Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение monicas » 12 ноя 2011, 23:07

Ой, спасибо Вам большое, Даяна! Очень интересное трактование.
Даяна, а помогите рассшивровать еще несколько недавних снов:
1) снилось, как я захожу в автобус вместе с мужчиной (Который мне не безразличен), мы садимся рядом, он достает деньги (мелочь) и собирается платить только за себя! Я же в недоумении, почему только за себя, ведь мы зашли вместе! Добавлю только, что в жизни мы не общаемся, но я точно знаю, что я ему нравлюсь (попытки к знакомству с его стороны были). Я читала, что мелочь снится к слезам, я вот думаю, может у нас пока и нет отношений, потому как он хочет оградить меня от каких-то неприятностей, которые сейчас есть в его жизни! Ну это как думаю я...
2) Сон снился уже утром, на выходных, дома я была одна. Приснился домовой, который сидел на карнизе и смотрел на меня! Во сне он показался мне круглым и разноцветным! Я его совершенно не боялась, он близко не подходил, а только смотрел и улыбался! Я спросила"к добру или худу", он дал понять что к добру, потом я спросила "выйду ли я замуж", ответ был тот же! Замуж мне пока выходить не за кого! И вообще стоит ли опасаться появления домового!
Очень интересно Ваше мнение... Заранее спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 12 ноя 2011, 23:30

хельга 33
Добрый вечер!
Вашему мужу стоит сходить в церковь и заказать еще один сорокоуст, может сделать это в трех церквях. Дело в том, что душа Вашего отца "боится", если можно так выразиться... После смерти три дня душа находится на земле, до 9 дней ей показывают Верхний мир (Рай, как его часто называют) с его высокими вибрациями. Там действительно здорово и впечатления обычно у диши оттуда хорошие, но после этого, до 40-го у православных, до 30-го дня у католиков душа находится в Нижнем мире (в Аду). Души знают об этом и боятся этого этапа, для них это очень тяжелый момент, поэтому в этот период их надо поддерживать, читать псалтырь сами, заказывать службы за новопреставленного, молится за ушедшую душу. 40-й или 30-й день - Судный день, самый ответственный в этот период, который определит место даьнейшего пребывания в тонком мире души и что она там будет делать. Так что до этого дня Вашему мужу могут снится вообще самые разные сны и довольно тяжелые. Пусть ничего не пугается, а просто всем сердцем и мыслями пытается поддержать ушедшего отца. Силы Вашему мужу и терпения, пусть держится... :flowers:
Dezi писал(а):Приснился мой бывший парень про которого я и забыла совсем, так сказать первая любовь)

Как будто он примеряет пиджак, толе куртку и при этом смотрит в зеркало ,но она(куртка) большая ему в плечах рядом с ним его мать я как будто мимо прохожу и вижу его отражение и в зеркале и на него смотрю,очень хорошо вижу его глаза)
)) Вы расстались, но какие-то чувства остались и иногда Вы думаете, что все могло бы быть иначе, наверное, если бы)) Возможно, что он тоже испытывает такие чувства иногда, т.к. "куртки" (другие отношения), которые он "примерял", оказались ему "не по плечу")) Но гордость и т.д. не позволяет сделать первый шаг к возобновлению отношений, хотя бы даже и просто дружеских) Мать в этом сне - это Ваше подсознание, которое подсказывает, как можно поступить, если Вы хотите снова с ним общаться))
Dezi писал(а):вижу себя в парке ночь темнота тут появляется парень высокий и говорит пойдем со мной я покажу где выход и он провожает меня через ворота большие в темноте)
Будет какая-то ситуация, из которой Вы самостоятельно не будете видеть выхода, Вам будет казаться, что это тупик. Но найдется человек, который подскажет правильное решение, "выведет из темноты"))) 8)

добавлено спустя 8 минут:

monicas
1) Этот человек просто мелочен по жизни, жаден, и ничего кроме неприятностей Вам не принесет. Об этом и сон))
2) Домовой - это всегда к добру)) Тем более, что он к Вам был совершенно расположен)) 8)
А насчет ответа домового, все совершенно верно)) Как спросили, такой ответ и получили) Если бы Вы спросили: "Когда я выйду замуж?" или "Покажи за кого?" - ответ был бы другим)) Но и тот ответ, что Вы получили, тоже неплох)) 8) :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Xarizma » 12 ноя 2011, 23:48

Даяна
Здравствуйте. Помогите и мне понять сны. Они мне снились с перерывом примерно в неделю.

