Вопрос к Муромцу

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 18 дек 2012, 21:41

Улана писал(а):Муромец, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, к чему приснился такой сон.
Вхожу в пещеру, вижу в каменной нише горит огонь, ровно, тихо, спокойно. Голос внутри меня говорит, чтобы я поднесла левую руку к огню. У меня есть опасения, что обожгу руку. Но голос уверяет, что ничего страшного не будет, и действительно, я трогаю пламя, оно мягкое приятное, совсем не горячее. Вдруг пламя начинает немного коптить, черный дымок поднимается вверх...Все, дальше я во сне оказываюсь недалеко от дома моих родителей, вижу соседний дом, большой каменный, в окнах нет света, хотя на улице ночь. Я знаю, что в этом доме живут люди, поэтому темные окна меня удивляют. Есть ощущения, что когда то я была в этом доме ( во сне), ходила по лестницам, каталась в лифте ( это только воспоминания во сне). Сон как то ничем не закончился, просто стояла в состоянии отрешенности и смотрела на окна...
Заранее спасибо за ответ)))
пещера в вашем случае означает какие то отношения.. возможно что даже и тайные или неподдерживающие одобрения со стороны.
пламя - это ваш МЧ или какой то новый знакомый.
А вот то, что пламя в конце начало коптить - из за этих отношений вы можете серьёзно испортить свою репутацию...
Второй сон больше всего показывает ваше одиночество и непонимание окружающих вас людей.. Об этом говорит и время суток и то, что в окнах не горит огонь...То есть, друзья как бы есть, но толку от них очень мало..полагаю, вы поняли, что я хотел сказать...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Улана » 18 дек 2012, 21:55

Муромец писал(а): То есть, друзья как бы есть, но толку от них очень мало..полагаю, вы поняли, что я хотел сказать...
Спасибо, Муромец, да, я все поняла... так и есть на самом деле...
Спасибо огромное )))
С наступающими Вас новогодними и Рождественскими праздниками :snowman:
Пыс: ...и не пропадайте больше надолго :no1:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 18 дек 2012, 21:56

Yakobi писал(а):
Муромец писал(а):Ребят, был в астрале :smile: поэтому вам и не отвечал.
в связи с тем, что в физическое тело полностью войду в понедельник, отвечать начну с понедельника вечером..
Прошу извинения у тех, кто с нетерпением жал моих ответов.. @}->--

Муромец, здравствуйте!
Очень рада, что Вы снова на форуме и толкуете сны. Спасибо!
Пользуясь случаем, так сказать, пока Вы опять не пропали :smile: попрошу помочь понять сны.
Пожалуйста, помогите растолковать:

1) Вижу бассейн, не очень большой. Незнакомые мне люди в бассейне плавают. Я стою у бассейна. Один мужчина говорит: "Смотри какая вода мутная!". Вода деиствительно мутная, не грязная, просто мутная. Это мужчина ныряет под воду, что бы показать мне, что его не видно, такая мутная вода.
Не знаю как, но я тоже оказалась в этом бассейне с мутной водой.
На меня идет волна, захватывает меня. Я оказываюсь внутри волны. А там так хорошо внутри и воздух есть. Я удивляюсь, что могу дышать. И мне там приятно, очень уютно, очень тихо. Я радуюсь, что попала туда. Вдруг кто-то (не знаю кто) зовет меня, мол пора возвращаться. А я все не хочу... Но потом решаю вернуться. И просыпаюсь.

2) Какое-то помещение или магазин. Вижу на себе один шлепанец. Ноги, вернее я вижу только одну ногу - левую, босые, ногти на ногах накрашены ярким лаком. Шлепанец красивый, без каблука, малинового цвета, из лаковой кожи. Я хожу вдоль полок и ищу второй такой же. Такого же нет, есть много других, но мне не подходят. Я присматриваюсь, раздумуваю как же мне поступить. Может взять другую пару, которая не очень нравится. В конечном итоге решаю не торопиться с выбором, подождать, ведь скоро будут распродажи.

