Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июн 2016, 15:06

У вас не было доступного объяснения. Только утверждение что это так и все. Вы не обосновываете свои мысли.
Значит, у меня нет способности объяснить вам. Но у меня и учеников нет и претензий, так что никаких проблем. Я просто знаю, и обосновывать мне это нет никакой необходимости. Я бы даже сказала бы, что это вредно мне для здоровья.
Если вы внимательно прочтете первый пост, я описываю там причины по которым девочка становится призраком.
Нет. Причин, по которой этому человеку пришлось подвергнуться насилию, эмоциональной болезненной смерти и на какое-то время оказаться в неупокойниках, вы не описываете.
Ваш юмор я не понял. Сорри. Хотя анекдот забавный.
Ну и ладушки, значит, обо мне больше не будем.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 02 июн 2016, 15:11

Конкретизирую:
1. Плохо сработал священник+негатив от близких.
2. Невозможность прикосновения духовности к энергетике Люцифера, которая окутывала девочку во время смерти.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июн 2016, 15:14

Etgar, вот по второму пункту совсем не поняла. Раз вы учеников берете, значит, сможете объяснить. В смысле?

Вообще, это по-любому не причины. Это просто обстоятельства смерти, далеко не случайные.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 02 июн 2016, 15:21

Энергия похоти идет от Люцифера. Люцифер это тот, кто освещает тьму. Для светлых существ, которые впитали этот свет, это проявляется в форме девиаций. Маньяки, насильники, извращенцы это побочный продукт Люцифера. Настоящий продукт, который является нашей частью - сущее. Наша темная сторона. Свет Люцифера это вирус который передается через взаимодействие душ.

Добавлено спустя 45 секунд:
Причины действительно не так важны. Как результат мы имеем призрака - элемент неупокоенности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июн 2016, 15:36

Энергия похоти идет от Люцифера
Я так скоро краснеть уже начну, чего так прям сурово все у вас. Похоть идет не от Люцифера, а от человека, энергия нижних чакр. И тормоза тоже у человека слетают, а не у Люцифера, по своей воле человек совершает поступки, в том числе такие вот, ничего за него Люцифер не решает и не заставляет, ему вообще по-барабану такая шалупонь саморазрушающаяся, как инфернальные отморозки. Что за привычка стрелки переводить за всякие собственные пакости на Дьявола? Если бы не он, вы бы даже писать и чувствовать не умели бы, образно говоря, сидели бы себе до сих пор на пару с Евой в Эдемском саду и ковыряли бы пальцем в носу. И было бы вам щастье.
Причины действительно не так важны. Как результат мы имеем призрака - элемент неупокоенности.
Это нормально, каждому свой опыт и всему свое время. Беспокоить это вас не должно, значит, так надо пока этой душе. Если бы вы этого насильника заранее выследили, например, и спасли бы девочку, я б поняла, чем вы занимаетесь. А так - не понимаю.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 02 июн 2016, 15:48

То вы принижаете человека ниже плинтуса, то вы возвышаете его до небес. Человек состоит из чего-то. Некоторые вещи могут происходить вне человеческого контроля и сознания. Исток энергии похоти идет от Люцифера. Я не обвиняю его, это просто передатчик. Одна из целей человека - воспитывать своих демонов. Воспитывать свою сущность. Это уже вопрос самовоспитания. Без люцифера мы бы не знали что такое секс. Крышу бы не сносило вообще, как вы выразились. Не бы бы вожделения. Он это изобрел, он является источником этого. Это не значит что он нехороший. :)

Насчет девочки. Попробую снова провести параллель. Во дворе у вас переехали пса на автомобиле. Труп пса начинает разлагаться, идет вонь. Вы уберете и похороните или успокоите себя что такова карма и не стоит вмешиваться? Псов ведь давят постоянно. Это нормальное явление. Тебя это не должно трогать. Пусть лежит себе. Лучше взять из него мыло сварить. Полезнее будет а псу то что он наоборот радоваться будет. Это то что говорите вы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июн 2016, 16:13

Во дворе у вас переехали пса на автомобиле. Труп пса начинает разлагаться, идет вонь. Вы уберете и похороните или успокоите себя что такова карма и не стоит вмешиваться?
Если я сама перееду собаку, я ее и похороню, причем не дожидаясь разложения. Остальное карма дворников) Вы дворник? Убирайте на здоровье себе, конечно, тогда. Но неупокойник - это не мусор, куда-то вас заносит не очень хорошо.
Без люцифера мы бы не знали что такое секс. Крышу бы не сносило вообще, как вы выразились. Не бы бы вожделения. Он это изобрел, он является источником этого.
Хорошо, знаем, что такое вожделение и секс, думаю, вы сами вполне довольны этому знанию. Сын тут вполне себе в отца по изобретательности пошел.
Если изобретена такая замечательная штука, как, скажем, стиральная машина - это же не повод ставить в ней на стирку тело живого человека, не правда ли? Если же такое убийство произошло - кто его совершил, кто затейник и кто виноват, изобретатель стиральной машины, что ли?

