Вопрос к Муромцу

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Aнна-З » 27 дек 2012, 21:21

Добрый вечер. уважаемый Муромец!
Помогите в толковании сна.Этот сон снится мне уже второй раз. Я встречаю своего бывшего одноклассника, которого не видела больше 30 лет. Когда-то он мне очень нравился. И вижу его не блондином, а почему-то черного с сединой и не бритого. В темном костюме. Мы общаемся с ним и с моей подругой , тоже одноклассницей. И я вижу, что он очень расположен к моей подруге, а не ко мне. Они мило беседуют и уходят гулять. При этом моя подруга очень счастлива и заметно помолодела. Буду Вам очень благодарна за толкование!
@}->-- :love:
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 02:23
Репутация: 0

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Elena_M » 27 дек 2012, 21:41

Помогите пожалуйста
Я рассталась с подругой лет 8 назад, болит до сих пор
сегодня вижу ее во сне с 20 близнецами примерно в 8 летнем возрасте, может чуть постарше, здоровенькими мулатиками, подруга белая женщина
к чему бы это?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 27 дек 2012, 22:04

Aнна-З писал(а):Добрый вечер. уважаемый Муромец!
Помогите в толковании сна.Этот сон снится мне уже второй раз. Я встречаю своего бывшего одноклассника, которого не видела больше 30 лет. Когда-то он мне очень нравился. И вижу его не блондином, а почему-то черного с сединой и не бритого. В темном костюме. Мы общаемся с ним и с моей подругой , тоже одноклассницей. И я вижу, что он очень расположен к моей подруге, а не ко мне. Они мило беседуют и уходят гулять. При этом моя подруга очень счастлива и заметно помолодела. Буду Вам очень благодарна за толкование!
@}->-- :love:
Если типаж одноклассника во сне говорит о его жизненном опыте, богатом духовном мире ( чёрные волосы с проседью), а так же приятным в общении... есть о чём поговорить ( небритый), то образ одноклассницы означает вульгарность и ветреность ( намного моложе своих лет)...
Полагаю, вы можете встретить такого мужчину... думаю, что он разведён.. но связывать свою судьбу узами брака по крайней мере на данный момент не собирается.
Но складывается впечатление, что вы можете его загрузить..А ему хочется лёгких свободных отношений(уходит с одноклассницей)....

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Elena_M писал(а):Помогите пожалуйста
Я рассталась с подругой лет 8 назад, болит до сих пор
сегодня вижу ее во сне с 20 близнецами примерно в 8 летнем возрасте, может чуть постарше, здоровенькими мулатиками, подруга белая женщина
к чему бы это?
Похоже у вашей подруги не всё в порядке как в личной жизни, так и на профессиональном поприще..Двое близнецов - это радость, удовлетворение.. а когда их двадцать - хлопоты, заботы, головные боли (большое количество близнецов).
Мулаты означают сомнительные знакомства.. можно сказать, криминальные знакомства..
Возраст детей говорит о том, что эти знакомства начались как раз после вашего с ней расставания..
Полагаю, ваша подруга на данный момент находится в очень затруднительном положении...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 02:23
Репутация: 0

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Elena_M » 28 дек 2012, 00:53

Спасибо большое за толкование.
Не знаю даже радоваться или огорчаться теперь, в первую секунду обрадовалась, типа "вот тебе", а потом защемило ...
Спасибо @}->--


Я припомнила, что недавно мне снился с ней же сон, что я бросаю в воду ее младенца (у нее нет на самом деле в жизни младенца), она не видит этого, а потом я ищу этого ребенка и даже успеваю спасти и живого вручаю ей.

