Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Temporary » 19 фев 2012, 14:14

bereg писал(а):Leonora
У людей неверное представление о Земле как об эволюционном этапе. На самом деле сейчас Землю превратили в тюрьму-отстойник для преступников, лузеров и сумасшедших. Меня, например, сюда депортировали за сисетематическое вредительство на одной из выскотехнологических имплантерских цивилизаций серых. Чему я собственно теперь рад. Выбраться отсюда самостоятельно, находясь в таком плачевном состоянии, нереально. Уровень промытости нашего сознания очень высок, а мы и не подозреваем об этом.
Постараюсь, чтобы следующего воплощения не было. По крайней мере мне эти игры посредством мясного робота-марионетки надоели, не могу просто передать как.
так чем вам меньше нравится ваше проживание на планете имплантерской, расскажите, пожалуйста? )

я умираю со смеху над этими нейтральными имплантами и идеями в духе человек-биоробот, как я понимаю, вы переселились за некие правонарушения с одной имплантерской планеты на другую имплантерскую планету, и хотите назад вернуться на прежнюю имплантерскую?

:smile:

быть может, вы предпочтете просто не считать, что вы мясной робот-марионетка? ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 19 фев 2012, 19:07

Temporary
так чем вам меньше нравится ваше проживание на планете имплантерской, расскажите, пожалуйста? )
Вам лень внимательно читать, а мне лень ещё раз писать об этом )).
умираю со смеху
Рад, что поднял Вам настроение, но Вы себя поберегите - не охота брать грех на душу))).
нейтральными имплантами
Понятия не имею, что это такое. Расскажите?
человек-биоробот
Я имел ввиду просто человеческое тело, а у Вас какие идеи об этом?
назад вернуться на прежнюю имплантерскую
Вы либо невнимательно читаете, либо у Вас очень маленький словарный запас, и как следствие куча непонятных слов порождает непонимание текста вообще. Могу подсказать как бороться с этой бедой.
В любом случае, мне не интересно общаться с неспособными. А вопросы я люблю качественные, нацеленные на более глубокое понимание сути дела, можно каверзные.

Добавлено спустя 26 минут 36 секунд:
VERSIYA
Так, вы же сами говорили, что надо захватывать бедных маленьких детей))) во что бы то не стало
Ну похоже, Вы и все остальные, кто здесь пишет, так сделали. Я тоже раньше так и делал, поскольку промытое сознание не способно нормально играть без тела. Последний раз меня принудительно впульнули в тело, о чём и написал.
Куда вы пойдете

Пока ещё не решил. Но зреет решение после прохождения МОСТа свалить отсюда. Тело брать скорее всего не буду. Белый свет, парализующий волю и сознание мне уже безвреден. А вообще мне еще пахать и пахать, может увижу новые более интересные игры.
Белый свет это своего рода душ, помогающий вам очиститься от тяжелых земных энергий.
Вы это пишете явно не из своего опыта ))). Но уверяю, Вы всегда шли на белый свет и поэтому каждый раз учились заново разговаривать и ходить по нужде куда следует, а не под себя ))).
Пока вы так думаете
Мне нет нужды на эту тему раздумывать или даже фантазировать, как многие это делают. Я уже помню и знаю.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Юж@нин
Могу лишь ответить за себя и описать только свой опыт. Сменить тело при жизни совершенно точно можно. Технологии известны и применяются.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Юж@нин » 19 фев 2012, 20:11

bereg писал(а):Технологии известны и применяются.
А какие например?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 20 фев 2012, 00:35

