Гармонизация отношений вместо приворота.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 25 май 2015, 10:55

laris-ka писал(а):В мире постоянно кто то чью то волю нарушает. Не нужно согласие того кто мешает второму партнеру нормально жить. Он его и не даст. Паразитический образ мысли часто не позволяет потребителю дать второму партнеру согласие. Однако никто не обязывал вторую сторону, которой плохо терпеть паразитизм партнера. Гармонизация не нужна когда есть любовь и взаимопонимание.Она нужна всегда кому то одному.Ибо второй считает что ему и так хорошо, посему -гармонизация не приворот, а выравнивание возможностей обоих партнеров в равные- согласия не требуется, требуется желание того, кому плохо. Хочешь жить хорошо-действуй. Делай.И не спрашивай.
И кстати, гармонизацию не обязательно оформлять в обряды. Можно вполне обойтись коррекцией энергетики и поведения обоих партнеров А еще , что гораздо важнее, гармонизация -это магическое действо, об этом раскатает только совсем странная женщина мужу своему, поскольку все знают что магия делается в тайне. При оглашении такого намерения своему партнеру-результат сведется к нулю мгновенно.Гармонизация не венчание. Представляю себе." Милый, ты последнее время не справляешься, совсем оборзел, пошли делать гармонизацию".." Да любимая, и ты не удовлетворяешь мое мужское эго, вся такая занудная стала, требуешь по хозяйству помогать, пошли тебя гармонизируем"

совершенно верно, вы очень мудро написали, тут согласен во всем!
я тоже не спрашиваю второго человека, т.е. считаю это не обязательным, т.к. очень редко обращаются оба.
Но потом после гармонизации когда все становится намного лучше, радуются и тот и другой.
Я бы еще так сказал - отношения это то общее, что не принадлежит никому, потому никто не обязан терпеть страдания, если ему в них плохо и имеет право на гармонизацию. Это баланс, при котором обоим становится лучше.
Как вы и написали, зачастую она спасает семью.

приворот же, это навязание своей воли, сам принцип приворота с гармонизацией не имеет ничего общего.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 25 май 2015, 11:00

laris-ka писал(а):Gela125 писал(а):
Первое что должна сделать женщина для "гармонизации отношений",

напишите плиз.. что должен сделать мужчина. Мне просто интересно , что вы думаете по этому поводу.
как и следовало ожидать-ответа я не получила.. вы не совсем понимаете , что мужчина должен делать, у вас чисто ехидные замечания к женщинам, поскольку вы думаете, что об этом то уж точно вы все знаете.Но по теме разговора вам сказать нечего.Проще плеваться в сторону других женщин, повышая свое ЧСВ за их счет. @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Jack писал(а):Я бы еще так сказал - отношения это то общее, что не принадлежит никому, потому никто не обязан терпеть страдания, если ему в них плохо и имеет право на гармонизацию. Это баланс, при котором обоим становится лучше.
золотые слова. @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 25 май 2015, 12:03

laris-ka писал(а):как и следовало ожидать-ответа я не получила.. вы не совсем понимаете , что мужчина должен делать, у вас чисто ехидные замечания к женщинам, поскольку вы думаете, что об этом то уж точно вы все знаете.Но по теме разговора вам сказать нечего.Проще плеваться в сторону других женщин, повышая свое ЧСВ за их счет.
если бы дело было только в том что нет шмоток или женщина неряха

:smile:

вообще такого рода заявления просто смешные, у человека практики ноль, зато к другим цепляется и не уважает никого. Ну таких много, этим не удивишь.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 25 май 2015, 12:42

Jack писал(а):вообще такого рода заявления просто смешные, у человека практики ноль, зато к другим цепляется и не уважает никого. Ну таких много, этим не удивишь.
да, увы, те кто так ведут себя, привыкли думать, что мир устроен под них. ЧСВ заставляет и делают привороты своим мужчинам, потому что если вдруг мужчина слиняет, они такого не переживут. Окажется что есть женщины хуже одетые , но при этом более привлекательные, так как у них открыта сердечная чакра, а не только половая. Лучше пойти в зоомагазин, сразу ему купить ошейник, а себе намордник.Может тогда отношения с любимыми не надо будет компенсировать покупкой новых вещей. :yes:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 25 май 2015, 14:19

laris-ka писал(а):Лучше пойти в зоомагазин, сразу ему купить ошейник, а себе намордник.Может тогда отношения с любимыми не надо будет компенсировать покупкой новых вещей
:smile: :smile: вот это точно!! Лучше и не скажешь! :wink:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 25 май 2015, 20:39

