Как определить порчу?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 19:14

olimika писал(а):У меня была программа смерти
Что то очень длительная программа смерти у Вас была. Либо, колдун который Вам эту порчу ставил - садист (обрекать человека на постепенные мучения на такой длительный срок как 7 лет, с последющей смертью), либо это не была порча на смерть.
Обычно для достижения результата при порче на смерть достаточно 1 года, это в самых сложных случаях. А в основном срок колеблется от полутора до 6 месяцев.
Практик

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение olimika » 13 июн 2008, 20:48

Донцов писал(а):
olimika писал(а):У меня была программа смерти
Что то очень длительная программа смерти у Вас была. Либо, колдун который Вам эту порчу ставил - садист (обрекать человека на постепенные мучения на такой длительный срок как 7 лет, с последющей смертью), либо это не была порча на смерть.
Обычно для достижения результата при порче на смерть достаточно 1 года, это в самых сложных случаях. А в основном срок колеблется от полутора до 6 месяцев.

Все от человека зависит.

Вообще то это моя жизнь и мой опыт, и мой случай. Сильная я оказалась, вот такое дело...и вот живу...

Подобную ситуацию описывает Дион Форчун в книге -Психическая самозащита- почитайте, это интересно.
olimika

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 14 июн 2008, 00:01

olimika писал(а):Все от человека зависит
Это правда. Я всегда в таких случаях говорю: "Зараза к заразе не пристаёт" :) Пардон за шутку. На самом деле всё зависит от уровня человека. Согласна с Донцовым - впринципе можно сломать любого, но это актуально только для общей массы. Зависит от того на кого попрёшь. Не столько важны защиты, стоящие на человеке, сколько его значимость и те, кто за ним стоит.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 16 июн 2008, 13:21

Признаки порчи у человека, последствия проклятий

Семь последствий проклятия:

1. Психическое и эмоциональное разрушение.
2. Повторяющиеся и наследственные заболевания.
3. Повторяющиеся, возможно наследственные женские заболевания, бесплодие.
4. Разрушенные планы на бракосочетание, разрушение уже существующей семьи, разделение членов семьи (жизнь в разлуке).
5. Бесконечный финансовый недостаток.
6. Тенденция к частым авариям.
7. Самоубийство и преждевременная смерть.


Порой с вами или вашими близкими происходят непонятные, странные события. Вы теряетесь в догадках, ищите ответ на вопрос, что же происходит. А это порча, которую Вы можете определить сами.

Если ребенок ночью скрипит зубами, и у него нет глистов, значит, его мучают «нечистые».

Если у человека бегаю зрачки против часовой стрелки.

Если у человека один глазной зрачок больше другого.

Если у женщины на лице пигментные пятна, а все анализы нормальные.

Если с правой стороны у человека появилось так называемое 13-е (или чертово) ребро (хрящ).

Если в квартире вас что-то поднимает в воздух или отрывает от земли на улице.

Если у цветущей женщины нет менструации или месячные выделения очень скудные.

Если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения у нее все нормально

Если вы боитесь людей или замкнутого пространства.

Если вы теряете в течение короткого времени значительный вес.

Если в церкви вы начинаете кричать, падать и вам становится плохо.

Если надеваете крестик, а он отталкивается от тела или теряется через некоторое время.

Если вас мучают «нечистые» по ночам.

Если вы не можете смотреть в зеркало и не выносите своего взгляда.

Если внутри вашего глазного зрачка появляется красный глаз.

Если изнутри вашего организма слышится лай, мяуканье и т.д.

Если в сморите на икону или крест, а изнутри доносятся различные
ругательства.

Если вы сами считаете, что вам навели порчу.

Если вы сохнете на глазах, врачи ставят много диагнозов, а улучшения после лечения никакого нет.

Если вы панически боитесь запаха ладана и вам становится от него очень плохо.

Если в течение длительного времени у вас постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, а в голове засели мысли об уходе из жизни.

