Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Себастиан » 06 фев 2012, 08:14

а по-моему, выглядит как попытка опять свалить свои грешки, узлы кармические, недоработки на каких-то там злобных "имплантеров". искать врага во вне как-то привычнее и естественне.....
было первое воплощение здесь...в ходе которого накосячили крупно...кармический узел...и мы продолжаем вариться тут, косяча все больше и больше. пока однажды, спустя тысячи лет перевоплощений, не начинаем все понимать.....
карму отрицать вообще странно. а в остальном...причем тут имплантеры...кали-юга на дворе, и мы, в большинстве своем, просто дети этого времени, со всеми вытекающими.
саентология - имхо, бред полнейший....нашли что вспомнить....

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 10 фев 2012, 23:28

Cори за вынужденное отсутсвие, но я действительно не читал правил форума. Однако ж время было использовано очень конструктивно.
Продолжу.
nibina
да все что угодно любит у нас идти в ход, лишь бы самому не работать, не развиваться.
То серые виноваты..., то еще кто-то...
Печально я гляжу на ваше поколенье

Моя бабушка примерно так же всё время бухтела, царство ей небесное.
Поделитесь, над чем Вы работаете, как развиваетесь? Сравним, обогатим друг друга опытом.
Red Mercury
Прожили жизнь и заново? Замаетесь
Я уже давным-давно замаялся, да только выхода из ловушки не было, и самой ловушки не было видно. А Вы еще не замаялись так жить?
Себастиан
первое воплощение здесь...в ходе которого накосячили крупно...кармический узел...и мы продолжаем вариться тут, косяча все больше и больше. пока однажды, спустя тысячи лет перевоплощений, не начинаем все понимать.....
Так я об этом и написал :-)
саентология - имхо, бред полнейший....нашли что вспомнить...
Спорить не буду. Уверен, уж Вы то наверняка это пишете имея большой опыт в области технологий разума, восстановили свои способности, помните многие свои жизни и области между жизнями :-)
Повторюсь для всех. За Ваши верования, картины мира, заблуждения и прочие умозаключения, выросшие не из собственной практики, а из книжек и всяких гуру, я ответственности не несу.
Есть хорошие каверзные вопросы по моему опыту и наработкам? :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение nibina » 11 фев 2012, 02:18

bereg, мне лестно, что сравниваете меня с людьми другого поколения, которые на своем опыте испытали, что значит эффективно строить жизнь.
Фраза, что Вы вырвали из контекста вообще к теме обсуждения не относится, смысл ее несколько в другом и цель ее нахождения тут тоже совсем иная.
Мне важен каждый подтвержденный индивидуальный опыт, только он позволит грамотно выявить текущую расстановку Сил. Когда я нечто похожее откопала в своих загашниках, долго сживалась... такое невозможно просто так понять и принять, мало того, что почти пришлось пережить такое же развитие событий, так еще и много нелицеприятного узнаешь о себе и других участниках... некоторые существа не меняются.
Совсем недавно просто признать наличие подобных вещей было равносильно безумию.
Да, у меня свой счет и к серым, и к другим расам.
Но, именно сейчас, я понимаю, что и как было со мной сделано, и, главное, зачем.
Расстановка Сил тогда была совсем-совсем непохожей на своеобразие текущего момента...
Не у кого не было выбора.
Не решали ничего ни долг, ни чувства...
Нет его и сейчас.
Куда мы от себя то убежим, все до краешка дойдем...
Так что лучше сразу принять, мы то, кем мы стали, и то, кем мы станем...
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 11 фев 2012, 09:37

nibina
Хотелось бы не скатиться к милой болтовне ниочём. Очень люблю конкретику, знаете ли. :-)
Вы писали:
Карма, импланты, зомбирование... да все что угодно любит у нас идти в ход, лишь бы самому не работать, не развиваться.
То серые виноваты..., то еще кто-то...
Я, простой эзотерический работяга, спрашиваю Вас по Вами же написанному:
Что Вы такое практикуете (с чем и как работаете), что утверждаете, мол импланты, зомбирование это чепуха и это повод не развиваться и не работать?
Вы поняли мой вопрос или есть какое-то непонятое слово? Могу прояснить до концепта каждое, если нужно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение nibina » 11 фев 2012, 13:48

bereg писал(а): Что Вы такое практикуете (с чем и как работаете), что утверждаете, мол импланты, зомбирование это чепуха и это повод не развиваться и не работать?
Работать я могу только лишь с собой, со своим сознанием (а что это такое, какие там есть уровни и этажи даже обычному эзотерическому работяге должно быть известно). Что происходит после прохождения точки Осознания, как собирается целостный опыт Существа...
Тогда приходит вкус к познанию законов единой Реальности, по которым живет любое живое существо, и появляется смысл говорить о какой бы то ни было практике.

