Гармонизация отношений вместо приворота.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 24 дек 2015, 18:32

laris-ka писал(а): Но конечно женщины чаще приходят.
Чем Вы это объясняете, исходя из своего опыта? Интересно Ваше мнение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение минт » 24 дек 2015, 19:13

Marianna_

Как тут не понять - женщины ищут защиту от мужей, которые слишком много жалуются и не хотят понять их(женщин). Тем более чужой совет кажется более демократичней нежели совет лучшей подруги, вот и тянутся к цыганкам и колдуньям.
А мужики что, они легко избавляются от занудливых жён и меняют семью, где пока их ценят и любят. А через 7 лет могут быть опять прежнии проблемы. Гармонизация будет нарушена.

а вдруг поможет тантрический секс(любовь), создаст ту необходимую Гармонию для мужчины и женщины?


Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 24 дек 2015, 21:54

Marianna_ писал(а): Чем Вы это объясняете, исходя из своего опыта? Интересно Ваше мнение.
я уже писала.Я считаю, что отвечают за гармонию в семья женщины.А мужчины за благополучие. И что бы была гармония, и благополучие, ЛАД -нужна ЛАДА.Это женщина, которая понимает что нужно делать.Потому женщин больше волнует моральный климат в семьях, они этому больше внимания уделяют.И сил кстати тоже. Опять же учитывая что основные задачи по воспитанию потомства тоже на женщинах.И как то без отцов им трудно и страшно. Гонит как желание наладить, так и страх быть одной. Все же у мужчин такого нет.
Вторая причина-женщины не умеют себя вести в семьях правильно.Их никто не учит.И когда мы беседуем, обсуждаем- выясняется что просто не знают что делать , как себя вести.Нет традиций , а зато проблемы растут как ком. И даже любовь и секс отступают перед бытовыми трудностями и системой поведения правильного. Отсутствие конструктива.
Третья причина- сильное влияние социума на семьи. Не всегда позитивное. Женщины скорее на это реагируют.
Очень часто проблема не в том что есть негатив, а в том что у людей нет сил, нет нужной энергии. Они просто не могут справятся с трудностями, так как из депрессии выйти не могут. Тут просто нужно помочь что бы энергия не растрачивалась, понять куда она уходит, и прекратить данное действо. Для этого и нужны защиты.Не от магии , которая очень редко бывает, а вот что бы концентрировать и правильно использовать энергию свою.И правильно расходовать свои силы.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
минт писал(а): вот и тянутся к цыганкам и колдуньям.
по цыганкам таскаются дуры и по колдуньям тоже.. Ну если кому то нужен развод на деньги -там как раз самое оно..
минт писал(а):а вдруг поможет тантрический секс(любовь), создаст ту необходимую Гармонию для мужчины и женщины?
может расскажете что это такое, поскольку мне кажется это тоже развод . Замануха такая. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение минт » 25 дек 2015, 08:16

laris-ka

Спасибо Вам, Вы такая простая, не лукавите. Прям свежий глоток воздуха, хотя на мой взгляд не все выводы правильные.
Пусть будет приворот но не вредный, а что бы мы мужчины больше замечали труд наших любимых.
Я не буду перепечатывать труды людей по Тантрической йоге, почитайте сами на других ресурсах. Но я могу точно сказать оргазм сам испытывал когда входил в контакт с энергией любви через пространство, через природу о которой так ярко пишет Ошо.
Нет никакой заманухи, читая истина. Поверьте.

или вот некоторые посылы автора...Из книг Ошо


Не существует такой вещи как сексуальная энергия. Энергия едина и одинакова. Секс – это один из выходов, одно из направлений ее, это одно из применений энергии. Жизненная энергия едина, но она может проявляться в различных направлениях. Секс – одно из них. Когда жизненная энергия становится биологической, она принимает форму сексуальной.