Спасибо Вам большое, Муромец!
С наступающими всех праздниками!

Всего доброго.
бассейн с людьми - это ваше общество или тусовка...
мутная вода говорит о ваших сомнительных соблазнах, а может даже и пороках, поскольку вам понравилось в этой мутной воде...
Я конечно понимаю: яркие ощущения.. эмоции...смотрите только не заиграйтесь. и хоть вы вылезаете из этого бассейна, будьте на чеку - может засосать...

А второй сон говорит о том, что вы стоите перед каким то выбором...
Но поскольку ногти на ногах накрашены ярким лаком - это говорит о вашем вызывающем характере, как бы назло всем, что ли, делаете... хотите показать свою самодостаточность...
Возможно что этот ваш характер и помешает сделать правильный выбор ( лткладываете покупку на следующий раз).
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Knopf » 18 дек 2012, 22:07

Можно тогда я тоже продублирую свои сны???


Доброе утро! С пятницы на субботу приснился такой красочный сон. ( с 30 ноября на 1 декабря)

В общем вдруг я захотела в туалет и пошла. А там такие кабинки и в них советские туалеты, но они умные. там было 5 кабинок, но из них только 3 работали и все были заняты. Потом одна освободила и девушка говорит - вот бы понять как они настраиваются, а то вся мокрая. А я мол - там наверняка кнопки. Захожу а там нет ни кнопок ничего. Делаю свои дела и нажимаю на слив и вода появляется в кабинке, выливается из самого унитаза и омывает мне ноги и потом сразу же всасывается обратно - ноги все мокрые.Выхожу и оглядываюсь и вижу что в туалете есть комната. Захожу а там иконы, и много свечек горят и видно что это комната старушки - много книг по магии - вдруг заходит старушка с конусообразной шляпой - я извиняюсь и ухожу. Потом решила, что надо идти к своему парню ( в действительности он бывший и мы вроде снова хотим строить отношения. Может и правда под влиянием вчерашнего разговора это все приснилось). В общем прихожу к нему домой - это дом его мамы. Мы идем к нему. И будто я ранее видела со стороны, как он и его отчим обустраивали это место. Все под открытым небом, а это место огорожено обычной железной сеткой. В общем мы приходим, разговариваем и понимаю, что меня жутко к нему тянет. Говорил мол немного разденься я тебе массаж сделаю. Я не охотно раздеваюсь, он начинает ласкать меня в итоге я голая, а он еще в джинсах. Это была уже ночь. небо все звездное и такое красивое. Потом вижу, что идут его мама и отчим, говорю ему - он ничего не предпринял. Родители заходят, он прикрывает меня телом, отчим открывает его от меня и смотрит на меня а быстро прикрылась одеялом. Я говорю, что видела их бабушку( эта та старуха из туалета) - и мне говорят что она ведьма. А рядом есть ветка железнодорожного транспорта и они говорят мол по ветке этой едешь и там будет старая церковь - все там собираются ведьмы. И я вижу как бегут старушки чтоб уехать, а вагончики такие маленькие. Родители ушли. Я оделась и побежала туда но вагончиков не было - поэтому я бежала по рельсам. Оказалось что не долго бежать и вижу церковь и как туда заходят старушки и у всех разного цвета конусообразные шляпы.