1 с0н- снятся двое мужчин, олицетворяющие охранников моего бм ( в жизни реальной у него есть охрана). Они стоят на лестничной клетке перед входной дверью квартиры моей мамы. И как-то истязают ее в плане моральном, треплют нервы, издеваются. Потом один говорит другому:" Ладно, хватит уже. Все равно он ей ни с кем встречаться не даст." Имели ввиду меня и бм.

2 сон- те же двое. Я с ними стою возле каких-то гаражей. На улице ночь и пустынно, тихо-тихо... Мне страшно. И я им говорю: " смотрите, я умею выть волком." И начинаю это делать.

Вот такая жуть или муть, не знаю даже. Одеты они в двух снах были одинаково - в черных куртках.
Заранее спасибо

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 12 ноя 2011, 23:51

Даяна писал(а):Силы Вашему мужу и терпения, пусть держится...
Спасибо.Можно мне вам вопрос в л/с задать.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение ВетероK » 13 ноя 2011, 00:00

Даяна, здравствуйте!
Мне приснился сон днем, но думаю, что он говорит мне, что пора выкинуть кое-кого из головы)) Как думаете?
Я на улице около магазина, там мой бывший любовник, я прошу его поиграть с моим ребенком в мяч. Он начинает играть, подкидывает мяч, но как-то нехотя, ребенок недоволен, я говорю об этом бывшему, он молчит. Он вообще молчит весь сон т грустит. Потом мой папа идет, я говорю бывшему, мол, что-то ты не нравишься моему папе..Бывший, как будто прячется в магазин. Потом я отношу наши пустые тарелки в этот магазин, но это уже как-будто столовая, я поворачиваюсь, а он стоит в примерочной без штанов и примеряет красную куртку, он очень подавлен и грустный.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 13 ноя 2011, 00:29

хельга 33
:yes:
ВетероK
Да, это сон о том, что отношения окончены и дальнейшего развития их не предвидится. Отпустите его и ищите другого человека для общения))

добавлено спустя 13 минут:

Xarizma
Оба сна говорят об одном - Вы расстались со своим МЧ, но он успел зародить в Вас страхи, которые не прошли с его уходом из Вашей жизни. Это значит, что между Вами осталась связь. Вы пытаетесь подсознательно ее разорвать (испугать его охрану своими необычными способностями - воем), но это не очень получается.
Вам надо завершить эти старые отношения, вернуть челоеку, если что-то ему должны, простить, если за что-то не простили и мысленно пожелать ему удачи и счастья. И после этого - ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ на другие отношения, любую работу, которая увлекает с головой на все 24 часа в сутки и т.д.) Через некоторое время Вы заметите, что Вам стало гораздо легче и спокойнее и такие сны больше не будут появляться)) :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Xarizma » 13 ноя 2011, 01:42

Спасибо большое. Все верно . И страхи эти , и попытки забыть всеэто. самое интересное, что отношений с ним уже не хочу, т.к. ни к чему хорошему не приведут, но полностью выбросить из головы не выходит. Врос прям. И есть одно, что по его мнению я ему должна . Но вернуть ему это невозможно, это было его большой мечтой, которую я должна была осуществить. Но так как я ушла, я это сделать не смогу и уже не хочу. Может, это держит. Может прощения попросить? Я не плачу, не страдаю, хочу новых отношений, просто как канат , который то еле- еле держит, а то натягивается, как-будто до конца не отпускает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 13 ноя 2011, 02:13

Xarizma писал(а):Может прощения попросить?
)) Да, лучший вариант))) Закажите себе и ему службы за здравие в церкви и искренне попросите мысленно у него прощения за то, что не исполнили свое обещание или не оправдали его надежду. Пожелайте ему исполнения этой мечты с другим человеком)))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Xarizma » 13 ноя 2011, 02:19

спасибо, я уже заказывала. Осталось прощения попросить. А мысленно подействует?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 13 ноя 2011, 02:30

Xarizma писал(а):Осталось прощения попросить. А мысленно подействует?
)) Обязательно подействует, если сделаете это от всей души, искренне)) :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Xarizma » 13 ноя 2011, 02:45

Так это же прекрасно. Спасибо еще раз :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 13 ноя 2011, 02:55

Xarizma
Удачи Вам!!! :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:47
Репутация: 0

Сообщение Dezi » 13 ноя 2011, 16:51

Даяна
Спасибо большое! :flowers: :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 13 ноя 2011, 21:21

Dezi
)) Хороших сновидений! :love:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение ВетероK » 13 ноя 2011, 21:51