Высокотехнологичные цивилизации держат полностью под контролем всех Тэтанов (Я) в телах, электронным способом достают из тела и перемещают в тело. Я помню такие моменты. Как устроены эти конструкции досконально не знаю, но происходит это всегда при помещении индивидуума в бессознательность.
Аналогично во времена Атлантов была подобная технология, но более примитивная:
Чел-донор тела получал дозу наркотика, либо вводится в бессознательность ярким светом. Ему говорили, что он будет сейчас общаться с Богом.
Чела-реципиента инструктировали, а потом медленно умерщвляли, сливая кровь (получается кошерное мясо :-)). После смерти тела, сразу же происходит экстеризация реципиента и он согласно инструкциям следует за светящимся шариком. Шарик указывает на бессознательное тело донора. А уж брать тела - это нам всем раз плюнуть )). Только дай. Я был реципиентом.
Аналогично делали тибетцы, давая челу-донору наркотик как билет в один конец. О такой возможности писал и Лобсанг Рампа, взявший тело европейца.
Очень много вуду-наработок в этой области у латиносов и негров. Им не сложно выкинуть Тэтана из тела и заставить пахать у себя на огороде. Причём, это тело, управляемой только одной ГС (генетической сущностью) по сути гуманоидное домашнее животное.
Ещё у меня был опыт просто заселения в тело 35-40 летнего индейца. Он просто пришёл ко мне бестелесому и предложил, а я согласился. Всё это происходило под монотонное песнопение его отца-шамана. Его бубнение дословно я помню и сейчас.
Читал про одного засланного масштабного игрока - основателя ордена иллюминатов, который перемещался из тела в тело, просто вышвыривая старого хозяина. Он имел характреный физический дефект, который предавался от тела к телу. Одной из его жертв был и Президент США Рузвельт. Приводятся доказательства в виде явно изменившейся подписи, и ниоткуда взявшейся инвалидной коляски. Проверить уже не представляется возможным, этого игрока повязали 1986 году в теле старика в Швейцарии.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Юж@нин » 20 фев 2012, 11:42

bereg Значит я был прав и обмен телами это не вымосел :happy:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Leonora » 20 фев 2012, 21:20

bereg писал(а):Leonora
Примерно через полгода у меня произошел прорыв в прошлую жизнь (непосредственно до этой) и область между жизнями. На самом деле это просто существование без тела.
По поводу опыта на Земле. У людей неверное представление о Земле как об эволюционном этапе. На самом деле сейчас Землю превратили в тюрьму-отстойник для преступников, лузеров и сумасшедших..
То есть, исходя из вашего опыта, между жизнями ничего не происходит? А где Вы находились?
То есть пребывание на Земле не несет никакого прохождения опыта и пребывание здесь навечно?
Но ведь даже не занимаясь никакими удалениями имплантов, люди заново проходят не решенные ситуации.(это мой опыт просмотра моих прошлых жизней) Ваш путь попытка ускориться, только вопрос в том все ли правильно понятно в технологии?
По Вашим рассказам получается у Вас есть страх попасть не на Землю при следующем воплощении, а в более неприятные условия, исходя из предыдущего опыта, а также ощущения огромного колличества необходимой отработки.
Мой вопрос о следующем воплощении попробую переформулировать. Чего вы стреимтесь достичь, проводя одитирование? Если вы полностью осуществите задуманное, чего достигните?
Жизнь на Земле, но осознанный выбор места воплощения? Другое место (не Земля)?

Добавлено спустя 1 час 12 минут 26 секунд:
bereg писал(а):Высокотехнологичные цивилизации держат полностью под контролем всех Тэтанов (Я) в телах, электронным способом достают из тела и перемещают в тело. Я помню такие моменты. Как устроены эти конструкции досконально не знаю, но происходит это всегда при помещении индивидуума в бессознательность.
Для чего они это делают? Получается все население Земли Тэтаны по-Вашему?
Почему Вам не понравилась роль , пересаживаемого в новое тело? Ведь Вы это как раз советуете, не идти на свет, сразу вселяться в другое тело?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 20 фев 2012, 21:41