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
То вы принижаете человека ниже плинтуса, то вы возвышаете его до небес. Человек состоит из чего-то.
Крыса, хоть она и без человечьего разума - но она тоже принимает решения, и очень бодро, все время. Мозг работает активно. Если мозг не работает и крыса сама не принимает решение - значит, это спятившая крыса, она опасна для остальных крыс. Спятившая - но не одержимая. Человек может быть одержим какой-либо сущностью, но никак не может быть одержим Люцифером. С тем же успехом можете попробовать отыскать человека, одержимого Яхве или Иисусом. Энергия свадхистаны ничуть не опаснее энергии анаханты.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 02 июн 2016, 16:18

Дворник не всегда есть. А суть в том, что если вы уберете труп пса, никто вас проклинать не будет все только скажут спасибо.

Я не обвинял Люцифера в действии. Я говорил о том что небесные силы не могут дотрагиваться до него. И это стало препятствием спасения девочки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июн 2016, 16:23

Я не обвинял Люцифера в действии. Я говорил о том что небесные силы не могут дотрагиваться до него. И это стало препятствием спасения девочки.
Так, стоп, вот тут давайте уточним один момент. Что в вашем понимании должно было произойти с душой девочки-то и в чем заключается ее спасение - она должна уйти на ту сторону и слиться с эгрегором иудаизма?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
труп пса
неприменимое сравнение с неупокойником, неправда ваша.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 02 июн 2016, 16:39

Эгрегор иудаизма тут непричем.
По идее ребенок который умирает имеет следующие свойства:
У него обновленная душа.
У него чистая судьба.
Обычно ребенок который умер рано, становится либо ангелом либо хранителем мира на небесах (тонкий мир). Его функция, продвигать наш мир в сторону творения (больше добра, правды, прощения и тп). Для сил это огромная ценность, поскольку ангелы не размножаются и их всегда не хватает. В описанной мной ситуации все получилось наоборот из за характера смерти. Если ребенку было суждено умереть, как вы говорите по карме, то призрака бы не возникло. Более того, ребенок который должен стать ангелом, отработав может получить новую жизнь. Призраку это не светит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июн 2016, 16:52

Более того, ребенок который должен стать ангелом, отработав может получить новую жизнь.
Отработав ангелом - получит новую жизнь? Я правильно поняла? Господа, а не развод ли это по полной программе? =) Кто же этого несчастного отпустит-то? =)))
Для сил это огромная ценность, поскольку ангелы не размножаются и их всегда не хватает.
Бип-бип, приехали, подходим к самому интересному моменту =)
Обычно ребенок который умер рано, становится либо ангелом либо хранителем мира на небесах (тонкий мир). Его функция, продвигать наш мир в сторону творения (больше добра, правды, прощения и тп).
Ну вообще он как бы не обязан на такие должности отправляться, если скромно сказать. Вполне себе может пройти свое честное посмертие, которое тоже является опытом души, и перевоплотиться тут. Ну вот как-то вполне успешно умирали во всех возрастах и рождались люди и задолго до тонких высоких эгрегориальных изысков.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Etgar писал(а):Эгрегор иудаизма тут непричем.
Хорошо. Любой авраамический.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 02 июн 2016, 17:06

Если ребенок, как вы выражались по карме не должен был умирать, так он просто не сможет дальше воплотиться как сознание и будет бродить между небом и землей призраком пока не съедят. Это не так важно. Я хочу сказать, что положение призрака не нормально в принципе. Что решение его проблемы выгодно всем и что техника которую я описал намного конструктивнее и безопаснее чем те, которые я видел на сайте.

