Вопрос к Муромцу

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:28
Репутация: 0

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Aniuta » 26 дек 2012, 10:10

Муромец, здравствуйте.

Приснился сегодня такой сон: приходит от мужчины по электронке письмо-ответ (т.е. по сну получается, что я ему до этого отсылала сама письмо), содержание в письме - это шутливый и стёбный ответ, но письмо по ощущениям я отсылала такое же, но ответ ждала серьезный. А в нижнем левом углу письма жирным шрифтом он написал перечень всех своих емейлов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение monicas » 26 дек 2012, 12:52

Муромец, приснилась мама и ее давняя подруга (живут с ней в разных странах и не виделись очень давно). Они в доме ныне покойных маминых родителей, еще с ними была какая-то женщина!!!! У них что-то типа девишника, а я наблюдаю за этим со стороны!!! И вижу как мамина подруга отдает маме платья, несколько штук, мама их примеряла!!!! К чему может быть такой сон?????

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение nadzieja » 26 дек 2012, 16:26

Здравствуйте, Муромец!
Если позволите, продублирую Вам еще раз свой сон.
Часто снится старый дедушкин дом (он сейчас разрушен), сам дедушка, иногда вместе с бабушкой. Я к ним прихожу, разговариваю с ними, готовлю кушать для них, часто делаю уборку в доме (мету или мою пол). Всегда знаю, когда нужно возвращаться (правда, один раз были некоторые трудности). Что это значит, если эти сны повторяются переодически?
А сегодня снилось, что плаваю в озере очень глубоком, вода цвета молока, дна не видно. Собиралась плыть к берегу, когда просыпалась, не рискуя отплывать где глубже.
Спасибо)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 26 дек 2012, 19:55

ирина2525 писал(а): еще Муромец можно вопрос...... буквально в то же время мне снилась моя покойная бабушка. у нас с ней всегда была сильная духовная связь и в разные жизненные периоды она мне снится. так вот приснилось, что она в своем доме, но родители мне говорят, что она не в себе, типа сумасшедшая. а я так соскучилась, боюсь в комнату войти и не верю, что она там. оч. плакала во сне. захожу, упала ей в ноги, обнимала её, главное она во сне была теплая, а на спине проступала как будто щетина животного. говорила как я по ней соскучилась, а потом она мне сказала, что она снова жива, и будто она в теле лет на 20 моложе своего, и сказала что душа на том свете нужна всем, и за неё нужно бороться. вот типа я боролась, и теперь снова жива. я проснулась от своих слез. оч. реальный сон. понятно, что надо помянуть, свечки и прочее. а что то может этот сон означать ?
Полагаю, в погоне за материальным и физическом, вы практически забыли о духовности..
Ну.. это сейчас у многих.. думаю, что пока вы будете ставить материальные ценности выше духовных, - семейные отношения будет сложно построить..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 май 2012, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Елена2012 » 26 дек 2012, 20:28

Добрый вечер, Муромец, приснилось, что встретила я на дороге свою куму ( в жизни давно не общаемся), я знаю, что она идет из церкви на голове у нее белый платок и она очень невеселая, голова опущенная, идем по дороге, разговариваем, о чем - не помню, рядом с нею двое детей лет по 10 мальчик и девочка, я смотрю на девочку, а она очень похожа на ее покойную сестру. Сон заканчивается моими словами, что мы не умираем, а продолжаем жить в своих детях т я показываю ей на девочку.
Заранее спасибо.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение VERA7 » 26 дек 2012, 22:16