Leonora
между жизнями ничего не происходит
После выхода из тела иногда посещают сильные галюцинации. Иногда видения метафизического, иногда религиозного содержания. Думаю, это обусловлено картинками за эту конкретную жизнь.
Например, в 19 веке я прожил целую жизнь католического священника, практически не выходя из костела, Германия. Представьте мое тогдашнее мировоззрение
После смерти полетел вверх и попал в красивые облачка, увидел ангелочков. Видимо, это рай по-христиански (реальность создается соглашениями людей). Но потом вся эта бутафория рассыпалась, и я просто взял новое тело позабыв обо всем.
Чаще всего видений не было. Просто болтаешься без дела какое-то время, а потом идёшь и берёшь новое тело зачатого или новорожденного.
Находишься здесь же, всё видишь.
Слыхал от староверов, что кто-то из них будучи в клинической смерти видел пекельные миры.
По моей информации с 1950-х годов опять началось массовое имплантирование, белый свет и прочие "радости".
То есть пребывание на Земле не несет никакого прохождения опыта
Почему же, багаж картинок опыта копиться. Но прикиньте сами их ценность: однотипное рождение, однотипные жизни, однотипные смерти, каждый раз срабатывает имплант на забываание, каждый раз играешь роли, на которые не подписывался. Это паршивые, навязанные нам игры. Есть конечно радостные моменты, но они не перекрывают общей ситуации.
и пребывание здесь навечно?
Нет ничего навечно, всё меняется. Пока только по нисходящей. Можно поднапрячься и поменять вектор движения.
у Вас есть страх попасть не на Землю

У Вас сложилось неверное впечатление. Я сейчас в очень неплохом состоянии, но есть ещё к чему стремиться.
а также ощущения огромного колличества необходимой отработки.
Эту фразу не понял. Что за отработка?
Чего вы стреимтесь достичь, проводя одитирование?
Одитинг - это просто вспоминание и перепросмотр своего прошлого. Прошлое имеет колоссальное влияние на нашу жизнь, я бы сказал, абсолютное. Вся фишка в обезвреживании собственных постулатов прошлого. Особо вредные постулаты появились у нас в результате тяжёлых инцидентов прошлого, в том числе инцидентов имплантирования. Мы полностью подчинены этим постулатам, они есть наша реальность и наш закон. Избавляясь от них, становишься свободным, здоровым и счастливым.
Жизнь на Земле, но осознанный выбор места воплощения? Другое место (не Земля)?
Скорее всего брать новое тело вообще не буду. Земля или не Земля - ещё не решил. А по поводу новых более интересных игр, я только на пороге новых открытий и возможностей. Я только недавно запустился на уровни ОТ (опрерирующий Тэтан), что там и как я полностью пока не представляю.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Для чего они это делают?
Имплантёры так играют. Контроль и подавление - это их способ расширения пространства. Все играют в эти игры в зависимости от своего уровня развития, Вы не заметили? Собака считает ту территорию, которую обоссала, бизнессмен меряет количеством ларьков и филиалов, Наполеон количеством вырезанных солдат противника.
Получается все население Земли Тэтаны по-Вашему?
Да. А как по Вашему? :-)
Почему Вам не понравилась роль , пересаживаемого в новое тело?
А Вам это нравиться? :-)
Свобода, способности и самоопределённые игры. Это интересно.
Ведь Вы это как раз советуете, не идти на свет, сразу вселяться в другое тело?
Это лучшая из худших возможностей. Болтаться без тела в таком жалком состоянии как сейчас - не вариант.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение AliZa_ » 20 фев 2012, 22:17

bereg

А дату рождения Вашу можно спросить? А то читаю-читаю Вас, а паззл никак не складывается. Мне бы на радикс Ваш лучше взглянуть, тогда понятнее будет.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Leonora » 20 фев 2012, 22:33

bereg писал(а):Прошлое имеет колоссальное влияние на нашу жизнь, я бы сказал, абсолютное. Вся фишка в обезвреживании собственных постулатов прошлого.Избавляясь от них, становишься свободным, здоровым и счастливым.
Вот с этим полностью согласна, тоже этим занимаюсь. Только мне не понятна дальнейшая перспектива, Вы тоже пока не разобрались.
Поэтому выбираю между ускоренным прохождением всех уроков, и неспешным, с остановками и вкушением радостей этой жизни, второе.
Отработками называю переосмысление и принятие новых решений по старым конфликтным ситуациям прошлого.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 20 фев 2012, 23:13

