Сила сексуальной энергии

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Alarma » 18 мар 2013, 01:27

Korvok

хочется всего и сразу. ..

А будет нихрена и постепенно..
У Вас сильный потенциал ,энергия дикого быка и сила..Вы должнымнакопить знания , и использовать свою силу и энергию по назначению...Я Вам дам подсказку ,почему не получается?Почему кайф испортил Ваш гениальный задум..
Подумайте почему монах живут в закрытом отдельном месте ?
Вы мирской человек ,живущий ,слушающий ,слышащий ,видящий ,со слабой верой ,судя по тому ,что нет веры сильной , в определенном направлении ,стержня ,хотите быть инком в миру..это не реально..когда тысячи молодых попок проходит мимо Вастза день ,в окне в ТВ ,в метро и т.д..а монахи или отшельники ,они вне мира ,они в вере и полность ,а Вы в чем?В желзоьетонном -НЕТ!Не дам организму удовольствия ,воздержание рулит!Так на этот счет организм придумал систему самозащиты..Вы ее получили..сильное приседание и режим отжимания включили социацию и вербальный сигнал секс занятий ,далее по накатонной..
Так ,я к чему ,нужен громадный якорь ,что б крыльями голову не снесло...В старшем возрасте ,научившись и подготовившись и имея стержень ,легче это пройти , и ставить уже не эксперементы ,а образ жизни ,а сейчас ,тело отдельно ,душа отдельно ,мозг своё сует ,а инстинкт рулит..Нет целостности ,цели ,мотивации и вразумительного факта ,для Вашего же подсознания ,оно не понисает нафик ,это все нужно и рулит по своему ,спасая организм от перенагрузки и психику от стресса..

псы..и забыла ,Вы ее копите ,а где берете? Значит только берете и не делитесь ,не с кем и не с чем ,а значит воруете или вообще прячете в чулан..не получится , это энергия силы и любви ,и Вы ее получаете с любовью ,и отдавать нужно ,хотя бы любовь и благодарность ,но не держать все ,как "Скупой Рыцарь-ключи ,мои ключи.." , это серьезно..для этого и нужен стержень и вера.. :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Quintessence » 18 мар 2013, 12:00

Korvok писал(а):Хочется всего и сразу.
Alarma писал(а):А будет нихрена и постепенно..
:lol:

Извините, просто мимо проходила.

:)))
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Почтальон » 18 мар 2013, 12:20

Alarma
Поддержу
Энергиями обмениваться нужно - чем больший энергообмен, тем больше этой энергии даётся.
З.ы. Само-собой всё должно быть хоть в относительно разумных пределах. :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 18 мар 2013, 19:15

Alarma, и зачем было так распинаться :\ Энергия не берется от кого-то, а вырабатывается в мошонке. Это обычная сперма, весьма богатая различными веществами. Организм думает, что я потрачу ее на продление рода, отдает все самое лучшее, а я что? Спускаю. Не лучше ли потратить эту энергию на собственное развитие? Цель моих практик не отказ от секса, а наоборот получение от этого процесса, помимо удовольствия, максимальную пользу.

Удовольствие в самом процессе, а не в семяизвержении. Даже самый обычный телесный контакт с симпатичной девушкой уже доставляет огромное удовольствие и обеспечивает прилив энергии. Лично для меня это как прослушивание инструментальной (скрипка) или хард рок музыки. Когда внутри все вибрирует, разрывается и хочется что-нибудь разорвать, поцарапать :\ Только гораздо сильнее и приятней.