Jack
:smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 27 май 2015, 01:26

laris-ka писал(а): Лучше пойти в зоомагазин, сразу ему купить ошейник, а себе намордник.Может тогда отношения с любимыми не надо будет компенсировать покупкой новых вещей. :yes:
:grin: :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 29 май 2015, 18:56

Marianna_
хорошего настроения! @}->--

Добавлено спустя 2 дня 17 часов 4 минуты 37 секунд:
По ПЕРВОЙ чакре мужчина должен быть отдающим.
У него всегда этот энергетический центр наполнен энергией в достаточном для реализации поставленных перед ним задач в этом воплощении. В этом его источник физической силы. У женщины в этом центре энергии достаточно лишь для выживания. Поэтому мужчина должен обеспечить женщине надлежащие условия жизни, комфорта, защиту.
Обратите внимание:
именно в проекции этой чакры у мужчины выступающий орган (половой член), а у женщины углубление. В народе говорят: «Мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына». Причем мужчина отдает женщине не саму энергию, а материальные условия жизни, созданные им благодаря этой энергии, он ведь преобразователь Мира. Женской энергии вполне хватит для благоустройства семейного гнездышка, построенного мужчиной.
Если мужчина не обеспечивает женщину необходимой защитой и условиями нормальной жизни, от такого мужчины надо убегать и как можно скорее и подальше. Нерастраченная энергия сделает его агрессивным, ревнивым, он попытается тратить ее на сексуальные утехи на стороне или пристраститься к алкоголю. Чакра заблокируется и в перспективе ожидается мужское бесплодие (сперматозоидов будет мало и они будут слабо-активные для полноценного оплодотворения), ранняя импотенция. Это вам надо?
По ВТОРОЙ чакре женщина должна быть отдающей. По этому центру она избыточна. Эту энергию женщина отдает мужчине не только через секс (хотя через секс отдается наибольшая порция энергии), через ласки, объятия, при поцелуях, даже при мыслях о своем возлюбленном, где бы он в это время не находился. Если женщина не хочет отдавать достаточно энергии мужчине, то у нее избыток энергии в этом энергетическом центре приведет к развитию гинекологических заболеваний (кисты, миомы,рак) либо к нимфомании. А мужчине придется искать «батарейку» на стороне. Кстати в проекции этого центра у женщины выпуклость – животик. Если так случилось, что женщина одинока и сексуальную энергию некому отдать, она должна поднять ее в следующие чакры и начать реализовывать ее через них. При этом женщина устранит избыток энергии, останется здоровой и достигнет больших успехов в социуме. Но при этом она не должна забывать о механизме более рациональной гармонии. Женщина не должна долго быть одинокой.
По ТРЕТЬЕЙ чакре мужчина должен быть отдающим. Но он сможет быть отдающим лишь при условии получения от женщины достаточного количества сексуальной энергии. Тогда открывается его третий энергетический центр, просыпается его воля, целеустремленность, напористость и он поднимается в социальном плане. Это способствует профессиональному росту, карьере, власти, почету, уважению. Такой мужчина приносит достаток в дом и может исполнять желания женщин уже сверх норм простого выживания: красивая мебель, одежда, украшения, машина, отдых и т. д. Этим он и расплачивается с женщиной за данную ему энергию и перспективу развития. Кстати у мужчин в проекции этой чакры выпуклое брюшко. На Востоке считают, что чем больше брюшко, тем богаче и щедрее человек.
Если мужчина не расплачивается с женщиной, то избыток энергии и гордыня приводят его к жадности, жестокости, мстительности и, как следствие, к болезням желудочно-кишечного тракта.
По ЧЕТВЕРТОЙ чакре энергию должна отдать женщина. Ведь в ее сердечном центре источник божественной любви не иссякаем. Причем, чем больше она отдает эту энергию, тем больше от Творца ее получает и в придачу еще получает различные подарки судьбы. Энергию любви женщина должна отдавать не только мужчине. Она должна транслировать ее в окружающее пространство. Особенно это актуально в настоящее время, в этом будет заключена ее миссия. Женщины иногда спрашивают: «А как отдавать энергию любви, если не любишь мужа?» Если не любишь, но по каким-то причинам хочешь сохранить союз, то люби мужа как друга, как брата, как старшего сына. Только тогда женщина выполнит свой долг перед Вселенной.
У мужчины приоткроется сердечный центр и энергия любви раскроет у него такие качества, как милосердие, сострадание, сопереживание, он научится любить и тогда эта сила освободит его от власти инстинктов. Любящий сердцем мужчина уже не сможет быть неверным. В эпоху Водолея браки без любви будут быстро разваливаться, а по любви поощряться.
Энергию любви женщина отдает разными способами: через биополе, через ласковый и нежный взгляд, через внутреннюю улыбку, через ласковое слово, сочувствие, сопереживание, прощение. Она заряжает энергией любви все к чему прикасается с любовью в сердце. Она своими руками с любовью делает мужчине подарки, с любовью готовит ему пищу и т. д. В разлуке она может послать мысленно эту энергию хоть на край света.
По ПЯТОЙ чакре должен отдавать мужчина. Кстати, у мужчин на шее кадык есть, у женщин нет. Вот вам и подсказка самой Природы, кто должен отдавать. Если женщина щедро одарила мужа своей неисчерпаемой энергией любви, то у мужчин раскрывается горловая чакра, просыпаются его творческие способности. Так мужчина реализации по первому энергетическому центру сделает для женщины прочный табурет, то теперь он сделает для нее изящный стул с изогнутыми ножками.
Кроме того, он подарит женщине прекрасные гармоничные отношения и женщине не придется тратить свою энергию на построение этих отношений, используя советы психологов. Отношения сложатся практически автоматически. А женщина сможет освободившуюся энергию направить на развитие творчества у себя.
По мере открытия этих пяти центров у обоих начнут открываться и 2 высших центра, что будет давать им больше возможностей в развитии и личностном росте. Кроме того, при таком гармоничном союзе эмоциональная оболочка наполнится высшими энергиями радости, любви, и за счет этого расширится ее верхняя часть. Именно она усваивает энергию изобилия идущую из Космоса в гораздо большем количестве. А энергия изобилия несет с собой энергии любви, успеха, счастья здоровья и благосостояния. Такой союз просто обречен на полную реализацию всех своих чаяний.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 30 май 2015, 11:27

