Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.1

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:38
Репутация: 0

Сообщение trtruf » 27 авг 2011, 16:40

Уважаемые маги и просто разбирающиеся люди, хочу еще раз уточнить по поводу обряда на кровь. Кровь можно сохранить несколько дней, смешав с водкой, до растущей луны? А потом это всё заговорить и влить в напиток? Кровь в водке не потеряет никаких своих свойств?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 27 авг 2011, 17:33

Soaring писал(а):Возможно ли что при окорме человек ел тоже, что и привораживаемый?
Возможно при окорме ли ощущение как-будто кислотой обожгло все горло минут через 10 после того как съела " угощеньице" ?
все возможно. Чем окармливали то?
я - вампир форума! :vampire:

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 27 авг 2011, 17:43

tolt писал(а):
Soaring писал(а):Возможно ли что при окорме человек ел тоже, что и привораживаемый?
Возможно при окорме ли ощущение как-будто кислотой обожгло все горло минут через 10 после того как съела " угощеньице" ?
все возможно. Чем окармливали то?
Наверное, заговоренной серной кислотой)))))

зы Извините, я не сдержалась :-[
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 27 авг 2011, 20:51

Форумчане, пожалуйста подскажите есть ли альтернатива иве мансуровской действующая на тоску???
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Ryf
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:01
Репутация: 0

Сообщение Ryf » 27 авг 2011, 21:16

На тоску кладбищенский еще есть.
Можно еще рунами.

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 27 авг 2011, 21:18

Ryf писал(а):На тоску кладбищенский еще есть.
Можно еще рунами.
Мне бы с ТС, на кладбище пока нет возможности идти. А луна уже уходит.
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:37
Репутация: 0

Как узнать

Сообщение denis_dozor » 28 авг 2011, 06:13

Как узнать легли приворот, и когда об этом можно узнать!?

Участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Once-in-a-lifetime » 28 авг 2011, 13:14

Помогите разобраться плиз...
Эту неделю делала на себя остуду - работали параллельно и мастер и я сама, она дала мне несколько обрядов и заговоров, которые я должна была читать и делать самостоятельно (в том числе остуда "именем адоная" на гвоздь, на 12 свечей и именную икону, на три свечи и святую воду) Я Все выполняла за исключением двух обрядов - один кладбищенский, второй у реки (не было возможности). В общем в результате эмоции хоть и притупились, но никуда не ушли. В процессе работы первые несколько дней периодически появлялась слабость в теле, резко подскакивала температура, потом снова нормализовалась, а об объекте на первых этапах стала думать в три раза больше, вспоминала все много плакала и испытывала, то любовь, то ненависть...И еще интересный момент - за неделю работы у меня объявились почти все бывшие парни, и все говорят, что любят меня- кто-то прямо, а кто-то намеками, а тот от кого собственно остужалась, во первых заболел, а во-вторых расстался с той девкой, из-за которой разбежался со мной (она его послала, может кто помнит мою тему в разделе "ищу помощь", провстречались они меньше месяца) =-0 Самодеятельностью не занималась - выполняла все, как сказала мастер. С чем может быть связанно все вышеперечисленное и если нет результата особо сильного от остуды сейчас проявится ли он через некоторое время?....
ПС возможности задать вопросы моему мастеру нет сейчас напрямую - она только по записи принимает и через секретаря..

ППС спасибо тем, кто дочитал этот сумбур до конца и даже что-то понял из моих попыток объяснить происходяще :bye: :razz:

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:30
Репутация: 0

Сообщение Strega » 28 авг 2011, 14:07

trtruf писал(а):Уважаемые маги и просто разбирающиеся люди, хочу еще раз уточнить по поводу обряда на кровь. Кровь можно сохранить несколько дней, смешав с водкой, до растущей луны? А потом это всё заговорить и влить в напиток? Кровь в водке не потеряет никаких своих свойств?
Не нужно кровь в водке хранить. Нужно заговаривать непосредственно перед опоем. Кровь пока храните в морозилке, до того момента, как появится возможность подлить привораживаемому.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение Соль » 28 авг 2011, 15:12

Здравствуйте!
Я читаю форум где-то полгода, интерес то пропадает, то появляется, сейчас все-таки сподобилась написать.
Насколько я поняла их прочитанного, приворот - это комплекс действий, и меня интересует этап остуды на себя. Правильно ли я понимаю, что с нее надо начинать, т.к. любое действие не принесет желаемый результат, если после думать о предмете манипуляций?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Re: Как узнать

Сообщение stiks » 28 авг 2011, 15:55

denis_dozor писал(а):Как узнать легли приворот, и когда об этом можно узнать!?
Диагностика, таро показывают воздействие.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать

Сообщение Абрам » 28 авг 2011, 16:15

denis_dozor писал(а):и когда об этом можно узнать!?
через пару месяцев....
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liana1988 » 28 авг 2011, 17:59

