Вопрос к Муромцу

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Ланна » 30 дек 2012, 09:07

Муромец, сегодня приснилась сказка! Я с сыном шла, потом рельсы, мы ехали на какой то дрезине, убегая от каких то мужчин. Потом попали в дом бабы яги. Она была очень дружелюбно, пошла нас провожать, взяла с собой свою кошку и двух собак. Шли вроде как по моей деревне. Потом появилась моя бабушка, она шла с ними.
Еще в доме у бабы яги видела хлев, в котором были вроде ламы

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 30 дек 2012, 10:15

Ланна писал(а):
Муромец писал(а):
Ланна писал(а):Доброе утро, Муромец! Я снова к вам за помощью. Сегодня приснился старый знакомый, которого я уже давно не видела. Я ехала в кафе со своим мч. В кафе сидели в большой компании. Выхожу из кафе- и вижу старого знакомого, на новой машине! И домой меня везет почему именно он. По дороге к дому вижу бывшую коллегу по работе, с которой сейчас не общаемся, однокурсников. Коллега увидев меня, пытается остановить машину, мы не останавливаемся, и она умудряется схватить меня за плечо через открытое окно. Проехав немного, мы паркуем машину и идем прогулятся. Когда садимся в машину и едем обратно, видим опять бывшую коллегу, однокурсников, они направляются к моему дому. А мы проезжаем мимо дома.
Прошу прощения, пропустил ваш сон... @}->--
Быть в кафе с МЧ в вашем случае означает потерю доверия к вам со стороны МЧ.
Все бывшие однокурсники, сотрудники во сне говорят о том, что всплывёт ваше прошлое, которое вы скрывали от МЧ и он об этом узнает. Но полагаю, что узнает не от вас, а от других людей..
Возможно появится какой то МЧ из прошлого, но с изменённым характером или внешним видом ( старый знакомый на новой машине)....
Такое ощущение, что вы дадите повод для ревности. И из за этого вы можете поссориться со своим МЧ ( выходите одна из кафе).
Муромец, спасибо большое за ответ!!! :love: :love: :love:

Смущает в данном сне бывшая коллега, которая хватала меня за плечо, и с которой в реальности я сейчас не общаюсь. Уж не от нее ли ждать каких то подробностей прошлого??

МЧ из прошлого сейчас дествительно немного изменил внешний вид. Его появление может означать возобновление общения? (года 1,5 -2 назад контакты были утеряны, и с тех пор мы не общались).
Это может быть как и бывшая коллега или же знакомая, с такими же чертами характера, как у бывшей..
А вот с МЧ из прошлого возможны продолжение отношений или общение на новом уровне, поскольку вы всё таки сели в его машину..

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
komarik писал(а):Здравствуйте,Муромец! Опять приснились медведи...В реальности я пару раз видела медведей в живую и то в зоопарке. Почему же они во сне вызывают панический страх? Чей образ несет медведь во сне? Сегодня он бежал за мной,а бывает,что просто вдалеке вижу или захожу в лес и страх встретить медведя преследует меня...
Если вы замужем или живёте гражданским браком, то медведь олицетворяет соперницу. Значит кто то положил глаз на вашего МЧ.
Если такового нет, то медведь может означать подругу вашего знакомого или его жену, или же вашего начальника ( начальницу).
Если вы испытываете страх во сне - значит ждите подвоха от этих людей..

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
Ланна писал(а):Муромец, сегодня приснилась сказка! Я с сыном шла, потом рельсы, мы ехали на какой то дрезине, убегая от каких то мужчин. Потом попали в дом бабы яги. Она была очень дружелюбно, пошла нас провожать, взяла с собой свою кошку и двух собак. Шли вроде как по моей деревне. Потом появилась моя бабушка, она шла с ними.
Еще в доме у бабы яги видела хлев, в котором были вроде ламы
Ехать на дрезине с сыном - преодоление препятствий. Вам предстоит приложить немало усилий, чтобы завершить незаконченные дела.
Баа-Яга в вашем случае означает какого то влиятельного человека, к которому (ой) прислушиваются.
Берёт с собой кошку и двух собак - выявление, кто вам друг, а кто старается вам досадить.
Бабушка рядом с вами идёт - приобретение душевного равновесия.
Хлев с ламами означает вечеринку или тусовку, где так же могут быть и незнакомые вам люди.
Только вот не могу понять... окажетесь вы на этой вечеринке или нет, поскольку вы только видели этот хлев.. но входили ли вы в него ... От этого зависит ваше решение: пойти на вечеринку или нет...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Ланна » 30 дек 2012, 12:39

