Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение yinhcevy » 01 июн 2016, 23:44

НЕТ
никаких высших сил а есть разные духи и если дух достаточно мощный то он говорит что он всемогущий и ктото из людишек этому верит
так образовались мировые религии типо ислама христианства иудаизма
а леди-тьма считает себя рабыней какихто высших сил поэтому ей на сайты религий идти
а магия это вроде солипсизьма - делай что хочешь - весь мир это всеголишь личное сознание самого мага.
ну колдуны могут сотрудничать с разными существами
а ктото из магов и в рабство к духам может попасть. это так.
парцифаль вы тут хоть разум имеете и зачем вам включаться в пустой флуд чокнутых вроде леди-тьма этгара и прочих.
и кот - какой практики вы хотите от чокнутых домохозяек кои боятся и своей тени?
я както на форуме черной магии и рун видел посты там тетки описывают как они типо делали страшные кладбищенские обряды. ладно.
я написал туда свой реальный опыт хожденья на погост с шоколадом сладостями - живыми цветами - для установленья контакта с умершей девушкой.
так парцифаль представьте - эти форумные - типо великие ведьмы черные - испугались моих постов. они написали - как можно ухаживать за мертвячкой?
у двух из них от моих постов заболела голова.
хотя сами там пишут что они грю всякие страшные обряды на кладбищах проводят!
хаа они эти обряды проводят в своих фантазиях сидя за компом с булочками и кофе!

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 01 июн 2016, 23:47

А вам сколько лет, дорогой yinhcevy?

Вы заставили меня улыбнуться @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 01 июн 2016, 23:53

Etgar, что постараться - понять вас? Я не могу понять, что вы за человек. Вы не понимаете, о чем говорит Lady-darkness, значит вы вообще не званы и не желанны, то ли вы туберкулез костей пытаетесь там себе заработать, то ли дуриков туда заманиваете.
на предательство?
Предать можно только СВОИХ. Я не могу утверждать, что вы предатель, потому что не понимаю, кто вы.
Возможно вас настолько обескуражили мои слова об активном кладбище?
Вот только не надо опять тут начинать сказку о белом бычке и гнилье.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Etgar, yinhcevy это тролль
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 01 июн 2016, 23:58

Я описал то что было у меня. В первые пару лет развития у меня болели кости. У моих учеников болели кости. Я и написал что будут болеть кости. Опыт. У вас не болели кости, видимо потому что вы используете другую технику. Поэтому я спросил у Леди даркнес как бы она поступила. Она отмахнулась от меня:
Взяла б, развоплотила и увела... .

"Я крута. Я знаю что бы сделала. Тебе не расскажу."
Эго.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Плюшевый медведь.
Даже если так. Он меня забавляет. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июн 2016, 00:00

В первые пару лет развития у меня болели кости. У моих учеников болели кости. Я и написал что будут болеть кости.
Охотно верю, что будут болеть не только кости
У вас не болели кости, видимо потому что вы используете другую технику.
Я не работаю на кладбище и вообще не колдую.
Ничего болеть не должно. Вы еще заземлитесь прямо на кладбище и пропустите через себя энергию =) Вштырит не по-детски =)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 02 июн 2016, 00:09

Плюшевый медведь,
А как вы думаете можно что то сделать не проводив через себя энергии? Возможно разве только через ритуалы и талисманы и то от возврантной (обратки) не отвертишься. Через эгрегор смерти, колдовством, так он сам тебя изменит, без энергетики.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июн 2016, 00:20

Etgar
, ну если существует отдельный эгрегор смерти, то, вероятно, в вашей системе существует и отдельный эгрегор жизни
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 02 июн 2016, 06:50

Эгрегориальные силы вообще многочисленны и разнообразны, выбираешь иконку или идола или просто идею и работаешь. Что до меня, то если уж обращаться к силам, через колдовство, то я предпочитаю обращаться напрямик ко Всевышнему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июн 2016, 08:30

Эгрегориальные силы вообще многочисленны и разнообразны, выбираешь иконку или идола или просто идею и работаешь.
а)
ну вы круты, действительно, чего париться
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 02 июн 2016, 09:38

