Доигралась с чакрами

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение glatcher » 01 ноя 2014, 14:11

vic75 писал(а):а как определить найден исток или вроде бы найден, то бишь опять бродим вокруг да около?
1) логически - найденный "фрагмент" встает на свое место, другие, связанные с ним события находят свое объяснение и в целом картина "складывается". Правильность проверяется по ходу появления однотипных событий, если исток и его смысл понят верно, и новые поведенческие реакции выбраны правильно, ситуации такого рода перестают беспокоить или прекращают появляться вовсе, в любом случае, их влияние на вас сходит на нет.
2) эмоционально - по отклику, попадание в "болевую" точку дает сильный резонанс
3) через работу с телом, когда в больном месте меняются ощущения.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение vic75 » 01 ноя 2014, 17:59

glatcher
благодарю за пояснения @}->-- @}->--
буду ждать проверки по событиям теперь

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 9 секунд:
впрочем,события ведь можно и организовать :P
и имеем вот что :
1.картинка не поменялась
2.реакция спокойная
3.а вот тут не совсем понятно:движения тела даются легко,но вот ощущения,как будто после первого урока физкультуры в школе после летних каникул на следующий день (силовые упражнения не делались!!!)
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 01 ноя 2014, 19:13

Тот кто ищет писал(а):У вас идет переизбыток энергии. Заземлитесь, и делайте сброс в землю, через образ делайте. Я чуток снял, далее попробуйте сами. должно получиться. Если что я подсниму еще...И так может бросать..туда сюда какое то время
Посмотрите ,пожалуйста,каково сейчас состояние моей энергетики. Если вас не затруднит)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение glatcher » 01 ноя 2014, 19:23

vic75 писал(а):впрочем, события ведь можно и организовать
а как же чистота эксперимента? 8)
судя по первым 2-м пунктам, скорее всего - мимо. Эмоции - очень показательны. Если ударят по руке со свежим переломом, боль всегда чувствуется, здесь тоже самое.
3) не ясно как вы работали с телом, если более подробно опишете - попробую разобраться.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение vic75 » 01 ноя 2014, 19:48

glatcher писал(а):а как же чистота эксперимента?
чистота эксперимента последовала чуть позже :smile:
glatcher писал(а):судя по первым 2-м пунктам, скорее всего - мимо.
планировалась проверка после решения вопроса на ту же тему

glatcher писал(а):Если ударят по руке со свежим переломом, боль всегда чувствуется
он же заращивался!причём очень старательно!
glatcher писал(а):не ясно как вы работали с телом, если более подробно опишете - попробую разобраться.
попробую описать
в моём понимании где блок-там болит.находим точно причину блока-болеть перестало.для ускорения процесса при нахождении дефекта можно выровнять энергетическую структуру,а потом заполнить её нормальной энергией.однако,если причина проблем найдена неправильно,то как болело,так и будет болеть.реакция тела как будто некоторые мышцы раньше вообще никогда не работали.теоретически знаю,что после снятия спастики нужно учиться управлять мышцами,но практически на своей шкуре этого ещё не приходилось испытывать.

и,когда чего-то очень хочется,то есть риск выдать желаемое за действительное

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
надо уточнить
если,допустим,устранён блок в локте,то энергия через него будет идти сильнее и,соответственно,через руку выше и ниже локтя,соответственно мышцы руки выше и ниже локтя должны функционировать более интенсивно.так?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 01 ноя 2014, 20:12

Меня иногда посещают мысли,что а вдруг мне придется все время бороться с этим стрессом и раздражением :cry: :cry: Вроде пару дне нормально,потом снова повторяется(( Самовнушения не помогают,заземление тоже не всегда помогает... И логически даже не могу себе объяснить,что в той или иной ситуации нет смысла так раздражаться((Когда же моя энергетика придет в норму :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение glatcher » 01 ноя 2014, 20:25