P.S. шляпы как у волшебников



Здравствуйте! Приснился сон со среды на четверг. (это с 12 декабря на 13 декабря)
Будто иду в дет.сад за братом. Прихожу, вижу что он там играет - я говорю - пойдем, он сказал, что сейчас и побежал в здание за вещами. На улице светло и тепло. Иду в сторону калитки, чтобы там дождаться брата. Вижу, как стоит якобы моя старая нянечка. Она смотрит на меня а потом говорит - называет мою фамилию и спрашивает я ли это. Я отвечаю, что да. Она такая - помню какой ты была красивым ребенком ,а сейчас совсем красавица, я улыбаюсь. А потом все идет, будто я со стороны смотрю. Приходит молодой человек за сыном (почему-то мне кажется что это мой сын). Детки ковыряются в земле (земля черная, плодородная - это видно). Он говорит, мол пойдем, мальчик отказывается и убегает в здание. Парень видит воспитательницу - и они начинают ходить по асфальтированной дорожке и разговаривать. Потом останавливаются и дальше ведут разговор. Вдруг парень замечает, что через чур тихо и нигде нет детей. Он видит на земле игрушечного ежика (пластмассовая игрушка, иголок нет - там дырки, чтоб самим вставлять иголки), у ежика в этих отверстиях стоят карандаши, в основном все острием вниз, а "попкой" наверх, но есть немного которые стоят острием вверх. Он начинает в оставшиеся дырки совать карандаши - многие совал острием вверх. Потом начал исправлять. Вдруг звонит мобильный и там его сын говорит, что детей он захватил, там бомба и все умрут, если он не даст поиграть с детками дольше т.к. он не хочет уходить домой. Начинается паника. Появляется еще один парень, друг отца этого ребенка. Они разрабатывают план, как проникнуть и чтоб не взорвалось ничего. Проникают внутрь, аккуратно пробираются и видят, что перед комнатой стоит большой мешок с шариками пенопласта. Слышится голос мальчика, что если они приблизятся, то он взорвет все, а отключение в этом мешке с шариками. Мужчины стали разрывать этот мешок аккуратно, чтоб мальчик не услышал - но в какой-то момент он все же заметил это - но они успели сломать то, что заводит в действие бомбы. Отец ребенка хватает его и трясет, мол он с ума сошел. Мальчик показывает бомбы, видно, что он давно это все планировал. А потом подбегает к окну и говорит - что он сейчас откроет створку и все взлетит на воздух. Отец ребенка подбегает и берет ребенка на руки. А потом понимает, что жена будет ругать, но чтобы ребенок больше не причинил боль - душит его и мальчик умирает и кидает бездыханное тело на кушетку. Потом забирается на крышу садика (видно что это 3-4 этажа всего). Стоит возле края крыши и потом падает вниз и разбивается. Почему-то рядом оказывается и труп этого мальчика.
Изоморфный антимозговой катализатор

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:25
Репутация: 0

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Yakobi » 18 дек 2012, 22:41

Муромец писал(а): бассейн с людьми - это ваше общество или тусовка...
мутная вода говорит о ваших сомнительных соблазнах, а может даже и пороках, поскольку вам понравилось в этой мутной воде...
Я конечно понимаю: яркие ощущения.. эмоции...смотрите только не заиграйтесь. и хоть вы вылезаете из этого бассейна, будьте на чеку - может засосать...

А второй сон говорит о том, что вы стоите перед каким то выбором...
Но поскольку ногти на ногах накрашены ярким лаком - это говорит о вашем вызывающем характере, как бы назло всем, что ли, делаете... хотите показать свою самодостаточность...
Возможно что этот ваш характер и помешает сделать правильный выбор ( лткладываете покупку на следующий раз).
Муромец,

Большое-пребольшое Вам спасибо за помощь!

Приятных Вам предпраздничных дней! Пожалуйста, не пропадайте на долго!

Всего доброго.
Без лоска,
Yakobi

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение VERA7 » 18 дек 2012, 23:15

мои сны..
Я спускаюсь через 2-3 ступеньки вниз; потом лечу, помогая себе руками, выше деревьев, домов.. Потом снится капуста (кочан) и парень, которого я как бы отбила у кого-то; но в итоге он мне не понравился, я разочарована была ("достоинство", извиняюсь, было совсем маленьким - я увидела) Что за бред?

Снилось, что засеиваю поле, земля черная, а там как кочаны капусты, что ли.. Потом снится знакомая и говорит, что стала депутатом..

Примеряла длинную юбку (кремовую, или черную) перед зеркалом, в полный рост. Примеряли еще 2 подруги (знакомые), я спрашиваю:"Как мне, идет?". Ответа не помню, но думаю:" на мне лучше, чем на них", но не очень довольна.