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 55 секунд:
Жестоко. До этого в течении 3х лет выпивал около 10 кружек кофе в день, чувствовал себя отлично. Сейчас решил завязать. Сонливость сильная, может не выспался? Поспал 5 часов, раньше хватало. Так ли вредно кофе? Очень люблю этот напиток за его вкус. Решил бросить опять же из-за экспериментов. Просто полностью пересматриваю свое питание, скоро и от мяса откажусь. Мертвецов есть, фу. Как себя можно стимулировать, кроме кофе? Как высыпаться не за 8 часов, а часов за 4-5? Если никак, то я лучше буду дальше пить кофе. Кому что известно?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Вообще скорей всего скоро произойдет какой-нибудь срыв. Слишком много ограничений, какая-то апатия начинается. Курить нельзя, есть некоторые продукты нельзя, сексуальное воздержание, фильмы и игры в топку, компьютер использовать только для получения информации =D Сколько там привычка вырабатывается? 30 дней?
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Citronella » 19 мар 2013, 15:39

Korvok

Нет, раньше. Примерно 2 недели. Вы справитесь, вы же знаете.
:wink:
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение glatcher » 19 мар 2013, 20:18

Слишком много ограничений, какая-то апатия начинается. Курить нельзя, есть некоторые продукты нельзя, сексуальное воздержание, фильмы и игры в топку, компьютер использовать только для получения информации =D Сколько там привычка вырабатывается? 30 дней?
по классике - 30, и закрепляется за 100 дней. Имейте ввиду при отказе от кофе может быть ломка со всеми негативными последствиями. Вобще с ограничениями главное не переборщить, а то организм начнет отторгать нововведения. При регулярной практике перестройка организма начинается сама, сначала меняются пристрастия в еде, потом сокращается объем потребления, есть практики которые вобще еду заменяют)) По отзывам может уменьшаться время на сон, но по себе не заметила. Все внешее, отвлекающее внимание отпадает само собой, фильмы, даже книги, начинаешь чаще смотреть внутрь себя)
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Alarma » 19 мар 2013, 21:31

Korvok
Цыган тож кобылу ,есть отучал ,почти уже отучил ,так ,та подохла...:-):-)

, и зачем было так распинаться..

Вы правы ,и че эт я за Вас вдруг так распереживалась..Ваша жизнь ,Ваше ж здоровье..



Жестоко. До этого в течении 3х лет выпивал около 10 кружек кофе
Кофе стимулирует и угнетает поджелудочную железу ,выводит калий ,магний , кальций ,в мире бьют тревогу ,появился новый подвид проф заболевания"Синдром менеджера" кофе сигарета ,с ночи до рассвета ..потом головокружение ,аритмия или тахикардия ,отдышка ,опатия и т.д..кофе оочень вреден ,если Вы не употребляете ,витамин или творог и магнум-хотя бы В6если он выводится ,лицо теряет цвет ,кожа эластичность ,жидкость и гармоны накапливаются в организме , ЦНС ,очень расстраивается..



Как себя можно стимулировать, кроме кофе..

Есть древне Китайская медицина ,там есть школа Суджоку ,,так вот ,смысл-все пальцы ,рук и ног и ораны соответсвую друг другу ,стимуляция определенных точек ,у меня такой деревянный стерженек , когда голова болит ,на пучке большого пальца точки нашел ,раз ,раз и проходит..этот метод -стимулирует ,лечит ,расслабляет или стимулирует ,а так же зеленый чай с софорой японской...И правда ,че эт я так расспиналась..
8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 20 мар 2013, 03:50

Что то как-то не вставляет меня эта работа с биоэнергетикой. Все эти чакры, энергия, которая движется по телу. Мысль в голове, что все это самовнушение. Меня смущает, что очень многое в биоэнергетике строится на воображении... Может позже дойду до этого. Сейчас меня больше интересуют измененные состояния сознания. В идеале иметь несколько настроек для сознания и вызывать их по своей воле, когда нужно. Т.е. нудная работа- отключаешь эмоции, вводишь себя в легкий транс и вперед. Работоспособность повышается. В бою, например, думаю, многие слышали про берсеркеров? Комментарии излишне. Спорт- настраиваешь сознание на полное отсутствие жалости к себе, ненависть к своему образу жизни, телу. Даже для работы с той же биоэнергетикой можно правильно настроить свою психику. Я интуитивно понимаю, каким должно быть состояние, описать не могу. Хотя может вообще ошибаюсь. Это все реально? Просто навязчивая идея уже 3тий день с этими состояниями сознания.