az0304
27.06.78г.
Один йогин со стажем попросил меня только знак гороскопа и возраст. Он как то определил, что у меня чакра Анахата рулит :-)
А то читаю-читаю Вас, а паззл никак не складывается
В чём несостыковка? Проясним :-)
Leonora
Только мне не понятна дальнейшая перспектива, Вы тоже пока не разобрались
Признаюсь, да. Стою на распутье. Одни друзья меня тянут уже сейчас играть в бизнес, другие в политику и правозащиту, близкие говорят "Семья!". Всё как у всех.
Одно могу отметить: качество жизни очень сильно меняется, самопределение растёт, давно забыл о болезнях. И перспективы на самом деле радостны, куда бы я ни подался.
Поэтому выбираю между ускоренным прохождением всех уроков, и неспешным, с остановками и вкушением радостей этой жизни, второе.
Это то, что надо. Лишь бы время с пользой.
переосмысление и принятие новых решений по старым конфликтным ситуациям прошлого
Это процедура у нас находится в самом начале МОСТа. Называется "ступень 0", посвящена общению во всех его аспектах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Leonora » 20 фев 2012, 23:31

bereg писал(а):Вы это пишете явно не из своего опыта ))). Но уверяю, Вы всегда шли на белый свет и поэтому каждый раз учились заново разговаривать и ходить по нужде куда следует, а не под себя ))).
Вы вроде как на белый свет не шли, но тем не менее каждый раз учились не ходить под себя и разговаривать. Или я ошибаюсь?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 20 фев 2012, 23:41

Leonora
Каждый раз шёл, а потом учился разговаривать и ходить не под себя :-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Leonora » 20 фев 2012, 23:46

bereg писал(а):Признаюсь, да. Стою на распутье. Одни друзья меня тянут уже сейчас играть в бизнес, другие в политику и правозащиту, близкие говорят "Семья!". Всё как у всех.
.
Нет мне как раз интересно после. По вашей теории эта игра будет рассоздана , когда большинство наиграется? А из игры все выходят одновременно или как только станет не интересно?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 20 фев 2012, 23:51

А когда белого света не было, всё равно срабатывал имплант на забывание и я нифига не помнил.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
А когда белого света не было, всё равно срабатывал имплант на забывание и я нифига не помнил.
Посмотрите на некоторых бабушек и дедушек. У многих начинается амнезия и впадание в детство - они уже готовы умереть, все забыть и быть ребенком.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Leonora » 20 фев 2012, 23:53

bereg писал(а):А когда белого света не было, всё равно срабатывал имплант на забывание и я нифига не помнил.
Вообще то, я раньше читала о том, что белый свет дает как раз вспоминание всего, а забывание происходит при рождении.Своего опыта между жизнями пока нет, хотя это интересная тема! Объяснялось не готовностью сознания эффектино выполнять задачи воплощения, помня все(например то что сосед Коля не просто так не нравится своими манерами, а с ним были неприятные эпизоды предательств, убийств, или родной брат-это бывший противник и т д), а также недостаточными объемами памяти. Мы спускаемся только с небольшим объемом, архив остается наверху.
Последний раз редактировалось Leonora 20 фев 2012, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение AliZa_ » 20 фев 2012, 23:54

bereg

За данные спасибо, взглянула, правда времени рождения еще не хватает для полноты картины.))

Скажите, а Вы в детстве фантастикой увлекались? Просто "да" или "нет"? А здесь Вы МОСТ этот Ваш рекламируете или как? У меня почему-то именно такое впечатление сложилось. Вполне возможно, что ошибочное.