Снится мой бывший и что я его ревную.. Одной девушке (знакомой) говорю:"Ты ведь знаешь, что я с ним встречаюсь, зачем ты лезешь к нему". Второй девушке говорю тоже самое:т.е. упрекаю их. Потом вижу самолет небольшой, который скандинавцы отметили в facebooke "mi piace"... Мы разворачиваемся еле-еле, а потом летим и приземляемся. Потом я ем бутерброд, лежа на земле, с красивым парнем.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Муромец, как хорошо, что Вы появились, а то я с горя (или от нечего делать гадать стала).. :smile: @}->-- :happy:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 19 дек 2012, 00:06

bastaneda писал(а):И мне тоже снилась мохнатая рыба, точнее не мохнатая, а как бы замшевая, черная, я ее жарила. ее и еще одну обычную рыбу.
А что означает сон в котором получаешь в подарок 2 велосипеда? Абсолютно новые, очень качественные, красивые, дорогие и навороченные. я выбирала на каком поехать и выбрала тот у которого были еще два боковых колеса (как у детских бывает велосипедов для устойчивости)
и еще снилось что рссматриваю свои фотографии, я на них совсем молоденькая, в одежде, в которой я еще в школе ходила. Фотографии были большими, профессиональными и они были будто бы в журнале, но не с обложки начинались, а со второй страницы, и еще запомнилось, что я рассматриваю их, вижу на себе сапоги и вспоминаю, что у меня же есть такие сапоги, я их давно не носила, но они такие удобные, надо бы их найти (одежда которая мне сниалась на фотографиях у меня действительно сохранилась, но таких сапог из сна у меня никогда в реальности не было).
Заранее спасибо за толкование и за внимание @}->--
вообще, жарить рыбу во сне - стойко выдержите натиск сплетен и слухов про вас.. короче, останетесь на коне, а недоброжелатели будут в замешательстве..
подарили два велосипеда - скорее всего было несколько предложений.. полагаю по профессиональной деятельности..
выбрали трёхколёсный велосипед - сделаете правильный выбор.
снившееся что то из прошлого в основном говорит о проблемах в реале...наверное частенько вспоминаете то беззаботное время, когда вам плохо...
а вот сапоги во сне, которых в реале нет на фото - полагаю вам не хватало родительской заботы... любви, что ли...сапоги в вашем случае означают защиту... которой, скорее всего вам так не хватало в детстве..

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Clavellina писал(а):Тут заговорили о рыбах, я тоже вставлю свои пять копеек. Сон был как отрывком, я как будто вышла из ванны, закутываюсь в белое полотенце, а из полотенца появляется рыба. И мелкая и крупная, вылезают прям вот из полотна. Прыгают и по полу и по дивану... Мелкую попыталась поймать, но хотела, чтобы это был котенок. Но как поняла, что рыба, отпустила.
а вот в вашем случае рыба означает сплетни....
ванна - это личное пространство. во сне она означает ваши личные отношения, внутренний мир..
ну сами посудите: вы моетесь, а в вас кидают рыбу...неприятное ощущение, мягко скажем..
полагаю, на тот момент у вас неприятности вылазили за неприятностями...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2012, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Амадея » 19 дек 2012, 01:00

Муромец, спасибо, могу сказать, что на следующий день новость от моего МЧ, мягко сказать меня "взволновала" и не очень приятная..Помогите, еще с одним сном, может он несет конечно собой мои чаинья, но все же!
С 7 на 8 декабря приснился очень странный сон, очень прошу помогите растолковать. Вообщем вижу я себя сидящей в домашней обстановке дома, сижу общаюсь с мамой, как вдруг подходит ко мне мальчик 3-4 лет садится ко мне на руки.., я его обняла, поцеловала, и про себя подумала, что он мне напоминает одного человека... .И вот он снова ко мне подходит, садится на руки, поднимает на меня глаза, и я понимаю что он копия человека который мне в жизни очень нравится, я смотрю в глаза мальчика, и как будто вижу его....,и я маме говорю - вот он выростит и будет копия он. но самое главное я во сне прочувствовала всю любовь и нежность к этому мальчику, как наяву. и он как будто ее ждал...( в жизни у меня детей пока нет). Этот человек мне нравится, но мы пока не вместе, означает ли это что то хорошее?
Говорите меньше, чем знаете, делайте больше, чем говорите!