* Секс – это возможность для более высокой трансформации жизненной энергии. Сам по себе он не плох, но когда он становится всем, когда он становится единственным выходом для жизненной энергии, тогда секс превращается в разрушительную силу. Секс может быть только средством, а не целью. И средства имеют смысл только тогда, когда достигается цель. Если злоупотреблять средствами, то уничтожается весь смысл. Если секс превращается в центр жизни (как это сейчас и происходит), тогда средства становятся целью. Секс создает биологическую основу для существования жизни, для ее продолжения. Это средство, оно не должно превращаться в цель.
* Как только секс становится целью, теряется духовное измерение. Но если секс становится медитативным, тогда он направлен в духовное измерение. Он превращается в ступеньку, в трамплин. ))))

Тантрическая йога обширна сама по себе, а секс лишь частичка учения. Это я сказал. Вот пока всё.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 25 дек 2015, 15:52

минт писал(а): Секс – это возможность для более высокой трансформации жизненной энергии. Сам по себе он не плох, но когда он становится всем, когда он становится единственным выходом для жизненной энергии, тогда секс превращается в разрушительную силу
манипуляции сексуальной сферой человека придуманы давно-это не новость.За одним лишь исключением, когда человека зацикливают всякие ОШи , которые, ну понятно пишут под большой заказ, то человек превращается из существа Духовного в существо с животным строем психики. Женщина , зацикленная на любом виде секса становится одержимой и просто ищет себе сексуального партнера где угодно.Пусть это будет тантра или учитель еги, фехтования, или тренер по фитнесу уже.Это не важно.
Сес -это не та функция, на которую надо опирться в семейной жизни, это лишь способ продолжения рода, как у всех живых созданий.Но только у людей тела устроенны так, что можно манипулировать сексуальными желаниями , получая при этом энергию того, кем манипулируют. минт ваша картинка где старичек откачивает энергию у молодой дурочки для своего омоложения весьма хорошее подтверждение этому.
В Индийской традиции очень много описано духов, которые питаются как раз энергиями сексуальными людей и тем самым провоцируют их к различного вида оргиям.Им даже целые храмы посвящены.Так как храмы ведь посвящают божествам, которые не всегда позитивные, бывают и негативные, как пожиратели сексуальной энергии.Так люди приносят им жертвы и строят храмы, что бы они там жили, и не портили людям их жизнь. Отсюда в Индии столько странных храмов. А жрецы этих религий привлекают себе почитателей, распространяя идеи о тантрическом сексе.Нигде вы это не прочтете, зато прочтете что это круто часами совкуплятся, прокачивая сквозь себя тонны энергии . Но увы единицы могут ее использовать потом в нужном направлении, а большая часть просто получает одержимость от эйфории и расстройство психики. Такой он тантрический секс))) :smile: @}->--

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
минт писал(а):а секс лишь частичка учения.
любовь часть учения служения Божествам ( абсолюту) ...люди раньше называли это любовные утехи, но никак не секс-какое то медицинское физиологическое слово.И в учениях даже индийских мудрецов-настоящих-это называется искусство любви, и туда входит не один только секс , а умение обоих партнеров расположить к себе друг друга и доставить радость.
минт писал(а):. Это я сказал. Вот пока всё.
благодарю за ваше мнение. Оно было интересно @}->--

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
минт писал(а):Спасибо Вам, Вы такая простая, не лукавите. Прям свежий глоток воздуха, хотя на мой взгляд не все выводы правильные.
Пусть будет приворот но не вредный, а что бы мы мужчины больше замечали труд наших любимых
приворот поможет заметить труд любимых? Это как , когда при любом виде приворота человек обязательно поучает морок и связывают его волю? Сексуальные привязки любым способом-это часть приворотных программ. Какая разница каким место дама будет жрать своего кавалаера или кавалер даму.Рот и то что ниже пояса в данном случае будут выполнять одинаковые функции.Что бы так не было-люди должны заниматься тантрическим сексом оба, понимать что это такое. А если один изучил и применяет, а другой не в курсе дела-будет так как я описала.Но конечно каждому свое. Как говорится , когда нет других принад, можно тантру испробовать.Авось повезет. @}->-- :smile: :happy:

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
По поводу книг ОШО- глобальное управление сознанием знает как запудрить мозги людям по всему миру. Есть много хорошей литературы, но проще всего людей выловить на какой то религиозно-эзотерической мути мощно намешав там всего. Цитат полный интернет кто то бы подумал а че так то? Зачем это такими сумасшедшими тиражами по всему миру его издают? Все цитируют, даже таро выпустили.Ну в общем все думают о сексе, а не о том, зачем надо им втирать все это? А просто информация-это способ управлять толпой. Это мое отношение к ОШО ИМХО.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение минт » 25 дек 2015, 23:03

прям покояние после Рождевственской ночи...))) Спасибо Вам за собственные размышления по поводу Тантрического секса. Забавно послушать совершенно реального человека, для которого секс это рассыпание семян и не более.