С наступающими, Муромец! @}->--
Я открываю дверь ключом и врываюсь в комнату, где 2 узких кровати. В комнате парень с шапкой вязанной, встает и уходит. Я ложусь со своим другом в кровать, он меня целует, вижу лицо его близко..
Кто этот парень в шапке? почему 2 кровати? :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
С наступающими, Муромец! @}->--
С наступающими, Муромец! Я открываю дверь ключом и врываюсь в комнату, где 2 узких кровати. В комнате парень с шапкой вязанной, встает и уходит. Я ложусь со своим другом в кровать, он меня целует (как наяву), вижу лицо его близко.. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты:
инет буксует, извините..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 26 дек 2012, 23:19

anchous41 писал(а):Муромец
Сон писала еще до вашего "выхода в астрал" ))) Подскажите, к чему снится, будто я стою на высоком этаже строящегося многоэтажного дома и напротив такая же строящаяся коробка многоэтажки (этажей 4-5) и в том доме напротив я планирую купить квартиру, обсуждаю это... Разговор идет о количестве комнат- лучше было бы чтоб комнат было 4-5 . Затем иду по территории стройки и ищу глазами знакомого-строителя. Увидев его, обсуждаем с ним планировку, какую бы он мне посоветовал. Следующая картина, но сон тот же: Далее вижу многоэтажные дома, как в реале в районе, где живут мои родители, но во сне есть расстояние между двумя домамии и тут отец советует мне купить и поставить между ними частный дом-коттетдж, рисует мне схему внутренней лестницы в доме с первого на второй этаж. Я сомневаюсь на счет этого варианта,т.к. по моему мнению дом будет ниже остальных домов и совершенно не будет гармонично смотреться, тут мы едем с отцом на машине и с нами мама, он намекает, что якобы они с моим мужем уже внесли задаток, при этом я в душе не очень довольна их решением. (Добавлю лишь, что в реале муж с моим отцом грубо говоря "дружат против меня" из-за моего намерения развестись с мужем. Простите за столь подробное описание сна, уж больно все реалистично было... Буду благодарна за толкование.
И еще... в моей жизни появился один настойчивый и весь такой влюбленный поклонник...к чему я отношусь довольно ровно. И вот сегодняшний сон. Выходим с ним из подъезда моего дома,он почему-то в классическом костюме (но глазу было приятно). Рядом с подъездом стайка моих подружек детства, он их чем-то угощает,что-то рассказывает, я реагирую ровно абсолютно,тут вижу идет дождь (именно вижу человека с зонтом, сама не мокну),возвращаюсь домой взять зонт, секунду подумав захватила и другу зонт, а когда вышла - дождя уже не было. Прощаемся с подружками и уходим с ним вдвоем. Вот и все )))
Планируете купить квартиру - кардинальные перемены в личной жизни... возможно построение новых отношений..
Отец предлагает построить коттедж - контроль за вашими действиями. так же о главенствующем критерии говорит то, что что он ведёт автомобиль (как я понял по вашему описанию..) и настаивает на своём..
Вообще, этот сон говорит о том, что вы в любом случае расстанетесь с мужем, поскольку во сне он вообще не фигурирует. Так же полагаю, что вы перестанете поддаваться давлению со стороны отца..
Второй сон говорит о том, что ваш поклонник легкомысленный.. возможно что он младше вас..
дарит что то подружкам - может поставить вас в неловкое положение.
Идёт дождь, а вы не намокли - избежите серьёзных конфликтов..
Полагаю, что ваш поклонник может поставить вас в неловкое положение. возможно пойдут слухи и сплетни про вас.
Взять зонт для себя и ещё для друга - будете оправдываться и за себя и за поклонника.
Уходите от подружек с ним - возможна потеря друзей, подруг..
Может вы и правильно делаете, что держитесь от него по дальше..
Он может принести проблемы и головную боль..