laris-ka
очень интересно вы пишите! А вот скажите что делать тем людям, в чьих парах женщина зарабатывает больше чем мужчина, и не нуждается в обеспечении?
Очень часто современные женщины становятся самодостаточными, а если им попадается мужчина не настолько обеспеченный, то этот мужчина начинает чувствовать что как мужчина он ничтожество (я такую проблему встречаю уже не первый раз, такие пары постоянно ругаются, мужчина пытается хоть в чем то быть лучше, значимее, начинает становиться нетерпимым, постоянно пытается что-то доказать и в итоге пары распадаются или живут на грани распада, при этом советовать женщине не зарабатывать - сам понимаю что абсурдно. А вот мужчина должен стремиться к большему, но возможно у него не хватает таланта переплюнуть свою любимую. Ну или к примеру он сантехник, а она менеджер, каждый любит свою работу и любит свое дело.)
вот как тут быть?
Очень интересно ваше мнение по этой проблеме, возможно и другим будет интересно узнать.
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Lilen4ik » 31 май 2015, 05:21

laris-ka

У сердечного центра у нас еще два таких выдающихся полушария, чтобы не забывали, кто отдает энергию на этом уровне :smile:


Jack

laris-ka писала об обеспечении женщине надлежащих условия жизни, комфорта, защиты, а это не только заработок, регулярный приток наличности, а нечто большее. Высокооплачиваемая женщина может не иметь комфорта и защиты по жизни, но она в нем нуждается.

По поводу пар, где он занимает достаточно низкую социальную позицию, а она - высокую, что-то с трудом верится в существовании таких пар. Я такую "пару" видела только в "Москва слезам не верит", а в жизни - ни разу. Ну, можно допустить их существование, но на очень короткий срок, "на безрыбье", или если на подольше - то это наверное будут какие-нибудь уникальные люди или обстоятельства.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Zarra » 31 май 2015, 10:05

laris-ka писал(а):irina2015
да , этот выход лучше, чем всю жизнь мчать себя.Мир полон хороших мужчин. Если нет гармонии, приворот ее не дает. @}->--
Здравствуйте, то есть для проведения гармонизации нужно поставить защиту на себя, потом на отношения, после этого гармонизировать? А вы можете посоветовать какую то гармонизацию? (Не руническую) Как я поняла это не обязательно могут быть любовные отношения, можно же и с друзьями, близкими людьми проводить?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 31 май 2015, 10:33

Lilen4ik писал(а):laris-ka писала об обеспечении женщине надлежащих условия жизни, комфорта, защиты, а это не только заработок, регулярный приток наличности, а нечто большее. Высокооплачиваемая женщина может не иметь комфорта и защиты по жизни, но она в нем нуждается.

я не думаю, что она в этом нуждается. Во всяком случае не встречал таких женщин, такие женщины, у которые все есть - не нуждаются ни в чем. У них есть все, и комфорт, защита, и прекрасные условия жизни. С ними говоришь и понимаешь - им нужна любовь, чтобы их любили, просто искренне любили, им не нужен богатый муж, потому что и так всего хватает.

