Как навредить по фото

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 03 авг 2010, 23:27

:preved: ....Милая Годива :flowers: :flowers: ....жизнь такая интересная и познавательная штука......я Вам могу этих цитат на пол страницы выдать......главное чтобы они были в тему ( тогда это классно звучит )
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers:
С Уважением :flowers: :bye:

Oxa
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение Oxa » 03 авг 2010, 23:53

марина_Д

да, я поняла, что мне отвечают хорошие люди и я благодарна им и читаю с удовольствием.
Я буду верить и надеяться, что тому ЧЕЛУ все вернется.

фролик

Вы просто прелесть! :wink:

добавлено спустя 4 минуты:

Дмитрий74


Пожалуйста, только без обид.
таких же магов как ВЫ полный интернет! Вы бы сами отдали бы деньги, послали бы кому-то на то, на что многие могут сомневаться в существовании.?
ВЫ можете, ВЫ маг?

так сделайте мне, докажите, что ВЫ можете? Я оплачу потом, сразу же после результата пришлю.

Так, нет?! Потому, что ВЫ не знаете можно мне помочь или нет и вообще будете ли ВЫ, что-то делать или нет.

А разводов в интернете много.

Я понимаю так, если МАГ может, значит он не будет бояться , что его услуги останутся не оплаченными.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 03 авг 2010, 23:53

:preved: ...я аж засмущался :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ Спасибо :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers:
С Уважением :flowers: :bye:

Oxa
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение Oxa » 03 авг 2010, 23:56

фролик

И покраснели? Вот и Вам цветочков :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

добавлено спустя 29 секунд:

:flowers:

добавлено спустя 1 минуту:

А это цветочки для всех тех, кто отвечают мне и откликнулись на мою темку, пусть даже и странную, но умные люди не удивляются, а понимают, Правильно?

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 03 авг 2010, 23:57

:preved: MOG ( МАГ ) дословно переводится как Священник .......и ОН никогда по поводу денег не парится.....деньги для Него не главное !!!
я как нибудь выдам Вам что говорится по поводу денег и оплаты в постулатах Ведьм :yes: :yes:
С Уважением :flowers: :bye:

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 03 авг 2010, 23:58

Изображение

Oxa
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение Oxa » 04 авг 2010, 00:09

фролик писал(а)::preved: MOG ( МАГ ) дословно переводится как Священник .......и ОН никогда по поводу денег не парится.....деньги для Него не главное !!!
я как нибудь выдам Вам что говорится по поводу денег и оплаты в постулатах Ведьм :yes: :yes:
С Уважением :flowers: :bye:
Вот и я об этом! Вы правильно все понимаете! Я бы отдала очень много, что бы мне сделали! Но отдала бы после результа, потому, что не уверенна сделают ли.

С нетерпением буду ожидать, что там про ведьм! :yes: :flowers:

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 04 авг 2010, 04:55

Oxa писал(а):Вот и я об этом! Вы правильно все понимаете! Я бы отдала очень много, что бы мне сделали! Но отдала бы после результа, потому, что не уверенна сделают ли.
Уважаемая ОХА, попробую растолковать Вам один из важных принципов магии, дабы в дальнейшем предотвратить Ваши подобные попытки получить желаемое таким образом. Суть в следуещеем: когда маг желает сделать что-то плохое или хорошее (в зависимости от своей сути) по своему усмотрению (т.е. для целей необходимых ему лично), то он пользуется для этого своей личной силой, но когда мага кто-то просит исполнить желание, то маг использует в таком случаи личную силу обратившегося к нему клиента, но для того, что бы её использовать, магу необходимо полное доверие клиента к нему (т.е. магу), потому деньги, как гарант этого доверия, берут вперёд. Учтите и то, что маг может видеть состояние Вашей души, следовательно видя отсутствия доверия, маг не возмётся за Вашу просьбу, Теперь понимаете, что говоря магу: я заплачу, но потом- Вы говорите: я Вам не верю (в таком случаи магу даже в Вашей душе копаться не надо), теперь попробуйте меня или другого мага убедить , что Вы настолько важны магу на его Пути, что он будет готов ради Вас потратить свою личную Силу. Бывают случаи, когда не берут вообщее денег, но тогда маг возмёт оплату душой. И последне, если Вы обожглись на аферистах и профанах (коих в нашем ремесле, как впрочем и везде, достаточно), то это только Ваши трудности, прислушайтесь к вннутреннему голосу, прежде чем выбрать специалиста.
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Linari » 04 авг 2010, 07:56