Муромец писал(а):
Ланна писал(а):
Муромец писал(а): Прошу прощения, пропустил ваш сон... @}->--
Быть в кафе с МЧ в вашем случае означает потерю доверия к вам со стороны МЧ.
Все бывшие однокурсники, сотрудники во сне говорят о том, что всплывёт ваше прошлое, которое вы скрывали от МЧ и он об этом узнает. Но полагаю, что узнает не от вас, а от других людей..
Возможно появится какой то МЧ из прошлого, но с изменённым характером или внешним видом ( старый знакомый на новой машине)....
Такое ощущение, что вы дадите повод для ревности. И из за этого вы можете поссориться со своим МЧ ( выходите одна из кафе).
Муромец, спасибо большое за ответ!!! :love: :love: :love:

Смущает в данном сне бывшая коллега, которая хватала меня за плечо, и с которой в реальности я сейчас не общаюсь. Уж не от нее ли ждать каких то подробностей прошлого??

МЧ из прошлого сейчас дествительно немного изменил внешний вид. Его появление может означать возобновление общения? (года 1,5 -2 назад контакты были утеряны, и с тех пор мы не общались).
Это может быть как и бывшая коллега или же знакомая, с такими же чертами характера, как у бывшей..
А вот с МЧ из прошлого возможны продолжение отношений или общение на новом уровне, поскольку вы всё таки сели в его машину..

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:[/size]
Ланна писал(а):Муромец, сегодня приснилась сказка! Я с сыном шла, потом рельсы, мы ехали на какой то дрезине, убегая от каких то мужчин. Потом попали в дом бабы яги. Она была очень дружелюбно, пошла нас провожать, взяла с собой свою кошку и двух собак. Шли вроде как по моей деревне. Потом появилась моя бабушка, она шла с ними.
Еще в доме у бабы яги видела хлев, в котором были вроде ламы
Ехать на дрезине с сыном - преодоление препятствий. Вам предстоит приложить немало усилий, чтобы завершить незаконченные дела.
Баа-Яга в вашем случае означает какого то влиятельного человека, к которому (ой) прислушиваются.
Берёт с собой кошку и двух собак - выявление, кто вам друг, а кто старается вам досадить.
Бабушка рядом с вами идёт - приобретение душевного равновесия.
Хлев с ламами означает вечеринку или тусовку, где так же могут быть и незнакомые вам люди.
Только вот не могу понять... окажетесь вы на этой вечеринке или нет, поскольку вы только видели этот хлев.. но входили ли вы в него ... От этого зависит ваше решение: пойти на вечеринку или нет...
Муромец, спасибо большое за толкование!!! :love: :love: :love:

С наступающим Вас новым годом!!!
Всего вам самого наилучшего! @}->--

Nia
Участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Nia » 30 дек 2012, 13:13

Муромец

спасибо вам за интересную трактовку моего сна:) @}->-- А сегодня я увидела себя идущей в летний день босиком по улице, иду и думаю: где же я оставила свою обувь...А идти без обуви как-то неприятно, асфальт холодный, а там, где его нет, тоже некомфортно..Если вам нетрудно, не могли бы растолковать, к чему это?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 май 2012, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Елена2012 » 30 дек 2012, 13:43

Добрый день, Муромец, с наступающим Новым годом! Сегодня приснился цветной сон, я иду по знакомой местности - везде зеленая трава, деревья, идет дождь, я под зонтом, вдруг вижу на маленькой скамеечке сидит мой покойный дядя и мокнет, мне его стало жаль, я подходу и говорю ему, что пошлите домой, что вы сидите здесь под дождем, дядя одет в синюю курточку в кепочке,что как-то не соответствует времени года, он вроде бы согласен, но тут же он превращается в мою маму, которая показывает мне на спицу в моем зонте и говорит, что она сломана. На это я махнула рукой и говорю, что это такие мелочи.
Заранее спасибо

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение ТочкаЛасточка » 30 дек 2012, 17:55