Ну наверно бывают и такие кто ищет побогаче мужа, но вот с такими я не общаюсь т.к. мне корыстные люди не интересны как таковые.
Поэтому все же я бы хотел услышать мнение Лариски.
Lilen4ik писал(а):По поводу пар, где он занимает достаточно низкую социальную позицию, а она - высокую, что-то с трудом верится в существовании таких пар. Я такую "пару" видела только в "Москва слезам не верит", а в жизни - ни разу

ну если вы не видели, это не значит что их в природе нет. А я видел. Искренне любящие люди не смотрят на статус и работу, они смотрят на душу.
Жаль что вы таких не видели, ну что поделаешь, их конечно мало.
Lilen4ik писал(а): Ну, можно допустить их существование, но на очень короткий срок, "на безрыбье", или если на подольше - то это наверное будут какие-нибудь уникальные люди или обстоятельства.

кто во что верит, тот то и видит.

Мой вопрос был не Вам, потому не вижу смысла рассуждать тем более о том, во что вы и так не верите)) :love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 31 май 2015, 17:58

Jack писал(а):очень интересно вы пишите! А вот скажите что делать тем людям, в чьих парах женщина зарабатывает больше чем мужчина, и не нуждается в обеспечении?
заботится.Не только в деньгах дело.Иногда есть такие вещи, которые мужчина по определению делает лучше. Ну например- следит за тем, что бы в квартире не разрушалось все, не ломалось, лампочки горели, приборы работали, строит, пилит, например дома строят мужчины, и т.п. А женщина пусть заработает сколько хочет, мужчине это не мешает так же поступать.
Кстати статья не моя- я ее нашла. прочла и поняла, что она ТОЧНО ВСЕ ОПИСЫВАЕТ.Так что не одна я так думаю.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Jack писал(а):Очень часто современные женщины становятся самодостаточными, а если им попадается мужчина не настолько обеспеченный, то этот мужчина начинает чувствовать что как мужчина он ничтожество
Извините, но кто ему доктор, что он не понимает как семья функционирует.И я не виновата же, что все теперь на деньги меряют.Я пишу тут , что бы не измеряли.Энергия важна.Та, которую дает партнер, а не количество бабок.Это вот сейчас отличие нормальных отношений-ТАМ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕРЯЮТ ДЕНЬГАМИ. Или сексом. Жизнь богаче гораздо.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Jack писал(а):живут на грани распада, при этом советовать женщине не зарабатывать - сам понимаю что абсурдно. А вот мужчина должен стремиться к большему, но возможно у него не хватает таланта переплюнуть свою любимую.
вы у них спросите, а кто у них о семье и Роде печется? Да никто.Они вообще соревнуются кто больше заработает.Да этой женщине семья вообще не нужна. И муж ей не нужен.Иначе бы так не было. Кто там думает о семье и о самооценке партнера? Какя вообще разница кто сколько денег заработала.Не понимаю я.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Jack писал(а):. Ну или к примеру он сантехник, а она менеджер, каждый любит свою работу и любит свое дело.)
вот как тут быть?
Чем проще мужчина , тем с ним проще.У него простые принципы жизни, так как он рабочий человек, у него из опыта все очень четко и просто в голове.Если женщина помнит об этом-он ей горы свернет.Но если она типа великий менеджер, а он типа ну сантехник.. какой то там, то все, отношений считай что нет. Одни вечные придирки и раздражение. На самом деле, иногда женщины просто не соображают вообще что с мужчинами делать.И потому если у дамы плохой муж, она просто глупая. @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Lilen4ik писал(а):писала об обеспечении женщине надлежащих условия жизни, комфорта, защиты, а это не только заработок, регулярный приток наличности, а нечто большее. Высокооплачиваемая женщина может не иметь комфорта и защиты по жизни, но она в нем нуждается.
вот об этом я пишу как раз.Мужчины дают женщинам ЗАЩИТУ. Не в деньгах дело. Они просто обеспечивают нас силой своей, умением все порешать за нас, обеспечить нам спокойную возможность заработать себе на помаду и побрякушки, кроме всего прочего. Я за это уважаю всех мужчин, которые так делают своим женам, и не уважаю тех, кто паразитирует на женщине, ожидая всего, но не давая ничего взамен.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Zarra писал(а):Здравствуйте, то есть для проведения гармонизации нужно поставить защиту на себя, потом на отношения, после этого гармонизировать? А вы можете посоветовать какую то гармонизацию? (Не руническую) Как я поняла это не обязательно могут быть любовные отношения, можно же и с друзьями, близкими людьми проводить?
Это работа серьезная.И я тут не советую Поскольку тут советов вам будет на книгу. Есть программы рабочие.Но основываясь на моем опыте , я могу только что то подсказать. Потому что да, я делаю всегда обоим партнерам вначале общую программу на то, что бы поднять уровень энергии и соответственно сознания. Затем ставлю защиту.И потом запускаю программу на гармонизацию отношений.Но если люди не пара.Они получив толчек скорее всего найдут себе другие пары.Не захотят сохранять убыточные для их развития отношения. Гармонизация -это масштабная работа.Обычно рассчитана на время-примерно пол года -год.И скорее она работать не может. Просто потому что нужно время на исправление косяков и на то что бы мозги включались . Все что я тут пишу,это уже следствие того, в чем я сама лично много раз убедилась.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Zarra писал(а):Как я поняла это не обязательно могут быть любовные отношения, можно же и с друзьями, близкими людьми проводить?
это работает всегда и со всеми.Гармония в отношениях с людьми нужна всегда и везде.Главный совет-надо всегда начинать с себя.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Jack писал(а):я не думаю, что она в этом нуждается. Во всяком случае не встречал таких женщин, такие женщины, у которые все есть - не нуждаются ни в чем. У них есть все, и комфорт, защита, и прекрасные условия жизни. С ними говоришь и понимаешь - им нужна любовь, чтобы их любили, просто искренне любили, им не нужен богатый муж, потому что и так всего хватает.
этим женщинам не нужна любовь-им нужна игра в любовь.Что бы нашелся лицедей, который будет играть для них.И они как правило находят себе.... альфонсов, которые потом живут за их счет , играя для них любовь. А потм они прозревают, а уже поздно,влетела. Я такое видела миллион раз.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Jack писал(а):Ну наверно бывают и такие кто ищет побогаче мужа, но вот с такими я не общаюсь т.к. мне корыстные люди не интересны как таковые.
Поэтому все же я бы хотел услышать мнение Лариски.
спасибо за доверие. Отношения не строятся на деньгах, на том что кто то там богат , а кто то беден.Они либо строятся по принципу СЕМЬЯ-РОД, либо по принципу ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ. И или просто СОЖИТЕЛЬСТВО-это когда ради денег все.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Jack писал(а):ну если вы не видели, это не значит что их в природе нет. А я видел. Искренне любящие люди не смотрят на статус и работу, они смотрят на душу.
это иногда бывают крепкие пары. Но все таки нужно что бы совпадал и уровень интеллекта.Сантехник или там строитель-не значит что дурак. Если есть о чем говорить, есть общие интересы-реально вполне.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 31 май 2015, 18:44