ОХА, ну кто ж с такими эмоциями колдует -то ? Магия на мой взгляд чем-то напоминает фехтование с шахматами и там и там нужны четкие действия, трезвый ум и холодный разум.Чувства только мешают особенно такие как: ярость , злость и т.д.Да и любые другие.В лучшем случае - у Вас ничего не сработает в худшем - можете сразу копать себе могилу и не факт что поможет, а главное что может и не только себе , но и родичам.Ну а убить человека можно и без всяких заговоров , проклятий , порч - была бы Сила.Только это долго-раз и два- человек потом к тебе ночью приходит.И мерзко это к тому же.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 07:54
Репутация: 0

Сообщение Т@тьянк@ » 04 авг 2010, 08:27

Linari писал(а):ОХА, ну кто ж с такими эмоциями колдует -то ? Магия на мой взгляд чем-то напоминает фехтование с шахматами и там и там нужны четкие действия, трезвый ум и холодный разум.Чувства только мешают особенно такие как: ярость , злость и т.д.Да и любые другие.В лучшем случае - у Вас ничего не сработает в худшем - можете сразу копать себе могилу и не факт что поможет, а главное что может и не только себе , но и родичам.Ну а убить человека можно и без всяких заговоров , проклятий , порч - была бы Сила.Только это долго-раз и два- человек потом к тебе ночью приходит.И мерзко это к тому же.
Согласна +1000 :wink:

От себя добавлю: Месть-такое блюдо, которое подается холодным. Для начала успокойтесь, взвесте все "за" и "против". Если желание мстить еще останется, начинайте подбирать методы, с трезвой головой, тщательно, обдуманно, без спешки... А то сейчас налепите чего нить с бухты барахты и будете потом посты писать сооооовсем другого содержания.
-Ты кто?
-Я добрая Фея...
-А почему с топором?
-Да настроение не очень....:-(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 04 авг 2010, 08:29

А я вообще не понимаю зачем мстить через магию, ведь и так это очень приятное занятие)))) соперничество с умным врагом еще и тактику развивает :yes: а вы всё ищите легких путей

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 10:00
Репутация: 0

Сообщение *Lino4ka* » 04 авг 2010, 08:40

Aplimer писал(а):маги практически никогда не работают за деньги. Вы все время путаете просто треп, разговоры, желание выделиться и т.п. людей, называющих себя магами и магов. Если за действие "маг" берет деньги - то это бизнес. Хороший, денежный бизнес. Магия здесь ни при чем. Маги очень редко вообще оказывают услуги другим людям.
Да ну? А за что они будут питаться, одеваться и т.д. и т.п.? Они ведь тоже люди. Или по Вашему мнению они и так это все наколдуют, без денег? :lol:

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 07:54
Репутация: 0

Сообщение Т@тьянк@ » 04 авг 2010, 09:08

*Lino4ka* писал(а):
Aplimer писал(а): Или по Вашему мнению они и так это все наколдуют, без денег? :lol:

Ага, давайте наколдуем по мильёну, вам мильён и мне мильён. И так каждый день, и будем жить припеваючи... :lol: :lol: :lol:





(сорри за оффтоп, не удержалась)
-Ты кто?
-Я добрая Фея...
-А почему с топором?
-Да настроение не очень....:-(

Oxa
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение Oxa » 04 авг 2010, 11:52

Велес


Я практически во многом не соглашусь с Вами.
Это все написанное я уже читала и не раз и на счет деньги-это гарант.
Если опытный маг поковыряется в моей душе, то он увидет, что я за человек и как я готова даже в дальнейшем дружить, и что со мной можно спокойно провести работу, а вот эти все дай сначала, а я потом и сиди и жди-на нормального человека это не сработает.
Может на лоха-да. Но меня не возможно убедить....

Я всегда плачу после результата... И это МАГ опытный если захочет сможет понять.
Я думаю обсуждать больше нечего.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 04 авг 2010, 11:58

Ох, и долго же вы будете искать мага, кто будет из своего кармана тратиться на обряды для вас ))) Вчера вы хотели "сделать самой и по быстрому", сейчас "настроены на серьезную работу и заказ". Да кто ж вам поверит в этом. Тут и карты не нужны. Вы намедни даже определиться не могли, что вам нужно, наказать, убить или присушить. Убеждать вас никто не будет, помощь в конечном счете нужна вам.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 04 авг 2010, 12:06

Oxa писал(а):Я практически во многом не соглашусь с Вами.
Это все написанное я уже читала и не раз и на счет деньги-это гарант.
Если опытный маг поковыряется в моей душе, то он увидет, что я за человек и как я готова даже в дальнейшем дружить, и что со мной можно спокойно провести работу, а вот эти все дай сначала, а я потом и сиди и жди-на нормального человека это не сработает.
Может на лоха-да. Но меня не возможно убедить....

