Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение ATOR » 03 май 2013, 17:23

piv писал(а):еще мне мама говорила, про родовую память, будто потомки имеют опыт всех предыдущих поколений, только его надо оживить.
Если реально оживить - сознание может не выдержать.) Не уверен, что это надо. Потому как выборочность тут не сработает - больше по водопад похоже..

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение piv » 03 май 2013, 17:25

Червь пустыни писал(а):piv

первый пункт вообще то подпункт второго -- если вдуматься @}->--
Ну если вдуматься, тогда зачем их сравнивать и искать более правильный? @}->--
ATOR писал(а):Насчет энергетики чуть нюансы есть - непостоянная это величина просто.
Наверное, пока не задумывалась над этим.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Breez » 03 май 2013, 17:25

Но вот, смотрите, с пунктом два, если "смог" не отец, а дед или прадед? Будет ли у их потомка преимущество в активации дара, кроме варианта учительства?
Вот либо "я не поал", либо это... кгм..."я снова не поал"
"Вариант учительства" - это высшее проявление дара, если что.
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение piv » 03 май 2013, 17:28

ATOR писал(а):
piv писал(а):еще мне мама говорила, про родовую память, будто потомки имеют опыт всех предыдущих поколений, только его надо оживить.
Если реально оживить - сознание может не выдержать.) Не уверен, что это надо. Потому как выборочность тут не сработает - больше по водопад похоже..
Тоже так думаю. Но, скорее всего, наш мозг сам все вспоминает, когда нужно. К примеру, я впервые в жизни когда-то делала ремонт в глинобитном строении. Пришлось. В стене была громадная дырка после крысиных нор. Я не знала как это заделать, а руки сами сделали. Как в поговорке :глаза боятся, а руки делают. И в какой-то момент было ощущение, что я делаю это не впервые. У нас в семье вообще память хорошая, я помню себя еще до года самыми яркими воспоминаниями.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 415
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Червь пустыни » 03 май 2013, 17:29

piv писал(а):[
Ну если вдуматься, тогда зачем их сравнивать и искать более правильный? @}->--
.
@}->--
а чтобы выработать правильный взгляд на реальность @}->--

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение piv » 03 май 2013, 17:32

Червь пустыни писал(а):
piv писал(а):[
Ну если вдуматься, тогда зачем их сравнивать и искать более правильный? @}->--
.
@}->--
а чтобы выработать правильный взгляд на реальность @}->--
и помогает?
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 415
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Червь пустыни » 03 май 2013, 17:33

не знаю :razz: :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение ATOR » 03 май 2013, 17:33

piv писал(а):Я не знала как это заделать, а руки сами сделали.
Воот! Важная очень фраза. И к магии - прямое отношение имеет. ) Поболее чем - дар и т.п. А так.. Талант - это немного халява даже, но и спрос побольше, во всех сферах.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение piv » 03 май 2013, 17:36

@}->--
Червь пустыни писал(а):не знаю :razz: :smile:
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ATOR писал(а):
piv писал(а):Я не знала как это заделать, а руки сами сделали.
Воот! Важная очень фраза. И к магии - прямое отношение имеет. ) Поболее чем - дар и т.п. А так.. Талант - это немного халява даже, но и спрос побольше, во всех сферах.
Говорят, лишь ступивший на дорогу дойдет. Но все равно наличие таланта часто толкает на его реализацию - факт
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Avanda » 03 май 2013, 17:39

piv
Червь пустыни
на форуме чатовые реплики запрещены. :evil:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 415
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Червь пустыни » 03 май 2013, 17:44

ок, этоть мы по случаю праздников @}->--
больше не будем :love:

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение piv » 03 май 2013, 17:56

Червь пустыни писал(а):ок, этоть мы по случаю праздников @}->--
больше не будем :love:
честно, честно, больше не будем
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Иостра » 09 май 2013, 13:48

erector писал(а):по поводу первого поста, ничего что ведьма, ведунья и веда имеют общий корень - знание?
Насколько мне известно изначально ведьмами называли хранительниц знаний. Негативное отношение к этому слову возникло относительно недавно.
Как же в таком случае называть Рожденных энергетическими вампирами, осознанно или неосознанно занимающихся оккультизмом?
Смерть - самый лучший советчик

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Feliz » 12 июл 2013, 15:36

Согласна с этой статьей, я 13 лет стала гадать сильно к этому тянуло, вижу вещие сны, особых способностей не замечала, я часто слышу от парней как они говорят что я очень сильно сексуальна, после того как меня износиловали, а сделал это человек который мне нравится сильно, но сделал против воли моей, с того дня чувствую в себе бешенную силу, не пойму что стало со мной, но чувствую что больше могу силы стока, а если зла пожелаю человеку то сразу же это сбывается, не знаю теперь как управлять этой силой

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Jackal » 15 июл 2013, 17:03

А скажите ув.Feliz,в детстве лет так до трех у Вас небыло состояния"присмерти".Болели может сильно?Во снах под утро никто не давил,не душил?Как относитесь к животным,в частности к кошкам?В том,что с Вами нехорошего произошло алкоголь присутствовал?И главное..В семье либо рядом с Вами был человек занимающийся магией,гаданием и т.д.Либо очень сильная и властная личность?
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Armetida » 15 июл 2013, 17:43

"Как правило, рождение ведьмы является событием, заранее запрограммированным в карме рода (например, отец будущей ведьмы был кем-то проклят). "


Полный бред. Откуда это все взято?