laris-ka
Спасибо за ваши ответы, все очень подробно и понятно!
Да, я вам доверяю потому что вижу что вы пишите дело, и мои вопросы пожалуй только вы и можете дельно откоментировать, одна из немногих)
я вопросы задаю не часто, только если вижу что человек действительно может ответить и мне действительно интересно побеседовать, так что я вас как практика очень уважаю :love: :wink: @}->--

объясните пожалуйста почему вы так считаете?
Почему такие женщины по вашему мнению не хотят любви на самом деле? Ведь для того чтобы хотеть любви разве нужно в чем то нуждаться?
Я знаю по крайней мере 2 случая когда обеспеченная женщина искренне любит мужчину, любит на самом деле, в первом случае он вообще не может зарабатывать и почему то чувствует себя очень подавленно от этого, говорит на себя что он альфонс и страдает т.к. не хочет им быть, но работать не может по причине плохого здоровья (это только 1 из причин, там еще много их) - вот почему то такой ей попался, но любит, терпит все, ради него живет и помогает ему, пытается помочь в работе, в общем как угодно пытается помочь наладить эту сферу жизни,
во втором случае просто мужчина зарабатывает меньше и чувствует свою ущербность, из за этого не может спокойно жить и страдает.
Вот почему то у них такое соревнование, а женщины эти меряют все любовью, помогают, и готовы их принимать такими как они есть и без денег даже.
этим женщинам не нужна любовь-им нужна игра в любовь.Что бы нашелся лицедей, который будет играть для них.И они как правило находят себе.... альфонсов, которые потом живут за их счет , играя для них любовь. А потм они прозревают, а уже поздно,влетела. Я такое видела миллион раз.
почему так происходит?

это ведь интересно, в самом деле так оно и бывает, а что делать в этих случаях?

На какую энергетику или на какие энергетические нарушения, по вашему мнению, притягиваются альфонсы?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 31 май 2015, 20:55

Jack писал(а):объясните пожалуйста почему вы так считаете?
Почему такие женщины по вашему мнению не хотят любви на самом деле? Ведь для того чтобы хотеть любви разве нужно в чем то нуждаться?
Любовь-это безусловное чувство.Женщины не выдвигают требований к тем кого любят.Не даром говорят, любовь зла, полюбишь и козла. Им просто нравится быть рядом с любимым и давать ему. Ключевое слово ДАВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ.А если начинает ой мне это, или мне то, он такой или не такой-понятно что ей надо...

