как избавится от дара и жить нормально?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Собеседник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 02:25
Репутация: 0

Сообщение Viola99 » 17 мар 2009, 03:23

Сказал, что я *чудовище* и этим *даром* я должэн научиться управлять. Всё это наталкивает на разные мысли.


Garnet! Советую вам посмотреть старый,4х серийный фильм "Омен". Там был такой персонаж Демиен,судя по вашим способностям,вы с ним очень похожи. Главное не расстраивайтесь и не пугайтесь,а просто неспеша попробуйте "прислушаться" к своему внутреннему естеству и постарайтесь его почувствовать и понять. Пугает всегда неведомое. :read:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 17 мар 2009, 09:45

:yes: А еще почитать Кастанеду-и избавиться от чувства собственной значимости, тогда и злость исчезнет.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Избавиться от способностей

Сообщение stalko » 02 апр 2009, 23:38

Задамся вопросом, который многих может удивить... Большинство думают, как получить, или развить свои способности, а я...
У меня не так много способностей, и те не особо развиты, но... они как-то не сильно вписываются в мою "сетку" жизненных приоритетов... скорее, наоборот...
Короче: можно ли избавиться от этих всех способностей, стать нормальным человеком?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 02 апр 2009, 23:47

Вот Вы учились в школе ... как избавится школьных знаний???
То что не будет использоватся (или очень редко будет использоватся ) со временем атрофируетя.... или забудется.
А так ето не весчь которую отдать можно...

Скорее ето Вы еще с 1 апреля не разстались 8) :)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 03 апр 2009, 00:03

Luke писал(а):Вот Вы учились в школе ... как избавится школьных знаний???
То что не будет использоватся (или очень редко будет использоватся ) со временем атрофируетя.... или забудется.
А так ето не весчь которую отдать можно...

Скорее ето Вы еще с 1 апреля не разстались 8) :)
Не смешивайте умение (знание) и способности 8) Это разные вещи...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 03 апр 2009, 00:22

Способности ето тоже от части знания только практические...
А впринцыпе читать стоило между строк... ето аналогия ....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение Шут » 03 апр 2009, 00:27

Простите уважаемый!А Вам сколько лет?И какие такие у Вас способности,если не секрет?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 03 апр 2009, 00:52

Уважаемому 32 года, а способностей, как я говорил, раз-два и обчелся: астрал и, в последнее время немного видеть начал. А что, берете? Недорого отдам...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 17:31
Репутация: 0

Сообщение mara » 03 апр 2009, 03:43

это все равно, что избавиться от способностей художника, вроде бы не давит, а прекратить нелзя, можно забыть, на время...

---или радикально, в иностранный легион пойди, пока суть та дело, забудеш как зовут, не то, что о способностях...
пардон, в 32...не знаю возьмут ли...
ну хоть грузчиком на вокзал или на базар , торговый талант пропадает, способности продаеш ... а скидка будет?
может еще что то завалялось, ум к примеру, так ты предложи, если не пользуешся...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 03 апр 2009, 15:31

Не совсем правильно поставлен вопрос. То, что есть у stalko это умение, а способности это другое. Думаю, что самая лучшая аналогия приобретения умений (сидхи), это учёба в музыкальной школе. Главным условием для поступления в музыкальную школу - это наличие слуха. В нашей ситуации - способности (наклонности). Как и музыкальный слух так и способности или они есть (даны человеку с рождения) или их нет. Другого не дано. Далее человек учится в школе, и через какое то время он уже умеет играть, петь и т.д. Так как же человека отучить умение? Если человек перестанет практиковаться, умения его атрофируются (но способности конечно останутся). В астрал, например, человек перестанет выходить, но сны его будут яркие. А можно от этого избавиться полностью? Да, можно. Но в этом нет никакой необходимости. Пример этому я. Просто перестал практиковаться, и всё. Как можно музыканта избавить его от умения играть полностью? Оторвите ему руки, зделайте его глухим и т.д. Вы ещё хотите избавиться? Тогда попросите, чтобы Вам закрыли чакры, забили каналы, навели порчу. Вам решать.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 03 апр 2009, 16:22

Хе... а куда исчез мой ответ... перед парапсихологом? :dont_know:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 03 апр 2009, 17:23

А какие приоритеты? Если желаете избавиться от низшего, просто живите чисто и устремитесь к Высшему.