Не ставлю Ваш опыт под сомнение, для меня это достаточно интересная информация. Но это не мой опыт, потому, достоверность его я оценивать не могу. А вот Вы как раз можете ;)
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 11 фев 2012, 15:02

nibina
а что это такое, какие там есть уровни и этажи даже обычному эзотерическому работяге должно быть известно
Никогда не слыхал. Всё, что знаю о сознании, это "Я", не имеющая никаких этажей и физических характеристик. Но тут может быть путаница с определениями слов.
В Уме, как в хронологически упорядоченном наборе заряженных картинок тоже этажей не наблюдал.
Дайте определение слова "сознания" и расскажите про этажи.
точки Осознания
Про это вроде когда-то у Кастанеды читал, но уже не помню. Расскажите, плиз, про точку Осознания.
как собирается целостный опыт Существа...
Мне известен только один способ. По Кастанеде и в Саентологии нужно просто всё вспомнить. Чем и занимаюсь последние 7 лет. А Вы что для этого делаете?
появляется смысл говорить о какой бы то ни было практике
Вот он уже появился. Я сам практик и очень люблю практиков, особенно тех, у кого есть чему поучиться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение nibina » 11 фев 2012, 18:34

bereg, да вспомнить, только как...
В молочный пакетик содержимое цистерны выливать...

Оперативное сознание (обычное наше человеческое сознание) не способно вместить и малой части непрерывного опыта Существа. Да и на этих этажах какое он Существо - Личность, дискретная личность.
Вот ей есть чего по-настоящему бояться. И кого...

Далее, чтобы не создавать прецедентов для прокачки своего и Вашего ЧСВ, прошу также, если есть конкретные тезисы, что хотелось бы обсуждать, вэлком.
А так, в данной теме было более чем достаточно материала, чтобы собрать целостную картину восприятия Вашего опыта.
Мне не с кем спорить, и некого учить. Сама учусь... вспоминаю...
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 11 фев 2012, 22:49

nibina
да вспомнить, только как...
Это вопрос? Нужна технология?
Наше естественная способность рассматривать любые картинки Ума была грубо попрана с целью подавить. Эту способность можно восстановить.
Возможности вернуть себе эту фундаментальнейшую способность и право:
1) Просто систематично вспоминая по Кастанеде с выметающим дыханием (см. первоисточник). Имеет ограниченное применение и временный эффект.
2) Периодически прогонять себя по спискам в конце книги Хаббарда "Самоанализ". Технология прогона там же в книжке.
3) Найти себе подходящего одитора и начать двигаться по МОСТу
http://www.oditor-ufa.ru/useruploads/images/bridge.gif
Но это далеко не для всех.
Вот ещё немного про одитинг:
Воспоминание с одитором (специально обученным челом) происходит так (картина широкими мазками).
Одитор задает тебе вопрос типа: "Вспомни когда ты ел печенье". Ты вспоминаешь, описываешь все, проходишь этот случай как сейчас. Одитор просит пройти его еще раз. Ты проходишь случай еще раз. Одитор просит найти более ранний случай, когда ты ел печенье. Ты находишь, например, год назад, в гостях у друзей, описываешь обстоятельства этого всего. Одитор просит найти еще более раний подобный случай и т.д, до самого раннего. Иногда этот самый ранний случай обнаруживается бог знает в какие древние времена, миллиарды лет назад. Находишь самы ранний случай на этой цепи, рассматриваешь его несколько раз и вся цепь рушиться, как карточный домик. Следует учесть, что с одитором проходишь восновном случаи - инциденты с болью и бессознательностью, поскольку они уменьшают наши способности до нынешних, жалких. Печенье я взял для примера
Есть еще одна фундаментальная штука. В этих тяжелых инцидентах сожержится наше древнее решение, постулат. Он хорошо замаскирован, поскольку там присутствуют эмоции, усилия, но решение обязательно было. Это решение не имеет сроков давности, он вечно. Поэтому очень важно найти его и рассмотреть/пересмотреть/отменить.
Если поначалу любому человеку совершенно нереально вспомнить, что там было вчера, а тем более год или пять назад, то потом начинаешь уже "летать" по траку времени как на хорошо смазанном лифте. Всомнить детство - легко, пренатал (от зачатия до рождения) - раз плюнуть, предыдущая жизнь - а щас, секундочку, о, нашел.
Про эмоции можно с разных сторон заходить.
Например, Эмоция - отклик на волну, воздействующую на человека и порождающяя ощущение и настроение.
Бывает трёх разновидностей:
1) отклик по принципу стимул-реакция (тяжёлые инциденты прошлого)
2) эндокринные характеристики тела, как помощь в реагировании на жизненные ситуации (кинулась собака - страх - адреналин в кровь - ускоренный бег от собаки)
3) на уровне разумного поведения - это подавление или поддержка жизненной силы (мы можем специально нахмурится, показывая своё недовольство либо улыбнуться, показывая радость).
Наблюдение за эмоциями человека необходима одитору, чтобы отслеживать прогресс преклира в сессии.
Глянь еще разок на шкалу эмоциональных тонов.
http://outstress.ru/wp-content/uploads/ ... ov_320.jpg
Как это происходит в сессии одитинга.
Приходит, чел, например в тоне 2,5 Скука, - садится за е-метр, - ищут тяжёлый инцидент прошлого, - рестимулируют его, - чел упал например в 0,5 Горе (проходят смерть любимой канарейки) - проходят несколько раз инцидент - чел подымается по шкале до 1,2 Отсутствие сочувствия, типа ну сдохала канарейка и сдохла, все мы там будем - еще разок прокручивают инцидент - чел вспомнил, как канарейка не давале ему спать по утрам или что всем вокруг наплевать на его горе, все козлы!!! - поднялся до 1,5 Гнев - еще разок прошлись - чел в Скуке 2.5, сдохла, и чё, живем дальше - еще разок - чел в 3.0 Консерватизм, надо предпринимать конкретные действия, может купить еще канареку, а может собаку - еще разок и на чела "наваливается" озарение, блин, чё туплю, жизнь так прекрасна, спасибо этой канарейке, что она скрасила мою жизнь, но ведь так много еще хорошего в этой жизни ..бла бла бла - чел в 4.0 Энтузиазм и он счастлив
Оперативное сознание
Если я правильно понял, имеется в виду присутствие человека здесь и сейчас, а не витание в мыслях, в прошлом. Нет никакого практического смысла держать все картинки прошлого одновременно перед собой, их слишком много и они слишком заряжены. Хотя бы небольшая их часть, вскрытая не по технологии, способна сделать человека инвалидом и даже убить. Я о тяжёлых инцидентах прошлого и об имплантах.
этажах
дискретная личность
По-прежнему не пойму, что за этажи и что за дискретная личность.
П.С. завтра улетаю на недельку пошопиться. Буду в следующее воскресение. Будет вай-фай, хорошо, не будет - копите вопросы :-)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Sinais » 11 фев 2012, 23:49