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
cunami85 писал(а):
cunami85 писал(а):Муромец, доброго времени суток. Не прогоняйте меня....
Помогите понять мой сон.
Предисловие: 17 ноября этого года у меня умер близкий мой друг- Женя,который был для меня почти всем. Он очень много помогал мне, вообщем я таких ещё не встречала людей. 27 декабря будет 40 дней. Перед тем как лечь спать я читала молитву за усопшего. До этого дня не снился.
Сон приснился 24 декабря около 4-5 уутра.
Снится, что я стою на радио рынке (он там работал) в компании 2людей. Я понимаю, что мы ждём Женю,все время мы о чем-то говорим, но я смотрю в пол :-) :-) :-) на белый кафель. Тут дверь открывается, и выходит Женя. Я ему говорю - Жень, ну что так долго????
Он подходит ко мне сзади и обнимает. Обнимает очень сильно, прижимает меня к себе. Вдыхает,кладет голову на плечо и говорит - Я ТАК СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
И тут во сне я понимаю, что он умер.
Я разворачиваюсь в его обьятиях,но уже не вижу лица, рук, просто чувствую его и тоже с силой обнимаю его и тут же просыпаюсь.
Помогите понять сон, пожалуйста.


Друг умер от остановки сердца, внезапно. На здоровье не жаловался, был просто сгустком энергии.
Кафель говорит об изменениях в личной жизни..Полагаю, что у вас на примете есть какой то МЧ или же скоро появится..
Я бы посоветовал вам сходить в храм и заказать Жене большой молебен и за упокой души..
Нужно учиться прощаться с покойными, а не притягивать их к себе..Его уже не вернёшь, а вам ещё жить да жить... @}->--

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:
Иллада писал(а):Здравствуйте, Муромец.
Могли бы Вы и мне подсказать к чему снится такое:
Я в каком-то лесу со своим братом, там течет река и проходит железная дорога. Я веду его, чтобы что-то ему показать (не помню, что именно). Брат боится идти чрез реку, а я его уверяю, что река очень мелкая, по щиколодку и он без труда пройдет. Он проходит. Мы оба оказываемся на путях ж/д, едет поезд, мы понимаем, что убежать куда-либо с путей не успеваем, и я советую брату лечь, пригнуться, там, где лег брат, была яма, углубление, и он поместился в нее, а вот я была на поверхности рядом, поезд приближается и тут я понимаю, что лежу животом прямо на рельсе и сейчас поезд переедет меня пополам. Понимаю, что сейчас погибну. Не было паники и страха, я просто лежала и размышляла - насколько сильно мне будет больно, когда поезд будет переезжать мой живот. Как-будто вся жизнь пред глазами начала проноситься. Потом я чувствую, как колесо поезда чуть коснулось меня, поезд остановился и я думаю, что будет дальше. проснулась.
Спасибо.
Лес в вашем случае - затруднительная ситуация.
Перейти мелкую речку - найти выход из ситуации мелкими потерями.
Но это только так кажется вначале. Эта ситуация может только усугубить положение дел, поскольку вы оказываетесь на ж/д путях и вам навстречу едет поезд.
брат сумел спрятаться, а вы нет - примете удар на себя...
Ну, по идее так и должно быть, поскольку по вашей инициативе брат так же может попасть в переделку. Чтобы не подводить его, вы возьмёте всё на себя..
И хоть поезд остановился, ситуации вам не избежать.
И всё же хотелось бы вам посоветовать не предпринимать опрометчивых решений, иначе для вас может закончиться всё плачевно..

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Aniuta писал(а):Муромец, здравствуйте.

Приснился сегодня такой сон: приходит от мужчины по электронке письмо-ответ (т.е. по сну получается, что я ему до этого отсылала сама письмо), содержание в письме - это шутливый и стёбный ответ, но письмо по ощущениям я отсылала такое же, но ответ ждала серьезный. А в нижнем левом углу письма жирным шрифтом он написал перечень всех своих емейлов.
Серьёзных отношений от этого МЧ не ждите. Множество емейлов говорит о его непостоянстве.
Так же шутливый тон в письме означает его легкомысленность..

