Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.1

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:22
Репутация: 0

Сообщение BillyDenn » 28 авг 2011, 19:50

Над этим всем я как раз работаю что Вы перечислили,спасибо,хоть сейчас с моей девушкой все хорошо,меня это и тревожит,мне важно знать почему она изменилась,что повлияло на нее,не будет ли в будущем из-за этого проблем,я люблю натуральность во всем особенно в любви,зачем ломать судьбу обоим,я телец и мне нужно спокойствие и стабильность в отношениях.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 28 авг 2011, 20:08

BillyDenn писал(а):хоть сейчас с моей девушкой все хорошо,меня это и тревожит,мне важно знать почему она изменилась,что повлияло на нее,не будет ли в будущем из-за этого проблем,
Сейчас все хорошо - живите в этом "здесь и сейчас"
изменилась, потому что убран негатив, пропали препятствия и ей легко с Вами быть такой, какая она есть - не ищите сложностей там, где их нет
человек в жизни получает то, на что направляет свое внимание: думайте о том, что оба любите друг друга, наслаждайтесь этим, а не ищите поводов для сомнений. Иначе получите в итоге реализацию сомнений. А уже потом подтянутся и объяснения. Зачем вам это?

Проблем не будет, если вы не будете о них думать, а станете делать все, чтобы реализовать свое намерение - быть с любимым человеком

Счастья и Любви :love6:

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:13
Репутация: 0

Сообщение ЛИНА321 » 28 авг 2011, 20:25

помогите разработать план действия. для начала рязъясню ситуацию, я и объект, находимся в разных городах. мне надо, чтобы он переехал жить в мой город, у него здесь есть квартира, мы в ней были, она новая, до этого в ней не жили. нужно, чтобы его тянуло ко мне и в этот город и в эту квартиру. есть дамочка, с которой предположительно у него связь и есть подозрения, что она нам помешала быть вместе. что есть: его трусы (стиранные), фото его и этой дамочки, его сперма и волосы. еще одно уточнение, он мусульманин. есть какие-нибудь обряды, ритуалы, чтобы ему хотелось приехать сюда, в этот город, ну и ко мне конечно. с чего начать, чем продолжить и как закончить? помогите вместе составить тактику, чтобы перетянуть его к себе.

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 29 авг 2011, 10:43

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по поводу гадания: можно на обычной колоде гадать, если после воздействия не прошло еще 28 дней? На таро просто сама не гадаю, а вмешивать не очень хочется 3х лиц.
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Ветеран
Сообщения: 27734
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 29 авг 2011, 10:54

Самой себе нельзя гадать. Потому что карты будут показывать именно ваши мысли, ваши желания, но не всегда правду. Тот, кто гадает, должен быть не заинтересован в самом процессе.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 29 авг 2011, 11:12

На него гадать - на объект. Гадать буду не я. Просто карты не таро....
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Ветеран
Сообщения: 27734
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 29 авг 2011, 12:31

Ну тогда это неважно. На Таро или нет. Если человек хорошо гадает на обычных картах, то можно, НО...если мало времени прошло, тогда можно сбить работу, "прогадать" результат, как говорится.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 29 авг 2011, 13:26

Тогда не буду рисковать....Вот незадача же((
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 29 авг 2011, 14:03

Идущая по Дороге Жизни писал(а):Тогда не буду рисковать....Вот незадача же((
28 дней вполне достаточный срок, можно и погадать уже...не бойтесь.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 29 авг 2011, 14:14

lillwitch, спасибо за ответ!

а можно еще вопрос: если все делать комплексом, то, когда 2й приворот делать? после 28 дней? тогда там даже больше, после убыльной получается...
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 29 авг 2011, 15:04

Идущая по Дороге Жизни писал(а):lillwitch, спасибо за ответ!

а можно еще вопрос: если все делать комплексом, то, когда 2й приворот делать? после 28 дней? тогда там даже больше, после убыльной получается...
Ничего страшного, как раз первый раскрутиться успеет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:30
Репутация: 0

Сообщение Strega » 29 авг 2011, 16:38

Идущая по Дороге Жизни писал(а):lillwitch, спасибо за ответ!

а можно еще вопрос: если все делать комплексом, то, когда 2й приворот делать? после 28 дней? тогда там даже больше, после убыльной получается...
На следующем лунном цикле.Лучше сначала делать бесовский, потом дополнять кладбищенским.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 02:01
Репутация: 0

Сообщение Lolo80 » 29 авг 2011, 23:38

Доброй ночи, уважаемые! У меня вопрос можно ли на одной растущей Луне делать два приворота? Один бесовской (на Енаху), второй кладбищенский (три именные могилы)? Есть мнения
, советы? Где-то читала в посте было что нельзя на одну Луну, но с другой стороны все сходятся во мнении что единично приворот мало кто юзает, то есть как правило комплекс, комплекс же не предполагает, что по одному ритуалу на одну Луну? Поправьте, если не права?

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 29 авг 2011, 23:48

Lolo80 писал(а):Доброй ночи, уважаемые! У меня вопрос можно ли на одной растущей Луне делать два приворота? Один бесовской (на Енаху), второй кладбищенский (три именные могилы)? Есть мнения
, советы? Где-то читала в посте было что нельзя на одну Луну, но с другой стороны все сходятся во мнении что единично приворот мало кто юзает, то есть как правило комплекс, комплекс же не предполагает, что по одному ритуалу на одну Луну? Поправьте, если не права?
Так, у Вас сил никаких не хватит! Да и не делается все на одну луну.
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 30 авг 2011, 20:52

Lolo80
я делала 2 приворота одновременно - НБД + чертогрыз, результат гуд, сил хватило
но у вас в принципе оба достаточно сильные, сделайте сначала один, если результата не будет, на следущую растущую другой, а то вдруг кролику совсем крышу снесет)

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Irina23_23 » 30 авг 2011, 23:57

Летом решила сделать приворот Черная связка. Всё прошло правильно, могила активная приняла, всё действия к тому что процесс пошёл. По прошествии 3 дней с кроликом произошла первая ссора за 3 года общения, и чем больше проходило дней тем больше началась агрессия вот прошло уже почти 3 месяца после приворота, а концовка просто ужасная он меня ненавидит всем говорит что я сумашедшая, я же в свою очередь разочаровалась в нём он меня больше не интересует и не ципляет. Так вопрос как так? Почему такой конец??? от чего это зависит, сам приворот был проведён правильно!

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 31 авг 2011, 02:09

Irina23_23
Похоже, что приворот криво лег, вот и агрессия. А то, что вы к нему охладели - это нормальное последствие приворота
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Irina23_23 » 31 авг 2011, 06:14

buka87 писал(а):Irina23_23
Похоже, что приворот криво лег, вот и агрессия. А то, что вы к нему охладели - это нормальное последствие приворота
А в теории это исправить можно, и вообще почему криво лёг от чего зависит?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 31 авг 2011, 08:18

BillyDenn писал(а):,она сказала что у меня порча на зло и зависть,лечила меня в течении года примерно,у.
Порчу "лечить" в течении года? Я многого ещё не знаю. Но такое действительно возможно?
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 31 авг 2011, 11:57

Irina23_23
Исправить - снимать этот приворот и делать все заново) почему криво лег - тут может быть много причин: либо что-то накосячили при проведении приворота, либо не почистили кролика предварительно, а на нем еще что-то было... может, просто Высшие силы против такого вашего союза :magic:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»