Воспоминание с одитором (специально обученным челом) происходит так (картина широкими мазками).
Одитор задает тебе вопрос типа: "Вспомни когда ты ел печенье"

а это что, считается открытием сайентологии, их наработками?
источник то не указан, значит считается, наверное
вообще то, это общеизвестные и общеприменяемые техники по работе с линией времени и реимпринтинга
а под печеньками - видимо имеются в виду импринты :smile:

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 12 фев 2012, 00:40

Sinais
а это что, считается открытием сайентологии, их наработками?
Технологию на 95% разрабатывал только один чел, Хаббард.
Эта технология доставания зарядов, заложенных в инцидентах прошлого, в базовой версии описана в книге "Дианетика" 1950 года выпуска. С тех пор технология была многократно усовершенствована. Кроме того для обнаружения заряженных областей прошлого стал применяться специальный прибор Е-метр (см. Вику).
вообще то, это общеизвестные и общеприменяемые техники по работе с линией времени и реимпринтинга
С удовольствием послушаю от Вас про эти техники. На одном форуме меня недавно попросили проанализировать техники Турбо-суслика. Проанализировал и долго смеялся.
а под печеньками - видимо имеются в виду импринты
Нет. Имеется в виду именно то, что я написал:
тяжелые инциденты прошлого; зачастую они содержат боль и бессознательность.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Sinais » 12 фев 2012, 01:06

нуу
вообще то данные техники - которые я назвала- разрабатывали Бэндлер и Гриндер,
Хаббард, насколько мне известно, в этом не участвовал
может он что-то свое изобрел, но точно не реимпринтинг

если хотите посмеяться над реимпринтингом - ознакомьтесь с соответствующей литературой
если сможете понять, может и получится посмеяться, но такой подход мне кажется несколько самоуверенным и легкомысленным
я например, учусь ради личной пользы, но ничего не имею против вашей мотивации - посмеяться, каждому свое

Нет. Имеется в виду именно то, что я написал:
тяжелые инциденты прошлого; зачастую они содержат боль и бессознательность.

