О жизни..

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 24 мар 2017, 15:18

Че, вспомнил? Сам нарисовал и забыл? Сколько тебе тогда было, 13-14 ть, а как мечтал красиво, эх ты))).

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 25 мар 2017, 22:06

Мечтатели и идеалисты, товарищи непродуманные... Сначала полоса белая, потом нет, потом да, потом опять... и как накроет мрак........ Важно!

https://www.youtube.com/watch?v=y-8lWtXu-Cg

Всё придумал, никто никуда уже не мчится... с места к звёздам......

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 25 мар 2017, 22:10

Леликиболик писал(а): Ну и чем те не нравится тайга? Сам же на север путь держешь)))
В Новом Уренгое точно появлюсь... там в станице увидимся.......... Небо там такое ещё. И полные глаза озёр.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 25 мар 2017, 22:37

Чёто-давит... большая смерть идёт. Ты уже поняла?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 25 мар 2017, 22:43

И вообще, ехай за хребет.... если что.

https://www.youtube.com/watch?v=t-nPYuN2Ark

Встречу, товарищи спрячут...............

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 10:11

Чё то ты заврался врунишка))).
Нежность говоришь мужикам не нужна, для дела токо, да?
Проверила, с тобой, пока спал, ой как нужна, ой как нужна, дел вроде как и ни каких не было, а нежность нужна была))). Всю ночь просидел, прокурил на балконе, не мог понять что случилось, а я проверяла, нужна нежность, или нет. Когда кошечка трется об кота, то и кот мурлычит, им это обоим нравится. Ведь если оставлю без нежности, заболеешь, грустить начнеш.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 10:14


Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 10:25

Когда то молодая женщина покидая этот мир, успокаивала маленького сына, говорила, что ей нужно уйти к звёздам там их дом, что когда то они там встретятся. Мальчик плакал, говорил что он по теряется, и дорогу домой сам не найдет, пришлось возвращаться, потерялся.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 11:10

Ты как то мне написал, что принять огонь на себя невозможно, вызвать огонь на себя можно. Я с тобой не согласилась, есть свои причины.
Как то мне стали звонить знакомые, и рассказывать об одном эзотерике, он был довольно знаменитый в определённых кругах. Все стали мне советовать сходить к нему на семинар. Я если честно в такие игры не играю, не любительница семинаров. Но тут было просто навожлением, со всех городов знакомые говорили о нем, стал он мне странно снится. Ну я решила пойти на этот семинар, с целью понаблюдать за ним.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 11:24

Пришла, билет на семинар прям у них при входе в общий зал. Я зашла, там очередь, пока стояла у меня так разболелась голова, что просто трындец. Вышла на улицу посидеть, билет ещё не купила, голова перестала болеть практически в течении пяти минут. Я опять зашла в зал, опять пошли боли, я опять вышла во внутренний двор, сижу и думаю, к чему такие сильные перепады происходят в голове. Пока сидела, приехала машина, он вышел из машины, со своей женой. Я смогла его хорошо рассмотреть, пока они собирали какие то плакаты и кейсы из багажника с женой. Они уши в помещение, вышли две молодые девушки на перекур, они как раз и продавали билеты. Не обращая внимания на меня, они говорили о нем, что они с женой вернулись из путешествия, где закрепили свой союз брачный, и во всех мировых религиях обвенчались типа, каким то образом наложили крест этими вечаниями, как защиту. Типа они Инь и Янь друг другу. Девочки говорили об этом спокойно, как бы больше обсуждая эзотерический подход к теме укрепления, и защиты семьи. Я тоже спокойно послушала, пара прожила вместе довольно долго, почему бы и нет? Если им это нужно.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 11:28

На семинар я так и не попала, вернулась домой, но в голове прокручивалась информация, и по поводу для чего им это нужно, ну живут себе хорошо и пусть себе живут, спасибо Богам пусть скажут за счастливую жизнь. И тут же мысли, что видимо так надо раз люди сделали такой шаг, ну и т.д. .

