Вопрос к Муромцу

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 23 дек 2012, 20:43

rt001 писал(а): вот только я не понял, что значит "чувства на расстоянии"?
это значит, что зла на вас она не держит, говорить о вас плохо подругам не хочет...но сойтись с вами - нет никаких перспектив...
Похоже вы ей очень сильно насолили...

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
komarik писал(а):Добрый день,Муромец! Во снах пару раз приходил прадед(а при жизни он был очень верующим человеком) и говорил,что среди нас есть сатана. А однажды мне приснился сон,где человек с ножом убивал мою собаку. Я пыталась его остановить и когда он повернулся ко мне лицом,то превратился в сатану(в моем представлении конечно...возможно в жизни сатана более симпатичен) и этим окровавленным ножом пытался меня убить... И вообще слишком часто эти с низу лезут в мои сны...Вот недавно я увидела во сне мужа своего...он умер пять лет назад. я зашла в маршрутку,села,а напротив сидит мой муж мертвый и пытается сказать что-то и у него еле-еле слышно получается"прости" и тут рядом сидящая бабка превращается в что-то ужасное и вопит,что ему нельзя со мной разговаривать и обещает мою жизнь превратить в ад за это...ну я ей конечно,тоже пообещала в ответ...после проснулась...
в каждом из нас сидит сатана....
Первый сон говорит об искушении.. возможно вы за кого то заступитесь (пытаются убить собаку), но ваше чрезмерное простодушие может привести к плачевным последствиям ( сатана кидается на вас с ножом). возможно, что человек, попавший в беду, окажется в этой ситуации из за вас. Поскольку собака во сне принадлежит вам.
А во втором сне бабушка то права... если начнёте слышать покойников, то у вас тогда откроется Мёртвый коридор..И тогда уже будет трудно избавиться от сущностей из Мёртвого мира..
Я бы посоветовал вам сходить в храм исповедаться, причаститься. А так же заказать за упокой души всем вашим родственникам, которые умерли.
Если мёртвые будут досаждать, - читайте перед сном 22 и 26 псалмы. Они должны уберечь от незваных гостей..

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
VERA7 писал(а):Спасибо, Муромец! Снилось, что я парю, летаю в воздухе и танцую в воздухе.. :smile:
Это означает, что все ваши начинания будут успешно завершены.
Можете смело браться за то, чего в прошлом опасались начать... если раньше вы были не уверены в своих силах - сейчас можно смело начинать..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Высокая жирафа » 23 дек 2012, 21:00

Здравствуйте Муромец!!! @}->-- Приснился сон:я в магазине с подругой выбираем сумки..Я нахожу подходящую и хочу купить,а подруга(во сне совершенно незнакомая мне девушка) предлагает их украсть..И я колеблюсь и вроде мы их крадем,и тут нас задерживает милиция и одевает наручники и мне и ей.Причем говорят нам,чтобы мы сами пришли в участок.Мы идем -я впереди ,причем идем по веткам и палкам над пропастью,и я боюсь у пасть туда...еще шаг и ветка под ногой ломается и я чуть не падаю.И тут вижу участок.нас встречают милиционеры и ведут другой дорогой.Заводят в кабинет ,подруга остается на допрос, а меня уводят в другой кабинет,очень далеко чтобы поговорить тет-а-тет......Да, и все время хочу искупаться в воде -озере и даже в конце сна мне это удается я плаваю в чистой воде...Спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 23 дек 2012, 21:29

покупать сумку в вашем случае означает воплощение в жизнь самых невероятных мечтаний, желаний.
Кража означает крушение ваших грёз, падение вашей репутации..
надели наручники - ограничение в действиях, передвижении.
идти над пропастью - ситуация может накалиться вплоть до растерянности, бессилия.
хотите искупаться в озере - осознаете свои ошибки...
Сон такой скользкий, что я могу предположить связь с какой то махинацией.. аферой..И вроде как бы вначале всё пойдёт как нужно, но в какой то момент соблазн заполучить больше превзойдёт над вами ( подруга предлагает украсть)... обман какой то произойдёт.. и вас могут подставить...
Будьте осторожны с подписями ценных бумаг, а так же при оформлении кредита, ссуды..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Sem09 » 23 дек 2012, 22:04

