Сбить собаку

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1169
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Jaggi » 18 июл 2019, 23:21

Ёкырынный Бабай писал(а):
18 июл 2019, 21:40
факторов влияния на интуицию достаточно много, но её функция одна - внутреннее побуждение к тому или иному действию.
Значит, вы действительно не о интуиции сейчас рассуждаете, а скорее о характере человека. Вот на него - родовой канал влияет! И поведение по нему бессознательно.
Да, если заменить эти термины в ваших рассуждениях то соглашусь.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1301
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Marta777 » 19 июл 2019, 00:03

Jack писал(а):
17 июл 2019, 11:44
Marta777
Я думаю это высшие силы берегут человека, хорошая история, все бы так интуицию слушали свою!
Jack рада что прочли мой опус до конца @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1301
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Marta777 » 19 июл 2019, 01:03

Jaggi писал(а):
17 июл 2019, 11:00
Marta777
Интуиция, бывает. Ничего необычного. У большинтства людей она просто отсутствует особенно у тех кто в магию не верит. Думают раз они такие бревна (не чувствительны) то и другим не положено.
Jaggi я просто поделилась историей,немного тему оживить..Изображение, но диалог неожиданно перешел в интересное русло.Но коли перешел,выкачу и остальные подробности о которых в рассказе умолчала.Долбанули нашу машину на перекрестке, прямо напротив окон квартиры где умерли мои родители.не бывает у меня ничего просто так.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1301
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Marta777 » 19 июл 2019, 01:35

Ёкырынный Бабай писал(а):
18 июл 2019, 18:13
но моё собственное видение показывает, что один и тот же внутренний гид ведёт человечка как к успеху и везению, так и к провалам и даже к гибели. И когда я обнаружил этот конструкт в каждом из нас, так сразу многие несостыковки в понимании устранились.
Ёкырынный Бабай немного туманно,а суть понятна.Но каждый написанное все равно будет интерпретировать по-своему.С моей точки зрения вообще надо уметь отключать этого "гида" хоть на время,иначе так и будешь "в струне" как борзая на охоте,пока не двинешься :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Jack » 19 июл 2019, 07:23

Marta777
Да я вообще то сразу прочитал только отвлекся на мп и не ответил.
прочитал + поставил
А мне продолжают сниться бомжи, третий день уже... после этого мп.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1301
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Marta777 » 19 июл 2019, 07:53

Jack а у меня время затмения- самое то,куча энергии))
Ну так сами знаете толкований бомжей во сне море и часто противоположные все.Вообще все логично и часто бомжи во сне это истрепанные нервы,ну вот-вы же их в теме натрепали с мп и сны как следствие..
Но мы с вами Jack выберем теперь самые не мотающие нервы сонники Изображение
1. К чему снится бомж грязный - Cонник Ванги
К чему снится бомж грязный? Это связано с вашей трудовой жизнью и требует от вас быть очень спокойным и не вмешиваться в какие-либо конфликты на рабочем месте
2.К чему снятся бомжи на улице - Сонник Нострадамуса
Снятся бродяги на улице. Когда этот символ в некотором контексте появляется во сне, он является положительным знаком для вас и всей вашей ближайшей семьи. Поэтому в ближайшем будущем вы можете ожидать успеха во всех областях своей жизни, и вряд ли вы столкнетесь с серьезными проблемами.
Выбирайте что больше нравится :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Jack » 19 июл 2019, 09:31

Marta777

крайне неприятный персонаж это да.

бомжи мне снятся такие которые кидаются во сне, бросаются, хотят причинить вред и я накрываюсь тряпками грязными чтобы меня не трогали.
Это все не по теме сбивания собак, конечно... ( в реале никогда в жизни бомжи меня не трогали и ничего такого не было)
Ну вообще успех есть, нарос, как ни странно. Ну да, а в конфликты вмешался как раз на затмение - дурак. Надо было хотя бы до или после. А там уже никак было по другому как я понял для себя.
Ну это ладно, давайте уже забудем эту историю.

Бомжи наверно к деньгам. Проверим) Это в тему снов наверно надо.

Что касается собак, сбитых и не сбитых, вообще собакам на улице бегать не место. Должно государство заниматься ими, а оно их только отстреливает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1301
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Marta777 » 20 июл 2019, 02:26

Jack в городах теперь только стерилизуют и отпускают, вот и бегают стаями голодные и больные, дороги перебегают,а на пустырях на людей накидываются.Вот что за гуманность такая странная у государства..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ёкырынный Бабай

Re: Сбить собаку

Сообщение Ёкырынный Бабай » 20 июл 2019, 16:12

Marta777 писал(а):
19 июл 2019, 01:03
Долбанули нашу машину на перекрестке, прямо напротив окон квартиры где умерли мои родители.не бывает у меня ничего просто так.
именно эту связь можно ещё поставить под вопрос, а именно поискать ту самую закономерность (закон) по которому долбанули машину.
Вот в моём опыте был случай, когда отец на машине попал на перекрёстке в ДТП и был при этом виновен, повреждение было незначительным, переднее крыло только помято.. ну, с таким пока и ездил. Ровно через неделю уже я за рулём отцовской машины попадаю в совершенно точно такое же ДТП на том же самом перекрёстке, только расстановка была противоположная, виновником был не я, а другой водитель, но в точности так же, как мой отец неделю назад... ну и я что успел сделать в этой аварии, так это подставить мятое крыло в предыдущем случае... в общем, отремонтировали машину за счёт виновника, соответственно. В этом случае можно заподозрить закономерность даже в большей степени, чем в Вашем случае, но, анализируя ситуацию, я нашёл, как минимум, два закона, по которым произошли эти два события, один из которых с ДТП связан весьма опосредовано, но связан.