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 11:46

Блин, как началось у меня дома движения с энергиями, как стало штормить, я стою и держусь за холодильник чтоб не упасть( на кухне была), раскачивало тело так, что я не знаю под каким наклоном я была, когда прогибалась. Потом меня как выбросило в другое пространство, и там я попала в зал, где идёт в виде судебного разбирательства, никого не судят, но рассматривают заявление как прошение. И я увидела там этого чувака, ему задавали вопросы по поводу его желания укрепить свой союз с женщиной которой он сейчас находится в браке, и укрепить этот союз как Инь и Янь. Там присяжные, там представители рода, я видела некоторых своих родных ушедших, и там они были как судебно- разбирательная комиссия. После того как мужчина эзотерике спокойно отвечал на все вопросы, за ним как школьная доска, шёл сюжет, тот который был в реальной жизни, мужчина его не видел. В конце один мужчина - судья попросил типа секретаря, привести в зал женщину. Женщина зашла, и он обратился к ней с вопросом, согласна она отпустить его( эзотерика), она сказала - да. Мужчина эзотерик стал возмущаться, типа кто она такая, какое она имеет к нему отношение, и почему какая то женщина которую он не знает, имеет право влиять на его выбор и судьбу. Вел себя очень активно, возмущался, кричал, и всё спрашивал кто она такая?

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 11:56

На этом моменте меня выбросило назад, в свою кухню, я поначалу и не поняла где я, и кто я.
И так в течении одного месяца три раза, как бы все по кругу, все одно и тоже, с разницей одной, а конце он уже не так кричал и возмущался, но спрашивал кто эта женщина? На третий раз, он уже ничего не хотел рассказывать о своей семье, все началось с того, что он уже плакал и просил, чтоб ему открыли кто она?
У неё спросили, хочет от она чтоб ему ответили на его вопрос, или чего бы хотела она? Она сказала, что я хочу чтоб он увидел, то что вижу я, и чтоб он узнал, то что знаю я. Его спросили хочет ли он знать то, что знает она, и увидеть то что видит она. Он сказал - да.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 12:12

В течении трёх лет, этот мужчина чуть не умер, отказался от мирской жизни и ушёл в аскеты. Я когда видела то что ему открывается, и что проходит через его осознание, я сама чуть в лес не убежала, желание было жить в берлоге, и не видеть и не слышать людей. Столько было преступлений совершенно ради власти, жадности, преступления очень жестокого характера, столько лжи, ненависти, злорадсва. И как этой женщине пришлось тянуть его из этих низов, сколько грязи было вылито на неё, и не только грязи, кислота в лицо, молодая и красивая, стала уродливой и слепой, её проживание слепой в монастырях, открытие её внутреннего видения - и это только одна жизнь. Насилие , в маленьком аозрасте и убийство, и это там где на ребёнка не должны были поднять руку. И каким она его забирала ребёнком брошенным, это и сложная форма ДЦП и полный паралич.
Там где была ненависть, зло, и его не могли простить, она принимала на себя и прощала.
Я сама, ели выжила пока шёл процесс его осознания, и те кто был там в том зале как присяжные, ели выдержали. Вот тебе провести, или удержать одну душу по роду, которая так застряла в иллюзии.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 12:34

Ты спросишь как он так застрял?
Отвечу, он был слишком сладким пряником для жадных и нечистых. В тандеме с БП они достигли очень высоких планов. Пока он решал государственные вопросы, в этом государстве убили жестоко и изнасиловали его шестилетнюю дочь, это и было его сильным падением, боль и ненависть проросла в его душе, чувство вины, что его не было дома, и он не защитил свою дочь.
Вот так косят нашего брата, игра без правил.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 12:52


Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 13:10

Каждый сломленный и брошенный ребёнок, найден, каждого заберут в родовой рай. Каждому не чистому делают предложения отойти, кто с мозгами немного дружит, и не совсем пророс пороками, тот отойдет. Кто не пожелает, от своей глупости, гордыни и тщеславия, тот должен увидеть силу света, и зарубить себе на сердце.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 13:11


Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 14:19

По поводу нежности, ты точно не прав))).
Я ж глазастая, ну и любознательная, проверяю как оно работает, мне не надо ОСы, у меня своя метода.
Я забрала нежность, ты занервничал, маешся, бессонница, сигарета за сигаретой, а я смотрю.
О жизни.. - original.jpg
О жизни.. - original.jpg (122.1 КБ) 155 просмотров
Потом спрашиваю тихо " Поцеловать можно?" Ты щечку подставил, я продолжаю, " В пупок". Ты спросил, " А не обманешь?", " Не обману'. И ты выбросил сигарету.)))
Вложения
О жизни.. - image_411702121543088971863.png
О жизни.. - image_411702121543088971863.png (103.17 КБ) 155 просмотров

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 14:30

Вопрос, мужчинам нежность нужна? Или некоторые боятся ее принимать?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»