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение gobbet » 19 дек 2012, 01:07

А мне приснился поцелуй. Я даже знал, что мне присниться необычное. Я засыпал и не хотелось спать, хотя конечно очень хотел спать. И вот поцелуй, я сначала увидел её. Да, она была девушка, чуть ниже меня ростом. Мне показалось, что она не умеет целоваться. Она сначала меня отодвигала от себя. а потом вдруг поцелуй и такой долгий как весь сон. Я запомнил её дыхание, она что то хотела мне сказать, но получалось шёпотом. Получилось вроде анатомия поцелуя. ))) Как думаете, почему мне приснился поцелуй?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Clavellina » 19 дек 2012, 14:42

Муромец писал(а):
Clavellina писал(а):Тут заговорили о рыбах, я тоже вставлю свои пять копеек. Сон был как отрывком, я как будто вышла из ванны, закутываюсь в белое полотенце, а из полотенца появляется рыба. И мелкая и крупная, вылезают прям вот из полотна. Прыгают и по полу и по дивану... Мелкую попыталась поймать, но хотела, чтобы это был котенок. Но как поняла, что рыба, отпустила.
а вот в вашем случае рыба означает сплетни....
ванна - это личное пространство. во сне она означает ваши личные отношения, внутренний мир..
ну сами посудите: вы моетесь, а в вас кидают рыбу...неприятное ощущение, мягко скажем..
полагаю, на тот момент у вас неприятности вылазили за неприятностями...
Нет, вы не так меня поняли :) Ванны я, в принципе, не видела, только комнату, куда я вошла после ванны. Закутываюсь в полотенце, а из него рыба вылезает, падает на пол и просто барахтается, некоторые рыбины на диван запрыгивают.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Рина3 » 19 дек 2012, 15:23

Можно спросить, к чему снятся сны про автоаварию? я водитель.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
добрый вечер. можно спросить к чему снятся сны про автоаварию, где я водитель?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Высокая жирафа » 19 дек 2012, 19:49

Здравствуйте,Муромец! мне приснилась моя родная тетя(в реале мы давно не общаемся).Она пьяная,мы сидми с ней на диване,и она меня обнимает,гладит меня по лицу-ну как бы ластится ко мне,и говорит,что мы с ней уедем на остров.А я не то что бы недовольна,скорее равнодушна.,думаю это как всегда ее пьяные бредни.Причем мне неприятно,когда она гладит по лицу-и я боюсь что сотрется косметика.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
И второй сон-сижу за столом-напротив мужчина ,высокий, с рыжими волосами наводит на меня пистолет,хочет выстрелить целится....Я испытываю страх,НО НЕ УБЕГАЮ В итоге он так и не выстрелил)))))..........А до этого снилось что мужчина армянин в меня стреляет,но не попадает)))) спасибо,надеюсь Вы меня не пропустите @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Clavellina » 19 дек 2012, 20:12

Муромец
Сегодня снилось, что я принесла в музей пушечное ядро и положила его к статуе мальчика. А потом поняла, что это не ядро, а изумруд.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 19 дек 2012, 21:43