С наступающим Вас Муромец!
Если можно скажите к чему такой сон. У меня на коленях молодая соседка . И у меня вдруг пропадают все неприятности с ногами, которые присутствуют уже года три (в реале присутствуют) Я ей говорю, что смотри ка ты меня прямо вылечила! А сама думаю, что и заболели они когда она села ко мне первый раз на колени. На самом деле никогда такого не было! Еще сегодня же в воскресенье она мне еще в одном сне снилась. Будто разговариваем с ней и ей кто то позвонил. И она с телефоном залезла под диван. И еще вроде я с ней хочу новый год встретить, а она сказала какие то вина дорогие если только принесете. Названия сказала, но я не запомнила.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Муромец » 30 дек 2012, 19:13

Nia писал(а):Муромец

спасибо вам за интересную трактовку моего сна:) @}->-- А сегодня я увидела себя идущей в летний день босиком по улице, иду и думаю: где же я оставила свою обувь...А идти без обуви как-то неприятно, асфальт холодный, а там, где его нет, тоже некомфортно..Если вам нетрудно, не могли бы растолковать, к чему это?


Такое ощущение, что вы можете расстаться с МЧ ( идёте босиком без обуви)...
Скорее всего, это связано с интимом..что то не устраивает вашего МЧ в ваших отношениях(чувствуете холод от асфальта).
Вот только когда это произойдёт...в ближайшее время или же ближе к лету ( время года во сне - лето) - точно не могу сказать...

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Елена2012 писал(а):Добрый день, Муромец, с наступающим Новым годом! Сегодня приснился цветной сон, я иду по знакомой местности - везде зеленая трава, деревья, идет дождь, я под зонтом, вдруг вижу на маленькой скамеечке сидит мой покойный дядя и мокнет, мне его стало жаль, я подходу и говорю ему, что пошлите домой, что вы сидите здесь под дождем, дядя одет в синюю курточку в кепочке,что как-то не соответствует времени года, он вроде бы согласен, но тут же он превращается в мою маму, которая показывает мне на спицу в моем зонте и говорит, что она сломана. На это я махнула рукой и говорю, что это такие мелочи.
Заранее спасибо
В первую очередь я бы посоветовал вам сходить в храм и заказать дяде за упокой души.
А вот сломанный зонтик означает то, что вас могут оговорить... выставить в неприятном цвете в обществе друзей и родных ( мама говорит вам о сломанном зонтике).
Но полагаю, вы не примете всерьёз нападки на вас (во сне считаете это мелочью).
Думаю, у вас будут весуие аргументы, чтобы отстоять свою честь и достоинство..

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
ТочкаЛасточка писал(а):С наступающим Вас Муромец!
Если можно скажите к чему такой сон. У меня на коленях молодая соседка . И у меня вдруг пропадают все неприятности с ногами, которые присутствуют уже года три (в реале присутствуют) Я ей говорю, что смотри ка ты меня прямо вылечила! А сама думаю, что и заболели они когда она села ко мне первый раз на колени. На самом деле никогда такого не было! Еще сегодня же в воскресенье она мне еще в одном сне снилась. Будто разговариваем с ней и ей кто то позвонил. И она с телефоном залезла под диван. И еще вроде я с ней хочу новый год встретить, а она сказала какие то вина дорогие если только принесете. Названия сказала, но я не запомнила.
Соседка сидит на коленях - осуждение с её стороны.
Ноги стали здоровыми - дела должны пойти в гору.. То есть, нерешённые задачи, которые у вас были. в скором времени разрешатся..
Вообще, не нравится мне ваша соседка..возможно она вам сильно завидует..практически во всём..
Об это говорит и разговор по телефону под диваном... и разговор о вине.. вино - это вина..
У вас есть муж или МЧ? Если таковой имеется, то скорее всего, она положила глаз на вашего мужчину..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Nia
Участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Nia » 30 дек 2012, 19:28

Муромец
еще раз благодарю за подробное толкование сна.. Отчасти так и есть, но буду надеяться на хорошее)) С Новым годом вас! @}->-- @}->-- @}->-- :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение ТочкаЛасточка » 30 дек 2012, 19:30

Спасибо большое! :love: @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение komarik » 31 дек 2012, 11:01

Спасибо,Муромец!!! С Наступающим!!! :love: @}->--

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение bastaneda » 31 дек 2012, 13:57

