Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.1

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 00:00
Репутация: 0

Сообщение zevaka » 26 авг 2011, 19:22

Вопросы вот по этой штуке.

topic24241.html

Во сколько? (Неважно?)
Строго запоминать? (Или по бумажке тоже можно?)
Читать строго 3 раза? (А если сбился?)
Куда смотреть? Где проводить? В какой позе? (сидя на полу, стоя, сидя за столом и тп) Что должно быть вокруг?
О чем думать? Во время? До? После?
Что делать до и после прочтения?
В какой день недели лучше начинать?
Что с лунным циклом?
Как читать? Что представлять?
Девушку представлять или можно на фотку смотреть (все на пк - дети интернета)?
Просто читать? Делать ничего не надо?
Что делать весь следующий день? О девушке и ситуации думать можно\нужно или нет? А о ритуале? А о том, который будешь проводить сегодня?
Что делать после того как быть прочитано 7 дней подряд?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 16:42
Репутация: 0

Сообщение Служитель » 26 авг 2011, 19:23

lillwitch писал(а):
Служитель писал(а):
lillwitch писал(а):Служитель
куда отменяем? зачем?
lillwitch его действие можно будет отменить? Люди "привернутие" зачастую начинают бесится находя малейший повод для ревности. Привороженый человек видит только обьект своей любви и не желает видеть никого. Он сорится с родствениками,колегами, соседями. И в большинстве такой приворот кончается плачевно.
а, понятно теперь, "снимают" обычно говорят)))
Да, его можно снять.
спасибо за ответ! И еще вопрос я читал гдето что на кладбище есть вдова и непомню имени но муржского пола ето правда? Если правда то как различить их?

Ветеран
Сообщения: 27739
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 26 авг 2011, 19:28

1. С 0.00 до 3 ночи
2. Строго запоминать
3. Читать столько раз, сколько оговорено в ритуале
4. Где, проводить и куда смотреть, если не описано в ритуале - все равно. поза сидя. Вокруг атрибутика для настроя и то, что нужно для ритуала.
5. Визуализировать желаемое
6. Настрой
7. Начинать тогда, когда написано...
8. Рассорки на убывающей, в женский день на женщину, привороты на прибыльной луне.
9. Читать и представлять что написано
10. Смотреть либо на реальное фото, либо представлять
11. Читать и совершать ритуал, который написан
12. Сделал - и забыл и о девушке и о ритуале и о результате.
13. Сделал и забыл.
Но у тебя вряд ли получится...незнание магических законов...Только обратку огребешь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:35
Репутация: 0

Сообщение kaira » 26 авг 2011, 19:41

Подскажите,а откуп (монеты и водочку),делать после заката или ночью(там не оговорено) и сколько дней еще луна убывать будет?Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 26 авг 2011, 19:50

kaira писал(а):Milenasmv, а что именно эффективного есть на похоть? Во время критических дней можно магией заниматься,пока луна убывает боюсь упустить момент
Попробуйте на Беса Енаху опой. Или любой другой, где акцент идет именно на сексуальное влечение к заказчику. Во время критических дней - это вопрос вашей защиты, кладбище однозначно нет,на тоску на иву тоже не рекомендую делать во время критических дней.
Подскажите,а откуп (монеты и водочку),делать после заката или ночью(там не оговорено) и сколько дней еще луна убывать будет?Спасибо
Если вы про иву, то сделали и на первом перекрестке сразу после обряда оставили откуп. Сколько дней луна- наберите в поисковике " лунный календарь" и вам инет все расскажет))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 26 авг 2011, 20:57

Служитель писал(а):спасибо за ответ! И еще вопрос я читал гдето что на кладбище есть вдова и непомню имени но муржского пола ето правда? Если правда то как различить их?
Вдова? Мужского пола? Чья вдова???
Пройдите в тему "правила работы на кладбище" в разделе Черная Магия, там подробно про это все написано. НЕ ленитесь.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 16:42
Репутация: 0

Сообщение Служитель » 27 авг 2011, 00:55

lillwitch писал(а):
Служитель писал(а):спасибо за ответ! И еще вопрос я читал гдето что на кладбище есть вдова и непомню имени но муржского пола ето правда? Если правда то как различить их?
Вдова? Мужского пола? Чья вдова???
Пройдите в тему "правила работы на кладбище" в разделе Черная Магия, там подробно про это все написано. НЕ ленитесь.
я не ленился читал "Откупы обязательны на кладбище
как Хозяину(его еще именую Батя, Батько, Царь
Смертей, Вседержитель, Власть
имеющий, Барашь.)
, так и на самой могиле с
которой проводится работа.
Минимальный набор откупа для
Хозяина - бутылка водки при чем
такой,которую и сами бы пили. Дальше уже по ситуации, у каждого
Мастера свой набор откупов. Вдове
оставляется обычно вино вместо
водки." ну вот хозяин и вдова. Ето двоим откуп или у каждого кладбища ктото свой

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Мария-Мария » 27 авг 2011, 01:27

Доброго времени суток всем!

Кто практиковал сломление воли человека? или кто знает правила проведения данного ритуала?