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
monicas писал(а):Муромец, приснилась мама и ее давняя подруга (живут с ней в разных странах и не виделись очень давно). Они в доме ныне покойных маминых родителей, еще с ними была какая-то женщина!!!! У них что-то типа девишника, а я наблюдаю за этим со стороны!!! И вижу как мамина подруга отдает маме платья, несколько штук, мама их примеряла!!!! К чему может быть такой сон?????
Нехороший сон для подруги мамы..
Полагаю, она серьёзно больна, поскольку отдаёт платья вашей маме..

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
nadzieja писал(а):Здравствуйте, Муромец!
Если позволите, продублирую Вам еще раз свой сон.
Часто снится старый дедушкин дом (он сейчас разрушен), сам дедушка, иногда вместе с бабушкой. Я к ним прихожу, разговариваю с ними, готовлю кушать для них, часто делаю уборку в доме (мету или мою пол). Всегда знаю, когда нужно возвращаться (правда, один раз были некоторые трудности). Что это значит, если эти сны повторяются переодически?
А сегодня снилось, что плаваю в озере очень глубоком, вода цвета молока, дна не видно. Собиралась плыть к берегу, когда просыпалась, не рискуя отплывать где глубже.
Спасибо)
Я так полагаю, что бабушки с дедушкой уже нет в живых...
Убираться у них, готовить им - это помогать им.. Но эта помощь в другом измерении, другом мире.
А как можно помочь им в нашем?
А помочь им можно только тем, что нужно ходить в храм и заказывать им за упокой души. Это самая лучшая помощь для них в нашем мире.
А так же можно купить сладостей и раздать детишкам. Дети - самый лучший помин..
Купаться в молоке - исполнение самых смелых замыслов. У вас открываются большие перспективы.
Но поскольку вы возвращаетесь на берег - упустите свой шанс.
Я бы всё таки посоветовал вам не отказываться от перспективных предложений. У вас всё получиться и не нужно бояться саму себя.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 01:17
Репутация: 0

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение cunami85 » 26 дек 2012, 23:44

Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 26 дек 2012, 23:58

Елена2012 писал(а):Добрый вечер, Муромец, приснилось, что встретила я на дороге свою куму ( в жизни давно не общаемся), я знаю, что она идет из церкви на голове у нее белый платок и она очень невеселая, голова опущенная, идем по дороге, разговариваем, о чем - не помню, рядом с нею двое детей лет по 10 мальчик и девочка, я смотрю на девочку, а она очень похожа на ее покойную сестру. Сон заканчивается моими словами, что мы не умираем, а продолжаем жить в своих детях т я показываю ей на девочку.
Заранее спасибо.
Этот сон означает печаль и горечь для кумы.
Возможно кто то из её близких родных серьёзно болен..

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
VERA7 писал(а):С наступающими, Муромец! @}->--
Я открываю дверь ключом и врываюсь в комнату, где 2 узких кровати. В комнате парень с шапкой вязанной, встает и уходит. Я ложусь со своим другом в кровать, он меня целует, вижу лицо его близко..
Кто этот парень в шапке? почему 2 кровати? :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
С наступающими, Муромец! @}->--
С наступающими, Муромец! Я открываю дверь ключом и врываюсь в комнату, где 2 узких кровати. В комнате парень с шапкой вязанной, встает и уходит. Я ложусь со своим другом в кровать, он меня целует (как наяву), вижу лицо его близко.. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты:
инет буксует, извините..
узкая кровать в вашем случае означает одиночество..
То есть, вам с другом вместе быть не суждено.. Или же в реале вы избегаете интимных отношений с молодыми людьми..
А вот парень в шапке....Вы случаем приворот не делали? Такое ощущение, что магичили..
Может поэтому и стоит Одиночество...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Улана » 27 дек 2012, 01:10

Здравствуйте, Муромец!
Растолкуйте, пожалуйста, к чему снится спуск с горы?
Приснилась саванна, а посередине стоит огромная гора, я во сне подумала "Это Килиманджаро" , а потом я вдруг вижу себя на вершине этой горы, как туда залезала не видела. И стою на краю и смотрю вниз, а внизу такой красивый вид открывается, я начинаю, пардон, на пятой точке вниз съезжать, по песочку... А вот съехала или как, увы, не увидела во сне...