vic75 писал(а):glatcher писал(а):Если ударят по руке со свежим переломом, боль всегда чувствуется
он же заращивался!причём очень старательно!
На то он и исток, что он не на заращенной поверхности, а под ней. Глубже. А там больнее.
попробую описать
довольно близко и к моему пониманию
если,допустим,устранён блок в локте,то энергия через него будет идти сильнее и,соответственно,через руку выше и ниже локтя,соответственно мышцы руки выше и ниже локтя должны функционировать более интенсивно.так?
Если блок устранен, энергия через это место будет идти ровнее, не будет затора до и будет постепенно разрабатываться канал после. Энергия идет не только по мышцам и фасциям, задействуются кости, связки, сухожилия, кровь, лимфа, нервные волокна. Что было задавлено сильнее и что будет более активно после снятия блока, трудно сказать. Чтобы мышцы функционировали более интенсивно на них нужно давать нагрузку по нарастающей, можно подкрепить энергетической практикой.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение vic75 » 01 ноя 2014, 20:31

glatcher писал(а): Энергия идет не только по мышцам и фасциям, задействуются кости, связки, сухожилия, кровь, лимфа, нервные волокна.
согласна с расширением понятия-сократила перечень
glatcher писал(а):Чтобы мышцы функционировали более интенсивно на них нужно давать нагрузку по нарастающей, можно подкрепить энергетической практикой.
учту.пока перерывы на отдых буду стараться почаще выделять
glatcher писал(а):На то он и исток, что он не на заращенной поверхности, а под ней. Глубже. А там больнее.
вглубь и долезлось.шок сильнейший был,конечно.ладно,посмотрю пару дней хотя бы,прежде чем выводы делать
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение glatcher » 01 ноя 2014, 20:38

вглубь и долезлось.шок сильнейший был,конечно
вот это и является индикатором. А то "а как определить найден исток или вроде бы найден",
"реакция спокойная" :smile:
Когда добираешься до истока, вопросы отпадают сами собой :wink:
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение vic75 » 01 ноя 2014, 20:52

дык эта ж,таво...шок был после раскопок,а спокойствие уже опосля после проверки проработки ситуации...сильно уж хотелось справиться и могла выдать желаемое за действительное....
в общем,со мной разобрались удачно @}->--
diona7777
удачи!
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение glatcher » 01 ноя 2014, 21:06

diona7777 писал(а):Меня иногда посещают мысли,что а вдруг мне придется все время бороться с этим стрессом и раздражением Вроде пару дне нормально,потом снова повторяется(( Самовнушения не помогают,заземление тоже не всегда помогает... И логически даже не могу себе объяснить,что в той или иной ситуации нет смысла так раздражаться((Когда же моя энергетика придет в норму
diona7777 очень странно, что вас такая простая и непродолжительная практика так сильно вывела из равновесия. Возможно, на нее наложились еще какие-то события в вашей жизни, трудно сказать, но реакция не типичная.
diona7777 писал(а):Меня иногда посещают мысли,что а вдруг мне придется все время бороться с этим стрессом и раздражением
Вы делали мудру в общей сложности порядка получаса, и после этого "все время бороться" как-то не сопоставимо. При энергетической практике средней нагрузки эффект длится сутки. Чтобы пошел такой расколбас как у вас, еще надо постараться, даже при хороших врожденных задатках. Я это могу объяснить только сильным резонансом. Разбирайтесь с эмоциями, прорабатывайте их, заодно часть блоков и пробок уйдет, очень рекомендую дыхание низом живота, если энергию потом собирать и уплотнять, помимо всего прочего будете более выдержанной и спокойной.
И логически даже не могу себе объяснить, что в той или иной ситуации нет смысла так раздражаться((
Эмоции - это тоже проявление энергии, ваше тело не может ее переварить, поэтому и дает такие эксцессы. В этом - не логический смысл, а физиологический что ли...Ищите, что именно вас раздражает.
P.S. Если процесс сам не затухает, значит его что-то поддерживает. Ройте в этом направлении.
Последний раз редактировалось glatcher 01 ноя 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 01 ноя 2014, 21:21

