Гармонизация отношений вместо приворота.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Иостра » 13 май 2015, 18:25

Dagon. Dagon писал(а):Иостра
Ну да, я об этом тоже упомянул, просто это не так неожиданно с точки зрения судьбы - это такой же естественный ход вещей, как убийство, к примеру. Естественно, что убийца будет отвечать за свой поступок. С другой стороны, это предначертано и убиенному и убийце - это судьба обоих, от которой не уйти.
Если говорить об убийце-котике, сожравшем мышь, то это естественно. У человека разум есть и возможность остановиться, даже если голоден и обижен. Разницу ощущаете? Мы можем поступать вопреки природной жажде чего угодно - вопреки страсти, ненависти... И тем творить великие дела для своей Души!
Смерть - самый лучший советчик

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 май 2015, 19:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Dagon. Dagon » 13 май 2015, 19:21

Иостра
Вопрос не в этом. Обычно убийца и жертва очень сильно резонируют с друг другом, если рассматривать их натальные карты. Если у человека однозначные указания в натальной карте на то, что он будет убит - это судьба и изменить её практически невозможно. Там как должное идёт, на определённом этапе убийца может это осознать и отказаться от своих действий но, как бы это кощунственно не звучало, это против судьбы. К примеру, у людей, погибших на войне, массово встречаются определённые конфигурации в натальной карте, указывающие на именно такой исход их жизни. То же самое, но в противоположном виде будет указанно у выживших.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 13 май 2015, 20:55

Lilen4ik писал(а):laris-ka
Если, к примеру, вот пара, у них связи на уровне ума, сердца и тела, они соратники, товарищи и любовники, знакомы где-то год. Женщина стремится к созданию пары, но он отдаляется, уходит от контактов. У него есть свои некие программы, для которых отношения с этой женщиной воспринимаются как помеха. В таком случае, по-Вашему мнению, гармонизация могла бы подтолкнуть его к созданию союза с женщиной?
так он уже имеет союз.Он имеет то что ему надо. Иногда, когда я разбираю такие ситуации, мне кажется, что женщине нужно два мужчины.Потому что один ее поддерживает на уровне духовных связей, а другой нужен для обычных контактов. Но этот никогда не будет заниматься банальным бытом.Ему нужна Богиня.А какая Богиня в быту.Потому он и уплывает. Если вам такой нужен мужчина, ему нужно создать эдем.Его нужно убедить, что тон там будет Адамом, и никакие бытовые проблемы его не коснутся.Вы готовы к такому?
В таких отношениях лично я бы предложила вариант, когда вы встречаетесь тогда когда вам нужны энергии друг друга.А вот жить нужно с теми, кто готов тяготы быта выносить за вас.Заботится. Ну если честно-я считаю, вполне можно совмещать. Если конечно не противоречит это установкам разного рода, которых в головах нынче полно. :smile: @}->--