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение хельга 33 » 27 дек 2012, 09:21

Муромец
Добрый день, я снова к вам @}->-- .
Сон сегодня приснился и такое странное ощущение,словно кто-то третий невидимый присутствовал в нем и наблюдал. Вообщем снится,что у меня на кухне что ,сломалось и вода хлынула на пол.Я начала все быстренько передвигать переставлять и беру клетку с попугаями,а их там не два,а три.Причем мои волнистые,а этот другой какой-то и еще он разговаривал.Я удивилась откуда он взялся.Хотела его взять в руки,а он забился и словно сквозь прутья прошел и за шкаф спрятался .Я заглядываю,а там словно гнездо. И вот попугая я не вижу,но чувствую,что он где-то рядом и наблюдает за мной.Потом я что-то не помню,но я оказалась на набережной у меня на руках дочка,только совсем маленькая,месяцев 5-6.И я с ней играюсь и разглядываю ее,думаю какая хорошенькая,маленькая.И чувствую за мной парень наблюдает,вот прям смотрит и умиляется :smile:
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Старожил
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение ksusha2703 » 27 дек 2012, 09:21

Муромец
Здравствуйте. Приснился сегодня сон. Вижу свою начальницу, а она ниже меня на целую голову(в реале она повыше меня). Смотрю на нее сверху и удивляюсь какого она маленького роста. Думаю, может туфли на каблуках не одела?! Говорю ей, какая она стала маленькая. Меня это умиляет. Я ее стала обнимать. Она тоже в хорошем настроении была и ко мне расположена позитивно. К чему это? Помогите,пожалуйста,понять.Заранее благодарю. :love:
Счастье есть!
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Knopf » 27 дек 2012, 10:15

Здравствуйте! Со среды на четверг приснилось.

1 сон. Будто я, отчим и еще уйма людей в пещере и мы все пытаемся выбраться. мы идем по пещере, ищем. Потом вдруг оказывается внутри ресторан. Села кушать. А там столики круглые и укрыты белой скатертью и видно, как готовит повар. Мы хотели мяса. Потом отчим говорит - давай он разделит мясо на двоих. Я вытаскиваю из рюкзака куриную ножку (готовая уже она) и говорю - ну как ножку да, разделить? - отчим кивает. Я махаю и повар выходит. Сначала к одному подходит столику что-то там говорят. Отчим встал из стола и отошел, мол он здесь не причем. Повар подходит, а отчим смотрит на это все. Я говорю повару - мол разделите порцию на двоих, он улыбнулся и ушел. Приносят блюдо. Там большой кусок мяса и маленькое и видно, что оно не из этого куска. Отчим накинулся на большой кусок. Потом вдруг кто-то говорит, что нашли проход, но мол вылезти не получится. Со стороны вижу как разгребают завалы, первый двинулся белый медведь, но он не вылез и вернулся. полезла я и вылезла. Оказалось, что вокруг только сне, небольшой лесной массив - там ходят люди с собаками, а собаки в куртках, ходят белые медведи. А сама пещера выходит прям на берег, а дальше мол речка и там толстый лед, но местами видно воду и лед в таких местах желтоватый.
Так же со стороны видела во сне, как заваливало этот путь, как там разгребала техника, каждый камушек, породу. Все было четко видно.