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 03 апр 2009, 17:27

Stalko, вы не слушаете опытных людей, у которых сами спрашивали совета. Вас сложно понять.
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 03 апр 2009, 17:42

Parzifal писал(а):А какие приоритеты? Если желаете избавиться от низшего, просто живите чисто и устремитесь к Высшему.
Если бы Сила не устраивала периодически "шутки"... я бы мог просто ЖИТЬ...
Andre писал(а):Stalko, вы не слушаете опытных людей, у которых сами спрашивали совета. Вас сложно понять.
Покажите, пожалуйста, хоть один реальный совет, кроме высказываний плана "ты что, дурак?" или "можно подумать, тебе есть от чего отказываться..."
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:51
Репутация: 0

Сообщение Zeek94 » 04 апр 2009, 00:59

это чисто моё мнение:
1)если начал, то довести надо до конца.
2)Поэтому надо было для начала увидеть цель

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 04 апр 2009, 01:41

Zeek94 писал(а):это чисто моё мнение:
1)если начал, то довести надо до конца.
2)Поэтому надо было для начала увидеть цель
Хорошо сказано, согласен.
Только... что начал?
Меня никто не спрашивал. Сила сама давала мне уроки. В 16 лет это было даже прикольно... Сам я ничего не развивал никогда.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 04 апр 2009, 01:54

stalko писал(а):Хорошо сказано, согласен.
Только... что начал?
Меня никто не спрашивал. Сила сама давала мне уроки. В 16 лет это было даже прикольно... Сам я ничего не развивал никогда.
Если мы что-то умеем, значит, это наша заслуга, значит, на подсознательном уровне мы хотели этого... Сила Вам давала уроки, Вы же их принимали, причём с радостью, это был Ваш выбор, даже если и не совсем осознанный... Так зачем же отказываться от способностей, которые Вы сами в себе однажды приняли? (если бы не приняли, то они бы вряд ли бы развивались)
А вот насчёт этого:
stalko писал(а):Покажите, пожалуйста, хоть один реальный совет, кроме высказываний плана "ты что, дурак?" или "можно подумать, тебе есть от чего отказываться..."
Может, кто-то и предложит обмен :D Не ведитесь... Просто факт в том, что от наработанных способностей уже нельзя избавиться... они закладываются на уровень души... а душа - это опыт (я сейчас говорю очень схематично и упрощённо), а от опыта нельзя избавиться... Выход - полюбить свои способности, может, тогда от них и всяких "шуток" не придётся ждать...
Наш организм (и на физическом, и на более тонких уровнях) любит заботу и уважение, и если он их не получает, то начинает капризничать. Подружитесь со своими способностями - и они Вам станут друзьями. :love:
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 05 апр 2009, 02:03

Талант не пропьешь! :happy:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 05 апр 2009, 16:35

Надо нести свой крест! :)
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 05 апр 2009, 16:46

Кажется, можно передать дар другому или хотя бы камню.
Бродите по лесу, находите больной камень-валун. Торжественно приближаетесь к нему, поклоняетесь до земли три раза и вещаете "Здраствуй, Камень, всех камней царь! Помоги, чудотворец, избавиться от ноши-дара!"
Делаете жест, как бы снимая с груди, со спины ношу и прикладываете ладони к камню. Почувствуйте ток энергии и избавление. Поблагодарите, поклонитесь камню. Оставьте ему и какой-нибудь материальный дар - фигрку, например, закопайте под ним.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»