Для работы с психикой, скорей всего тоже нужно использовать воображение. Когда-то читал про НЛП- это из этой области?
glatcher писал(а):по классике - 30, и закрепляется за 100 дней. Имейте ввиду при отказе от кофе может быть ломка со всеми негативными последствиями.
Я не знаю, что такое ломка. Сильное желание вернуться к пагубной привычке? Все зависимости в голове, поэтому убирается просто усилием воли. "Нет" и все (= Другое дело, когда уже успокоился, думаешь, что завязал, вот тогда бывает трудновато. С сигаретами так иногда бывает не куришь долго, все нормально, никакого дискомфорта, а потом бум и выкуришь парочку.
Alarma писал(а):...И правда ,че эт я так расспиналась..
Да ладно, простите =D Встречается много полезной информации (=
Кофе стимулирует и угнетает поджелудочную железу ,выводит калий ,магний , кальций ,в мире бьют тревогу ,появился новый подвид проф заболевания"Синдром менеджера" кофе сигарета ,с ночи до рассвета ..потом головокружение ,аритмия или тахикардия ,отдышка ,опатия и т.д..кофе оочень вреден ,если Вы не употребляете ,витамин или творог и магнум-хотя бы В6если он выводится ,лицо теряет цвет ,кожа эластичность ,жидкость и гармоны накапливаются в организме , ЦНС ,очень расстраивается..
Короче пока придерживаюсь старого плана- отказ от кофе. Тоже смотрел в сторону зеленого чая, но, он мне не нравится по своему вкусу. Какой-то кисловатый. Может стоит от разных производителей попробовать.

Добавлено спустя 5 часов 4 минуты 33 секунды:
Сейчас попробовал помедитировать. Не люблю я это занятие, постоянно не получается. Я быстро раздражаюсь и не могу сидеть на месте, нужно, чтобы мысли были заняты чем-нибудь, иначе начинает всего как-бы ломать, особенно руки и плечи, в них напряжение. В результате, вместо расслабления и умиротворения- раздражительность и злость :\

Всего в жизни попыток помедитировать было... где-то 5 =D Последний раз полгода назад. Сегодня уделил этому занятию около 10ти минут. Может больше, может меньше- не засекал. На удивление получилось неплохо расслабиться. Сел на пол, как мне удобно. Убрал мысли. Начал расслаблять тело. Оказывается в повседневной жизни у меня сильно напряжены мышцы лица, я почувствовал их расслабление. Дошел до расслабления спины и понял, что этого делать не стоит =D Чуть не упал назад.

Ничего особенного не происходило. Ощущение пустоты, везде. Т.е. потеря ориентации в пространстве. Я не смог долго удержать это состояние. В голову полезли мысли про стены, окружающие меня, пол и ощущение этих стен, пола вернулось. Дальше чуть выше виска появилось ощущение, будто мне вставили тоненькую иголку, в том месте начались приятные вибрации, которые начали постепенно распространяться по всей голове. "Может нерв защемило?"- подумал я =D Помассировал то место пальцем. Продолжил. И потом эти усиливающиеся вибрации начались во всей голове, без какого-то локального начала. Классное ощущение. Потом от происходящего включились эмоции, логика и вибрации постепенно, но быстро исчезли. И все. Дальше продолжать сегодня не хочется. В данный момент не смогу добиться того же расслабления, которого добился. Лишь раздражение будет.