можно ли во время чистки гадать и диагностику делать?
благодарности
http://www.tonkiimir.ru/post1572476.html#1572476
А меня больше нет, вам только кажется....
Изображение


Отвечаю только в открытых темах!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 28 авг 2011, 18:11

Liana1988-это делаю после ,через некоторое время,чтобы просмотреть как легло ваше воздействие.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liana1988 » 28 авг 2011, 18:19

нет, я имела ввиду не себе гадать, а другим, смотреть ситуации чьи-то, себе понятно. а чистку себе
благодарности
http://www.tonkiimir.ru/post1572476.html#1572476
А меня больше нет, вам только кажется....
Изображение


Отвечаю только в открытых темах!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 28 авг 2011, 18:25

Теперь понятно о чем вы. :)
Я во время чистки и то и другое делала,но ложила рядом с собой ритуальный нож,чтобы не перехватить негатив от людей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liana1988 » 28 авг 2011, 18:27

спасибо
благодарности
http://www.tonkiimir.ru/post1572476.html#1572476
А меня больше нет, вам только кажется....
Изображение


Отвечаю только в открытых темах!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:22
Репутация: 0

Сообщение BillyDenn » 28 авг 2011, 18:57

Здравствуйте,у меня такая ситуация,помогите разобраться,люблю девушку,когда долго нахожусь с ней рядом, у нее начинает болеть то голова, то сердце,силы у нее уходят,т.е вампирил,она значения этому не придавала,я начал разбираться,нашел женщину цыганку,она сказала что у меня порча на зло и зависть,лечила меня в течении года примерно,приезжал к ней издалека,нашел ее через знакомую которая у нее лечилась от порчи,порча у меня с самого детства,и поэтому долго придется снимать,в последний раз снимали следующим образом,купили курицу и ее кровью полили мне на спину и читали молитву,обьяснив что порча выйдет в курицу из меня.Но я запомнил что ее брат проговорился что ему она тоже так делала и что после этого девушки начинают тянуться к человеку.Приехал домой,встретился со своей девушкой,и действительно она стала совсем другой,доброй спокойной,милой,раньше когда я просил о встрече или созвониться она всегда отказывала мне,но теперь она стала часто со мной гулять,болтать по телефону,переписываться по интернету,в общем я был в шоке от нее,на тот момент я думал что порча моя ушла и она это почувствовала и проявились истинные чувства,все преграды ушли,так я считал.Девушка в принципе адекватна,по мне с ума не сходит,просто стала относиться ко мне как к хорошему другу,иногда может отказать в чем то, но это бывает не часто.Я решил проверить цыганку,пошел к местной целительнице,которую многие хвалят,она мне сказала что у меня было на одиночество,а цыганка сделала мне оморок,и местная его сняла за один сеанс,но уже прошло 4 месяца как я приехал от цыганки,оморок так долго не действует как я понял,значит что-то другое,теперь не могу понять,либо действительно порча ушла и ушли мои проблемы,или все таки цыганка что то сделала что девушка стала ко мне просто нормально относиться,я ее все время просил чтобы не было никаких приворотов,чтобы все было естественно,натурально,чтобы с меня убрали гадость и все, а там видно будет что в действительности испытывает девушка ко мне.Но самое интересное, обе говорят что мы поженимся в будущем,первая смотрела по таро,вторая по воску.Специалисты помогите разобраться что со мной сделали,спасибо заранее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 28 авг 2011, 19:06

BillyDenn-вам нужно в тему "Ищу помощь",с описанием ситуации и фото,чтобы можно было просмотреть ,что там у вас.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 28 авг 2011, 19:06

BillyDenn писал(а):Но самое интересное, обе говорят что мы поженимся в будущем,первая смотрела по таро,вторая по воску.Специалисты помогите разобраться что со мной сделали,спасибо заранее.

Я, не спец, просто некоторые вещи в мире энергий понимаю. Поэтому совет от души: если сейчас все хорошо с девушкой и в отношениях, самочувствие в порядке, зачем что-то копать лишний раз? Лучше создать намерение развивать отношения с любимым человеком по-человечески открыто, тепло и надежно, меньше думать о внешних воздействиях, заниматься собой, быть спортивным, сильным, умным, волевым, самодостаточным, развивающимся и осознанным парнем - это лучший "приворот". Меньше оценивать отношения, а просто быть в них с любовью и радостью. И найти свой путь в жизни, который дает развиваться в полную силу.
И визуализировать ваше счастливое будущее, делать для этого что-то уже сейчас. Есть, о чем подумать: как будете жить, как свадьбу отметите, куда будете путешествовать, какой будет ваш очаг, какие деньги на первое время нужны, а может, пора уже над этим работать?
Если девушка увидит серьезность намерений и надежность с вашей стороны, все остальное получится без всяких воздействий. :wink:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»