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:
Dagon. Dagon писал(а):laris-ka
Добрый день, спасибо вам за очень необходимую многим статью! Мало кто такое пишет, действительно, а информация очень нужная, между тем!
Скажите пожалуйста, а что вы думаете об этой практике? Там ведь работа с энергетикой чистая, без вмешательства посторонних субъектов и сущностей? Вот ссылка:
blog.php?u=34769&b=359
Это возможно да.Но вы представляете себе , сколько энерги нужно потратить а это. Фактически, что бы создать такие привязки, нужно лично для себя установить состояние одержимости человеком. Я знаю такие примеры.Это вполне работает.Но мне лично это не нравится. Поскольку МИР БОГАТ И УДИВИТЕЛЕН.Не вижу не малейшего смысла тратить на такое свою энергию. Я считаю, что следует развивать себя как женщину. Иметь здоровый эгоизм.И если тратить свои силы, так лучше на это, а не на то, что бы удерживать мужчину, который еще не известно, стоит ли этого. Любить надо себя, тогда тебя полюбит не один, а очередь будет стоять.
Dagon. Dagon писал(а): если брать во внимание астрологию, то любые, либо большинство магических вмешательств являются предопределёнными судьбой, а не чем-то, противоречащим естественному течению обстоятельств
это происходит потому , что таков урок человека. Он имеет задачу , справится с подобным вмешательством.И кстати вот-не редкость, что устанавливают и половые привязки, и на сердечные чакры.Но это даже не приворот, а банально-энергетический вампиризм, что для здоровья не безопасно. И не дает человеку нормально жить.И такие привязки часто действуют на отток энергии даже тогда когда человек не рядом. Может быть даже очень далеко.
Dagon. Dagon писал(а):Ведь, по-сути, это только для нас - простых смертных на этом этапе жизни магия и прочие вмешательства видятся чем-то неестественным.
ну любовная магия вообще существует с незапамятных времен.И далеко не всегда это именно приворот. Иногда это именно ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ.
Dagon. Dagon писал(а):Другой вопрос, что эта предначертанность исполняется таким вот методом, который можно считать насильственным. Думаю так.... Хотя могу и ошибаться, не знаю.
потому что от любого насилия можно оттолкнутся в две стороны. И потом, ничего не бывает случаного. Если бы мужчины не давали поводов. не получали бы приворотов. Они часто очень виноваты перед женщинами.Очень и очень.И часто привороты делают от отчаянья.Не всегда из корысти. Не надо провоцировать женщин развращением и пустыми обещаниями, изменами.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Dagon. Dagon писал(а):Ну да, я об этом тоже упомянул, просто это не так неожиданно с точки зрения судьбы - это такой же естественный ход вещей, как убийство, к примеру. Естественно, что убийца будет отвечать за свой поступок. С другой стороны, это предначертано и убиенному и убийце - это судьба обоих, от которой не уйти.
всегда есть выбор у человека, а приворот-это уже следствие его поступков.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Следует заметить, что есть мужчины пригодные к созданию семьи, а есть непригодные.На непригодного сколько приворотов не наставь, он не станет годнее. Потому приворот будет лишь расходованием сил, энергии , здоровья своего и его, и к тому же наказуемо. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 май 2015, 19:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Dagon. Dagon » 13 май 2015, 20:56

laris-ka
Я почему спросил насчёт той техники - я когда-то такое делал, выходило (может я какой-то ненормальный?) .Но у нас там взаимность сильная, и узлы кармические кучей (это я уже позже узнал, когда астрологию начал изучать). Это "счастье" уже десять лет продолжается :). Давно её не видел и вот, на днях нашёл эту статью. Как и раньше сделал эту технику на уровне сердечных чакр; через пару часов она уже под моим подъездом крутилась - ого!!! Но повторюсь - у нас там очень сильная взаимность, доходящая до одержимости (именно душевной, а не половой. как принято считать), да и обида достаточно сильная взаимная. Я когда только начинал астрологией заниматься, на один астрологический форум выложил нашу синастрию (карты обоих в одной системе для определения совместимости), на что мне написали, мол "ты издеваешься, что ли? Специально подбирал так карты, чтобы абсолютная несовместимость была?". Но и очень много кармических аспектов у нас, видать мы не одно воплощение друг-друга мучаем. Вот такие вот практики очень сильно помогают и результат имеют сильнейший в конкретном моём случае. Но это только мой частный случай, не знаю, как у других.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 13 май 2015, 21:19

Dagon. Dagon писал(а):laris-ka
Я почему спросил насчёт той техники - я когда-то такое делал, выходило (может я какой-то ненормальный?) .Но у нас там взаимность сильная, и узлы кармические кучей (это я уже позже узнал, когда астрологию начал изучать).
ну так вот, вместо уроки извлекать, вы 10 лет друг друга тягаете туда -сюда. Вот так люди и живут.Им нравится иногда закрутить себя во все эти привязки и играть в перетягивание каната, упиваясь тем, что выходит.
Dagon. Dagon писал(а): Но повторюсь - у нас там очень сильная взаимность, доходящая до одержимости (именно душевной, а не половой. как принято считать), да и обида достаточно сильная взаимная.
это называется замкнутый круг, из которого вы не выходите.Вы не прорабатываете отношения, конечно связь будет работать на отток энергии.То у нее , то у вас. Не вижу ничего хорошего в этом.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Dagon. Dagon
вопрос в следующем А СЧАСТЬЕ ГДЕ?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 май 2015, 19:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Dagon. Dagon » 13 май 2015, 21:33