glatcher писал(а):
diona7777 писал(а):Меня иногда посещают мысли,что а вдруг мне придется все время бороться с этим стрессом и раздражением Вроде пару дне нормально,потом снова повторяется(( Самовнушения не помогают,заземление тоже не всегда помогает... И логически даже не могу себе объяснить,что в той или иной ситуации нет смысла так раздражаться((Когда же моя энергетика придет в норму
diona7777 очень странно, что вас такая простая и непродолжительная практика так сильно вывела из равновесия. Возможно, на нее наложились еще какие-то события в вашей жизни, трудно сказать, но реакция не типичная.
diona7777 писал(а):Меня иногда посещают мысли,что а вдруг мне придется все время бороться с этим стрессом и раздражением
Вы делали мудру в общей сложности порядка получаса, и после этого "все время бороться" как-то не сопоставимо. При энергетической практике средней нагрузки эффект длится сутки. Чтобы пошел такой расколбас как у вас, еще надо постараться, даже при хороших врожденных задатках. Я это могу объяснить только сильным резонансом. Разбирайтесь с эмоциями, прорабатывайте их, заодно часть блоков и пробок уйдет, очень рекомендую дыхание низом живота, если энергию потом собирать и уплотнять, помимо всего прочего будете более выдержанной и спокойной.
И логически даже не могу себе объяснить, что в той или иной ситуации нет смысла так раздражаться((
Эмоции - это тоже проявление энергии, ваше тело не может ее переварить, поэтому и дает такие эксцессы. В этом - не логический смысл, а физиологический что ли...Ищите, что именно вас раздражает.
вот и я понять не могу,я всего 3 дня делала эту мудру,а эффект уже неделю(( Боюсь,вдруг невроз(( Как только пытаюсь понять,почему меня раздражает то или иное событие или человек,то начинаю еще больше радражаться,как-будто что-то мешает мне понять это. Возникает чувство страха,руки холодеют,тревожность и только успокоительное помогает( Я уже не знаю,каким образом мне это преодолеть :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение glatcher » 02 ноя 2014, 01:43

Возникает чувство страха, руки холодеют, тревожность
Чего боитесь? помимо того, что невроз) да и сам-то невроз чем конкретно страшен?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 02 ноя 2014, 07:28

glatcher писал(а):
Возникает чувство страха, руки холодеют, тревожность
Чего боитесь? помимо того, что невроз) да и сам-то невроз чем конкретно страшен?
Сначала у меня возникает чувство раздражения( на какую-либо ситуацию),а потом необоснованное чувство страха((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение Тот кто ищет » 02 ноя 2014, 11:32

Кстати не понятно что у вас сейчас..потому что выпишете. То у вас спокойствие, то сейчас я опять понимаю что возвратилось состояние? Или лучше стало? Немного непонятно...Исходников невроза и панических атак море.. От причин связанных с позвоночником, до причин уходящих в прошлое ваше. У вас в моменте столб работал нормально, заземление есть, я сейчас посмотрел, не вижу каких то всплесков, единственное что чуток выход из общего такта это зарод, и живот, да и то терпимо, сейчас все нормально...Судя по тому что я вижу сейчас..и то что было несколько дней назад, разница более чем. Насчет вашего раздражения и следующих за ним панических атак...попробуйте совладать со своим раздражением, я зная что трудно, но надо, займитесь перепросмотром, дыхательной гимнастикой...считаю что медикаментоз серьезный это на крайний случай. Учитесь владеть собой в моменте всплеска, я знаю что тяжело....но что делать.. Кстати я думаю вы мало представляете что есть на самом деле тяжело, и люди проходят через такую боль что вы даже себе представить не можете, но проходят и становятся только сильнее. ЧТО НЕ УБИЛО НАС ТО СДЕЛАЛО НАС СИЛЬНЕЕ. Запомните это...
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение vic75 » 02 ноя 2014, 11:39

diona7777
паническая атака это называется.само по себе неприятно,но не смертельно.
если на какое-то время помогает успокоиться физическая нагрузка/заземление/нечто другое,то эту паузу можно попробовать использовать на определение методики,с помощью которой вы будете справляться с истоком проблемы.пока видите только следствия.например,можно пить слабительное,.а можно перестать кушать мясо в таких количествах,можно пить таблетки от поноса,а можно перестать съедать по два кило чернослива в день.
даже в этой теме Вам предложили не один способ решения проблемы.
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение glatcher » 02 ноя 2014, 17:17

