зачтется) Если же что-то с его стороны было в Ваш адрес - сейчас очень сильное время для христиан - ему все вернется, Вы об этом узнаете...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение Даяна » 03 янв 2012, 04:41

Незнающая
Хороших сновидений Вам!!! @}->--
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:58
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение Xarizma » 03 янв 2012, 20:31

Даяна
Спасибо большое за ответ. Прислушаюсь и буду надеяться, что все обойдется.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 00:05
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение Чудесница » 04 янв 2012, 00:29

Даяна
спасибо большое. Значит я на правильном пути: как-то особенно начала стараться любить не только жизнь в целом, но и каждый ее день:).
«... Естественное — правильно. Лёгкое — правильно. Быть собой — правильно. Быть собой — это всё, чем вы действительно можете быть. Всё остальное — это заблудиться. ...»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение Даяна » 04 янв 2012, 01:25

Xarizma
Все будет хорошо)) 8)

Чудесница
Вы молодец - сделали правильные выводы, а значит действительно на правильном пути) Удачи Вам! @}->--
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:28
Репутация: 0

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение ВетероK » 04 янв 2012, 18:23

Даяна, здравствуйте! С праздниками вас!! @}->--
Мне сегодня приснился магазин, и что я выбирала между конфетами и печеньем. Прочитала, что это и есть к выбору в жизни. Но как трактовать печенье и конфеты? А сон может быть пустой? или он вообще к другому?

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение хельга 33 » 04 янв 2012, 19:37

Даяна
Здравствуйте Даяна @}->--
Сон приснился моему мужу,сегодня. Во сне о зашел в курятник,а он полный яиц.Говорит ну просто ступить не где везде яйца. Вот такой сон.Скажите пожалуйста,что он может означать.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Растолкуйте сон пожалуйтса

Сообщение Даяна » 05 янв 2012, 13:54

ВетероK писал(а):Но как трактовать печенье и конфеты? А сон может быть пустой? или он вообще к другому?
)) Спасибо, Вас тоже с праздниками)) @}->--
И конфеты и печенье говорят о хорошем, о "сладкой жизни") Т.е. Вы будете выбирать между приятным и приятным) Хороший сон) А что значит пустой? Нет, ну если Вам годн е давали сладкого, то конечно во сне может проято проявиться подсознательное желание, тогда надо всего лишь купить и съесть конфеты или печенье)) 8)

хельга 33
)) Яйца - к достатку, золотые - к хорошей прибыли, разбитые - денежные потери, убытки...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»