laris-ka
Нет его :). Это кармические узлы - надо в этой жизни проработать, я знаю, но раньше у меня знаний необходимых не было, теперь есть :).
Насчёт техники той - я её только после пяти лет мучений попробовал, да и то интуитивно сам до неё дошёл. Да, кстати, года три тому назад пытался привязки отрубать и пробовал практику "зеркало". Она тотчас же появлялась вновь в моей жизни (именно как вампиризм это работает). Да и в синастрии нашей указание на взаимный энергетический вампиризм сильнейшие. Чего только стоит её Чёрная Луна на моём натальном Марсе и Солнце.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 13 май 2015, 21:43

Dagon. Dagon
так какие знания нужны, что бы люди перестали друг в друге обиды разжигать я не пойму.Просто нужно перестать жить страстями, разум включить, и решить, что это вообще у вас такое. Цель поставить.А не дергать друг друга.Вот и все. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 май 2015, 19:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Dagon. Dagon » 13 май 2015, 21:51

laris-ka
Но это не легко :) . Тем более ей, она всё-таки ближневосточная женщина; страсти для неё родная стихия, в которой она себя чувствует как рыба в воде :).

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 13 май 2015, 22:15

Dagon. Dagon
но тем не менее, нужно решить для себя.Если вот такие страсти нравятся. хорошо, а если устаете, тяготят-тогда другое дело.Долго так жить все равно, наверное, сложно. Потому что у каждого свое понимание счастья , любви, и всего остального в отношениях. Главное состояние счастья .Оно должно быть.Тогда все правильно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Иостра » 13 май 2015, 22:57

Dagon. Dagon писал(а):Иостра
Вопрос не в этом. Обычно убийца и жертва очень сильно резонируют с друг другом, если рассматривать их натальные карты. Если у человека однозначные указания в натальной карте на то, что он будет убит - это судьба и изменить её практически невозможно. Там как должное идёт, на определённом этапе убийца может это осознать и отказаться от своих действий но, как бы это кощунственно не звучало, это против судьбы. К примеру, у людей, погибших на войне, массово встречаются определённые конфигурации в натальной карте, указывающие на именно такой исход их жизни. То же самое, но в противоположном виде будет указанно у выживших.
Детерминизм кроет всё! :smile:
Неизбежность, на мой взгляд, лишает само понятие "судьба" смысла - для мыслящего и ищущего человека.
Я не против астрологии по той причине, что вижу - люди меняются чрезвычайно редко и с дорожки своей не сходят никогда.
Смерть - самый лучший советчик

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение ramazotti » 23 май 2015, 03:38

извините меня за глупый вопрос, но гармонизация же проводится с согласия обоих, я правильно понимаю? а если друг друга любим(я не сомневаюсь в его и своих чувствах), но постоянно бывают какие то глупые конфликты мелкие и на их почве усталость, то по идее гармонизация должна помочь? но если я заикнусь про какие то обряды или что-то подобное, то он подумает с ума сошла, прагматик до мозга костей, а я считаю что поможет, то тут как быть?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 23 май 2015, 22:01

ramazotti
ramazotti писал(а): но если я заикнусь про какие то обряды или что-то подобное, то он подумает с ума сошла, прагматик до мозга костей, а я считаю что поможет, то тут как быть?
не заикайтесь..это не мужское дело, знать как женщина делает в семье гармонию.Кто вам сказал, что нужно согласие мужчины.Никогда во веки веков женщины их об этом не спрашивали, и они вообще в эти женские дела и не лезли. Мужское дело-семью содержать, еду приносить. Разделять надо мужскую и женскую сферы влияния.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение ramazotti » 23 май 2015, 22:12

laris-ka писал(а):ramazotti
ramazotti писал(а): но если я заикнусь про какие то обряды или что-то подобное, то он подумает с ума сошла, прагматик до мозга костей, а я считаю что поможет, то тут как быть?
не заикайтесь..это не мужское дело, знать как женщина делает в семье гармонию.Кто вам сказал, что нужно согласие мужчины.Никогда во веки веков женщины их об этом не спрашивали, и они вообще в эти женские дела и не лезли. Мужское дело-семью содержать, еду приносить. Разделять надо мужскую и женскую сферы влияния.
это все понятно, я имею в виду, что должно быть согласие обоих, т е я вроде за него решаю что он согласен?