diona7777 писал(а):Сначала у меня возникает чувство раздражения( на какую-либо ситуацию),а потом необоснованное чувство страха((
diona7777 попробуйте по алгоритму:
раздражение возникает в качестве ответа на что, откуда начинается, какую область захватывает, качества ощущения: размер области, фактура/структура, твердое/мягкое, цвет (чем больше сможете дать определений, тем лучше). Что происходит с ощущениями при наблюдении. Как нужно изменить ощущения, чтобы раздражение стало уменьшаться.
Страх аналогично, в качестве ответа на что он возникает, и т.п. + как он связан с раздражением. Поскольку страх у вас иррациональный, вы не сразу поймете чего именно вы боитесь. Перебирайте перечень: не в безопасности, боюсь, что умру? - да/нет, боюсь, что откажут? - да/нет, боюсь, что не любят - да/нет, боюсь, что не одобряют? боюсь, что что-то потеряю и т.п. пофантазируйте.
Если пойдет хоть малейший отклик, спрашивайте дальше: что будет, если я в опасности/умру/откажут/не любят/не одобрят/потеряю....что я при этом почувствую.... почему я думаю, что эти ощущения верные...где это было в моем предыдущем опыте...
Не задавайте вопросы слишком быстро, дайте время телу на осмысление и реакцию. Если правильный ответ найден, ощущения дадут очень четкое подтверждение на физике. Как правило, это неприятные ощущения, связанные с травмирующей ситуацией из прошлого, которые снова станут активными.
Самый простой способ с ними справиться, активно продышать это место, на вдохе принимая ситуацию, на выдохе отпуская ее, и так несколько минут, чем неприятнее - тем интенсивнее дышим, тем осознаннее и искренне должно быть желание принять ситуацию, а затем также осознанно подтвердить себе самой готовность ее отпустить и позволить ей уйти прямо сейчас.
Можно промыть это место светом, здесь еще пара техник есть viewtopic.php?f=1&t=95032
| +
разбирайтесь с локализацией, формой, структурой, цветом своего страха, попробуйте войти с ним в прямой контакт, вовнутрь и посмотреть чем он был вызван, как себя чувствуете "внутри". Потом можно работать или с причинами, вызвавшими страх или с его границами, восстанавливая единство организма, согласовывая все части в едином ритме. В финале это уже больше медитативные техники.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 03 ноя 2014, 08:29

Тот кто ищет писал(а):Кстати не понятно что у вас сейчас..потому что выпишете. То у вас спокойствие, то сейчас я опять понимаю что возвратилось состояние? Или лучше стало? Немного непонятно...Исходников невроза и панических атак море.. От причин связанных с позвоночником, до причин уходящих в прошлое ваше. У вас в моменте столб работал нормально, заземление есть, я сейчас посмотрел, не вижу каких то всплесков, единственное что чуток выход из общего такта это зарод, и живот, да и то терпимо, сейчас все нормально...Судя по тому что я вижу сейчас..и то что было несколько дней назад, разница более чем. Насчет вашего раздражения и следующих за ним панических атак...попробуйте совладать со своим раздражением, я зная что трудно, но надо, займитесь перепросмотром, дыхательной гимнастикой...считаю что медикаментоз серьезный это на крайний случай. Учитесь владеть собой в моменте всплеска, я знаю что тяжело....но что делать.. Кстати я думаю вы мало представляете что есть на самом деле тяжело, и люди проходят через такую боль что вы даже себе представить не можете, но проходят и становятся только сильнее. ЧТО НЕ УБИЛО НАС ТО СДЕЛАЛО НАС СИЛЬНЕЕ. Запомните это...
У меня это бывает как-то периодами,пару дней нормально,потом что-нибудь провоцирует мое раздражение и опять это состояние(( Вчера целый день пыталась справиться с раздражением по поводу одной ситуации,и только сегодня это наконец-то получилось. Тяжко мне это дается,однако(

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
vic75 писал(а):diona7777
паническая атака это называется.само по себе неприятно,но не смертельно.
если на какое-то время помогает успокоиться физическая нагрузка/заземление/нечто другое,то эту паузу можно попробовать использовать на определение методики,с помощью которой вы будете справляться с истоком проблемы.пока видите только следствия.например,можно пить слабительное,.а можно перестать кушать мясо в таких количествах,можно пить таблетки от поноса,а можно перестать съедать по два кило чернослива в день.
даже в этой теме Вам предложили не один способ решения проблемы.
Буду все пробовать,работать над собой. Спасибо вам)