Второй сон был тоже странным. Будто есть способ оживить умерших и не важно, когда они умерли - они вылезают из могил такими , как их закопали. Сначала оживили какого-то мальчика. Он был таким хорошим, не агрессивным. А я потом захотела оживить свою маму. Вылезает мама - я ее обнимаю. Но видно, что что-то не так. Мы приходим, где людно, люди начинают кидать камни в нее - мол она уже мертва - смерть таким. Попали ей в голову и она такая - мне нужен кусок мозга и побежала на людей с действием разбить им голову и съесть. Я и кто-то еще побежали от нее и она побежала за нами с криками: дайте мне кусок мозга. Мы бежим вдоль садика я не успеваю за этим парнем - а он хватает руку и тянет. Мы заворачиваем за сад и он побежал дальше. Там дома, думаю куда спрятаться. Мать отстала. вдруг из подъезда побежал мальчик и сказал - она там. Я давай залезать на дерево. А из подъезда выходят знакомые люди и мой брат, а за ним моя мама. Мама видит меня на дереве. Отламывает ветку, я выше забираюсь. И я понимаю, что все....Резко спускаюсь, отталкиваю ее и бегу.
Во сне мне было так жалко брата, что он умрет.

Были еще какие-то картинки, будто мы были в ТЦ, там Макдональдс. А там будто понравившейся мне человек и он подкармливает меня свежей готовой картошкой. Людей много на кассах и я лавирую между ними.



Вот такие сны мне приснились.
Изоморфный антимозговой катализатор

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение nadzieja » 27 дек 2012, 11:17

Все поняла, спасибо! :wink:

С наступающими Вас! @}->--

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение VERA7 » 27 дек 2012, 18:47

Спасибо, Муромец! Нет, не делала - абсолютно! Я подумала, что у него есть что-то скрывать от меня, измена? Мне ранее похожий сон снился тоже (2раза), что он врывается в мою комнату и снова в шапке..
Сегодня снится, что я разгребаю стиранное белье и достаю оттуда стиранные рубашки и штаны- треники домашние моего друга .. Он мне тоже снился, что разговариваем. Потом снится кинжал на постеле.
:smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 27 дек 2012, 20:23

Улана писал(а):Здравствуйте, Муромец!
Растолкуйте, пожалуйста, к чему снится спуск с горы?
Приснилась саванна, а посередине стоит огромная гора, я во сне подумала "Это Килиманджаро" , а потом я вдруг вижу себя на вершине этой горы, как туда залезала не видела. И стою на краю и смотрю вниз, а внизу такой красивый вид открывается, я начинаю, пардон, на пятой точке вниз съезжать, по песочку... А вот съехала или как, увы, не увидела во сне...
Саванна в вашем случае означает преодоление препятствий , трудностей на пути для достижения своей цели.
И поскольку вы оказываетесь на вершине горы - говорит о том, что вы добьётесь своей цели.
Вы получите моральное удовлетворение от этого ( красивый вид сверху).
Но как только вы получите то, что вы хотели, интерес к этому пропадёт ( спускаетесь с горы)....
Могу предположить, сон связан или с МЧ или же с карьерой... Может подарят что нить на НГ.. то, чего вы так ждали. Но это уже для вас будет не актуально...

