Запрет на магию

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:54
Репутация: 0

Сообщение Лота » 14 сен 2008, 01:04

Виталик86 писал(а):Насчёт лицензии пока не вижу от этого пользы. Как можна получить лицензию у бюрократа чиновника, если он в магии ничего не понимает и видит скорей всего только определёную суму денег. Потом необходимо скорей всего собрать кучу справок...
Нет смысла для практикующего (успешно) получать какие-либо сертификаты-лицензии. Для кого?
Если для налоговой, то Вы, допустим ЧП по окаанию консультационных услуг населению, например...

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 15 сен 2008, 09:55

Что-то назревает однозначно ,как выразился-бы Владимир Вольфович. А По поводу телевидиния,как-раз таки наоборот. Уж не знаю ,кому это надо ,государству или еще какой-нибудь заинтересованной группе,но идет именно массовое воздействие на население. Я эти вещи очень хорошо чувствую и могу сказать абсолютно уверенно,что "Если звезды зажигают ,то это кому-нибудь нужно)))" Хотя это -только мое личное мнение и я естественно могу ошибаться
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 27 сен 2008, 15:12

мара09 писал(а):Что-то назревает однозначно ,как выразился-бы Владимир Вольфович. А По поводу телевидиния,как-раз таки наоборот. Уж не знаю ,кому это надо ,государству или еще какой-нибудь заинтересованной группе,но идет именно массовое воздействие на население. Я эти вещи очень хорошо чувствую и могу сказать абсолютно уверенно,что "Если звезды зажигают ,то это кому-нибудь нужно)))" Хотя это -только мое личное мнение и я естественно могу ошибаться
Вы не ошибаетесь :grin:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 27 сен 2008, 23:28

Если посмотреть по-телевидению,то почти на каждом канале есть магические передачи,о ТВ-3вообще не говорю.А новых сериалов сколько на эту тему-Ворожея,Колдовская любовь...,а серия передач Тайные знаки и Городские легенды,вся история магией творилась выходит?Я давно заметила,что ТВ стало магию пропагандировать,только вот зачем и кому это нужно? :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 24 ноя 2008, 15:07

так отвлекают народ от того, что в экономике творится.Уже пошли сокращения рабочих мест, зарплат, социальных программ и т.п. Было бы хорошо, чтобы "охота на ведьм "не началась.Да еще и геополитика :Кавказ,Крым ...В предреволюционной(как бы не революционной) ситуации все возможно.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 28 ноя 2008, 13:12

У нас в экономике постоянно что-то твориться и боюсь ,что дело вовсе не вней. Народ просто к чему-то готовят ,что-бы от неожиданности ,да неподготовленности крыши не посносило :)
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 28 ноя 2008, 13:24

staroff писал(а):А что правда раньше маги пулялись огнём,втром,водой и молнией били ?
И в наше время есть реальные люди, способные силой своей воли разгонять тучи, вызывать ураган и усмирять стихию.Направить в нужное место молнию тоже в их власти. На Земле таких людей можно пересчитать по пальцам на одной руке... Другое дело - это Маги очень высокой категории(настоящие маги),люди очень высокой духовной организации,придерживающиеся, образно говоря "политики невмешательства"в дела Земные до поры до времени... Это люди с космическим сознанием, они не совсем и люди, вобщем...
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 11 мар 2009, 09:50

Насколько мне известно, в нашем законодательстве про магию ничего не сказано. И чтобы это запретить, сначала надо определить, что же это такое и за что конкретно сажать/штрафовать.
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 11 мар 2009, 20:10

Morfius ZETA писал(а): P.S. Есть правда статья за Сатанизм, только вот хз что она из себя представляет и где находится... :dont_know:
А мне сказали -нет такой статьи... или мой юрист троечник :dont_know: :read:
а удобно это все таки...
и это роднит мага и психолога :)
хотя... если там вообще останется чему подавать в суд :D :D :D
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»