Изображение


Гармонизация любви, где правит природа чувств, наверное это главное учение для получения правильного генетического образца, для чего человечество и конструируется.


Изображение


:wink: @}->-- :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Доми-ника » 26 дек 2015, 00:02

laris-ka писал(а):
Но только у людей тела устроенны так, что можно манипулировать сексуальными желаниями , получая при этом энергию того, кем манипулируют.
Оооо, вы знаете, что буквально вчера пришла к этому выводу. Всё тот же вопрос сексуальных пристрастий, сталкиваюсь нет-нет. Все эти извращения...Пыталась пересмотреть отношение, но вот смущает и всё тут. Интересно было почитать и на форуме об этом от кого-то.. Я ведь не претендую на истину в последней инстанции допускаю, что могу заблуждаться, но получить такое подтверждение было забавно...
Я очень много думаю, это прямо моя проблема :smile: и иногда какие-то мысли-умозаключения приходят. Как подытог. Странно что раньше такое случалось после попыток медитации, а теперь просто, как будто после анализа.
А сегодня умозаключила, что вампиры не вымышленные персонажи, по сути сами люди и есть вампиры, пытаются получить с другого побольше кусочка энергии всякими манипуляциями) :yes:

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение marian007007 » 26 дек 2015, 00:19

правильного генетического образца
по мнению ученых-генетиков на планете практически отсутствуют люди без хотя бы одного сломанного гена, разве что в каких-нибудь джунглях куда цивилизация не добралась.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 26 дек 2015, 00:39

минт писал(а):Забавно послушать
забавно видеть человека у которого даже слово " забавно" звучит как не родное... что уж там о рассыпании семян говорить.Рада случаю выслушать вас была @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
минт писал(а):Гармонизация любви, где правит природа чувств, наверное это главное учение для получения правильного генетического образца, для чего человечество и конструируется.
конструируют человечество конструкторы? интересно какие инструменты используют сии великие люди или им достаточно просто мозги литератуными изысками и теориями эзотерическими запудрить. :shock:

Добавлено спустя 6 минут:
Доми-ника писал(а):А сегодня умозаключила, что вампиры не вымышленные персонажи, по сути сами люди и есть вампиры, пытаются получить с другого побольше кусочка энергии всякими манипуляциями)
да это так и есть, и очень часто в отношениях сексуальных проявляется м в общении. манипуляции сознанием человека с целью закрепления определенных, часто ложных стереотипов, а также это способ развивать комплексы.Все это делается для того , что бы человек сам в себе развил негативный блок , и его энергия , которая перестала использоваться им самим получила бы себе использование в корыстных целях другого человека. К сожалению это бич современной жизни.Все читают и слушают какие то авторитеты в литературе и по ТВ , но никто не хочет включать мозги и думать, анализировать информацию. По этой причине стало возможным навязать людям любые нужные установки в том числе и по поводу сексуальных отношений. 8) к примеру вы себе представляете даму, которая прикидывается мужчиной, но при этом ходит в женский туалет, потому что в мужской не совсем удобно? вот примерно так и во всем сейчас. Люди не могут уже противостоять потоку чуши, которую на них выбрасывают в качестве того, что они должны принять как руководство к действию. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение минт » 26 дек 2015, 01:27

Ряженные артисты играют в хоровод где существуют пороки от чтенья себя, может других Богов.
Вы не графиня и я не граф, кто то в мурзилке мурлыкает - мря...
Мы разношерстны и каждый в себе, псих возле психа - велик многомир, кто то играет, играет любя, без приворота в Гармонике дня.