Муромец писал(а):какое то неразрешённое дело за вами числиться...
дело не то, чтобы первой значимости но важное для вас..или вы забыли про него или отложили до лучших времён.
И скорее всего, это связано с вашим МЧ.
Спасибо!! что ж и такая ситуация есть!!! :smile:

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение VERA7 » 23 дек 2012, 22:53

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
VERA7 писал(а):Спасибо, Муромец! Снилось, что я парю, летаю в воздухе и танцую в воздухе.. :smile:
Это означает, что все ваши начинания будут успешно завершены.
Можете смело браться за то, чего в прошлом опасались начать... если раньше вы были не уверены в своих силах - сейчас можно смело начинать..[/quote]

Спасибо, как всегда! Мне это снилось накануне встречи с моим другом (21.12.12).. Это о нем? Или вообщем? :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 23 дек 2012, 23:01

ну, если считать, что сны - это предвестники будущих событий и если считать, что вы перед сном думали об этой встрече - то вполне возможно, что это связано с встречей с другом... :yes:
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Aнна-З » 24 дек 2012, 00:29

Уважаемый Муровец! Помогите в толковании снов моей мамы.Приснился на сегодня ей сон о моем бывшем муже, что он выкопал большую яму. как для туалета уличного. А моя мама не могла через нее пройти.Бывший положил доски и они с моим братом взяли ее под руки и перевели.
Дальше ей приснилось, что мой бывший купил красивую копченую рыбу и дал маме.Она начала ее разделывать и вытащила черного червяка. Переживала , чтобы никто не увидел, а то кушать не захотят эту рыбу.
Заранее благодарна Вам за ответ! @}->--
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Alarma » 24 дек 2012, 00:45

Добрый.
Третий день думаю,к чему,а потом Вас вспомнила!
Наприснилось,мне много гречневой каши наварила..девать некуда..полистала сонники,ниче не понятно,всё по разному..подскажите,сон запомнился (а это редкость..)и думаю о нем,значит,не с проста..Спасибо.

псы псы. а сегодгя 24.12куча невест,лиц не видела,куча платьев на них...весёлый такой сон..:-).
Последний раз редактировалось Alarma 24 дек 2012, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение komarik » 24 дек 2012, 04:23

Спасибо,Муромец!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Sem09 » 24 дек 2012, 12:17

И снова Здравствуйте!!! @}->--
Муромец
помогите еще в толковании.
Приснилось за одну ночь несколько снов, ну может и один но как то всё не связано между собой. первый сон такой, что я нахожусь в концертном зале,все места заняты,полный аншлаг что называется..самого спектакля я не видела,но рядом со мной сидел незнакомый мужчина и тут происходит, такое что половина зала встаёт и начинает уходить с возмущением со спектакля,я не могу понять в чём дело,но говорю мужчине давай останемся и досмотрим,но спектакль прервался всё таки и мы ушли...
(второй сон)потом я оказываюсь на улице своего города,но она совершенно безлюдна(в реале очень живая улица по ней всегда ходит очень много народу)и в обнимку тоже с мужчиной,но сдругим и тоже не знакомым, мы с ним весело идём обнимаемся играемся как влюблённые и доходим до перекрестка,а там муж бывший в машине сидит на светофоре, он нас видит и очень злой,резко жмет на газ и уезжает,я это всё вижу и "говорю у меня сегодня очень красивые ноги и смотрю на них(свои ноги)во это я удачно ему на глаза попалась"
Заранее огромное спасибо :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение monicas » 24 дек 2012, 12:52