У Вас в гороскопе есть интересное соединение Меркурий-Юпитер и оно Вас тянет постоянно развиваться интеллектуально, а поскольку Юпитер еще и говорит о высшем образовании, то эти образования у Вас как-то сами по себе и нанизываются. Но что мне решительно не нравится, так это Лилит прямо между ними, а она как известно все искажает, в т.ч. получаемые Вами знания или "откровения". Так что будьте бдительны и по мере возможности перепроверяйте ту информацию, которую Вы получаете из различных источников.

Вы в разводе, кстати? Это любопытство уже, т.к. есть на это указание в Вашем гороскопе.

А вообще тема интересная, но подали Вы ее как-то тяжеловато, ИМХО.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение Leonora » 20 фев 2012, 23:57

az0304 писал(а): А вообще тема интересная, но подали Вы ее как-то тяжеловато, ИМХО.
Ага, особенно начало, явно не для этого форума, поэтому у многих вызвало раздражение.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 21 фев 2012, 00:49

Сейчас мы увязли в колоссальном количестве игр, в которые нас обманом заставили играть. И выйти из них не так то просто.
По вашей теории эта игра будет рассоздана , когда большинство наиграется
Теория это конечно не моя, но все верно. Когда футболисты уходят с поля, игра заканчивается.
Нас, игроков, очень большое количество. И каждый вправе сам решать, когда выходить из игры.

Добавлено спустя 39 минут 17 секунд:
Leonora
белый свет дает как раз вспоминание всего, а забывание происходит при рождении
Это ложь.
Мы спускаемся только с небольшим объемом, архив остается наверху.
Расскажите про свою методику вспоминаний, может чего посоветую.

az0304
5 утра.
Скажите, а Вы в детстве фантастикой увлекались? Просто "да" или "нет"?
Да. Я очень любил читать всё подряд, всё что находил: сказки, мифы и легенды, детективы, исторические романы.
А здесь Вы МОСТ этот Ваш рекламируете или как?
Реклама двигатель торговли :-) У меня есть небольшой бизнес, но он никак не связан с МОСТом и вообще с эзотерикой.
Нет, леди, я не рекламирую, я просвещаю. И уже получил за это искренние благодарности. Это потому, что я хочу хорошо выживать и играть в интересные игры с интересными людьми, а не зомби :)
У Вас в гороскопе
Вы знаете, я в этом профан, но одно я знаю точно. Чем более человек причинен, сам является источником происходящего с ним и с его окружением, тем менее он подвержен общим закономерностям, будь то звёзды, эпидемии или магнитные бури на солнце.
соединение Меркурий-Юпитер и оно Вас тянет постоянно развиваться интеллектуально
У меня есть другое объяснение. Я с не очень давнего времени обнаружил, что слаб интеллектуально (при том, что коэффициент интеллекта был 130) и у меня малый уровень понимания происходящего в этом мире. Соответственно управлять своей жизнью не представляется возможным. Есть условное обозначение Силы (Власти) в виде треугольника, на его углах расположены Знание, Ответственность, Управление. Насколько сильны эти составляющие, настолько человек силён в какой-либо области. Этим треугольником можно мерять любую область деятельности, хоть уборку территорий.
Лилит
Не понял, что это такое в данном случае. Такая дефиниция:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... 0%B8%D1%82
кажется не подходит :-)
Так что будьте бдительны и по мере возможности перепроверяйте ту информацию, которую Вы получаете из различных источников.
Спасибо за совет. Разумеется нужно проверять и перепроверять. Собственный опыт - ценная штука.
Вы в разводе, кстати?
Нет, я женат и счастлив в браке.
тема интересная, но подали Вы ее как-то тяжеловато
Согласен. Но можно посмотреть на это и с другой стороны. Вещи и закономерности, которые я описываю, - фундаментальные. Если в них не разобраться, то пути к дальнейшему пониманию и продвижению просто нет. Я в этом уверен. В самом начале писал, что хотел бы общаться только со способными, так что пусть пост №1 будет "фейсконтролем" и "дресскодом" в эту тему :-)