Я всегда плачу после результата... И это МАГ опытный если захочет сможет понять.
Я думаю обсуждать больше нечего.
Это Ваше решение. Ни один реальный маг не станет убеждать Вас в обратном. Суть ситуации проста, не маг нуждается в Вашей помощи, а Вы нуждаетесь в нём, ну а решение конечно же за Вами. Я же просто объяснил одно из правил, которое никто не будет нарушать, Бесплатно мага может интересовать только Ваша душа ( и поверьте, это уже не просто дружба, как Вы предпологаете, да и душа Ваша должна быть стоящей по кретериям, которые определяет маг)
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 04 авг 2010, 12:11

Oxa Назовите мне хоть одну причину, по которой маг должен за свои деньги покупать все для ритуалов и уж поверьте ...... деньги уходят немалые ..... живая птица, камни, свечи, мясо с кровью, спиртное и тд?
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 04 авг 2010, 12:15

stiks
не утруждайте себя объяснить человеку, который не хочет ничего слушать и имеет свое, уже сложившееся мнение.
:flowers: :flowers: :flowers:
Это просто ничего не даст))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 04 авг 2010, 12:18

Adry я не утруждаю)) мне просто интересна мотивация))))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 04 авг 2010, 14:34

:preved: .......опять речь идет о деньгах :barrier:
да я с Вами согласен...Маг должен рекомендовать клиенту самому покупать те или иные " вещи " для ритуала.... но это делается не для экономии.....а для того что бы человек понимал что Он делает и для чего....так сказать был соучастником :yes:
теперь что касается оплаты.....приведу реальный пример из моей жизни:
подрабатывал я в такси...и у меня всегда на видном месте лежали дорогие леденцы ( 50 центов за штуку )....многие клиенты видя их говорили: какие редкие конфеты...я им:угощайтесь :yes:
и вот когда меня таксисты спрашивали тебе не жалко ? я им говорил ...клиент все равно оставит на чай.. компенсируя цену в трое :yes: а таксисты: а если не даст на чай?....я им отвечал: не даст этот...другой даст больше.......
так вот они мне говорили...так не интересно пусть в начале даст на чай....а потом я конфету........ничего не заметили ??? :yes:
и еще по поводу оплаты Уважаемые Практики !!!
прочтите на досуге книгу " 50 ВЫДАЮЩИХСЯ ЯСНОВИДЯЩИХ И ПРОРИЦАТЕЛЕЙ ".......очень большая книга и Достойная
и приведите мне хоть одного из Них кто ставил таксу на свою работу ?? платили брали, не платили и не надо...но работу Они свою делали !!!....вот Вы говорите покушать ? кому-то и 100 гривен хватит в неделю.......а кому-то и 1000 баксов маловато будет :yes:
я не говорю что оплату не надо брать !!! но просто то как Вы себе это представляете ....то это не Магия а галимый рынок
и перестаньте кидаться словами Маг.....Вам до Магов ..как от Земли до Солнца ( ну и мне вместе с Вами ) если через много лет кто-то из Вас и станет Магом....то поверьте это будут ЕДИНИЦЫ :yes: БЫТЬ МАГОМ ЭТО НЕ РИТУАЛЬЧИК ЗАБУЛЬБЕНИТЬ....ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ !!!
теперь что касается Ведьм и оплаты...........
..............
<<Каким бы сильным искушение не было, постарайтесь не брать деньги, если друг просит Вас как ведьму о помощи. Разрешите своему другу купить необходимые материалы для заклинаний. Он потом отплатит. И никаких наличных денег, если Вы мудры. Помимо того, что возможно официальное наказание, прямая финансовая сделка также противоречит очень древнему магическому закону- ДЕНЬГИ ВЛИЯЮТ НА СИЛУ МАГИИ !!. Попробуйте, если Вы мне не верите. Мне известно, что большинство ведьм выясняли это на деле>>
С Уважением :love: :flowers: :bye:
Последний раз редактировалось фролик 22 окт 2010, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»