Муромец, несколько ночей снится один и тот же сон: я перехожу через мост, этой ночью перебегала через него!!!! Мост, как ни странно, один и тот же!!!! Выглядит он высоким, крепким, каменным, широким, такой мост я видела в детстве, в деревне у бабушки!!!! Я перехожу с одного берега на другой!!!! Мост сам асфальтированный, как дорога....
Что это может означать...
Последний раз редактировалось monicas 24 дек 2012, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Nastassja » 24 дек 2012, 12:54

И я к вам @}->--

Интересная штука мне сегодня приснилась и не дает покоя. Реалистичный сон....
Зашла я к себе на кухню. Есть у меня там уголок с иконами. Зажгла свечу церковную и встала перед ней. И дальше пошло веселье) Я четко осознала, что внутри меня что-то есть. Я начала читать молитву "Отче Наш". Четко. Каждое слово. И смотрела на огонь.... И тут из меня полезло! Был неописуемый страх! Было очень больно! Стоял скрежет, шум вокруг. Меня просто разрывало на части, но я продолжала читать. Чеканить каждое слово. После "Аминь" свеча вспыхнула черно-синим дымом и закоптила к потолку. Я схватила икону Божьей Матери, прижалась к ней губами и начала читать снова. Я ждала нового приступа, но ничего больше не было.
И вот какая еще штуковина. Я вчера была в бане и сняла крестик, чтобы не жег. Одеть вчера забыла. Так и лежит в кармашке. И ночь я провела без него.
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Высокая жирафа » 24 дек 2012, 13:21

Вы,знаете,Муромец,никаких предложений,афер,пока нет. Но я буду начеку,спасибо за толкование!Если только на работе постоянно гнобят и хотят подставить,избавится... Вот второй сон-меня встречает подруга и говорит,что я окрепла,всмысле физической формы . Я в реале высокая,спортивн.телосложения.А во сне у меня еще больше накачены мышцы.)))Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 24 дек 2012, 18:03

Aнна-З писал(а):Уважаемый Муровец! Помогите в толковании снов моей мамы.Приснился на сегодня ей сон о моем бывшем муже, что он выкопал большую яму. как для туалета уличного. А моя мама не могла через нее пройти.Бывший положил доски и они с моим братом взяли ее под руки и перевели.
Дальше ей приснилось, что мой бывший купил красивую копченую рыбу и дал маме.Она начала ее разделывать и вытащила черного червяка. Переживала , чтобы никто не увидел, а то кушать не захотят эту рыбу.
Заранее благодарна Вам за ответ! @}->--
Не думаю, что ваш муж был благосклонен к своей тёще...
В обоих снах идёт от него подвох, неприязнь... можно сказать, делал пакости назло..
Что не скажешь о вашей маме. Она даже где то скрывала от вас его проделки ( в рыбе червяк, а она сделала так, чтобы никто не видел этого).
Если ей приснились эти сны недавно, то от вашего бывшего можно ожидать оскорблений в вашу с мамой сторону.. Полагаю, он думает, что в вашем разводе виновна ваша мама..
Полагаю, ваша мама может услышать негатив от друзей или знакомых, но вам этого он постарается не говорить, чтобы не нервировать вас..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Aнна-З » 24 дек 2012, 18:12

Спасибо Вам большое за ответ! :wink:
Вы правы на 100%. Мой бывший муж в том , что мы не живем с ним , винит всех, но только не себя.
Удачи , счастья , здоровья и всего наилучшего Вам! @}->-- :love:
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 24 дек 2012, 18:15

Alarma писал(а):Добрый.
Третий день думаю,к чему,а потом Вас вспомнила!
Наприснилось,мне много гречневой каши наварила..девать некуда..полистала сонники,ниче не понятно,всё по разному..подскажите,сон запомнился (а это редкость..)и думаю о нем,значит,не с проста..Спасибо.