И появляется вопрос, ведь может это простo я хотела бы ей на голову любых бед, что бы пригодиться потом, и спасти и на такой способ помириться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение anchous41 » 28 дек 2012, 03:11

Муромец писал(а):Второй сон говорит о том, что ваш поклонник легкомысленный.. возможно что он младше вас..
Ох,Муромец, как же вы правы на счет первого сна и событий за ним скрывающихся... А вот второй сон - тут тоже есть доля правды...Только поклонник этот старше меня на много.... И головной боли доставляет своими поспешными желаниями о совместном будущем. Держать его на расстоянии вытянутой руки - это вы правы...уже так и делаю :wink: Спасибо вам большое!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Азурь » 28 дек 2012, 03:54

Привет всем, у меня вот такой вопрос "К чему сняться кошмары"?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Привет всем, у меня вот такой вопрос "К чему сняться кошмары"?
Я здесь и не здесь, я везде и нигде,
Я тенью скольжу по прозрачной воде;
Мой голос так сладок в ночной тишине,
Явилась к тебе я в чарующей тьме...

Старожил
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение ksusha2703 » 28 дек 2012, 07:56

Муромец писал(а):Что то там ваша начальница накосячит по работе (ниже ростом на голову).
Или попросит вас помочь или же вы сами предложите ей помощь( обнимаете её).
И полагаю, вы окажете ей неоценимую поддержку в этом :yes: ( у начальницы хорошее настроение).
Спасибо Вам огромное! :love: Было бы интересно на это посмотреть. :smile: В реале она неприступная. Лишний раз даже не здоровается.
Счастье есть!
Изображение

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Ланна » 28 дек 2012, 08:53

Доброе утро, Муромец! Я снова к вам за помощью. Сегодня приснился старый знакомый, которого я уже давно не видела. Я ехала в кафе со своим мч. В кафе сидели в большой компании. Выхожу из кафе- и вижу старого знакомого, на новой машине! И домой меня везет почему именно он. По дороге к дому вижу бывшую коллегу по работе, с которой сейчас не общаемся, однокурсников. Коллега увидев меня, пытается остановить машину, мы не останавливаемся, и она умудряется схватить меня за плечо через открытое окно. Проехав немного, мы паркуем машину и идем прогулятся. Когда садимся в машину и едем обратно, видим опять бывшую коллегу, однокурсников, они направляются к моему дому. А мы проезжаем мимо дома.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Knopf » 28 дек 2012, 10:02

Знать бы какой МЧ))) Ибо у меня его и нет...
Изоморфный антимозговой катализатор

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Aнна-З » 28 дек 2012, 11:17

Дщброе утро , Муромец!
Большое спасибо Вам за быстрый ответ!
Счастья, удачи и любви Вам! @}->-- :wink:
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение VERA7 » 28 дек 2012, 16:23

Спасибо, Муромец, за трактовку сна Снились 2 женщины, я иду с ними, как будто они хотели завести меня куда-то.. Мы заходим в какой-то дом, я вижу там типа колдуна и говорю:"Боюсь!". Убегаю, они за мной, а я руками себе помогаю и взлетаю, а потом начинаю их страшить. Затем я смотрю квартиру (обыкновенная, 2 комнаты), стоит одна кровать большая и хочу купить ее. Потом мне снится мужчина, заходит ко мне в комнату (незнакомый, но мы как влюбленные) и на моей кровати обнимаемся, я целую его.. Бред немного? Нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Clavellina » 28 дек 2012, 19:10

Муромец
Немного предыстории: в детстве я спала в одной комнате, а уже много лет сплю в другой. В первой половине этого года была поездка, а недавно я сменила одеяло. И вот я во сне уже вижу свою постель, в комнате, где я спала раньше, белое одеяло, под которым я спала несколько месяцев назад, все белье белое, но видела, что сами подушки красные. И думаю, мол здесь я спала до поездки. Иду в другую комнату, вижу нынешнюю постель, и думаю: здесь я сплю сейчас. В комнате сидит отец, а на полу я вижу, что проложены небольшие рельсы, мол раньше они предназначались, чтобы возить какие-то тележки по ним. Я спросила у отца зачем они были, но он ничего внятного не ответил. И видела, что по дому ходил здоровенный медведь в качестве домашнего животного. В общем бред какой-то.
Впрочем, рельсы мне снятся уже не первую ночь, вчера тоже снилось, что по рельсам, предназначенным для трамвая везли какую-то тележку.
Помогите, пожалуйста, разгадать сон!
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Nia
Участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Nia » 29 дек 2012, 12:48

Муромец , добрый день!