Изображение

:love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 26 дек 2015, 01:56

минт
флуд? ну ну..вы как всегда в своем репертуаре.ну я это уже видела несколько раз. Меня трудно удивить @}->--гдето я угадала, раз у нас тут появились мальчики в колпачках :happy:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
минт писал(а):Мы разношерстны и каждый в себе, псих возле психа - велик многомир, кто то играет, играет любя, без приворота в Гармонике дня.
вас нужно читать с переволчиком с минт-овского языка.Я не всегда улавливаю смысл :shock: Извините

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение минт » 26 дек 2015, 02:09

ой, опять не своим языком ответил, читайте между слов, вдруг там то что и Вы понимаете. Но поверьте я старался сказать то о чем Вы и сами подумали.

:cry:

как провели Рождевственскую ночь?


Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jasmin » 26 дек 2015, 13:55

минт
Мне кажется, что Ваши посты как-то не по теме. Много флуда, каша, тантрический секс, картинки. Больше для флудилки как-то.
Прошу, переместиться туда. Что бы не пришлось перемещать насильно :smile:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Эра_Водолея » 26 дек 2015, 14:24

laris-ka,

мне иногда вообще кажется, что МИНТ разговаривает на инопланетном языке...
видимо, какие-то особые грамматические гармонии, простой семантикой речи они, судя по всему, не объяснимы... ((
Другого объяснения найти не могу :shock:
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 26 дек 2015, 19:28

Эра_Водолея
дети иногда придумывают себе свой язык, что бы взрослые их не понимали. ЧСВ так себе поднимают. Проблема в том, что для общения с другими это не подходит. Но как бы все понимают-это ребенок, существо нежное.И не трогают его, считая что он потом перерастет. Жаль что многие детишки так никогда и не вырастают. До старости .
:smile: Мы можем продолжить тему данного топика.
Вопросы по сексу возникают ведь не случайно.Сексуальная жизнь -это часть жизни человека значительная.Но я считаю что вопросы сенсуального развития -это снова-вопрос энергетики а не техники секса. И я считаю, что развитие в данной сфере связано с развитием энергетического потенциала женщины и мужчины но не в процессе совокупления, а в процессе духовного развития людей- тогда лишь достигается гармоничность, а не тогда когда люди отрабатывают со множеством партнеров техники , заодно растрачивая кучу энергии своей в неизвестном направлении.
Затем оказывается что сексуальных партнеров было много..любви нет, не было и как правило уже не будет-не на чем ее строить , выгорание происходит эмоциональное и сексуальное тоже.Так что сексуальные революции придумывались видимо в преддверии того, что нужно было не созидать институт семьи а разрушать его.И для гармонизации отношений нужно нечто большее, чем просто виртуозное владение техникой секса, которая может даже не пригодится, если человек не подходит по душе. :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Эра_Водолея » 26 дек 2015, 20:13

laris-ka,

по обоим пунктам согласна полностью! :wink:
с удовольствием читала в данной Вашей теме Ваши размышления и аргументы по поводу гармонизации отношений. И конечно поддерживаю Вашу точку зрения, что мастерское овладение секс техниками никак не гармонизирует отношения, над которыми в паре никто не работает. Более того, сложившийся в некоторых парах механизм компенсации отсутствия духовной и душевной близости разнообразием сексуального меню при неумении и/ или неспособности заниматься любовью, только затягивает такую пару в пропасть отчуждения и создания у каждого параллельных жизней- они оказываются зависимы друг от друга в постели (в силу того, что технически уже заточены друг на друга), и согласились с созданной ими же данность, что все остальные духовно-душевные потребности они реализуют и получают в своих иных, параллельных жизнях ((
И очень часто причиной измен становится именно такая ситуация.
Недавно общалась с одним вполне состоявшимся и весьма думающим джентльменом на эту тему. Меня поразило (в очередной раз), что он, уже много лет позволяя себе такую параллельную жизнь, даже ни разу не задался вопросом, а что при этом чувствует его жена, которая также приняла эту данность и даже не задает вопросов... При этом этот мужчина так привык думать, что у него все прекрасно и он счастлив, что даже на мой вопрос: "а счастлива ли Ваша жена в такой жизни?" - ответил удивлением: "А я не задавал ей таких вопросов за 15 лет"... И вот что тут гармонизировать? А главное как?
Т.е. понятно, что в психологической практике, если жена этого человека приходит к психологу/ психотерапевту, более менее понятен процесс восстановления отношений и без участия мужа тут не обойтись.
А что можно сделать с помощью энергетических практик?
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 26 дек 2015, 20:52