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Leonora
Ага, особенно начало, явно не для этого форума, поэтому у многих вызвало раздражение.
Есть и другие объяснения раздражения:
1) В посте №1 люди нахватались много непонятых слов и как следствие не поняли весь текст. Обычно это проявляется в виде протеста. Например, школьники, разрисовывают парты и портят учебники :-)
2) Люди, эзотерики, адепты своих школ, что-то изучили, во что-то уверовали, прочитали и поняли, что у них огромная брешь в саморазвитии. Это тоже вполне могло вызвать протест. Особенно у тех, кто понял, что я не вру, и у тех, кто вдохновенно тут на форуме гнал псевдодуховную пургу про области жизни, о которых не имеет на самом деле никакого представления.
Это не беда. Мне интересны только способные :-)

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение VERSIYA » 21 фев 2012, 08:13

Вы это пишете явно не из своего опыта ))). Но уверяю, Вы всегда шли на белый свет и поэтому каждый раз учились заново разговаривать и ходить по нужде куда следует, а не под себя ))).
Пишу из опыта своего, и людей, которых выводила в пространство между жизнями)
Белый свет - очищающий. После смерти всегда требуется очищение, чтоб прибывать в этом пространстве.
В тела никто тут же не вселяется, как минимум нужен анализ прошлой жизни и выбор будущего тела, согласно своим задачам. Да, кстати возможно " быстрое рождение", когда вы хотите компенсировать кому то ущерб, который причинили в прошлой жизни.
И вспомнила как я в тело входила, никто не запихивал, оно было выбрано, причем душа осознает себя во время беременности матери, только потом, после рождения уже теряет осознанность.
А вот если не хотите ее терять, совершенствуйте свою душу), просыпайтесь.
Все импринты и импланты, заговоры, порчи и тд. и тп. влияют на человека, пока он не проснулся и не ощущает себя душой, как только он осознает себя, своим решением может снять с себя весь груз.

P.S Конечно я всегда шла на белый свет, потому что у меня там родня, любимые друзья и много дел)))))). Я там живу.
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье.

Сообщение bereg » 21 фев 2012, 13:36

VERSIYA
Пишу из опыта своего, и людей, которых выводила в пространство между жизнями)
Очень интересно, когда действительно из опыта.
Что за технология вывода? Что за пространство? Поподробнее, пожалуйста.
Белый свет - очищающий. После смерти всегда требуется очищение,
От чего, по-Вашему, он очищает? Что является источником света, кто его включает?
нужен анализ прошлой жизни
Это конечно самая полезное действие. Этим занимаюсь каждый день, но строго по технологии. А вот анализом жизней, болтаясь без тела, не занимался ни разу, или не помню такого.
когда вы хотите компенсировать кому то ущерб, который причинили в прошлой жизни
О какой компенсации Вы пишите, если никто нифига не помнит? А время то идёт, всё меняется.
И вспомнила как я в тело входила, никто не запихивал, оно было выбрано, причем душа осознает себя во время беременности матери,
Очень хорошо, просто замечательно. Тогда чем же вызван Ваш сарказм:
Так, вы же сами говорили, что надо захватывать бедных маленьких детей))) во что бы то не стало).
???
А вот если не хотите ее терять, совершенствуйте свою душу), просыпайтесь.
Как можно потерять душу, я - это Дух, Душа, Тэтан...?
Как, по-Вашему, совершенствовать Душу, ведь она не имеет никаких физических и нефизических измерителей? О ней можно судить только по степени причинности и масштабах влияния на своё окружение.
Что значит, по Вашему, проснуться?
как только он осознает себя, своим решением может снять с себя весь груз.
Как точно звучит формулировка этого решения, дословно?
Конечно я всегда шла на белый свет, потому что у меня там родня, любимые друзья и много дел)))))). Я там живу
Не сомневаюсь в этом, кроме того, что Вы там живёте. Хотя, и на живодёрнях могут жить свои домашние кошечки :-)
В любом случае, я к Вам туда больше не пойду, так своей родне и передайте :-)
Ответьте, пожалуйста, на все, без исключения, мои вопросы по Вашему тексту.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»