Если вы начинаете читать молитву, и у вас тут же начинается зевота.

Если в доме появились в большом количестве мыши, муравьи, тараканы и пр.

Когда к Вам ночью приходят нечистые и живут с вами половой жизнью.

Если у вас из желудка идет постоянное урчание.

Когда в вашей жизни идет постоянная «черная полоса», то есть сплошное невезение во всем.

Если симпатичная девушка встречается с парнями, а замуж никак не может выйти.

Если возле вашей двери или в вашем подворье вы находите различные подозрительные предметы (земля, вода, кровь, песок, соль, перья, иголки, зарытые яйца, животные, птицы и т.д.).

Когда в своих подушках или перинах находите все, что не относится к перу (пшеницу, кукурузу, просо, веревки или перья розочками, веером, гнездом, измельченные перья и т.д.).

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 16 июн 2008, 17:35

Если вы начинаете читать молитву, и у вас тут же начинается зевота.
вот меня очень интересует этот пункт....на сколько действительно так и может кто с таким сталкивался?

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 16 июн 2008, 17:41

относительно зевоты при молитве, в большинстве случаев это так, но в совокупности с другими...
сама зевота во время прочтения молитвы может быть просто от успокоения, энергетической корректировки и т.д., что никак не относится к порче... потому это не показатель и учитывать его нужно лишь в совокупности с другими признаками... дополню тем, что при некоторых "порчах" вообще никаких признаков не будет... поэтому не стоит на этом особо зацикливаться...
Последний раз редактировалось Serahele 16 июн 2008, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

инфа

Сообщение Николь » 16 июн 2008, 18:02

Я тоже могу подтвердить, что зевота может быть при энергокоррекции, например,-при работе со свечой для открытия пространства и улучшения возможностей в жизни. :mage:

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 16 июн 2008, 18:47

Мм.. мне кажется весьма сомнительная характеристика.
Если у человека бегаю зрачки против часовой стрелки.

А если это араб, который привык читать и писать справа налево?
Если вы теряете в течение короткого времени значительный вес.
Болезнь, особенность организма или диета))
Если у вас из желудка идет постоянное урчание.
Несварение.
Ну и т.д. Мне кажется, многое притянуто за уши. Так вообще у всех порча получается)))))

Ща выскажусь относительно моего прохождения по этой характеристике!)))
Если ребенок ночью скрипит зубами, и у него нет глистов, значит, его мучают «нечистые».
Я не ребенок, у меня нет глистов, но я скриплю зубами во сне, а еще один раз проснулась голова под одеялом, ноги на подушке (ну это когда маленькая была).
Если в церкви вы начинаете кричать, падать и вам становится плохо.

Если надеваете крестик, а он отталкивается от тела или теряется через некоторое время.
Не сомневаюсь, что если б оказалась в церкви, то все бы там разнесла и переблевала :-) . Меня уже один вид церкви выводит из себя и наводит на 10минутное изречение не в пользу христианства. Крест не ношу и на других людях его вид вызывает отвращение.
Если вы панически боитесь запаха ладана и вам становится от него очень плохо.
Был случай, когда шла к подруге, которая живет в общаге. И там прям с первого этажа мне ударил в нос отвратительный запах, который я даже не знаю, как описать. Ближе всего к запаху мертвой псины. Причем люди там ходили нормально, что меня поразило! Я замотавшись в шарф бегом взлетела на 3ий этаж и ворвавшись к подружке в комнату сказала, что внизу кто-то наверное распылил балончик отравляющего газа, на который у меня аллергия, и поэтому я его чувствую, а все нет. Я захавала 2 пачки мятной жвачки, выпила 2 стакана воды и почистила зубы, потому что хоть я и не дышала этим, мне казалось, что эта вонь впиталась мне в горло изнутри!! Короче, подружка сказала, что на 1ом этаже живет помешанная бабка, которая везде ладанит какой-то фигней!!! :shock:
Когда к Вам ночью приходят нечистые и живут с вами половой жизнью.
И этим не брезгуем!)))
В общем, тут явные характеристики того, что я сама "нечистая", а не то, что это чье-то влияние.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 16 июн 2008, 18:54

Elwiro4ka писал(а):Если у человека один глазной зрачок больше другого.
Вот у меня такое! Что это может быть? И вида в зеркале не переношу, но это из-за другого...