Если честно тут не в крутизне речь. Это как с сотовыми компаниями. Каждая компания всеми правдами и неправдами пытается переманить к себе побольше клиентов. Вместе с тем, без телефона некомфортно и в конце выбирается одна компания с которой человек работает.
Я не занимаюсь колдовством довольно долго. Действия колдовства и магии нейтрализуют друг друга и получается убыток. Силы капризны. Если вы обращались к ним, они достаточно ласковы, могут подарочек подкинуть в виде реального бонуса, могут защиту дать, но вместе с тем, они со временем начинают подминать под себя ваш выбор и вашу личность. Это то что мне не нравится. С другой стороны, огромный котел энергии. Бери, не жалко.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июн 2016, 10:13

Etgar, понимаю. Но есть и очень крупные телефонные компании, откровенно на их территорию лезть и строить свой порядок в их телефонной базе, например, немного странно.
Ладно, предположим. Вы влезаете и каким-то образом только на собственном сострадании вам удается облегчить страдания души убитой девочки. Между тем есть вполне определенные причины и задачи, соответственно которым эта душа страдала. Это вообще нам только с нашей колокольни может казаться, что она несправедливо страдает и это плохо, на самом деле так и должно быть и то, что происходит, хорошо для души. Вы не развоплощаете насильника по воле Сил, а прямиком влезаете в дела чужой души по своей собственной воле и куда-то еще эту душу перемещаете. Зачем? Нет, если вам это очень нравится дело ваше, конечно, это ваше здоровье и жизнь, но вы ж еще и учеников туда ведете. Зачем? Им ж хана =)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 02 июн 2016, 11:47

Плюшевый медведь,
На Земле нет и не может быть территории, которая принадлежит определенному направлению. Земля, это поле игры сил, как и на кладбище. Каждая сила продвигает свои интересы, в основном через сознания людей и уж точно через магов.
Я повторюсь, действие, которое я описал весьма выгодно миру. Не только силам света но и некоторым силам тьмы. Той же смерти, это выгодно. Вы помогаете душе обрести покой. После смерти девочки все уже свершилось. Нет причин, чтобы призрак метался между небом и землей. Это просто отходы, издержки производства. Силы пустоты и силы хаоса уже получили то что хотели.
Приведу вам пример. Вы приглашаете домой так называемых друзей. Друзья пришли к вам домой пользуясь вашим доверием, немного выпившими и на кураже. Они превратили ваш дом в свинарник, разбили телевизор и ушли. Остался балаган. Этот балаган нужно кому нибудь убрать. Друзья получили то что хотели - развлечение. Вы не умеете чинить телевизоры. Кто то должен придти и починить. Стучится сосед и говорит, что он может вам починить телевизор. Вы будете относиться к нему как к своему врагу? Как к нарушителю территории?
Не думаю что вы скажете соседу. "Уйди с моей территории. Карма телевизора такова чтобы он был разбит и моя карма такова чтобы я убирала этот балаган сама".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июн 2016, 12:00

После смерти девочки все уже свершилось
Чего свершилось-то, только самое интересное началось
Это просто отходы, издержки производства
Вы заблуждаетесь, именно поэтому вашим последователям хана. О вас думать не будем, сами за себя думайте, но за учеников-то вы вроде ответственны
Не думаю что вы скажете соседу. "Уйди с моей территории. Карма телевизора такова чтобы он был разбит и моя карма такова чтобы я убирала этот балаган сама".
На кладбище никто не вламывался. Там оказалась девочка, которая должна была там оказаться, и оказалась он там в свой срок и со своей дорогой. Совершенно неуместное сравнение.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 02 июн 2016, 12:12

Позвольте задать вам вопрос.
Зачем миру может понадобиться призрак? Какая с него выгода?
Сознание ушедшее правельной дорогой становится кем то в другом мире. Тем же ангелом например. Если все плохо то хотя бы простейшим духом природы. Блуждающий призрак это один из элементов который приближает гибель мира и разрушение цикла жизни и смерти. Это как раковая клетка в организме.
Мне интересен ваш ответ, только что нибудь более интересное чем "Ты просто дурак и все тут. Потому что я так решила." Вы со своим "Им же хана". "Вы заблуждаетесь и поэтому вам хана" начните с того почему мы заблуждаемся?
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июн 2016, 12:39