Добавлено спустя 32 минуты 55 секунд:
glatcher писал(а):
diona7777 писал(а):Сначала у меня возникает чувство раздражения( на какую-либо ситуацию),а потом необоснованное чувство страха((
diona7777 попробуйте по алгоритму:
раздражение возникает в качестве ответа на что, откуда начинается, какую область захватывает, качества ощущения: размер области, фактура/структура, твердое/мягкое, цвет (чем больше сможете дать определений, тем лучше). Что происходит с ощущениями при наблюдении. Как нужно изменить ощущения, чтобы раздражение стало уменьшаться.
Страх аналогично, в качестве ответа на что он возникает, и т.п. + как он связан с раздражением. Поскольку страх у вас иррациональный, вы не сразу поймете чего именно вы боитесь. Перебирайте перечень: не в безопасности, боюсь, что умру? - да/нет, боюсь, что откажут? - да/нет, боюсь, что не любят - да/нет, боюсь, что не одобряют? боюсь, что что-то потеряю и т.п. пофантазируйте.
Если пойдет хоть малейший отклик, спрашивайте дальше: что будет, если я в опасности/умру/откажут/не любят/не одобрят/потеряю....что я при этом почувствую.... почему я думаю, что эти ощущения верные...где это было в моем предыдущем опыте...
Не задавайте вопросы слишком быстро, дайте время телу на осмысление и реакцию. Если правильный ответ найден, ощущения дадут очень четкое подтверждение на физике. Как правило, это неприятные ощущения, связанные с травмирующей ситуацией из прошлого, которые снова станут активными.
Самый простой способ с ними справиться, активно продышать это место, на вдохе принимая ситуацию, на выдохе отпуская ее, и так несколько минут, чем неприятнее - тем интенсивнее дышим, тем осознаннее и искренне должно быть желание принять ситуацию, а затем также осознанно подтвердить себе самой готовность ее отпустить и позволить ей уйти прямо сейчас.

Можно промыть это место светом, здесь еще пара техник есть viewtopic.php?f=1&t=95032
| +
разбирайтесь с локализацией, формой, структурой, цветом своего страха, попробуйте войти с ним в прямой контакт, вовнутрь и посмотреть чем он был вызван, как себя чувствуете "внутри". Потом можно работать или с причинами, вызвавшими страх или с его границами, восстанавливая единство организма, согласовывая все части в едином ритме. В финале это уже больше медитативные техники.
Вот подобным образом я как раз и прорабатывала вчера причину своего раздражения. Только поначалу чем больше я пыталась понять причину,тем сильнее возникало раздражение,прямо замкнутый круг(( Но потом я просто отпустила эту ситуацию вместе с неприятными ощущениями,и когда я через какое-то время вспомнила о ней,никакого раздражения не возникло)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение glatcher » 03 ноя 2014, 12:25

diona7777 писал(а):Вот подобным образом я как раз и прорабатывала вчера причину своего раздражения. Только поначалу чем больше я пыталась понять причину,тем сильнее возникало раздражение,прямо замкнутый круг((
Это как раз нормально, наличие состояния позволяет с ним работать. Чем сильнее эмоция, тем ближе к корню подобрались, освобождение в таком случае идет через сильный всплеск, в сложных случаях - катарсис.
Но потом я просто отпустила эту ситуацию вместе с неприятными ощущениями,и когда я через какое-то время вспомнила о ней,никакого раздражения не возникло)
так тоже можно))) слушайте свое тело
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Доигралась с чакрами

Сообщение diona7777 » 03 ноя 2014, 13:39

glatcher писал(а):
diona7777 писал(а):Вот подобным образом я как раз и прорабатывала вчера причину своего раздражения. Только поначалу чем больше я пыталась понять причину,тем сильнее возникало раздражение,прямо замкнутый круг((
Это как раз нормально, наличие состояния позволяет с ним работать. Чем сильнее эмоция, тем ближе к корню подобрались, освобождение в таком случае идет через сильный всплеск, в сложных случаях - катарсис.
Но потом я просто отпустила эту ситуацию вместе с неприятными ощущениями,и когда я через какое-то время вспомнила о ней,никакого раздражения не возникло)
так тоже можно))) слушайте свое тело
Да уж,через всплеск сложнее)) Столько эмоций приходится преодолевать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»