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Jackal » 15 июл 2013, 17:57

Автор темы!!!!Вы умница!!!Нить ухваченна четко!Вы не задавались вопросом почему Вас заинтересовала эта тема?Судя по отзывам остальных,подобные вещи интересуют мало кого...Я же готов подписаться под каждым Вашим словом!!!Все верно...Но не могу связать насилие...У Вас оно как ступень инициации,я же рассматривал его как вытекающее...Потому,что многие не имея насилия все равно приходят...Правда позже,ближе к 30-ти...Но может и не договаривают,не всякая женщина признаеться в таком...Но дар душит,требует выхода.Поэтому жизнь рожденных сплошная череда испытаний..И непонятные брожения в душе..Тянет к запретному как магнитом..В разделе "Наличие способностей"добрые две трети рожденных стучаться..А то что кто-то там проклят был...Ну это иносказание..А вот общение в семействе с низкочастотниками-это да.С рожденными всегда,всегда кто-то рядом есть!А проклятия)))Они геморр для семьи это да!Правдолюбы и правдорубы..И не у кого(как ни странно)как у рожденных не развито чувство Рода,Семьи..Хотя,увы,для них семейный очаг-это плод усилий и постоянного контроля.Женщины-ведьмы не имеют как все личного счастья...Им это не дано..И это при их невероятной сексуальности!!!Но вот взять мужика за хобот и всю жизнь держать его при себе...Играясь в счастливую семью-это раз плюнуть...Очень,очень любят животных..А вот людей,мягко скажем нет)))НО в случае опасности или вопиющей несправедливости-грудью закроют,не задумываясь...Это очень хорошие и несчастные люди..Несчастье их заключаеться в отсутствии выбора..Занятия магией им жизненно необходимо..Если у иных есть выбор между занятиями или нет.И зачастую к магии обычные люди прибегают из-за желания приобрести Силу,то у рожденных ситуация немного другая..Либо занимаешься-либо по жизни такая хрень начинаеться...И чем дальше,тем круче..
Последний раз редактировалось Jackal 15 июл 2013, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Alarma » 15 июл 2013, 18:17

Jackal писал(а):А скажите ув.Feliz,в детстве лет так до трех у Вас небыло состояния"присмерти".Болели может сильно?Во снах под утро никто не давил,не душил?Как относитесь к животным,в частности к кошкам?В том,что с Вами нехорошего произошло алкоголь присутствовал?И главное..В семье либо рядом с Вами был человек занимающийся магией,гаданием и т.д.Либо очень сильная и властная личность?
Вот смотрю и думаю)) мертворождение ,до 5л Nnne количество реанимаций и воспалений легких , жила в больнице )) домой уже выписали безнадегу )),часто видела тени и души ,мать спиритизм любила .. всю жизнь с животными ,сейчас волонтерю по животным ) пробабки гадали и сейчас двоюродная бабка гадает и видит ,снимает порчи и т.д. сильная и властная личность-отец ))и т.д. , я к чему! НО УВАЖАЕМЫЙ , Я НЕ ВЕДЬМА И НЕ КОЛДУНЬЯ ,ТАК ,С МАГИЕЙ ЗНАЮСЬ НО НЕ БОЛЕЕ )) когда ведьмой называют , бешусь до белок ,очень злюсь!! глаза зеленые ,волос темный ..Что бы это значило? )))Смешно даже ..

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Jackal » 15 июл 2013, 19:33

Вот за цвет волос и глаз не знаю)))Врать не буду..Не ведьма,так не ведьма...Не сердитесь..Мне вот само слово магия не нравиться..Аж коробит..Но синонима для души подобрать не могу..Пользуюсь пока"магией".И тоже в душе розовый кролик Вольдемар,правда никто не верит...А с магией знаетесь,но не более.Ну это признак лени...Вы попробуйте вообще отойти..Посмотрите,что будет..Интересно другое,как Вы начали заниматься?И когда?Вам сейчас навскидочку до 40 чуть не дотягиваете...Не в 30 ли или около плюс минус брожение начало?Не жизнь ли заставила?
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы

Сообщение Alarma » 15 июл 2013, 22:23

Jackal
Заниматься ?!)) не смогу определить ,честно )
| +
и не могу сказать ,что это именно магия , в семье приняты многие моменты и не считались выходящими за рамки ,в отличии ,от церкви , время советское было ))В 6л ,я столкнулась с магией ,отчиткой брата ,от порчи , с теткой ,всех выгнали ,а мы и за вербой ходили вдвоем )),в 12 л с матерью и знакомыми и родственниками -спиритизм ,к 14 годам , были в доме странные вещи ,мать всегда для себя брала карты , сны в доме разгадывали всегда ,есть тетрадь с семейными рецептами и семейными трактовками снов ,я ужо туда дописываю ))я так же гадала , мальчики ж в голове),да и подружкам и т.д., заговоры ,шопотки я не считаю ,думаю это у многих принято ..бросила карты и вообще ,что либо ..в 28л читала только классику)) но виденье людей и ситуации не пропадало , а в реанимации усилилось , в 35л руны и поехало заново ,но карты так и не взяла ,хотя хочу ,руки чешутся )сейчас 39л , накатило все ,от чего отказывалась , но меня это более пугает ,чем радует , все вместе и перемешалось ..особенно сны и картинки о людях и фото , вот эти игры с заливками и т.д , не очень получаются ,такое ощущение ,что мне не дают так просто инфо, в игрушки играть , а это злит , так ,что не могу сказать ,что что- то аномальное ,все ,как у всех здесь , мне кажется ,что ведьма это что -то другое и механизм запуска и состояние и приметы другие , но это мое мнение ..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»