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что я приехала в то место, где жила раньше, и там будто бы у меня есть дом. Дом у меня есть на самом деле, но это совсем другой дом, на другой улице. Во сне я будто иду по этой улице, ищу его и нахожу, высокий, деревянный, стоит на холме, вроде бы я его купила, но в нем не живу. Вроде бы он хороший, добротный, но крыша на нем старая, и я думаю, что нужно делать ремонт. Когда я зашла в дом, то вдруг с удивлением обнаруживаю, что там находятся посторонние люди, что он вовсе не пустует. Я объясняю им, что это мой дом, что я приехала издалека, чтобы увидеть свой дом... Но эти люди ведут себя вызывающе, мало того, они какие=то сомнительные, в комнатах вижу, что сидят за столом и устраивают попойки... Мало того, вдруг обнаруживаю, что у меня украли мою кофту, которую я почему-то сняла с себя и не могу найти свой шарф, думаю, как же я поеду без него, все-таки прохладно... Видя, что эти люди и не думают покидать дом, я начинаю им угрожать, что я напишу заявление в милицию или пойду жаловаться на них к нашему мэру ( в реальности мэр (она) моя знакомая) При этом вижу себя как бы в зеркале, вижу, что у меня нет шарфа... тут вдруг откуда появляется моя мама, как-то издалека и говорить вроде, чтобы я не гворила в лицо этим людям о своих намерениях, что это небезопасно...Так и проснулась. Главное в этом сне - запомнился этот дом, причем мой дом, добротный дом..

Огромная благодарность, если поможете разгадать :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 29 дек 2012, 21:51

Азурь писал(а):Привет всем, у меня вот такой вопрос "К чему сняться кошмары"?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Привет всем, у меня вот такой вопрос "К чему сняться кошмары"?
Значит вы что то делаете не так, поступаете неправильно..
Я бы посоветовал вам почитать перед сном 22 и 26 псалмы. Они от непрошеных ночных гостей..

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Elena_M писал(а):Спасибо большое за толкование.
Не знаю даже радоваться или огорчаться теперь, в первую секунду обрадовалась, типа "вот тебе", а потом защемило ...
Спасибо @}->--


Я припомнила, что недавно мне снился с ней же сон, что я бросаю в воду ее младенца (у нее нет на самом деле в жизни младенца), она не видит этого, а потом я ищу этого ребенка и даже успеваю спасти и живого вручаю ей.

И появляется вопрос, ведь может это простo я хотела бы ей на голову любых бед, что бы пригодиться потом, и спасти и на такой способ помириться?
Полагаю, вы расстались из за её проблем.. Возможно она стала напрягать вас своими заботами и вы разорвали с ней отношения ( бросаете младенца в воду).
Но поскольку вы ищете его после этого - хоть вы на неё и в обиде, но вы не против возобновить с ней отношения..

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
VERA7 писал(а):Спасибо, Муромец, за трактовку сна Снились 2 женщины, я иду с ними, как будто они хотели завести меня куда-то.. Мы заходим в какой-то дом, я вижу там типа колдуна и говорю:"Боюсь!". Убегаю, они за мной, а я руками себе помогаю и взлетаю, а потом начинаю их страшить. Затем я смотрю квартиру (обыкновенная, 2 комнаты), стоит одна кровать большая и хочу купить ее. Потом мне снится мужчина, заходит ко мне в комнату (незнакомый, но мы как влюбленные) и на моей кровати обнимаемся, я целую его.. Бред немного? Нет?
Вас ведут две женщины - возможны слухи про вас, разносят сплетни.
Колдун во сне в вашем случае означает обманчивые надежды. То, чего вы так ждали, может обернуться против вас.
Обнимаетесь на большой кровати и целуетесь - сомнительные связи..
То есть, то, чего вы добивались, может негативно отразиться на вас..