Добрый день, Муромец! С наступающим Вас Новым годом!!!!
Подскажите пожалуйста мне снилось что со мной на лавочке в парке знакомится молодой человек - намного меня младше, симпатичный, но я отказываюсь, слишком молод, а он чем-то так заинтересовался во мне, очень насйточив, говорит "при чем тут возраст", зовут Денис, и смотрит мне в глаза, а глаза - ярко-синие, какого-то невероятно красивого небесного цвета, и этот цвет как-бы льется из них, и я засматриваюсь в эти глаза, и из-за этого невероятно красивого цвета не могу от него отказаться, и говорю : "ну раз так (раз такие глаза) то можно попробовать пообщаться". а рядом с нами на лавочке сидела какая-то женщина с мужем, и вдруг ей стало плохо, она упала, муж побежал за помощью, а мы пытались ей помочь, но она кажется была мертвой. И во сне я понимала, что это какая-то знаменитая женщина, я видела ее на фотографии в золотом колье.

И еще был очень последовательный сон: что ко мне в каком-то то ли кафе, то ли кафе при гостинице подсаживается мой бывший МЧ, и говорит "ну что броисла меня?" а ему -"как это я тебя, это ведь ты со мной даже общаться перестал". А он смотрит на меня и начинает по спине поглаживать, ну и я отвечаю ему ласками, на колени ему сажусь, он краснеет от возбуждения (даже потный был немного), в глаза неотрывно смотрит, и вот мы начинаем искать место где-бы нам уединиться, смотрим там есть кровать в этом помещении, но людей много, и мы уходим оттуда в обнимку, и он как я ощущала - такой родной, идем он мне говорит" а ты бы не смогла наверно со мной жить так как моя жена живет (что иной образ жизни как бы у него) а ему " чего это я бы не сомгла жить с любимым челрвеком и ребенка растить?", дальше идем мимо какого-то здания, вроде бы не церковь внешне, но видимо там был какой-то церковный атрибут, потому что он вдруг стал креститься и кланяться, глядя на него и и понимала, что это он за меня Бога благодарит, за то что мы встретились и сейчас вместе, и я вслед за ним тоже самое начинаю делать и благодарю за то же, а потом мы где -то вдвоем нежимся, и он (извините за подробность:)) начинает мне голову лизать, мне очень приятно в этом ощущении я проснулась... очень явственно было, не могла проснувшись понять где я нахожусь
Спасибо большое за внимание и еще раз с Новым Годом!!! Всего Вам самого хорошего в Новом году и оставайтесь с нами!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение monicas » 31 дек 2012, 16:50

Муромец, сна как такового не было, просто отчетливо слышала во сне дату: 13 ноября 2013 года!!!!
Что это может быть???? Определение какого-то значимого события????

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение VERA7 » 31 дек 2012, 17:50

С Новым Годом, Муромец! @}->-- @}->-- :smile: Приснился стих длинный. Потом снится комната, где много кроватей. Меня куда-то ведут какие-то люди, типа трансов и потом один транс пристает ко мне на кровате - я еле вырвалась. Потом подростки кричат о помощи в видеокамеру, я им не открыла. Потом по лестнице бегут мужчины в форме военной и с автоматами. Плохой сон под Новый год..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Knopf » 01 янв 2013, 17:31

С Наступившем Новым годом Вас!!!!
Приснился такой странный сон. Стою я в Макдональдсе и покупаю еду. А потом вижу, что рядом стол и туда идут мужчины и обсуждают рыболовство. А там на столе стоит поднос и там какая-то зеленая кишащая масса и мужики с удовольствием ее себе набирают.Первая мысль - это мотыль, но странные они - зеленого цвета. Я приглядываюсь к одному, и прислушиваюсь к разговору. В тарелке кишат черви разные цвета темно-бурово красного цвета. И они такие достаточно большие. И он такой: я отсюда с удовольствием по выбираю крупненьких.
Изоморфный антимозговой катализатор

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение rt001 » 01 янв 2013, 23:47

С новым годом! :)

В ночь на 31 декабря, а точнее уже под утро, приснился сон, все с той же девушкой, что и во сне про телефонный разговор, содержание следующее:

(Мы работаем с ней в одной организации, но в разных отделах, это в действительности так)

Нас двоих отправляют в командировку, причем далеко, во Владивосток. Там у нее есть родственники (на самом деле) и филиал фирмы (по версии сна). Во сне я осознаю, что у меня есть выбор - ехать или не ехать, но так же знаю, что если не поеду, ничего хорошего мне не светит. Понимая это одновременно прихожу к выводу, что у меня практически нет выхода - только ехать. И в это же время я как бы испытываю почти реальное (как наяву) удивление, что нас вообще куда-то отправляют... (вроде бы должности такого не предусматривают) да еще и вдвоем... Причины не знаю и начинаю перебирать варианты, думаю: почему нас туда вообще отправляют? и вспоминаю, что там вроде как есть филиал, но что нам там делать вдвоем? или может что-то с родственниками, но тогда причем здесь командировка?