Даяна писал(а):Да, это сон о том, что отношения окончены и дальнейшего развития их не предвидится. Отпустите его и ищите другого человека для общения))
Даяна, спасибо!
Скажите, а почему он без штанов был во сне?к чему это?
то что отношения закончены - это я поняла по пустым тарелкам, правильно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 14 ноя 2011, 00:46

ВетероK писал(а):Скажите, а почему он без штанов был во сне?к чему это?
К тому, что человек пытается жить не своей жизнью, примеряет вещи, которые ему не так нужны, а на необходимое внимания не обращает. Вся жизнь перевернута, потому в ней и порядка нет.
ВетероK писал(а):то что отношения закончены - это я поняла по пустым тарелкам, правильно?
Да и по его поведению во сне - молчит, грустный, прячется... Это значит, что человек хочет все закончить, но не знает как, пытается отмолчаться, чтобы от него сами отстали.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение ВетероK » 14 ноя 2011, 10:20

Даяна писал(а): чтобы от него сами отстали.
Спасибо, что разъясняете :love:
да и в правду, мы разошлись без объяснений, но я не ищу встречи с ним, я также пропала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение monicas » 14 ноя 2011, 21:57

Даяна, подскажите, пожалуйста!
Приснился странный сон! Меня хотели убить, мужчина с черными волосами и в черном плаще! Я и еще какие-то девушки были у него в заточении, и я понимала, что нас во сне ждет смерть! Потом мне удалось как-то сбежать и у него во дворе, возле этого самого дома, я увидела надгробные плиты из серого мрамора, я понимала, что это такие же жертвы, как и мы! После того, как я убежала, скрылась в деревни, в доме у бабушки, которой уже нет в живых, на улице я встречаю этого мужчину и понимаю, что при большом количестве народа, он мне ничего не сможет сделать! На этом я проснулась! Утром, состояние было такое, будто и правда надо мной всю ночь издевались!!!! Подскажите, что такой сон может означать

добавлено спустя 23 минуты:

И еще видела линии на своей руке, они менялись...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 14 ноя 2011, 22:23

ВетероK
Всего хорошего Вам! :flowers:
monicas писал(а):Подскажите, что такой сон может означать
Ну, вариантов может быть несколько.
1)Если Вы накануне несколько дней испытывали нервное напряжение, стресс, ожидали каки-то неприятностей или имели неприятные разговоры и впечатления - сон может быть просто отражением Вашего внутреннего состояния, т.е. состояния тревоги в ожидании каких-то событий и страха перед каким-то человеком (начальником, чиновником, знакомым и т.д. от которого Вы как-то зависите).
2)Просмотр соответствующих фильмов - триллеров, мистики и т.д., которые вызывают довольно низкие вибрационные ощущения могли в период сна опустить Вас на один из нижних астральных уровней, где Вы и стали участницей "игры";
3) Если Вы уже как-то занимаетесь магией и читаете разделы о черной магии, хаосе, некромагии, ритуалике и т.д., то Вас уже могут пробовать во сне на "зуб", т.к. уже не раз Вас "видели" на своих уровнях и теперь будут проверять чего же Вы стоите. Именно этим, кстати, опасно простое чтение магических книг и ритуалов по темной магии без совершенно сознательного выбора и решения стать именно на этот путь. У Вас высокий порог чувствительности и эмпатии, Вы способны к осознанным сновидениям и путешествиям в астрале, но пока совершенно не имеете защиты, потому можете стать легкой добычей всякого рода сущностей нижнего мира.
monicas писал(а):И еще видела линии на своей руке, они менялись...
Это нормально, у нас у всех линии меняются) Но если они менялись на глазах во сне - это значит, что Вы стремительно изменяете свою судьбу)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение monicas » 14 ноя 2011, 22:35

Да. Вы правы, накануне читала книгу, в которой как раз и описывалась погоня за человеком с целью его убить. Что же касается сна про линии на руках, они менялись у меня на глазах и были очень четкими! Хотя, возможно, этот сон отражает лишь мое подсознательное стремление что-то изменить в жизни!
Спасибо, Вам, Даяна

добавлено спустя 4 минуты:

Даяна, скажите, что может означать сон, в котором мужчина, который меня интересует в жизни, говорит, даже кричит во сне о том, что я ему очень нравлюсь, при его знакомых, на что я отвечаю, что знаю это, ухожу и после этого спускаюсь в каком-то непонятном помещении вниз по эскалатору!!!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»