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Clavellina писал(а):Муромец
Немного предыстории: в детстве я спала в одной комнате, а уже много лет сплю в другой. В первой половине этого года была поездка, а недавно я сменила одеяло. И вот я во сне уже вижу свою постель, в комнате, где я спала раньше, белое одеяло, под которым я спала несколько месяцев назад, все белье белое, но видела, что сами подушки красные. И думаю, мол здесь я спала до поездки. Иду в другую комнату, вижу нынешнюю постель, и думаю: здесь я сплю сейчас. В комнате сидит отец, а на полу я вижу, что проложены небольшие рельсы, мол раньше они предназначались, чтобы возить какие-то тележки по ним. Я спросила у отца зачем они были, но он ничего внятного не ответил. И видела, что по дому ходил здоровенный медведь в качестве домашнего животного. В общем бред какой-то.
Впрочем, рельсы мне снятся уже не первую ночь, вчера тоже снилось, что по рельсам, предназначенным для трамвая везли какую-то тележку.
Помогите, пожалуйста, разгадать сон!
Складывается такое ощущение, что вы крутите интрижку с двумя МЧ ( две кровати).
И у одного из них есть девушка или жена ( медведь).
Вы мечетесь между двумя МЧ и не знаете с кем вам будет лучше ( проложены релься между двумя кроватями).
А тележки означают принесённые неудобства, неприятности, и куча ошибок из за этих отношений..

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Nia писал(а):Муромец , добрый день!

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что я приехала в то место, где жила раньше, и там будто бы у меня есть дом. Дом у меня есть на самом деле, но это совсем другой дом, на другой улице. Во сне я будто иду по этой улице, ищу его и нахожу, высокий, деревянный, стоит на холме, вроде бы я его купила, но в нем не живу. Вроде бы он хороший, добротный, но крыша на нем старая, и я думаю, что нужно делать ремонт. Когда я зашла в дом, то вдруг с удивлением обнаруживаю, что там находятся посторонние люди, что он вовсе не пустует. Я объясняю им, что это мой дом, что я приехала издалека, чтобы увидеть свой дом... Но эти люди ведут себя вызывающе, мало того, они какие=то сомнительные, в комнатах вижу, что сидят за столом и устраивают попойки... Мало того, вдруг обнаруживаю, что у меня украли мою кофту, которую я почему-то сняла с себя и не могу найти свой шарф, думаю, как же я поеду без него, все-таки прохладно... Видя, что эти люди и не думают покидать дом, я начинаю им угрожать, что я напишу заявление в милицию или пойду жаловаться на них к нашему мэру ( в реальности мэр (она) моя знакомая) При этом вижу себя как бы в зеркале, вижу, что у меня нет шарфа... тут вдруг откуда появляется моя мама, как-то издалека и говорить вроде, чтобы я не гворила в лицо этим людям о своих намерениях, что это небезопасно...Так и проснулась. Главное в этом сне - запомнился этот дом, причем мой дом, добротный дом..

Огромная благодарность, если поможете разгадать :love:
Новый дом на старом месте - возобновление прошлых отношений, но уже с другими приоритетами. И поскольку во сне крыша старая, вы предложите измениться или же сами будете изменяться в отношениях.
Но эти отношения ничего хорошего вам не принесут. Если изменения и пройдут, то только внешне.
Внутри останется всё так же: описание поведения жильцов - всё это отразится в реале.
Кража кофты означает потерю комфорта, внутреннего равновесия.
Кража шарфа - к материальному убытку, депрессии...
Такое ощущение, что вы хотите возобновить отношения или же построить новые.
Но ни то, ни другое я бы не советовал вам делать. Этот человек зависимый ( алькоголь, наркотики или игромания...) и наживёте себе головную боль только..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 02:23
Репутация: 0

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Elena_M » 29 дек 2012, 22:09

Полагаю, вы расстались из за её проблем.. Возможно она стала напрягать вас своими заботами и вы разорвали с ней отношения ( бросаете младенца в воду).
Но поскольку вы ищете его после этого - хоть вы на неё и в обиде, но вы не против возобновить с ней отношения..
Спасибо Вам огромное за помощь в понимании моих снов!
Мне показалось, что Вы очень правильно трактуете и понимаете сны!