Ключевая эмоция сна: я убежден, что такого не может быть! но это произошло и я не могу поверить.

наяву мне бы этого хотелось:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение anchous41 » 02 янв 2013, 00:31

Очень жаль,что забанили Муромца ((( Многим он помогает понять свои сновидения. Вот и я снова за помощью.
Муромец ,подскажите пожалуйста что к чему. Стою на берегу реки в черте города, люди ловят рыбу под какой-то баржой. У меня в руках оказывается что-то наподобие удочки и я вылавливаю две рыбешки (помню одна была камбала,вторую не помню) и еще были два яйца разного цвета (бурое и белое), Тут все внимание мое и окружающих переключается на эти два яйца.Из одного кто-то начал вылупляться-мне об этом говорят.И впрямь, из одного вылупилась черепашка,причем нормального стандартного уже размера.Тут я ее поддеваю лопатой аккуратно и обратно в воду спускаю.
В новогоднюю ночь также был сон про яйца,только там я ходила на ярмарке и видела уже чищенные перепелиные, но меня не устроила цена.
Жду вашего возвращения :love:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение VERA7 » 02 янв 2013, 02:04

А я и не увидела, что Муромец забанен.. :cry: За что? Он здесь номерI. :love: Модераторы, не оставляйте нас без Надежды в Новом Году!!! Глас народа. Всех с Новым Годом! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение anchous41 » 02 янв 2013, 03:34

VERA7 писал(а):Модераторы, не оставляйте нас без Надежды в Новом Году!!! Глас народа
Присоединяюсь!!!!! Сделайте амнистию в честь Рождественских праздников!!!! Муромец нам очень нужен!!! :love:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение Clavellina » 02 янв 2013, 17:22

Муромец писал(а):
Clavellina писал(а):Муромец
Немного предыстории: в детстве я спала в одной комнате, а уже много лет сплю в другой. В первой половине этого года была поездка, а недавно я сменила одеяло. И вот я во сне уже вижу свою постель, в комнате, где я спала раньше, белое одеяло, под которым я спала несколько месяцев назад, все белье белое, но видела, что сами подушки красные. И думаю, мол здесь я спала до поездки. Иду в другую комнату, вижу нынешнюю постель, и думаю: здесь я сплю сейчас. В комнате сидит отец, а на полу я вижу, что проложены небольшие рельсы, мол раньше они предназначались, чтобы возить какие-то тележки по ним. Я спросила у отца зачем они были, но он ничего внятного не ответил. И видела, что по дому ходил здоровенный медведь в качестве домашнего животного. В общем бред какой-то.
Впрочем, рельсы мне снятся уже не первую ночь, вчера тоже снилось, что по рельсам, предназначенным для трамвая везли какую-то тележку.
Помогите, пожалуйста, разгадать сон!
Складывается такое ощущение, что вы крутите интрижку с двумя МЧ ( две кровати).
И у одного из них есть девушка или жена ( медведь).
Вы мечетесь между двумя МЧ и не знаете с кем вам будет лучше ( проложены релься между двумя кроватями).
А тележки означают принесённые неудобства, неприятности, и куча ошибок из за этих отношений..
Нет, интрижку с двумя я не кручу. Были отношения с женатым человеком, но их больше нет. И рада этому.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос к Муромцу

Сообщение VERA7 » 03 янв 2013, 17:42

Приснилось, что рушатся дома, их взрывают, один затем другой... Я в третьем доме, но чувствую, что небезопасно.. Захожу в в какой-то класс (типа класса), там много женщин, и из-за парты (стола) встает одна из бывших моего друга, у нее накрашен ярко рот, она в пальто и надевает короткие черные перчатки, она с сумкой (типо потрфеля). Мы сталкиваемся.. Потом не помню.
Где же Муромец? :cry:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»