Пора спать, попробую выйти в астрал. Не получится, так хоть высплюсь. Кстати, я кофе не пил. Бодрости хватает :\ Какао что ли себе купить. Вкус почти как у кофе, да и без побочных эффектов.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение glatcher » 20 мар 2013, 20:06

Все эти чакры, энергия, которая движется по телу. Мысль в голове, что все это самовнушение. Меня смущает, что очень многое в биоэнергетике строится на воображении
на ощущениях, это не одно и тоже.
Я не знаю, что такое ломка. Сильное желание вернуться к пагубной привычке?
Нарушение привычных химических реакций в теле может выдать разные реакции, часто встречаются головные боли и апатия, Аларма многое перечислила в описании синдрома менеджера.
Тоже смотрел в сторону зеленого чая, но, он мне не нравится по своему вкусу. Какой-то кисловатый. Может стоит от разных производителей попробовать.
Или разные сорта, обычно крепкий чай горчит, с кислинкой не сталкивалась. Молочный оолон многим нравится.
Сейчас попробовал помедитировать. Не люблю я это занятие, постоянно не получается. Я быстро раздражаюсь и не могу сидеть на месте, нужно, чтобы мысли были заняты чем-нибудь, иначе начинает всего как-бы ломать, особенно руки и плечи, в них напряжение. В результате, вместо расслабления и умиротворения- раздражительность и злость :\
Необходимо полная ОВД, в начале просто убираете одну мысль за другой "вон из мозга" ))
Сел на пол, как мне удобно. Убрал мысли. Начал расслаблять тело. Оказывается в повседневной жизни у меня сильно напряжены мышцы лица, я почувствовал их расслабление. Дошел до расслабления спины и понял, что этого делать не стоит =D Чуть не упал назад.
Значит, неправильная посадка, основание позы должно быть устойчивым, тело, расслабляя сверху, с головы и плечей как бы "стекает" вниз, нагрузка передается с плечей ниже по позвоночнику. Важна и постановка головы ("подвешена за макушку"), и вертикально прямой позвоночник.
Korvok, в вашем случае практика без теории, время на ветер. Повторюсь, если хотите успехов - нарабатывайте фундамент
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 21 мар 2013, 12:21

Не знаю что это было, астрал или реалистичный сон. Не так важно, это было забавно, хоть и скоротечно. Я писал, что попробую выйти в астрал. Попробовал. Лежал на спине, пытался расслабиться, начал засыпать, просыпаться- нырки в сознании. Мне надоело и я решил спать, перевернулся на правый бок, уснул. Проснулся от шороха, смотрю, а рядом с моей кроватью стоит какой-то мужик. Я вообще не знаю почему у меня были именно такие мысли. Но я не придумал ничего лучше, как сказать- "Не ищи, рулета нет, я с чаем доел" =D Точнее хотел сказать, открывая рот, я понял, что из него вырывается лишь воздух, я попробовал встать, но не смог, состояние как-будто тело весит тонну и покалывание. Но он меня каким-то образом услышал, сказал что-то в ответ. Я подумал, что это сонный паралич и решил попробовать выйти в астрал. Тут сразу перед глазами возникла какая-то комнате с тусклым коричневым освещением, ободранными обоями и большим телевизором, на котором шел какой-то старый фильм, судя по музыке, он только начинался. Звуки очень реалистичные были. Фигня какая-то и я решил потратить свой первый ОС/Астрал/ВТО/Фазу на нечто более интересное. Решил попробовать хваленый астральный секс =D Тут сразу какая-то комнатка, в ней светло, девушка, почему-то блондинка, хотя я хотел брюнетку и... четкость картинки стала быстро уменьшаться, я проснулся. Попробовал пошевелиться, все работает, никакого мужика нет :\ Уснул.
glatcher писал(а):
Все эти чакры, энергия, которая движется по телу. Мысль в голове, что все это самовнушение. Меня смущает, что очень многое в биоэнергетике строится на воображении
на ощущениях, это не одно и тоже.
Он там пишет, мол представьте, как горячая сперматическая энергия движется вверх из вашей мошенки по позвоночнику =D Надо бы перечитать этот момент.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение glatcher » 21 мар 2013, 20:38

Решил попробовать хваленый астральный секс =D Тут сразу какая-то комнатка, в ней светло, девушка, почему-то блондинка, хотя я хотел брюнетку
а в чем принципиальная разница, кто вас выпьет?
Он там пишет, мол представьте, как горячая сперматическая энергия движется вверх из вашей мошенки по позвоночнику =D Надо бы перечитать этот момент.
От чтения она не двинется. Хотите дела, найдите инструктора по тай-цзы, цигуну или чему-нить подобному, 1,5 ч каждый день хотя бы 3 мес.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 24 мар 2013, 22:18

glatcher писал(а):а в чем принципиальная разница, кто вас выпьет?
Брюнетки мне нравятся больше. А рыжие еще лучше.