Etgar, извините, но, как женщина, которая была замужем за евреем, скажу, что вот этот вопрос способен задать только еврей
Зачем миру может понадобиться призрак? Какая с него выгода?
Но вопрос этот вредный даже для евреев.
Никакой выгоды от мертвых нет. И от живых нет никакой выгоды. Никакой выгоды нет от меня, никакой выгоды нет от вас, от дятла никакой выгоды, от сосны никакой выгоды. Но все в этом мире нужное и уравновешивается. И уравновешивается оно не людьми. Если угодно вам играть в тимуровцев - играйте, только мое грубое короткое "хана" означает реальные крупные неприятности в том числе вроде онкологических заболеваний. Или намного быстрее, внезапно. Произойдет ли это с непосредственно с вами - понятия не имею, вполне возможно, что на самом деле ваша игра двойная и вы получаете от нее как раз некую выгоду, принося опять-таки выгоду кому-то, и итоги ваши какие-то иные. Я не знаю, получилось ли у меня ответить на ваш вопрос, но я старалась.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 02 июн 2016, 12:55

В иудаизме запрещено все что связано активации мертвых. Решая проблему активации, которую я написал, вы совершаете богоугодное дело. В частности поэтому рекомендуется участвовать в похоронах.

Вы не ответили на вопрос. Просто посыпали утверждениями. Это так и все. Почему? Вы не ответили.
Насчет выгоды вы заблуждаетесь. Вы принижаете собственное значение в этом мире как Человека. Вы слишком полагаетесь на силы, что не от мира сего говоря о том, что мол все уже определено и раз так получается значит так и надо. Этим утверждением вы умаляете собственное значение. Вы как личность можете свернуть горы. Вы как ведьма можете создавать и разрушать. Вам это дано от судьбы, от Всевышнего. И вы говорите что в этом всем нет смысла? Разве это разумно?
Вы родились! Из 50 миллионов клеток была выбрана ваша (по Литваку). Думаете просто так?
Жизнь имеет огромную ценность в мироздании. Посмертие так же. Неупокоенность является неугодным элементом, поскольку разрушает мир.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июн 2016, 13:26

Etgar, вот про активацию мертвых ничего не могу сказать сейчас. А если бы могла, то, скорее всего, не сказала бы. Мне сейчас представляется, что существуют покойники и существуют неупокойники. Остального от лукавого и от человеческой гордыни. Неупокойника можно взять в работу, и никакого ужаса и мук в этом для неупокойника нет, наоборот даже, ему легче, если все адекватно. А из покойника неупокойника сделать ну никак не представляется мне возможным.
Это так и все. Почему?
Ну устроено так. Чего я могу сделать-то, я что ли этот мир сделала? =)
Решая проблему активации, которую я написал, вы совершаете богоугодное дело.
вы всерьез полагаете, что насильник каким-то образом активировал девочку?) вот ведь черт с рогами какой невероятный))))
Да, кстати, про девочек. Помнится, года полтора-два назад в одной из провинций пропал ребенок, влез на пень возле ограды детского сада - и его увел добрый дядя, и поднялся по этому поводу большой шорох, с толпами добровольцев, массовыми переживаниями он-лайн и даже попыткой помощи в розысках со стороны ясновидящих. Не удержалась я тогда, оказалась эмоционально вовлечена, хоть и молча. Посмотрела, что с ребенком. Он уже был мертв. Неприятно. Еще неприятнее стало, когда нашли труп. Насильника очень искали, но не могли найти, как в воду канул. Я продолжала наблюдать за этой историей, и чувствовала, что я не одна такая, кто-то наблюдает за ней тоже. И не просто наблюдает - этот кто-то молча делает свое дело. Знаете, что было дальше? Через неделю нашли труп насильника, он повесился прямо на дереве в конце улицы.
Вы принижаете собственное значение в этом мире как Человека.
Я ничем не лучше и не хуже Крысы. Просто у меня есть разум.
Неупокоенность является неугодным элементом, поскольку разрушает мир.
ну я не знаю) может быть, ваш персональный мир какой-то и разрушает, раз вы так сердечно отстаиваете это утверждение.
Все когда-нибудь упокоятся, и кто-то переродится, а кто-то удерет, просто у каждого свой путь.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 02 июн 2016, 14:21

Призрак это элемент неупокоенности. Возмущение в информационном потоке тоже элемент неупокоенности. Вопрос в мощности и порядке этой неупокоенности. Насильник создал условия при которых девочка осталась призраком.
Из покойника можно сделать неупокойника достаточно обыденно. Но я рад что вам это не представляется возможным...