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 16 июн 2008, 19:19

Филя писал(а):
Elwiro4ka писал(а):Если у человека один глазной зрачок больше другого.
Вот у меня такое! Что это может быть?
окулист вам скажет, что это... ))))
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 16 июн 2008, 19:27

Филя. Ваш "третий глаз" находится в левом глазу. Нужна коррекция (развитие видения) .

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 00:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lazura » 18 июн 2008, 16:23

....дауж...уважаемые форумчане!Спасибо Вам,за очень познавательные и интересные посты посвященные порче и сглазу :smile: .Только вот ,после прочтения,становится как то не особо по-себе...сразу кажется что и на мне(себе) порча есть!??? :shock: вот было время,что я похудела,килограмм так почти на 12!, и голос пропадал!!!,да еще вдруг и кот умер!!!!Так,сгорел бедняжка за 3 дня!!!,а был совершенно здоров!!! Вы,пожалуйста не подумайте,что я какая то там экзальтированная дамочка,или психически не нормальна.... :-P Мог ли кот,забрать от меня,мою порчу?.если она конечно была!???...или это плод моей фантазии?? ...а самое непонятное,да и страшное,что во сне,меня приходил душить кто то...и угрожал,что не боюсь ли я за детей!!! :P Вот это конечно пугает особо!!!вот и не знаю,что и думать!?Извините конечно,если вдруг я тут бред понаписала.... :???:
Пока не наступит завтра,ты не поймешь,
как хорошо тебе было сегодня.....

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 18 июн 2008, 16:40

слышала/читала, что коты, особенно если очень привязаны к хозяину, могут забирать себе его болезни/порчи/сглазы и далее по списку.....так что не исключено... 8)
кстати не только коты..растения тоже начинают болеть, если в дме плохо становится....
а не здесь ли в теме про котов я это и читала ли? :?:

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 18 июн 2008, 17:47

Lisenok66 писал(а):слышала/читала, что коты, особенно если очень привязаны к хозяину, могут забирать себе его болезни/порчи/сглазы и далее по списку.....так что не исключено... 8)
кстати не только коты..растения тоже начинают болеть, если в дме плохо становится....
а не здесь ли в теме про котов я это и читала ли? :?:
Можно просто сделать сброс на животное, на кота в частности.
Практик

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 июн 2008, 07:01

коты питаются негативной энергией человека, потому зачастую сидят в ногах, оттуда у нас идет выход......
может ваш кот забрал, но не "переварил"
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 19 июн 2008, 07:27

Значит ли это, что в семье, где много негатива и коты будут психованные и наоборот?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 19 июн 2008, 20:21

Моя кошка любит сидеть на животах... :o

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 19 июн 2008, 21:04

Можно просто сделать сброс на животное, на кота в частности.
ну зачем же так прямо взять и сбросить...жалкож животное... :ngel: уж если забрать, то пусть сам....по собственному желаную)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 19 июн 2008, 21:51

Ables писал(а):коты питаются негативной энергией человека......
может ваш кот забрал, но не "переварил"
Коты нуждаются в определённом количестве отрицательной энергии. Это ж сколько должно быть негатива, чтобы так вот "не переварил"?

:shock:

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 19 июн 2008, 22:33

Тема про котов рядом))

А этого...у меня дома около 120 вазонов, и только штук 5 болеют уже около полугода...как эт понимать?)

Я просто в них не шарю..и вообще чужие цвяточки не люблю(они мамины)...))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»