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Gela125 » 24 май 2015, 09:40

Первое что должна сделать женщина для "гармонизации отношений", сходить к хорошему стилисту, сменить гардеробчик :) Ну и классику почитать не в комиксах только :)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 24 май 2015, 21:12

Gela125 писал(а):Первое что должна сделать женщина для "гармонизации отношений", сходить к хорошему стилисту, сменить гардеробчик :) Ну и классику почитать не в комиксах только :)
после хорошего стилиста что? дешевая шлюшка, станет похожа на дорогую, и тем самым ее положение улучшится? Может быть для начала мозги включить просто, и перестать думать, что мужчины видят шмотки и не видят больше ничего? А чтение классики что даст? Поднимет уровень образования что ли? И можно блеснуть перед мужем, который до этого дурой считал? :happy:
Все действия по гармонизации можно проводить, повышая свой уровень энергетики, а не расхаживая по магазинам и закупая новые шмотки, как правило транжирство до добра не доводит. Мужчины не ценят в женщинах эту черту
Последний раз редактировалось laris-ka 25 май 2015, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение marian007007 » 24 май 2015, 23:03

ramazotti писал(а):я имею в виду, что должно быть согласие обоих
Для гармонизации именно так и должно быть:знать об обряде и согласиться обязаны оба. Иначе вступит в действие принцип: разделяй и властвуй, что равносильно привороту ибо Вы нарушаете волю другого человека.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 25 май 2015, 01:16

В мире постоянно кто то чью то волю нарушает. Не нужно согласие того кто мешает второму партнеру нормально жить. Он его и не даст. Паразитический образ мысли часто не позволяет потребителю дать второму партнеру согласие. Однако никто не обязывал вторую сторону, которой плохо терпеть паразитизм партнера. Гармонизация не нужна когда есть любовь и взаимопонимание.Она нужна всегда кому то одному.Ибо второй считает что ему и так хорошо, посему -гармонизация не приворот, а выравнивание возможностей обоих партнеров в равные- согласия не требуется, требуется желание того, кому плохо. Хочешь жить хорошо-действуй. Делай.И не спрашивай.
И кстати, гармонизацию не обязательно оформлять в обряды. Можно вполне обойтись коррекцией энергетики и поведения обоих партнеров А еще , что гораздо важнее, гармонизация -это магическое действо, об этом раскатает только совсем странная женщина мужу своему, поскольку все знают что магия делается в тайне. При оглашении такого намерения своему партнеру-результат сведется к нулю мгновенно.Гармонизация не венчание. Представляю себе." Милый, ты последнее время не справляешься, совсем оборзел, пошли делать гармонизацию".." Да любимая, и ты не удовлетворяешь мое мужское эго, вся такая занудная стала, требуешь по хозяйству помогать, пошли тебя гармонизируем" :wink: :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Кстати часто-гармонизация-это последний способ для одной из сторон избежать развода. Поскольку партнер уже сильно достал.И приворот не хотят, хотят ДАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС на сохранение отношений.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Gela125 писал(а):Первое что должна сделать женщина для "гармонизации отношений",
напишите плиз.. что должен сделать мужчина. Мне просто интересно , что вы думаете по этому поводу. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение ramazotti » 25 май 2015, 05:43

не, ну я поэтому и спросила, в теории то оно хорошо, сели такие на кухне поговорили за пирожками, что-то мы как-то не правильно себя ведем, энергообмен нарушен, давай-ка гармонизацию сделаем. а на практике такого нет и быть не может. отсюда и вопросы, я то вообще в этом ничего не понимаю, извиняюсь очень за наивные вопросы