Добавлено спустя 36 секунд:
Jack писал(а):laris-ka
Спасибо за ваши ответы, все очень подробно и понятно!
Да, я вам доверяю потому что вижу что вы пишите дело, и мои вопросы пожалуй только вы и можете дельно откоментировать, одна из немногих)
Ой спасибо, мне очень приятно @}->--

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Jack писал(а):Я знаю по крайней мере 2 случая когда обеспеченная женщина искренне любит мужчину, любит на самом деле, в первом случае он вообще не может зарабатывать и почему то чувствует себя очень подавленно от этого, говорит на себя что он альфонс и страдает т.к. не хочет им быть, но работать не может по причине плохого здоровья (это только 1 из причин, там еще много их) - вот почему то такой ей попался, но любит, терпит все, ради него живет и помогает ему, пытается помочь в работе, в общем как угодно пытается помочь наладить эту сферу жизни,
ну в такой ситуации у мужчины может быть это поза такая.Такое тоже бывает.Надо же ему что то говорить,А раз проблемы по здоровью и за ним еще ухаживают-он может вполне посильное что то дом делать.Все вот такие жалобы-это как у детей-попытка вызвать жалость к себе. Пишу честно, так как есть, Часто встречается в семьях. И да, жены любят, стараются утешать.И это нормальный семейный диалог , если оба принимают ситуацию.Он становится не нормальным, когда один использует свое положение и манипулирует, а второй тяготится. Ну тут советы давать сложно. Это же очень индивидуально все. Но всегда советую людям-развивать творческие свои наклонности, хобби или что то такое рисование, шитье, какие то полезные вещи, занятия с детьми.Всегда можно быть полезным в семье, даже если здоровье не дает возможности работать.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Jack писал(а):во втором случае просто мужчина зарабатывает меньше и чувствует свою ущербность, из за этого не может спокойно жить и страдает.
ну в этом случае пусть поднимает пятую точку и не страдает а ищет где заработать.Слава богу есть куча способов.Просто обычно дальше страданий не идет ведь. Или надо принять все как есть или начать себя менять.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Jack писал(а):почему так происходит?

это ведь интересно, в самом деле так оно и бывает, а что делать в этих случаях?

На какую энергетику или на какие энергетические нарушения, по вашему мнению, притягиваются альфонсы?
на иллюзии женщин о том, что такое любовь. И на глупое желание , что бы сказки стали былью.
Женщины проходят свои уроки. Получают себе альфонсов, те их обесточивают морально и энергетически и потом женщины становятся умнее иногда... А вообще если ты расшвыриваешь направо и налево не истраченные правильно эмоции и чувства, всегда найдется сущность- альфонсы-это как сукубы и инкубы..что бы это дело у тебя забрать, раз лишнее. Тут уже идет часто чистая магия.На лишнее найдется всегда желающий себе взять.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Zarra » 31 май 2015, 22:00

laris-ka писал(а): Потому что да, я делаю всегда обоим партнерам вначале общую программу на то, что бы поднять уровень энергии и соответственно сознания. Затем ставлю защиту.И потом запускаю программу на гармонизацию отношений.
Да, я читала ваши комментарии про рунические программы если я правильно помню. Я знакома с энергетическими программами, которые ставятся на эфирное тело человека, делается на личной силе, но на мой взгляд это слабые техники и действительно очень длительные по времени.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 31 май 2015, 23:23

Zarra писал(а): Да, я читала ваши комментарии про рунические программы если я правильно помню. Я знакома с энергетическими программами, которые ставятся на эфирное тело человека, делается на личной силе, но на мой взгляд это слабые техники и действительно очень длительные по времени.
мои методы не сильные и не слабые.Они рабочие. Но одной магии мало.И волшебства тут нет. Руны дают энергию, ангелы дают знания и понимание, человек испытывает перемену. И происходит такая себе магия.И мне очень сложно судить что вы считаете сильным или слабым.Поскольку я не знаю ваши критерии и требования. Однако я знаю, что по щелчку ничего не будет.Работа с помощью программ ведется , что то происходит само по себе, а где то человек должен себя поменять.Комплекс. Но самое главное , что так не случится, что вы сегодня помагичили, а завтра уже красота.Например в рунах есть некоторые разработки, небольшие ставы, которые люди делают на свои нужды.Но эффект от них на сколько? неделя, месяц. Нужна серьезная работа по перемене сознания.И когда человек ее проделал с помощью магической или без нее, он показывает тем самым, что готов поменять себя.Вот тогда с ним происходит чудо настоящее.Поскольку он чувствует как все в его жизни начинает быть по другому. Не считаю что это слабо. Считаю что это очень здорово. Но мне трудно пояснить на словах.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 01 июн 2015, 12:26