"сломать волю врага"
Поставить на блюдце три черные восковые свечи, а в центр блюдца положить фото врага. 9 раз прочитать заговор:
Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у враге воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.

Дать свечам догореть, затем фото положить в угол лицом вниз на три дня, блюдце разбить на перекрестке и там же оставить огарки и откуп.


интересует именно- когда откуп нести и блюдце разбивать? сразу после проведения ритуала, как свечи догорят или через 3 дня, когда фотография "вылежит" в углу?

откуп- 13 монет одинакового наименования через плечо бросить и водку оставить - пойдёт?

заранее большое спасибо за ответ!


ещё забыла спросить- чёрные восковые свечи. воск не черный, он просто тёмный, коричневый. покрасить сверху чёрным- результат тот же? или можно и такими свечи оставить? я просто никогда чёрного воска не встречала.
отвечай за прирученных.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 27 авг 2011, 01:31

можно сразу после ритуала, можно на следующий день. я делаю по обстоятельствам, монеты бросаю разные, водки хватит. когда много раз делаешь один и тот же обряд. уже не думаешь о деталях мелких, можно и импровизировать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 27 авг 2011, 01:39

WarlockFT как вы поступаете с фото, утилизируете или дорабатываете с ним отдельно?
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 27 авг 2011, 01:44

Америка
есть 2 варианта: перед порчей - утилизирую, перед приворотом - могу и оставить.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 27 авг 2011, 01:48

Вопрос о вызове!!!
Вот если вызываемый объект горд, упрям и обидчив, может ли случится так, что вызов сработает, - объект захочет пойти на контакт, но в силу своего дурацкого характера все равно не объявится..??
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 27 авг 2011, 01:50

Полумна
вполне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 27 авг 2011, 01:55

WarlockFT мой вопрос был ситуационный, конкретно по Мария-Мария. Здесь я бы утилизировала.
Человек видимо не в курсе ньансов.
Мария-Мария писал(а): когда откуп нести и блюдце разбивать?
как по мне так сразу. Но частенько делается на ощущениях. Если чувствуете что нужно собираться на перекрёсток, не держите себя..идите.
По свечам, да они больше дают настроя на работу. Так что судить о результативности чёрных и светло-чёрных я бы не взялась.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:35
Репутация: 0

Сообщение kaira » 27 авг 2011, 02:14

а 29 августа- Новолуние тоску на иву можно сделать?

добавлено спустя 1 минуту:

или дождаться 12 сентября и сделать в полнолуние,хотя хотелось бы конечно раньше?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:32
Репутация: 0

Сообщение Margaritka♥ » 27 авг 2011, 02:34

Кто-нибудь, подскажите! Я слышала от одной своей знакомой о следующем. Ей какая-то бабулька когда-то давно дала "заговоренный сахар", который нужно сыпать на дверь (или перед ней) возлюбленного или знакомого для улучшения отношений. Этод метод действительно работал!!! Конечно, этот сахар уже давно кончился. У меня возник вопрос: а как самим сделать его таким "волшебным"? Или для этого нужны спец. навыки?

P. S. Извините за беспокойство, просто очень нужно!
Любовь - эта та неисчислимая величина, которая не знает границ, подобно вселенной...

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Мария-Мария » 27 авг 2011, 03:09

WarlockFT
спасибо. значит по ощущениям..

вопрос на счёт утилизации.
делала когда-то приворот. блюдце+фото+мёдом полить+заговор. постояло это всё так. потом не знала, куда деть фото и мёд. отмыть не хотелось. закапывать тоже. чтобы вы сделали в этом случае?



Америка спасибо за инфо.
"По свечам, да они больше дают настроя на работу." - а огонь- это же сильно влияет на слова, разве нет? это же часть природной силы.

обычно я стараюсь сделать обряд и забыть про него. а 3 дня помнить, что надо блюдце нести-разбивать не хочется. и уже луна скоро расти начнёт, так что лучше сразу отнести, думаю, будет.


если на ослабление воли человека, то фотку сжечь лучше потом, да?
отвечай за прирученных.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 27 авг 2011, 14:46

Мария-Мария писал(а): а огонь- это же сильно влияет на слова, разве нет? это же часть природной силы.
мы с вами говорили о черном цвете, а не об огне и участии свечей, как таковых. Пример: имея на руках 2 спички с серой зеленого и коричневого цвета при зажжении на огонь цвет серы не влияет.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Мария-Мария » 27 авг 2011, 15:52

Америка писал(а):
Мария-Мария писал(а): а огонь- это же сильно влияет на слова, разве нет? это же часть природной силы.
мы с вами говорили о черном цвете, а не об огне и участии свечей, как таковых. Пример: имея на руках 2 спички с серой зеленого и коричневого цвета при зажжении на огонь цвет серы не влияет.

всё ясно. я просто вас не допоняла в прошлый раз.
отвечай за прирученных.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 27 авг 2011, 16:01

Возможно ли что при окорме человек ел тоже, что и привораживаемый?
Возможно при окорме ли ощущение как-будто кислотой обожгло все горло минут через 10 после того как съела " угощеньице" ?
Ушла!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»