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Gela125 » 25 май 2015, 09:07

laris-ka писал(а):
Gela125 писал(а):Первое что должна сделать женщина для "гармонизации отношений", сходить к хорошему стилисту, сменить гардеробчик :) Ну и классику почитать не в комиксах только :)
после хорошего стилиста что? дешевая шлюшка, станет похожа на дорогую, и тем самым ее положение улучшится? Может быть для начала мозги включить просто, и перестать думать, что мужчины видят шмотки и не видят больше ничего? А чтение классики что даст? Поднимет уровень образования что ли? И можно блеснуть перед мужем, который до этого дурой считал? :happy:
Все действия по гармонизации можно проводить, повышая свой уровень энергетики, а не расхаживая по магазинам и закупая новые шмотки, как правило транжирство до добра не доводит. Мужчины не ценят в женщинах эту черту
:) Как Вас взбесило предложение мое сменить гардеробчик!
Видно с этого Вам и нужно начать, как бы ни прискорбно для Вас это звучало.

Посмотрите на любую группу по поднятию энергетики. Более унылых и ущербных женщин Вы вряд ли где увидите.
А без хорошей обёртки вашу энергетику никто не заметит.
Многие десятилетиями повышают-повышают энергетику, а мужчины не "клюют" :)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 25 май 2015, 10:43

Gela125 писал(а): :) Как Вас взбесило предложение мое сменить гардеробчик!
гыы. не много ли чести..Меня не бесят ваши мысли, лишь ограниченность вашего мышления. Это в людях и правда-бесит. :cry: Ну да это ваша проблема , а не моя.
Gela125 писал(а):Посмотрите на любую группу по поднятию энергетики. Более унылых и ущербных женщин Вы вряд ли где увидите.
А без хорошей обёртки вашу энергетику никто не заметит.
Это вы по себе судите.Видимо прошли уже курс молодого бойца.Увы -сейчас и правда много унылых и ущербных, закомплексованных женщин, которых всякие такие курсы превращают не в женщин, а в каких то стервозных безмозглых дур.Там учат не набирать энергию, а шляться по супермаркетам, шмотки скупать.Печально что вы с этим столкнулись,Это не то, и к магии любовной не имеет отношения, впрочем как и ваши высказывания к теме гармонизации. @}->--
Gela125 писал(а):А без хорошей обёртки вашу энергетику никто не заметит.
Не забудьте на обертку ценник прилепить. :white_flag: а то могут не заметить или не оценят с лету ))) :love:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Gela125 писал(а):Многие десятилетиями повышают-повышают энергетику, а мужчины не "клюют" :)
ну я сожалею, что вам пришлось с этим столкнутся. Вы просто не правильно видимо ее повышаете. Но печальный личный опыт-он тоже опыт.Нужно методики менять :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
ramazotti писал(а):не, ну я поэтому и спросила, в теории то оно хорошо, сели такие на кухне поговорили за пирожками, что-то мы как-то не правильно себя ведем, энергообмен нарушен, давай-ка гармонизацию сделаем. а на практике такого нет и быть не может. отсюда и вопросы, я то вообще в этом ничего не понимаю, извиняюсь очень за наивные вопросы
ну вот вы сами видите- что сидя дома, за чашкой чаю, любимому гармонизацию вы не предложите никак. Нужно найти специалиста. Поскольку скорее всего нужен бывает целый комплекс мер.Для жен женщины как правило, ибо мужчин часто все устраивает. Однако и самостоятельно можно работать.Многие женщины просто сами приучают мужчин к потребительству, считая, что мужчину можно удержать только сексом или едой воспитывают в них потребительское отношение к себе. И для начала сидя на кухне , нужно критически оценить себя и свое отношение к браку, партнерству. Сколько сил вы тратите на семейные дела, и сколько он.Одинаково ли вы беспокоитесь об общих делах.Нужно для себя диагностику проблем сделать. И поробовать эти проблемы исключить обычным путем. Как правило -это 50% успеха.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»