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
хельга 33 писал(а):Муромец
Добрый день, я снова к вам @}->-- .
Сон сегодня приснился и такое странное ощущение,словно кто-то третий невидимый присутствовал в нем и наблюдал. Вообщем снится,что у меня на кухне что ,сломалось и вода хлынула на пол.Я начала все быстренько передвигать переставлять и беру клетку с попугаями,а их там не два,а три.Причем мои волнистые,а этот другой какой-то и еще он разговаривал.Я удивилась откуда он взялся.Хотела его взять в руки,а он забился и словно сквозь прутья прошел и за шкаф спрятался .Я заглядываю,а там словно гнездо. И вот попугая я не вижу,но чувствую,что он где-то рядом и наблюдает за мной.Потом я что-то не помню,но я оказалась на набережной у меня на руках дочка,только совсем маленькая,месяцев 5-6.И я с ней играюсь и разглядываю ее,думаю какая хорошенькая,маленькая.И чувствую за мной парень наблюдает,вот прям смотрит и умиляется :smile:
Кухня - это ваше личное пространство.
Сломался кран - неприятности личного плана.
Говорящий попугай - к пустословию, болтовне..
Хотите взять его в руки - будете стараться держать ситуацию под контролем.
Девочка 5-6 месяцев - данная ситуация может продлиться около полугода. А то, что девочка и за вами наблюдают - вы будете на удивление друзьям и знакомым держаться так, как будто ничего не случилось....
Полагаю, вас могу оговорить, и довольно очень серьёзно ( вода заливает кухню).
Но поскольку правда будет на вашей стороне, вы все нападки стойко выдержите.
Это может быть как и МЧ, так и близкая подруга, поскольку говорящий попугай находится в клетке и свил гнездо под шкафом. Это означает, что данный человек из вашего ближнего круга.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
ksusha2703 писал(а):Муромец
Здравствуйте. Приснился сегодня сон. Вижу свою начальницу, а она ниже меня на целую голову(в реале она повыше меня). Смотрю на нее сверху и удивляюсь какого она маленького роста. Думаю, может туфли на каблуках не одела?! Говорю ей, какая она стала маленькая. Меня это умиляет. Я ее стала обнимать. Она тоже в хорошем настроении была и ко мне расположена позитивно. К чему это? Помогите,пожалуйста,понять.Заранее благодарю. :love:
Что то там ваша начальница накосячит по работе (ниже ростом на голову).
Или попросит вас помочь или же вы сами предложите ей помощь( обнимаете её).
И полагаю, вы окажете ей неоценимую поддержку в этом :yes: ( у начальницы хорошее настроение).

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Knopf писал(а):Здравствуйте! Со среды на четверг приснилось.

1 сон. Будто я, отчим и еще уйма людей в пещере и мы все пытаемся выбраться. мы идем по пещере, ищем. Потом вдруг оказывается внутри ресторан. Села кушать. А там столики круглые и укрыты белой скатертью и видно, как готовит повар. Мы хотели мяса. Потом отчим говорит - давай он разделит мясо на двоих. Я вытаскиваю из рюкзака куриную ножку (готовая уже она) и говорю - ну как ножку да, разделить? - отчим кивает. Я махаю и повар выходит. Сначала к одному подходит столику что-то там говорят. Отчим встал из стола и отошел, мол он здесь не причем. Повар подходит, а отчим смотрит на это все. Я говорю повару - мол разделите порцию на двоих, он улыбнулся и ушел. Приносят блюдо. Там большой кусок мяса и маленькое и видно, что оно не из этого куска. Отчим накинулся на большой кусок. Потом вдруг кто-то говорит, что нашли проход, но мол вылезти не получится. Со стороны вижу как разгребают завалы, первый двинулся белый медведь, но он не вылез и вернулся. полезла я и вылезла. Оказалось, что вокруг только сне, небольшой лесной массив - там ходят люди с собаками, а собаки в куртках, ходят белые медведи. А сама пещера выходит прям на берег, а дальше мол речка и там толстый лед, но местами видно воду и лед в таких местах желтоватый.
Так же со стороны видела во сне, как заваливало этот путь, как там разгребала техника, каждый камушек, породу. Все было четко видно.

Второй сон был тоже странным. Будто есть способ оживить умерших и не важно, когда они умерли - они вылезают из могил такими , как их закопали. Сначала оживили какого-то мальчика. Он был таким хорошим, не агрессивным. А я потом захотела оживить свою маму. Вылезает мама - я ее обнимаю. Но видно, что что-то не так. Мы приходим, где людно, люди начинают кидать камни в нее - мол она уже мертва - смерть таким. Попали ей в голову и она такая - мне нужен кусок мозга и побежала на людей с действием разбить им голову и съесть. Я и кто-то еще побежали от нее и она побежала за нами с криками: дайте мне кусок мозга. Мы бежим вдоль садика я не успеваю за этим парнем - а он хватает руку и тянет. Мы заворачиваем за сад и он побежал дальше. Там дома, думаю куда спрятаться. Мать отстала. вдруг из подъезда побежал мальчик и сказал - она там. Я давай залезать на дерево. А из подъезда выходят знакомые люди и мой брат, а за ним моя мама. Мама видит меня на дереве. Отламывает ветку, я выше забираюсь. И я понимаю, что все....Резко спускаюсь, отталкиваю ее и бегу.
Во сне мне было так жалко брата, что он умрет.