прежде чем сказать нет, поинтересуйтесь для начала терминологией
а то у вас получилось:
я понятия не имею ни про какое-такое масло, я вам толкую про жирную желтую штуку, которую на хлеб мажут и бутерброды получают в итоге :smile:

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 12 фев 2012, 07:46

Sinais
если хотите посмеяться над реимпринтингом
Для этого мне нужны ссылки на их техники, и просьба человека проанализировать это, к которой я прислушаюсь. А просто так перелопачивать груды информации, зачастую оказывающуюся мусором, не буду.
а то у вас получилось:
я понятия не имею ни про какое-такое масло
Вы используете это определение импринта:
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Запечатление ???
Есть разница этого определения и тяжелого инцидента прошлого?
Или для себя Вы вывели свое собственное определение и ни кем им не поделились?
я например, учусь ради личной пользы
В моей теме именно Вы совершенно точно ничему не научитесь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Sinais » 12 фев 2012, 14:53

хм..
с чего бы это мне обращаться к вам - именно к вам - с просьбой об анализе? :shock:
я не знаю, кем вы себя считаете, но у вас, кажется, немножко мания величия
насчет груд мусора, есть вообще то некоторые классические вещи, которые - так называемые психологи, вроде как должны знать по сути своего образования
если, конечно, это не приятное самоназвание :smile:

ссылку вы дали своеобразную - Ариадна Александровна Скрябина (также Сарра Фиксман или Сарра Кнут, урожд. Ариадна Александровна Шлёцер, подпольная кличка Регина)
как она связана с импринтом? впрочем, я не удивлена
вы как-то все по своему трактуете, своеобразие опять-таки :smile:
иэх, было бы чему у вас учиться, а так - это все ваши мечты
я вам свое учительство предлагать не буду :smile:

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 12 фев 2012, 23:53

Вай-фай в отеле нашелся.
Sinais
Учитесь и развивайтесь там где можете. Всего наилучшего :-)
Прощайте.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Юж@нин » 17 фев 2012, 15:21

bereg писал(а):Это мой личный опыт, моя статья.
вы вспоминали свои прошлые жизни как я понял,в таком случае у меня вопрос, а вы всегда рождались человеком или бывали случаи ,что вы рождались животным?
Интересно просто,если да,то что во время воспоминаний вы помните в таких случаях?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 18 фев 2012, 01:25

За весь прожитый колоссальный временной отрезок я брал, либо меня впихивали в самые разнообразные тела. Некоторые тела были совершенно несуразны. Также помню проживание в телах животных
Еще в процессе вспоминания я видел картинки жизни и смерти ГС (генетической сущности) - существа, которая управляет жизненными функциями человека. Опыт ГС - это не мой личный опыт, но у меня была возможность его увидеть. Про ГС немного написал в первом посте. Это именно то существо, которое эволюционировало от простого одноклеточного к сложным современным организмам.
Еще вопросы?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Leonora » 18 фев 2012, 06:37

А как выходили на опыт между жизнями? Где он проходил?
Как вы считаете что будет с Вами после прохождения всего необходимого опыта на Земле? Где следующее воплощение?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 19 фев 2012, 03:37

Leonora
7 лет назад я начал одитироваться, т.е. заниматься с одитором вспоминаием моего прошлого. Примерно через полгода у меня произошел прорыв в прошлую жизнь (непосредственно до этой) и область между жизнями. На самом деле это просто существование без тела. Также в тот же день я вспомнил транспортировку меня по воздуху и выпуливание в новое еще не рожденное тело. Вспомнил жизнь в утробе и само рождение.
По поводу опыта на Земле. У людей неверное представление о Земле как об эволюционном этапе. На самом деле сейчас Землю превратили в тюрьму-отстойник для преступников, лузеров и сумасшедших. Меня, например, сюда депортировали за сисетематическое вредительство на одной из выскотехнологических имплантерских цивилизаций серых. Чему я собственно теперь рад. Выбраться отсюда самостоятельно, находясь в таком плачевном состоянии, нереально. Уровень промытости нашего сознания очень высок, а мы и не подозреваем об этом.
Постараюсь, чтобы следующего воплощения не было. По крайней мере мне эти игры посредством мясного робота-марионетки надоели, не могу просто передать как.

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение VERSIYA » 19 фев 2012, 11:12

4. После смерти он должен идти и брать свободное тело зачатого или новорожденного ребёнка.
Постараюсь, чтобы следующего воплощения не было. По крайней мере мне эти игры посредством мясного робота-марионетки надоели, не могу просто передать как.
Так, вы же сами говорили, что надо захватывать бедных маленьких детей))) во что бы то не стало). Куда вы пойдете то? Если на белый свет ( домой) нельзя идти?
Белый свет это своего рода душ, помогающий вам очиститься от тяжелых земных энергий.
У людей неверное представление о Земле как об эволюционном этапе. На самом деле сейчас Землю превратили в тюрьму-отстойник для преступников, лузеров и сумасшедших.
Пока вы так думаете, перерождение вам обеспечено :yes:
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Юж@нин » 19 фев 2012, 12:52

bereg а как вы относитесь к заявлениям тех людей,которые утверждают что им удалось сменить физическую оболочку при жизни viewtopic.php?f=5&t=17261&hilit=start%3D40&start=40 ?Вы думаете ,что они врут или говорят правду?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»