Амадея писал(а):Муромец, спасибо, могу сказать, что на следующий день новость от моего МЧ, мягко сказать меня "взволновала" и не очень приятная..Помогите, еще с одним сном, может он несет конечно собой мои чаинья, но все же!
С 7 на 8 декабря приснился очень странный сон, очень прошу помогите растолковать. Вообщем вижу я себя сидящей в домашней обстановке дома, сижу общаюсь с мамой, как вдруг подходит ко мне мальчик 3-4 лет садится ко мне на руки.., я его обняла, поцеловала, и про себя подумала, что он мне напоминает одного человека... .И вот он снова ко мне подходит, садится на руки, поднимает на меня глаза, и я понимаю что он копия человека который мне в жизни очень нравится, я смотрю в глаза мальчика, и как будто вижу его....,и я маме говорю - вот он выростит и будет копия он. но самое главное я во сне прочувствовала всю любовь и нежность к этому мальчику, как наяву. и он как будто ее ждал...( в жизни у меня детей пока нет). Этот человек мне нравится, но мы пока не вместе, означает ли это что то хорошее?
произойдёт какая то ситуация, аналогичная примерно 3-4 годам раньше ( возраст мальчика).
Эта ситуация будет исходить от того человека, на которого похож мальчик. Ситуация негативная, поскольку мальчик в основном снится к хлопотам, проблемам..

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
gobbet писал(а):А мне приснился поцелуй. Я даже знал, что мне присниться необычное. Я засыпал и не хотелось спать, хотя конечно очень хотел спать. И вот поцелуй, я сначала увидел её. Да, она была девушка, чуть ниже меня ростом. Мне показалось, что она не умеет целоваться. Она сначала меня отодвигала от себя. а потом вдруг поцелуй и такой долгий как весь сон. Я запомнил её дыхание, она что то хотела мне сказать, но получалось шёпотом. Получилось вроде анатомия поцелуя. ))) Как думаете, почему мне приснился поцелуй?
какое то моральное удовлетворение испытаете... и это удовлетворение будет от того, что кому то поможете или сделаете правильное наставление..

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Clavellina писал(а):
Муромец писал(а):
Clavellina писал(а):Тут заговорили о рыбах, я тоже вставлю свои пять копеек. Сон был как отрывком, я как будто вышла из ванны, закутываюсь в белое полотенце, а из полотенца появляется рыба. И мелкая и крупная, вылезают прям вот из полотна. Прыгают и по полу и по дивану... Мелкую попыталась поймать, но хотела, чтобы это был котенок. Но как поняла, что рыба, отпустила.
а вот в вашем случае рыба означает сплетни....
ванна - это личное пространство. во сне она означает ваши личные отношения, внутренний мир..
ну сами посудите: вы моетесь, а в вас кидают рыбу...неприятное ощущение, мягко скажем..
полагаю, на тот момент у вас неприятности вылазили за неприятностями...
Нет, вы не так меня поняли :) Ванны я, в принципе, не видела, только комнату, куда я вошла после ванны. Закутываюсь в полотенце, а из него рыба вылезает, падает на пол и просто барахтается, некоторые рыбины на диван запрыгивают.
суть сна от этого не меняется..
рыба может быть в воде, на столе, на сковороде.... но никак не в полотенце.
рыба в полотенце - полотенце в стирку или выкинуть из за запаха рыбы. а если вы ещё и вытретесь этим полотенцем... ну. выкидывать вас не надо, а вот мыться по новой - это точно.. :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Рина3 писал(а):Можно спросить, к чему снятся сны про автоаварию? я водитель.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
добрый вечер. можно спросить к чему снятся сны про автоаварию, где я водитель?
нехороший сон для вас..
с чем вы можете сравнить аварию, с какой ситуацией в жизни - такое может и произойти в реале..
Я бы посоветовал вам не делать скоропалительных выводов, не торопиться в выборе, быть внимательным к своим действиям и поступкам...