Я вам объясню в чем состоит проблема призрака. Он состоит из остаточной энергии, которая не восполняется. Придет момент и он сотрется в информационном поле и он уйдет в небытие. Перестанет существовать. Отсюда постоянный голод до энергии и эмоций. Если у призрака остался инстинкт самосохранения, он будет искать источники энергии. Самый лучший ресурс это люди и структуры людей. Дома например. Призрак обитающий среди людей питается их энергетикой, живет в доме и при этом находится в безопасности.
Если призрак занимается сбором энергии успешно, то у него открываются дополнительные возможности. Например проникать в сны. Лучше всего в детские сны, поскольку детская энергия насыщает лучше. Затем приходит телепатия и телекинез и призрак становится более выше по разряду. Он становится привидением. Привидение в отличие от призрака проявляет себя в реальности. Его можно увидеть. Привидение может продвинуться дальше и стать чем то пострашнее. Личность умершего при этом забывается и существо осознает себя совершенно подругому. Чем больше времени призрак остается призраком, тем больше риск что он станет чем то похуже или исчезнет в небытие как личность. И то и другое плохо и этой проблеме нет решения на естественном ходу вещей. Эти проблемы может исправить маг который занимается смертью. Маги, которые занимаются смертью обычно с чего-то начинают. Мой первый пост в этой теме - может быть первым шагом на этом пути.
Удачи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июн 2016, 17:08

Призраку это не светит.
Я вам очень интересную штуку скажу, дорогого она мне стоит для публичного высказывания. Какая бы смерть неприятная и эмоциональная не была - воплощаются люди, еще как. У меня должок перед человеком, жизнь ему должна, изнасилование совершеннолетней с последующим убийством было. Вполне себе живой и воплощенный сейчас. Не помнит ничего напрочь, но от меня знает и очень хорошо ко мне относится. Думаете, у него было легкое посмертие?

В религиях нет этого. Ни мне, ни вам не полагается верить в перевоплощения, умер - значит, умер, либо в рай загребли, либо в ад.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 02 июн 2016, 17:13

Если ничего не помнит, значит прошел врата жизни, значит поднялся и вернулся. Такое случается не так часто, но это вполне нормальный сценарий.
Если это все прошло в едином временном потоке, это уже "дороже". На небесах могут играть со временем, но тут уже случай специфический. Видимо для вас старались. Значит хорошее значение имеете. Не наказали а вот только показали.

Что значит "полагается"? Не понял. У нас свободная страна :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июн 2016, 17:35

Если ребенок, как вы выражались по карме не должен был умирать
С чего вы взяли, что он не должен был умереть, если ему по судьбе жестоко убитым оказаться было?
Вот если вы магией этого насильника своевольно заслали и влезли в кармические дела - тогда упс, да, похоже, произошло нечто то, чего не должно было быть.
Я хочу сказать, что положение призрака не нормально в принципе.
Положение воплощенных больных людей тоже ненормально?
Положение порченых ненормально?
Все для чего-то, и, извините уж, отнюдь не без одобрямс от высоких частот.
Придет момент и он сотрется в информационном поле и он уйдет в небытие. Перестанет существовать.
Вполне возможно, что и сотрется. А может, и нет. А может, не всякий. До поры-до времени шансы есть, вполне, оставьте выбор в покое.
И то и другое плохо и этой проблеме нет решения на естественном ходу вещей.
Не думаю.
Эти проблемы может исправить маг который занимается смертью. Маги, которые занимаются смертью обычно с чего-то начинают. Мой первый пост в этой теме - может быть первым шагом на этом пути.
Вот у вас либо мания величия - либо, действительно, вы под прикрытием людей в ангелы оболваниваете. Что в полноценном виде мне как-то очень смутно представляется. Если прикрытия нет - то дело худо.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Etgar писал(а): Что значит "полагается"? Не понял. У нас свободная страна :)
Да я и без страны знаю, что люди перевоплощаются. И вас не уговариваю не верить в это. Но вот по традициям не полагается, придумано так.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Вот если вы магией этого насильника своевольно заслали и влезли в кармические дела - тогда упс, да, похоже, произошло нечто то, чего не должно было быть.
Блин, вру вот здесь. Точно вру. Это вполне тоже кармические дела, предопределено, даже если маг влез. Какой-то люфт и выбор есть, варианты, но очень относительно.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Видимо для вас старались.
Я в курсе, ценю.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 02 июн 2016, 17:37

Судьба это конструктивное направление сил. Если так получилось, что этот ребенок должен испытать боль и умереть, значит на небесах нужен ангел-каратель. Если при этом ребенок не прожив жизнь и не став ангелом остается призраком, то это победа темных сил на территории и в ситуации. Есть силы света, конструктивные силы, есть силы тьмы, деструктивные силы. Между сторонами идет борьба. Если хотите - соревнование. Не всегда планы светлых сил воплощаются.