Были еще какие-то картинки, будто мы были в ТЦ, там Макдональдс. А там будто понравившейся мне человек и он подкармливает меня свежей готовой картошкой. Людей много на кассах и я лавирую между ними.



Вот такие сны мне приснились.
Первый сон говорит о ваших личных изменениях в жизни ( находитесь в пещере).
Но чтобы они произошли, не нужно слушать отчима, поскольку может последовать обман, хотя и будет говорить, что во благо вам ( забирает большой кусок мяса и видите белых медведей). Так же может отказаться и от своих слов ( отходит в сторону и оставляет вас с поваром наедине).
Но если будете прислушиваться к своему внутреннему голосу, то у вас всё должно получиться (вы находите выход, а остальных заваливает).
Полагаю. в скором времени вы будете и морально и духовно независимы ни от кого..

Второй сон говорит о какой то старой проблеме, которая может возникнуть заново ( воскрешаете мертвецов).
Очень трудно будет её разрешить, поскольку вы убегаете от мамы). Возможно, что у вас проявится мигрень, головные боли...
Во сне жалеете о том. что брат может умереть - отдаление брата от вас, непонимание.. холодность в отношениях с ним..

Ну а третий сон говорит о том, что ваш МЧ будет всячески поддерживать вас в ваших трудностях и проблемах ( подкармливает вас картошкой).

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
VERA7 писал(а):Спасибо, Муромец! Нет, не делала - абсолютно! Я подумала, что у него есть что-то скрывать от меня, измена? Мне ранее похожий сон снился тоже (2раза), что он врывается в мою комнату и снова в шапке..
Сегодня снится, что я разгребаю стиранное белье и достаю оттуда стиранные рубашки и штаны- треники домашние моего друга .. Он мне тоже снился, что разговариваем. Потом снится кинжал на постеле.
:smile:
Если вы ничего не делали, значит есть кто то, кто это мог сделать...

Бельё вынимать стиранное - очищаться от наговоров, будете отстаивать свою честь и достоинство..А так же будете защищать своего МЧ от нападок.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение хельга 33 » 27 дек 2012, 20:34

Муромец
Спасибо огромное :love: .Значит кто- то,наблюдает за моей жизнью и сплетничает.Вполне возможно.Я через полгода узнаю кто это?
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 27 дек 2012, 20:37

хельга 33 писал(а):Муромец
Спасибо огромное :love: .Значит кто- то,наблюдает за моей жизнью и сплетничает.Вполне возможно.Я через полгода узнаю кто это?
полгода - это ситуация может продлиться.
А узнать вы можете и раньше..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Улана » 27 дек 2012, 20:41

Муромец, ясновидец Вы наш.
Получила то, что хотела, вернее того, которого хотела и сама же ...Эх, я! Вот сижу, кусаю локти...
В очередной раз спасибо, за удивительное толкование. С Наступающим Новым годом и всех благ Вам и Вашей семье! @}->--

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение хельга 33 » 27 дек 2012, 20:47

Муромец писал(а):А узнать вы можете и раньше..
МЧ только один на ум приходит :smile: ,а вот девушек может быть много,даже незнаю.
Эх,жаль,а такие эмоции приятные были когда я малышку в руках держала. :smile:
Еще раз благодарю :love: @}->--
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»