как избавится от дара и жить нормально?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 13 мар 2009, 19:56

Кому как :dont_know: помоему это дар...хотя своеобразный.
С этим будет тяжело, особенно среди колдунов, такчто лучше им вообще на глаза не попадаться, пока не научитесь нормально управлять собой.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 13 мар 2009, 20:13

8) Почему особенно среди колдунов?

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 13 мар 2009, 20:29

Наверно потому что эти способности даны человеку эээ...скажем так фракцией придерживающейся агресивных методов:bye:

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 13 мар 2009, 20:50

8) Хм... То есть, если при мне с людей начинает выползать их суть-хорошая или плохая..., это мне дано агрессивной фракцией?

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 13 мар 2009, 21:09

Несовсем.
Есть например люди, воплотившиеся с определенной целью. Если цель дана какими-то силами, то собственно и суть человека будет соответствовать этим силам.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 13 мар 2009, 21:28

8) Хм.. примерно понятно. Спасибо.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 13 мар 2009, 21:29

похоже на откровенную эмпатию....
неуправляемую...
:bye:
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:09
Репутация: 0

Сообщение †HolyJoker† » 13 мар 2009, 21:54

А можете выложить свое фото?
Все что создано нашим воображением уже существует во вселенной.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 13 мар 2009, 23:02

8) Это вы Аблес, Сиону, гарнету или мне? Чье фото -то хотите?

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:09
Репутация: 0

Сообщение †HolyJoker† » 13 мар 2009, 23:08

О! :D Гарнету конечно.
Все что создано нашим воображением уже существует во вселенной.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 13 мар 2009, 23:12

:) Тады ладно. Хотя фото аблес и я бы посмотрела... :yes:

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 14 мар 2009, 00:01

В общем встречающиеся по жизни способности. Черный Барон по праву рождения. Добро пожаловать. А что Вас в Японию занесло? Кстати не нужно нигде выкладывать свое фото...

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:09
Репутация: 0

Сообщение †HolyJoker† » 14 мар 2009, 00:23

Kvark писал(а): Кстати не нужно нигде выкладывать свое фото...
Эээ... А как тогда по вашему его четко просмотреть? Можно попробовать и так, но с фото намного все четче!!! И кстати объясните хоть кто такой этот ваш "Черный Барон".
Все что создано нашим воображением уже существует во вселенной.

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 14 мар 2009, 02:19

†HolyJoker† : Эээ... А как тогда по вашему его четко просмотреть? Можно попробовать и так, но с фото намного все четче!!! И кстати объясните хоть кто такой этот ваш "Черный Барон".

:Secret: "Черный Барон" - это очень старое определение особей мужского пола с так называемым "черным глазом", средняя Россия, дебри Брянской области. Вспомнилась чего-то молодость. Уж 35 лет как съехал из тех мест на дикий юг. Но сейчас существует и более "продвинутое" современное магическое объяснение этого явления. Далее выдержка:
"Если говорить проще, то человек сохранил достаточную связь с чёрным уровнем для того, чтобы суметь убить другого человека. Но, к счастью, эта связь слишком слаба, для того, чтобы он мог сделать это непосредственно – взглядом или просто желанием. Силы этого уровня могут вернуть человеку эту способность, увеличив его разрушительную мощь до неимоверных размеров. Но это скорее исключение из правил. Обычно они просто стремятся уничтожить человека, вступившего с ними в контакт. Другое дело, что некоторые люди могут овладеть силами чёрного уровня, не подчиниться им, а включить их в своё большое тело. Сами они пребывают на более высоких уровнях реальности, но этот уровень заложен в их внутреннюю структуру и действует как бы независимо от них. Человек может и не подозревать об этом, но любой, кто попробует причинить ему какой-то вред, через какое-то время оказывается уничтожен. То есть человек становится проводником сил разрушения, даже не зная об этом. И если человек не может управлять им, то последствия этого дара могут стать катастрофическим как для самого человека, так и для окружающих его людей."
Ничего в общем-то катастрофического, краски несколько сгущены. Ну откинет копыта пара - тройка недоброжелателей. Речь идет о самом низком уровне Энергии - черном. Там по теории есть еще несколько уровней Энергии, но они "более высокие" и такими способностями уже не обладают. Их "призывать" нужно, кур - кошек там резать или молиться там кому-нибудь, красные там, синие-белые: без разницы, это все одно Энергия. Нет нигде и ничего кроме Энергии и разновидностей ея. Если интересно, наберите в поисковике "Магия бессмертия", там такого понаковыряно, за год не усвоишь.
А насчет фотографии, Вам оно надо в свете вышесказанного? А с другой стороны все это может быть не более чем игрой ума и слов и Garnet никакие выкладывания фото уж точно не повредят.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 14 мар 2009, 19:09

Щяс навру!1)вы не единственный ,2)данная способность дается для определенных целей ,3)если Вас устроит можете считать себя проводником -кармического эгрегора,единственно как мне думается стоит не нервничать (не обижаться,не злится,и не считать себя чем то исключительным-можете легко игнорировать -имхо) :flowers: :friends:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:02
Репутация: 0

Сообщение DarkSpellbinder » 14 мар 2009, 20:57

а у меня такой случай...часто замечаю. что если кто-то делает мне неприятно (по разным причинам), с ним через очень короткое время (иногда минута) начинают происходит еще большие неприятности, "тематически" связанные с тем, что эти люди сделали мне, но как бы умножденные в несколько раз... может. ничего страшного, и это просто воздаяние им от бога?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 14 мар 2009, 21:16

Нуууууу если принять за "парадигму" -все от Бога то конечно- оно ДА ! чесслово !
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Garnet » 16 мар 2009, 17:25

Прочитал всё , довольно интересно, правда стрёмно немного =\ Учитывая то что я постоянно злюсь , обижаюсь и т.п.
По поводу фото, зачем оно вам ? Боитесь ?(: Думаю, я слишком далеко живу чтобы ктото из здешних меня увидел. Или можэт вам кажэтся, что я чудовище с рогами ? :razz:
Лучшэ плохой конец, чем ужас без конца.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 мар 2009, 18:41

[quote="Garnet"]Прочитал всё , довольно интересно, правда стрёмно немного =\ Учитывая то что я постоянно злюсь , обижаюсь и т.п.
ЧЁ енто Вы на враньё внимание обращаете ,?чесслово ! По телеку в японии-сказка а не жизнь.
так думаю .

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:09
Репутация: 0

Сообщение †HolyJoker† » 16 мар 2009, 23:56

Garnet писал(а): По поводу фото, зачем оно вам ?
Я же вроде выше писал так на вас проще "посмотреть"! Просто очень часто люди выдают (сами себе) не ту истину которая есть на самом деле. И бывает так, что это не их вина. Если стесняетесь (боитесь или еще хз что) то отправьте кому-то одному. Но потому как "видение" у меня еще не в чистом виде. Это не обязательно должен быть я. Вот потому я и предлагал его выложить.
Все что создано нашим воображением уже существует во вселенной.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»