ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение grimy » 23 июл 2013, 15:09

Говорят что нужно остановить внутренний диалог, ну мысли из башки убрать...

Как это сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Андрей Голубев » 23 июл 2013, 15:26

grimy писал(а):Говорят что нужно остановить внутренний диалог, ну мысли из башки убрать...
"говорят", что остановить ВД чертовски сложно и энергозатратно, посему правильные парни просто берут его под свой контроль и используют в своих целях.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Черный Лотос » 23 июл 2013, 21:17

grimy писал(а):Какие есть техники выхода в астрал без визуализации?
Посмотрите видеокурс Радуги.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Игрок » 24 июл 2013, 19:44

grimy писал(а):Говорят что нужно остановить внутренний диалог, ну мысли из башки убрать...

Как это сделать?
можно в медитативном состоянии просто додумывать каждую мысль сосредоточившись на ней, немного погодя будут возникать промежутки безмыслия сначала маленькие потом больше и больше, такое состояние как бы зависания ума, но вместе с тем там не будет пустоты, это как раз состояние входа как в инфо сферы, так и состояние для считки мыслей других существ

вы убираете свои мысли и на гладкой поверхности" ума может отражаться как инфа от собственного высшего я, так и от Учителей, от других людей, животных....

если в таком состоянии слушать что говорят по ящику, можно несколько опережаючи проговаривать фразы, которые там будут сказаны )))
тренируйтесь )))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 14:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

ребята, помогите

Сообщение MisBritney » 06 авг 2013, 14:52

привет всем. ребята помогите. немогу разобраться что было. вообщем- либо ос либо астрал. я как раз болела. и вот совсем недавно я долго не могла уснуть. и только задремала как почувствовала что зашумело в ущах. я подумала что может быть это давление так как я болела. ан нет. лежу и понимаю что в ушах звенит и немогу пошевелится. меня как будто парализовало. кричать не пыталась так как испуга не было. потом я заметила на стене темное(цвет не разглядела) занавески были завешенны а все равно видела какое то очертание мужчины и в плаще ...точно. без шляпы. волос я е увидела вообще. и запомнилась только как мантия , такой длинный как кожанный плащ и был накинут на голову капюшон. лица не было видно и рук и ног ттоже не увидела. он мне ничего не говорил и не показывал а только ходил из стороны в сторону. и так резко ходил не как мы люди плавно а именно резко. все было размытое. давления на грудь и удушений не было. глаза у меня были открытые. и потом через какое то время я подняла все таки с усилием большим голову. но он не пропал. а потом я сказала ему мысленно - уходи - 2 раза. и он реально ушел в дверной проем сразу. как я поняла он умеет ходить через стены. вопрос ребята вот в чем - кто или что это было? и вечный вопрос - может это какой то предвестник какого то события? просто так ведь он не приходит. сразу скажу мне 19 лет и столкнулась с таким явлением впервые.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Live-Angel » 11 авг 2013, 12:28

Был случай недавно. Я не интересуюсь ОСами как таковыми или спец. выходами в астрал, но ночью во сне получилось так: Снится мне, что лежу я на кровати с закрытыми глазами, затем понимаю, что могу вполне себе выйти из тела. Делаю это медленно и осторожно, чтобы обратно не втащило. Первым, на что обратила внимание - на кисть руки, которая отличалась определенным образом от реальной, затем посмотрела на кровать и увидела себя же, это был успешный выход. Я понимала, что это выход в астрал, но я не помнила, что все это происходит как бы из сна.
Потом я нацелилась использовать это и переместиться в нужное мне место. Не получилось с первой попытки, второй..с третьей попытки я задала более детально местность и оказалась там.
То, что я там получила информацию, это нормально. На практике много инфо снов подтвержденных. Но обычно я просто уже где-то нахожусь, или просто наблюдаю, а тут получилось с таким вот вступлением. Более того, я помнила, что это "путешествие" и использовала обнаружившиеся там нюансы этого состояния.
Вопрос: это ОС или выход в астрал через сон?
Не знаю как люди в реале ложатся, закрывают глаза и делают такой выход, потому сравнить не могу. Ибо как вроде и выход получился, но будучи во сне.
Последний раз редактировалось Live-Angel 11 авг 2013, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Lucky » 11 авг 2013, 17:09