По теме: все идет нормально, пока никаких практик не делаю, небольшие изменения есть. С чем это связано, с воздержанием или чем-то другим- не знаю. Вибрации по телу стал улавливать чаще, при виде сексуальной девушки, еще до эрекции, возникают эти самые вибрации по поверхности мошонки. Простите за подробности =D
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Айрра » 24 мар 2013, 22:44

и от мяса откажусь. Мертвецов есть, фу. Как себя можно стимулировать, кроме кофе?
Решила соблюдать пост))) Великий...теперь придерживаюсь той же мысли про мертвяков(
Но молочка хочется))))
Очень интересная тема))) буду наблюдать за твоими успехами :wink:
Соглашусь с Алармочкой) даже от аватары прет энергией!
Самый редкий вид дружбы-это дружба с собственной головой!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 24 мар 2013, 23:33

От аватарки? Ну это вы преувеличиваете, это скорей всего уже Джонни Депп (=
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Айрра » 24 мар 2013, 23:35

Korvok
ну кому как))) А я чувствую (или так думаю) человека через авку) Может и от него)...блин! даже не узнала, что это Джонни))) А может, прочитав Ваши посты, себе придумала) Тогда у меня и у Алармы одинаковые глюки и ощущения @}->--
Самый редкий вид дружбы-это дружба с собственной головой!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 25 мар 2013, 00:05

У Алармы вообще больше похоже на стеб и язвительность =D Что улучшает эфирное тело? Про здоровый образ жизни знаю.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Айрра » 25 мар 2013, 00:06

У Алармы это стиль общения)))
А чего ты хочешь получить в итоге? конкретно) мне не очень понятно...
Самый редкий вид дружбы-это дружба с собственной головой!

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение elp » 25 мар 2013, 00:35

Кофе можно заменить чаем райбуш (или ройбос), тоже тонизирует и вкус у него приятный.

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
Айрра писал(а): Решила соблюдать пост))) Великий...теперь придерживаюсь той же мысли про мертвяков(
Но молочка хочется))))
Гы, а после Великого поста, мертвяки перестают быть мертвяками? тогда уже не пост соблюдать, а вегитарианкой становится нужно. Молоко заменяю кокосовым молоком (порошкообразным) вкус сладковатый у него, но а так вполне себе заменитель.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Korvok » 25 мар 2013, 01:17

Цель максимум- физическое бессмертие. Невозможно? Может быть. Цель минимум- долголетие с нормальным уровнем физической и умственной активностями.

Да и вообще эксперименты ставлю. В жизни я вижу 2 пути- развитие или деградация. Оба по своему прекрасны. Стоять на месте бессмысленно.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Сила сексуальной энергии

Сообщение Alarma » 25 мар 2013, 01:24

Korvok

Короче пока придерживаюсь старого плана- отказ от кофе. Тоже смотрел в сторону зеленого чая, но, он мне не нравится по своему вкусу. Какой-то кисловатый. Может стоит от разных производителей попробовать.

Я бы Вам посоветовала ,особенно сейчас Весной , с учетом эксперимента , пить напитки на травах ,которые чистят в первую очередь ,кровь ,тем более ,что у Вас там сейчас "кладбище "гармонов как и в селезенке..А ,это отражается еще и на коже..угри и т.д. , любые наборы , в которых присутствует крапива ,возможно использовать молодую ,особенно сейчас начнется ущербная луна ,хорошо почистить 2недели организм ,я думаю Вам это будет полезно..)))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»