псы псы. а сегодгя 24.12куча невест,лиц не видела,куча платьев на них...весёлый такой сон..:-).
Гречка - к ссоре, горечи, обиде..
Варить гречневую кашу - претензии, которые вам будут предъявлены, - будете виноваты сами...
Полагаю, у вас много недоделанной работы, за которую вас могут журить..неприятности и уколы в вашу сторону будут не болезненны, но частое напоминание о них может вывести вас из равновесия..
А вот невесты в вашем случае означают какие то перемены в вашей жизни... свежая струя вольётся в ваш быт.
множество свадебных платьев означает, что вы будете усиленно готовиться к какому то мероприятию(корпоратив или НГ). полагаю. что вам дадут какое то задание, чтобы вы подготовили к данному событию..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение lisaAlisa13 » 24 дек 2012, 18:28

Здравствуйте,подскажите к чему сняться мертвые крысы?Просто увидела,что иду по пустой улице и вижу,что они лежат на земле в разных местах.
Еще довольно давно,пару месяцев назад снился такой сон: я встречаю незнакомого мужчину средних лет,он просит,чтоб я пошла за ним,что он хочет мне что то показать,заходимм в частный дом,поднимаемся на чердак,и там он дает мне коробку-шкатулку,в которой находится золото,цепочки,кольца,причем все украшения именно мои,которые у меня имеются в реальности,и я их узнаю.Будто я их или потеряла или забыла,а он мне их возвращает.Очень этому радуюсь и просыпаюсь...
Последний раз редактировалось lisaAlisa13 24 дек 2012, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 24 дек 2012, 18:29

Sem09 писал(а):И снова Здравствуйте!!! @}->--
Муромец
помогите еще в толковании.
Приснилось за одну ночь несколько снов, ну может и один но как то всё не связано между собой. первый сон такой, что я нахожусь в концертном зале,все места заняты,полный аншлаг что называется..самого спектакля я не видела,но рядом со мной сидел незнакомый мужчина и тут происходит, такое что половина зала встаёт и начинает уходить с возмущением со спектакля,я не могу понять в чём дело,но говорю мужчине давай останемся и досмотрим,но спектакль прервался всё таки и мы ушли...
(второй сон)потом я оказываюсь на улице своего города,но она совершенно безлюдна(в реале очень живая улица по ней всегда ходит очень много народу)и в обнимку тоже с мужчиной,но сдругим и тоже не знакомым, мы с ним весело идём обнимаемся играемся как влюблённые и доходим до перекрестка,а там муж бывший в машине сидит на светофоре, он нас видит и очень злой,резко жмет на газ и уезжает,я это всё вижу и "говорю у меня сегодня очень красивые ноги и смотрю на них(свои ноги)во это я удачно ему на глаза попалась"
Заранее огромное спасибо :love:
Скорее всего, вы устали от серых будней, рутины и монотонной работы(находитесь в концертном зале).. ждёте-не дождётесь НГ. полагаю, у вас намечается сабантуй в кругу друзей и подруг(зал полон), но такое ощущение, что вы там переругаетесь... половина уйдёт не дождавшись утра и вас это может огорчить..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Alarma » 24 дек 2012, 18:31

Муромец
Спасибо,большое,что не отказали и растолковали!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 24 дек 2012, 18:46

monicas писал(а):Муромец, несколько ночей снится один и тот же сон: я перехожу через мост, этой ночью перебегала через него!!!! Мост, как ни странно, один и тот же!!!! Выглядит он высоким, крепким, каменным, широким, такой мост я видела в детстве, в деревне у бабушки!!!! Я перехожу с одного берега на другой!!!! Мост сам асфальтированный, как дорога....
Что это может означать...
В вашей жизни наступает какой то переход... переломный момент...
Возможно вы получили какое то предложение.. предложение выгодное, но заманчивое.. вот вы и перестраховываетесь...
Если сон повторяется, значит нужно принять решение.
По вашему сну могу сказать, что если вы примите положительное решение, то только выиграете в этом.. Об этом говорит и широкий мост ( большие возможности) и проложенный асфальт.. то есть переход будет плавным и безболезненным...
Если будут какие нибудь перспективные предложения, то я бы посоветовал вам не отказываться от них...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»