С наступающим Вас Новым годом! Всех благ и всего всего сaмого важого для Вас!
С уважением, Елена @}->--
Последний раз редактировалось Elena_M 29 дек 2012, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 29 дек 2012, 22:22

Elena_M писал(а): Мне показалось, что Вы очень правильно трактуете и понимаете сны!
С уважением, Елена @}->--
У нас с вами схожи ощущения по этому вопросу... :smile:
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 02:23
Репутация: 0

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Elena_M » 29 дек 2012, 22:27

Ну хоть повеселила Вас немного! :) Вы меня точно улыбнули сейчас!
Спасибо еще раз ВаМ!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 29 дек 2012, 23:02

Ланна писал(а):Доброе утро, Муромец! Я снова к вам за помощью. Сегодня приснился старый знакомый, которого я уже давно не видела. Я ехала в кафе со своим мч. В кафе сидели в большой компании. Выхожу из кафе- и вижу старого знакомого, на новой машине! И домой меня везет почему именно он. По дороге к дому вижу бывшую коллегу по работе, с которой сейчас не общаемся, однокурсников. Коллега увидев меня, пытается остановить машину, мы не останавливаемся, и она умудряется схватить меня за плечо через открытое окно. Проехав немного, мы паркуем машину и идем прогулятся. Когда садимся в машину и едем обратно, видим опять бывшую коллегу, однокурсников, они направляются к моему дому. А мы проезжаем мимо дома.
Прошу прощения, пропустил ваш сон... @}->--
Быть в кафе с МЧ в вашем случае означает потерю доверия к вам со стороны МЧ.
Все бывшие однокурсники, сотрудники во сне говорят о том, что всплывёт ваше прошлое, которое вы скрывали от МЧ и он об этом узнает. Но полагаю, что узнает не от вас, а от других людей..
Возможно появится какой то МЧ из прошлого, но с изменённым характером или внешним видом ( старый знакомый на новой машине)....
Такое ощущение, что вы дадите повод для ревности. И из за этого вы можете поссориться со своим МЧ ( выходите одна из кафе).
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Ланна » 29 дек 2012, 23:40

Муромец писал(а):
Ланна писал(а):Доброе утро, Муромец! Я снова к вам за помощью. Сегодня приснился старый знакомый, которого я уже давно не видела. Я ехала в кафе со своим мч. В кафе сидели в большой компании. Выхожу из кафе- и вижу старого знакомого, на новой машине! И домой меня везет почему именно он. По дороге к дому вижу бывшую коллегу по работе, с которой сейчас не общаемся, однокурсников. Коллега увидев меня, пытается остановить машину, мы не останавливаемся, и она умудряется схватить меня за плечо через открытое окно. Проехав немного, мы паркуем машину и идем прогулятся. Когда садимся в машину и едем обратно, видим опять бывшую коллегу, однокурсников, они направляются к моему дому. А мы проезжаем мимо дома.
Прошу прощения, пропустил ваш сон... @}->--
Быть в кафе с МЧ в вашем случае означает потерю доверия к вам со стороны МЧ.
Все бывшие однокурсники, сотрудники во сне говорят о том, что всплывёт ваше прошлое, которое вы скрывали от МЧ и он об этом узнает. Но полагаю, что узнает не от вас, а от других людей..
Возможно появится какой то МЧ из прошлого, но с изменённым характером или внешним видом ( старый знакомый на новой машине)....
Такое ощущение, что вы дадите повод для ревности. И из за этого вы можете поссориться со своим МЧ ( выходите одна из кафе).
Муромец, спасибо большое за ответ!!! :love: :love: :love:

Смущает в данном сне бывшая коллега, которая хватала меня за плечо, и с которой в реальности я сейчас не общаюсь. Уж не от нее ли ждать каких то подробностей прошлого??

МЧ из прошлого сейчас дествительно немного изменил внешний вид. Его появление может означать возобновление общения? (года 1,5 -2 назад контакты были утеряны, и с тех пор мы не общались).

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение komarik » 30 дек 2012, 06:59

Здравствуйте,Муромец! Опять приснились медведи...В реальности я пару раз видела медведей в живую и то в зоопарке. Почему же они во сне вызывают панический страх? Чей образ несет медведь во сне? Сегодня он бежал за мной,а бывает,что просто вдалеке вижу или захожу в лес и страх встретить медведя преследует меня...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»