laris-ka писал(а):Любовь-это безусловное чувство.Женщины не выдвигают требований к тем кого любят.Не даром говорят, любовь зла, полюбишь и козла. Им просто нравится быть рядом с любимым и давать ему. Ключевое слово ДАВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ.А если начинает ой мне это, или мне то, он такой или не такой-понятно что ей надо...
совершенно согласен, но это и мужчин касается, когда только берут и ничего не дают, хорошего мало.
laris-ka писал(а):ну в такой ситуации у мужчины может быть это поза такая.Такое тоже бывает.Надо же ему что то говорить,А раз проблемы по здоровью и за ним еще ухаживают-он может вполне посильное что то дом делать.Все вот такие жалобы-это как у детей-попытка вызвать жалость к себе. Пишу честно, так как есть, Часто встречается в семьях. И да, жены любят, стараются утешать.И это нормальный семейный диалог , если оба принимают ситуацию.Он становится не нормальным, когда один использует свое положение и манипулирует, а второй тяготится. Ну тут советы давать сложно. Это же очень индивидуально все. Но всегда советую людям-развивать творческие свои наклонности, хобби или что то такое рисование, шитье, какие то полезные вещи, занятия с детьми.Всегда можно быть полезным в семье, даже если здоровье не дает возможности работать.
спасибо за идею, да, мне тоже кажется нужно отвлекаться и переходить от жалоб к каким то полезным делам, ну хоть каким нибудь. А так да, как дети. Сложно мне понять, почему люди пытаются вызвать у близких к себе жалость, нехорошее это чувство, но видимо для кого то, это тоже путь почувствовать любовь через это, если по другому не чувствуют.
Отношения вообще наверное одна из самых сложных тем.
Быть полезным, пожалуй ключевое слово, думать о том как быть полезным для другого, а не "что же сделать чтобы меня любили".
Вот я встречал тоже разные случаи, когда болезни используют для манипуляций т.к. считают что якобы любви не получают, так значит если заболею то и посмотрю будут заботиться или нет. Если человек в семье так думает - это горе для другого...
laris-ka писал(а):ну в этом случае пусть поднимает пятую точку и не страдает а ищет где заработать.Слава богу есть куча способов.Просто обычно дальше страданий не идет ведь. Или надо принять все как есть или начать себя менять.
Согласен, к сожалению чаще это просто вынос мозга партнеру, а дела никакого не происходит...
Это тоже горе для партнера.
Тогда он будет вынужден скрывать доход.
laris-ka писал(а):на иллюзии женщин о том, что такое любовь. И на глупое желание , что бы сказки стали былью.
Женщины проходят свои уроки. Получают себе альфонсов, те их обесточивают морально и энергетически и потом женщины становятся умнее иногда... А вообще если ты расшвыриваешь направо и налево не истраченные правильно эмоции и чувства, всегда найдется сущность- альфонсы-это как сукубы и инкубы..что бы это дело у тебя забрать, раз лишнее. Тут уже идет часто чистая магия.На лишнее найдется всегда желающий себе взять.
И как можно исправить это? К примеру женщина понимает, что да, действительно, она растрачивает энергию попусту, верит в сказку о любви, что ее морально и материально истощают. Но она влюблена, верит человеку, не может его бросить, ведь может быть он ее тоже любит просто не так как она ожидала. Что бы вы посоветовали делать?
Вот к примеру я не знаю что советовать в такой ситуации.
Я не могу советовать бросать того, кого любишь. Но я всегда советую исправить в себе что-то, чтобы перестать порождать такую ситуацию, исправить причины.
И если причины в том, что она излишне свою энергию и чувства тратит и разбрасывается этим, ей нужно стать более рациональной и думать осмысленно?
Если уже такое случилось, если уже приклепался альфонс, как это остановить с наименьшими последствиями?

Это просто очень актуальные вопросы для многих, в жизни очень часто это вижу. Но я пока для себя не понимаю, как в этих случаях женщинам надо поступать с наименьшими потерями.
И совсем недавно лицезрел подобную картину, но просто даже не знал что посоветовать.
Советы "бросай альфонса" не катят, в этих ситуациях все очень сложно и запутанно :happy:

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
laris-ka писал(а):Нужна серьезная работа по перемене сознания.И когда человек ее проделал с помощью магической или без нее, он показывает тем самым, что готов поменять себя.Вот тогда с ним происходит чудо настоящее.Поскольку он чувствует как все в его жизни начинает быть по другому. Не считаю что это слабо. Считаю что это очень здорово. Но мне трудно пояснить на словах.