Если вы говорите что что то устроено так или иначе, это не значит что это так и есть. Объясните почему это так. На какой основе строятся ваше знания? Опыт? Дайте примеры. Философия или теория? Покажите логическую цепочку.

У крысы тоже есть разум, но она относится к другому классу существ. В человеке больше возможности присутствия Всевышнего. Но это к вопросу отношения не имеет.

Неупокоенность имеет свойство скапливаться и образовывать дыры в реальности.
Брать призраков на работу это способствовать накоплению неупокоенности.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Насчет примера. Рад что справедливось восторжествовала, пусть и по своему. К нашему вопросу это не имеет отношение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июн 2016, 14:47

я рад что вам это не представляется возможным...
Etgar, расслабьтесь, я же уже сказала - я не работаю на кладбище. Это Lady-darkness работает, и таких людей очень-очень мало. И если вы, например, в своих мудрствованиях и гордыни доиграетесь и Силам будет угоден такой поворот событий, то кто-то из этих людей вас легко и красиво грохнет - не ради удовольствия и не из жестокости, не ради денег или власти, даже не ради собственного развития, а потому что это его долг. Ничего личного, тут все максимально просто и никаких эмоций.
Если вы говорите что что то устроено так или иначе, это не значит что это так и есть. Объясните почему это так
Ну как я вам еще доступнее объясню. Я старалась объяснить. На бОльшее, наверное, я не способна сейчас, да и смысла нет, если вам оно действительно важно - сами разберетесь, произойдет у вас некое расширенье сознанья =)
На какой основе строятся ваше знания? Опыт? Дайте примеры. Философия или теория? Покажите логическую цепочку.
Давайте я вам лучше анекдот расскажу, он явно про меня. Большего не могу сказать.

Едет Иван по дороге. Видит камень: «Прямо пойдешь – коня потеряешь. Налево пойдешь – себя потеряешь. Направо пойдешь – м...даком станешь». Почесал бороду и поехал направо. Заехал Иван в темный лес. Уже ночь, темно, Иванушка устал. Тут видит избушка на курьих ножках, он ей:
– Избушка, избушка а ну встань ко мне передом к лесу задом!
Оттуда вылетает Баба Яга:
– Ну чо, Иванушка, чо надобно?
Иван:
– Да вот иду целый день по лесу, устал, поесть бы да попить бы, да и переночевать бы неплохо.
Накормила его Баба Яга, напоила и спрашивает:
– А где ты ночевать будешь, со мной, с внучкой моей или в сарае на сене?
Илья почесал бороду, думает, ну бабке как минимум лет 500, значит внучке лет так 400...
– Устал я бабуль, лучше в сарае, на сене.
Утром просыпается Иван, выглядывает из сарая, а там девушка, красоты небесной, золотые волосы, гладкая кожа, ножки стройнее березок.
Иван упавшим голосом:
– Ты кто?
– Я внучка Бабы Яги! А ты кто?
– А я Иван... Иван-м...дак я! М...дак я последний! =)))))))
Неупокоенность имеет свойство скапливаться и образовывать дыры в реальности.
Может быть, почему нет. Равновесие никто не отменял.
Брать призраков на работу это способствовать накоплению неупокоенности.
Все-таки не призраков, а неупокойников. Фантом вон тоже призрак. А неупокойник что-то на призрак из кино совсем не похож. Да и взять их на работу, буквально вот так - нереально. Сотрудничать, наверное, скорее реально. И только с тем, кто добровольно откликнется и пойдет на это, нет тут никакого насилия.
Тут не людям решать.

ЗЫ - Про активацию мертвых с помощью пиписьки - да, это сильно, спасибо, надолго запомню :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Etgar писал(а): Насчет примера. Рад что справедливось восторжествовала, пусть и по своему. К нашему вопросу это не имеет отношение.
Боюсь, что как раз имеет непосредственное отношение. Просто вы опять не можете понять.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 02 июн 2016, 14:56

У вас не было доступного объяснения. Только утверждение что это так и все. Вы не обосновываете свои мысли.
Любой кто будет баловаться получит свое, поэтому я и написал альтернативный вариант, за который наказывать не будут.

Ваш юмор я не понял. Сорри. Хотя анекдот забавный.

Когда я говорю об элементе неупокоенности, я говорю об определенных структурах, в число которых входят призраки. Речь идет о структурах имеющих остаточную энергию души.

Если вы внимательно прочтете первый пост, я описываю там причины по которым девочка становится призраком.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»