Эра_Водолея писал(а):Меня поразило (в очередной раз), что он, уже много лет позволяя себе такую параллельную жизнь, даже ни разу не задался вопросом, а что при этом чувствует его жена, которая также приняла эту данность и даже не задает вопросов... При этом этот мужчина так привык думать, что у него все прекрасно и он счастлив, что даже на мой вопрос: "а счастлива ли Ваша жена в такой жизни?" - ответил удивлением: "А я не задавал ей таких вопросов за 15 лет"... И вот что тут гармонизировать? А главное как?
Т.е. понятно, что в психологической практике, если жена этого человека приходит к психологу/ психотерапевту, более менее понятен процесс восстановления отношений и без участия мужа тут не обойтись.
А что можно сделать с помощью энергетических практик?
в данном случае ничего.Эта пара живет по договору. Они так привыкли.И если за столько лет они не захотели ничего менять, то и не стоит особо.Потому что когда подключатся процессы гармонизации , может выяснится что жить вместе они не могут. И они разойдутся. Тут важно понимать что форма отношений предполагает любовь, секс, и духовное родство.Либо удобство. Наверное они родили детей и уже остальное время так и живут.Им так удобно. К тому же есть женщины которые не страдают от измен мужей своих.Так как они понимают что так лучше.Именно потому что сексуально мужья их не устраивают, или они (мужья) не в состоянии их потребности ( женские) удовлетворить.Но остальное все есть.Есть любовь и уважение. Но при этом секса нет. И ничего-страсти как то свои они удовлетворяют иначе. Это прямой и четкий договор партнерства в браке. Когда никто не против что бы было так.
Многим странно это покажется.Но таких пар очень много. И они очень искренне привязаны друг к другу.
Общаясь с людьми много перестаешь придерживаться догм, которые наводняют наше сознания .Иначе мир будет перевернутым. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
В данном случае -если у людей какойто дисбаланс- с каждым работать надо отдельно.С женщиной есть свои программы а с мужчиной свои.Сохраняется только партнерство-союз двух людей. Сто бы он не разрушился от индивидуального дисбаланса каждого. ну понятно если кто то там серьезно влюбился-то тут надо смотреть какие перспективы отношений и пояснять , что может быть там и там.И на выбор человека.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение OldMan » 26 дек 2015, 23:17

Главное что бы было что гармонизировать, а то кругом одно простите волшебство, как говорят на доме 2. :smile:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 26 дек 2015, 23:28

OldMan писал(а):Главное что бы было что гармонизировать
:smile: в этом есть очень большая проблема. Что гармонизировать хотят :smile: , а что можно))) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение минт » 26 дек 2015, 23:39

Эра_Водолея писал(а):laris-ka,

мне иногда вообще кажется, что МИНТ разговаривает на инопланетном языке...
видимо, какие-то особые грамматические гармонии, простой семантикой речи они, судя по всему, не объяснимы... ((
Другого объяснения найти не могу :shock:

а что именно Вы не поняли? Ведь даже и обьяснить не можетем, вдруг все дело именно в Вашем уровне сознания.
Гармонизация - от слова гармония или гармоника? Вообще приворот делается всегда в процессе игры в любовь. Ласковые слова, поцелуйчики или рефлекс защитников и далее в процессе совместной гармонии всегда создаются пики или падения и балансом чей то здоровый ум, понимание и равновесие в бытие. Никогда не было и не будет полной гармонии сладкой любви, Ну и слава Богу, значит мы сможем экспериментировать, не быть одноликими и однобокими. Чем не задел для гармонии? Мужики должны быть рыцарями ры царями.
:wink: @}->-- :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»