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Высокая жирафа писал(а):Здравствуйте,Муромец! мне приснилась моя родная тетя(в реале мы давно не общаемся).Она пьяная,мы сидми с ней на диване,и она меня обнимает,гладит меня по лицу-ну как бы ластится ко мне,и говорит,что мы с ней уедем на остров.А я не то что бы недовольна,скорее равнодушна.,думаю это как всегда ее пьяные бредни.Причем мне неприятно,когда она гладит по лицу-и я боюсь что сотрется косметика.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
И второй сон-сижу за столом-напротив мужчина ,высокий, с рыжими волосами наводит на меня пистолет,хочет выстрелить целится....Я испытываю страх,НО НЕ УБЕГАЮ В итоге он так и не выстрелил)))))..........А до этого снилось что мужчина армянин в меня стреляет,но не попадает)))) спасибо,надеюсь Вы меня не пропустите @}->--
по первому сну такое ощущение, что вы расстались с тётей не в дружеских отношениях...
пьяная тётя - это вина. она осознала или чувствует за собой вину перед вами.
боитесь, что она сотрёт косметику - на людях вы стараетесь быть равнодушны к ней, когда разговор заходит о тёте, но в душе вам всё таки жаль, что не общаетесь... родственники, всё таки...в общем, косметика на вас - завуалированное равнодушие...
А вот по остальным снам могу сказать вам, чтобы остерегались предательства со стороны близких друзей.. рыжий - предательство. хочет выстрелить в вас - этот человек хочет вам причинить моральную боль, унижение..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Clavellina » 19 дек 2012, 21:45

Муромец писал(а):
Clavellina писал(а):Нет, вы не так меня поняли :) Ванны я, в принципе, не видела, только комнату, куда я вошла после ванны. Закутываюсь в полотенце, а из него рыба вылезает, падает на пол и просто барахтается, некоторые рыбины на диван запрыгивают.
суть сна от этого не меняется..
рыба может быть в воде, на столе, на сковороде.... но никак не в полотенце.
рыба в полотенце - полотенце в стирку или выкинуть из за запаха рыбы. а если вы ещё и вытретесь этим полотенцем... ну. выкидывать вас не надо, а вот мыться по новой - это точно.. :yes:
Вот жесть :smile: Без сплетен, конечно, никуда мне... Будем, значит, отмываться :yes:
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 май 2012, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Елена2012 » 19 дек 2012, 23:08

Добрый вечер, Муромец, с праздником Вас!
Мне снилось, что я плаваю в реке и вокруг меня полно рыб (урги) и они такие медлительные, что я их без труда ловлю и выношу на берег и ложу на кучу, вижу мужа рядом, он с удочкой, отмотал очень длинную леску и забросил на всю длину, я спрашиваю у него, поймал он что-нибудь, он показывает на мою кучку и я вижу там и его рыбу (беременности по возрасту быть не может).
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 19 дек 2012, 23:28

Елена2012 писал(а):Добрый вечер, Муромец, с праздником Вас!
Мне снилось, что я плаваю в реке и вокруг меня полно рыб (урги) и они такие медлительные, что я их без труда ловлю и выношу на берег и ложу на кучу, вижу мужа рядом, он с удочкой, отмотал очень длинную леску и забросил на всю длину, я спрашиваю у него, поймал он что-нибудь, он показывает на мою кучку и я вижу там и его рыбу (беременности по возрасту быть не может).
Заранее спасибо.
полагаю, это к предпраздничным походам по магазинам..
Вы плаваете, а муж на берегу ловит - говорит о том, что большая доля подготовки ляжет на вас.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение VERA7 » 20 дек 2012, 00:36

Снилось, что надеваю новые кремовые перчатки ..

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Перехожу перекресток (дорогу грязную ) и подхожу к ларьку с семечками.. :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение *KSANA* » 20 дек 2012, 11:05

Здравствуйте!!! Приснился бывший муж( в разводе уже шесть лет) как-будто он меня с дочерью похитил и держал в каком-то доме,все замки закрыл. Снаружи дома охраняли какие-то люди. В этом сне я его видела пьяным и голым,очень был противен(даже когда проснулась с отвращением вспоминала) А в конце,нас освободили какие-то люди. Такой странный сон,растолкуйте пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Knopf » 20 дек 2012, 18:14

Муромец

А почему Вы пропускаете меня? (((((
Изоморфный антимозговой катализатор

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»