Ёкырынный Бабай

Re: Сбить собаку

Сообщение Ёкырынный Бабай » 20 июл 2019, 16:16

Marta777 писал(а):
19 июл 2019, 01:35
Ёкырынный Бабай немного туманно,а суть понятна
важно, что получилось хоть как-то донести, поскольку есть области, которые трудно поддаются описанию словами, а по некоторым вообще отсутствует внятная терминология, вот и приходиться извращаться....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1301
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Marta777 » 21 июл 2019, 03:24

Ёкырынный Бабай хотелось бы услышать чуть подробнее о найденных вами двух законах, ну хотя бы взяв пример вашей ситуации с двумя дтп.С какой именно точки зрения вы рассматриваете закономерность? это интересно, потому что можно смотреть на ситуацию под разным углом,вопрос на что опираться..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Parzifal » 21 июл 2019, 15:16

Ёкырынный Бабай писал(а):
20 июл 2019, 16:12
ну и я что успел сделать в этой аварии, так это подставить мятое крыло в предыдущем случае... в общем, отремонтировали машину за счёт виновника, соответственно.
Похоже на то, что деньги должны были перекорчевать из одного кармана в другой, и потом счёт выровнялся...

Ёкырынный Бабай

Re: Сбить собаку

Сообщение Ёкырынный Бабай » 26 июл 2019, 00:33

Marta777 писал(а):
21 июл 2019, 03:24
хотелось бы услышать чуть подробнее о найденных вами двух законах, ну хотя бы взяв пример вашей ситуации с двумя дтп.С какой именно точки зрения вы рассматриваете закономерность?
боюсь, что писать очень много придёться. Ведь чтобы было хоть в первом приближении понятно, тема должна рассматриваться со многих точек зрения, иначе, если всё упростить, как-то бредово выходит.
Parzifal писал(а):
21 июл 2019, 15:16
Похоже на то, что деньги должны были перекорчевать из одного кармана в другой, и потом счёт выровнялся...
да, энергобаланс - это одна из точек зрения, которая имеет место быть в примере.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1301
Пол:

Re: Сбить собаку

Сообщение Marta777 » 26 июл 2019, 03:53

Ёкырынный Бабай писал(а):
26 июл 2019, 00:33
боюсь, что писать очень много придёться. Ведь чтобы было хоть в первом приближении понятно, тема должна рассматриваться со многих точек зрения, иначе, если всё упростить, как-то бредово выходит.
Ёкырынный Бабай cогласна,тут можно рассматривать как Parzifal в принципе восстановление энергобаланса,если с этой точки зрения смотреть, можно и как компенсацию ущерба в первом дтп,а если учесть что долбанули в одно и тоже крыло и на том же перекрестке, то много чего предположить можно, если мозгами пораскинуть..ИзображениеВообще я за то чтобы сразу рихтовать машину, после того как зафиксировано на фото дтп,не гуд на помятой ездить, энергетика машины меняется.Чисто по моим ощущениям,это как лошадь у которой одна подкова оторвалась,ей подкову не меняют,она вроде на трех ногах рысит слушаясь возжей ездока,но злится..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ёкырынный Бабай

Re: Сбить собаку

Сообщение Ёкырынный Бабай » 26 июл 2019, 14:14

Marta777 писал(а):
26 июл 2019, 03:53
Чисто по моим ощущениям,это как лошадь у которой одна подкова оторвалась,ей подкову не меняют,она вроде на трех ногах рысит слушаясь возжей ездока,но злится..
я это несколько иначе вижу. Лошадь - живое и чувствующее существо, а машина - нет. Машина не может злиться, мятое крыло на скорость, маневренность и другие функции не повлияет, если это не гоночный болид, развивающий более 250 км/ч, где возможно влияние на аэродинамические параметры. Деформированный диск колеса - да, будет вибрировать на ходу, а косметический недочёты в техническом плане можно не брать в расчёт. Другое дело, если водитель знает о том, что на машине есть вмятина, то тут уже будет зависеть от его отношения к этому явлению. Если водителю пофиг, то повреждение будет иметь весьма незначительное влияние, совсем с ним (водителем) не связанное. Как-то повлиять может и стороннее внимание со своим личным отношением на предмет - именно из этих соображений, как минимум, в качестве гигиенической профилактики, лучше было бы восстановить надлежащий внешний вид как можно скорее, а до этого как можно меньше показывать кому-либо это повреждение, а лучше вообще чтобы о нём никто не знал. Иными словами, формирование и генерации каких-либо явлений по теме повреждений лежит исключительно на людях, внимание которых так или иначе за них цепляется.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»