Больных людей стоит лечить. Надеюсь вы не поспорите с этим?
Что значит порченый человек?

Стирание призрака это не вопрос выбора. Это вопрос времени.

"Не думаю" не имеет никакого смысла. Подумайте и скажите почему не так.

Неужели что то знать и поделиться этим сразу указывает на манию величия? И опять таки, Плюшевый Медведь, Одни утверждения. "Я так сказала, поэтому это так." Ваши "фу фу фу" беспочвенны.
И я вас со стороны могу подозревать что вам бы погубить наш мир ко всем чертям, лишь бы ваши желания исполнялись и все призраки маршировали перед вами в линеечку. Но это глупости. С моей стороны никакого темного заговора нет.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Parzifal » 02 июн 2016, 17:41

Мне интересно, а как бы отреагировали родители той девочки, узнав, что и после смерти ей не дают покоя, да ещё лезут к ней с магией...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июн 2016, 17:45

Судьба это конструктивное направление сил. Если так получилось, что этот ребенок должен испытать боль и умереть, значит на небесах нужен ангел-каратель. Если при этом ребенок не прожив жизнь и не став ангелом остается призраком, то это победа темных сил на территории и в ситуации. Есть силы света, конструктивные силы, есть силы тьмы, деструктивные силы. Между сторонами идет борьба. Если хотите - соревнование. Не всегда планы светлых сил воплощаются.
Ога. Так вам тогда в раздел "Белая магия" с этим новоделом, и да пребудут с вами ваши Силы, джедаи.
Больных людей стоит лечить. Надеюсь вы не поспорите с этим?
Мне на сегодня много будет) Не всё можно лечить и не всегда, если коротко.
Что значит порченый человек?
Человек, на котором порча.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Parzifal, смотря кто ее родители. У меня есть дочь, я ее люблю, в самом деле. Если бы такое вот паршивое дело произошло - я уважала бы ее выбор и после смерти.

Могут быть и другие взгляды, в том числе очень агрессивные.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 02 июн 2016, 18:41

Человек обладает выбором только до смерти. После смерти человек лишается этого выбора. Если у умершего человека остались дела на земле, он может попросить остаться. На определенное время. Если разрешат то он останется. При этом его будут поддерживать и смотреть за ним. У девочки в такой ситуации выбора не было.
Парцифаль, у призрака нет покоя. В этом проблема.

Человека на котором порча следует очистить от порчи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июн 2016, 19:13

Человек обладает выбором только до смерти. После смерти человек лишается этого выбора.
Это неправда. Человек влиянием на собственную карму обладает только во время жизни в физическом теле, но не больше. И даже новое тело, новая семья и новые обстоятельства - это будет его выбор. Не хочет - может не соглашаться.
У девочки в такой ситуации выбора не было.
Я не знаю, что на самом деле вы там сделали и что у вас получилось, но, как мама, в некой предположительной ситуации, о которой мне сейчас не хочется думать - я была бы очень против, если бы кто-то из ваших крутился возле могил моего потомства. Потому что это дела моего рода, и не вам влезать.
Девочка уже распадалась, была уже озверевшей, личности у нее уже не было? Ан нет, по вашей истории это не прочитывается. Свежачок-подарочек вашими стараниями наверх. Взяли и отправили вполне жизнеспособного еще человека, который вполне еще мог упокоиться, прочувствовав и пережив что-то необходимое в своем посмертии, куда-то в ангелы нафиг =) Я вот даже не удивлюсь, если через некоторое время узнаю, что и без вашего ноу-хау существует вполне корректная работа с мертвыми для того, чтобы дать упокоение, если это возможно. Просто эти работы публичными не будут никогда.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Etgar писал(а): Человека на котором порча следует очистить от порчи.
Любого возьметесь чистить, скажите честно?
Это будет ваш личный выбор, или вы будете для того, чтобы принять решение, давать запрос Силам?

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Etgar, есть человек, которого жрет сильная сущность, давно. По-моему, у этого человека нет денег. Возьметесь начать и довести до конца так, чтобы не убить человека? Вот это я понимаю - дело.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»