совершенно верно
без этой работы все будет лишь временно, потому что причины проблем всегда в нас самих, если мы их не искореняем, магия просто чуть-чуть облегчит нам жизнь ненадолго.
Это в моем понимании "слабо", но не магия слабая, а человек слаб - не может изменить в себе что-то и проявляет слабость.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 01 июн 2015, 19:19

Jack писал(а):А так да, как дети. Сложно мне понять, почему люди пытаются вызвать у близких к себе жалость, нехорошее это чувство, но видимо для кого то, это тоже путь почувствовать любовь через это, если по другому не чувствуют.
нет-жалость -это вампиризм энергетический. Это забор энергии от человека активного к пассивному всегда.И тогда активный сам болеет, поддерживая помимо воли пассивного.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Jack писал(а):Если уже такое случилось, если уже приклепался альфонс, как это остановить с наименьшими последствиями?
никак.Они одуревают, и не хотят от своих альфонсов уходить. Сильно привязаны к ним , одержимы ими, живут в иллюзии, что это и есть любовь.Не стоит трогать, каждому свое. Невозможно заставить жить человека вашим умом, он сам должен понять. Понимание приходит, но когда правильно сбалансирована работа всей системы -человек, это система.А если баланса нет-перекос выходит, лишнюю энергию всегда кто то подберет.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Jack писал(а):Это просто очень актуальные вопросы для многих, в жизни очень часто это вижу. Но я пока для себя не понимаю, как в этих случаях женщинам надо поступать с наименьшими потерями.
И совсем недавно лицезрел подобную картину, но просто даже не знал что посоветовать.
Советы "бросай альфонса" не катят, в этих ситуациях все очень сложно и запутанно
я обычно таким женщинам предлагаю программу, которая повышает уровень женских энергий , повышает у женщин чувство собственного достоинства, вызывает здоровый эгоизм и любовь к себе провоцирует.И чудо происходит... она начинает понимать .. ну правда не сразу. )) :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Jack писал(а):Это в моем понимании "слабо", но не магия слабая, а человек слаб - не может изменить в себе что-то и проявляет слабость.
я не требую от людей силы, лишь желания работать.Мы придадим им сил, если надо.Хотения нам бы , что бы было куда силу применять @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Jack » 04 июн 2015, 15:13

laris-ka писал(а):нет-жалость -это вампиризм энергетический. Это забор энергии от человека активного к пассивному всегда.И тогда активный сам болеет, поддерживая помимо воли пассивного.
согласен.
не все люди находятся на том уровне развития, когда они способны принимать любовь, поэтому пытаются извращаться.

Вернее будет сказать, способны то все, но из за разных убеждений или бог знает каких заглючей, мы не способны поверить что нас могут любить просто так, без денег, без статуса и т.д. Пример тому вон был несколько постов назад. Типа разве бывают пары где чистая безусловная любовь. В моей картине мира - бывают, но в систему мира другого человека это не укладывается.
Поэтому каждый извращается как может со своей картиной мира. Вместо того чтобы ее менять, занимаются тем что изводят другого человека.
laris-ka писал(а):никак.Они одуревают, и не хотят от своих альфонсов уходить. Сильно привязаны к ним , одержимы ими, живут в иллюзии, что это и есть любовь.Не стоит трогать, каждому свое. Невозможно заставить жить человека вашим умом, он сам должен понять. Понимание приходит, но когда правильно сбалансирована работа всей системы -человек, это система.А если баланса нет-перекос выходит, лишнюю энергию всегда кто то подберет.

я тоже из такой ситуации выхода не вижу, думал может вызнаете или видите. Но видимо его просто нет.
laris-ka писал(а):я обычно таким женщинам предлагаю программу, которая повышает уровень женских энергий , повышает у женщин чувство собственного достоинства, вызывает здоровый эгоизм и любовь к себе провоцирует.И чудо происходит... она начинает понимать .. ну правда не сразу. ))
если у человека есть чувство собственного достоинства, он никогда не попадет в ситуацию, где его будут использовать или как то унижать. Он просто этого не позволит.
Мне кажется это вообще самое главное чувство которое должен развивать в себе человек, иначе это не человек а вещь и тряпка, об которую каждый будет вытирать ноги, не обязательно это будет делать альфонс. Так будет везде, дома, на работе, в любом месте.
Без этого чувства человек опустится до самого жалкого подобия животного.
laris-ka писал(а):я не требую от людей силы, лишь желания работать.Мы придадим им сил, если надо.Хотения нам бы , что бы было куда силу применять
это точно)) :wink: :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»