Live-Angel
это ВТП определенно, а называть можно по разному, тут сколько людей столько и мнений, одни считают, что астрал это просто часть ОС, другие считают что это совершенно разные переживания. научно доказана только возможность осознания себя во сне, астрал насколько я знаю никому доказать не удалось.
Не знаю как люди в реале ложатся, закрывают глаза и делают такой выход, потому сравнить не могу. Ибо как вроде и выход получился, но будучи во сне.
это прямая техника выхода, там прежде чем войти в нужное состояние, человек все равно на доли секунды проваливается в сон. так что состояние ВТП всегда одно, просто попадают в него разными путями и с разным уровнем сознания, кто-то более осознан, кто-то на грани сна.
где же ты

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Live-Angel » 11 авг 2013, 19:38

Lucky, спасибо, за ответ. Получается, что дело как обычно касается и разности терминов и того, что каждый в них вкладывает.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение magwen » 14 авг 2013, 23:34

ДО АРМИИ Я УВЛЕКАЛСЯ ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ И У МЕНЯ БЫЛО ПОСТОЯННО ТАК ГОГДА ЛОЖУСЬ СПАТЬ ВРОДЕ ЗАСЫПАЮ И ТУТ МЕНЯ ПРОЛИЗУЕТ НЕМОГУ ДВИГАТЬСЯ КРОМЕ КАК ДВИГАТЬ ГЛАЗАМИ И ПРИ ЭТОМ СЛЫШНО КАК БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ И ШУМ В УШАХ И ЧАСТО ОЩУЩЕНИЕ ПАДЕНИЯ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ Я БОЯЛСЯ И ВЫХОДИЛ С НЕГО СОСРЕДОТОЧИВШИСТЬ НА РУКЕ И ДЕРНУВ ЕЙ Я ВЫХОДИЛ ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ И ОПАСНО ЭТО

Добавлено спустя 47 минут 36 секунд:
grimy писал(а):Говорят что нужно остановить внутренний диалог, ну мысли из башки убрать...

Как это сделать?
ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ-ЭТО СВОЕМ РОДЕ МЕДИТАЦИЯ.ОСТАНОВИТЬ ЕГО -ПРОСТО НАБЛЮДАТЬ ЗА МЫСЛЯМИ НЕ ДАВАЯ ИМ ЭНЕРГИИ.ЭТИМ МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ПОВСЕДНЕВНО -ЧИТАЯ КНИГУ .РАБОТАЯ ПРОГУЛИВАЯСЬ.КСТАТИ БЫВАЕТ ЧТО ЧИТАЕШ КНИГУ А МЫСЛИ БЛУЖДАЮТ О ДРУГОМ -НАПРИМЕР О ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ.ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ БЛУЖДАЕМ В ПРОШЛОМ И БУДУЩЕМ.НЕ ЖИВЕМ В СЕГОДНЯШНЕЙ СЕКУНДЕ КАК В ПЕСНЕ ЖИЗНЬ ЭТО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ.УБРАВ ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ -ЭТО ПУТЬ К САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ.ЕСЛИ СМОТРИШ КИНО НАДО СМОТРЕТЬ КИНО А НЕДУМАТЬ О ДРУГОМ.МЫСЛИ НЕДОЛЖНЫ БЛУЖДАТЬ.РЕЗУЛЬТАТ ВИДЕН ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ ЕСЛИ УДАСТСЯ ХОТЯ БЫ 10 МИН БЫТЬ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Kocmoc » 05 сен 2013, 22:06

Скачала себе запись шаманского бубна, чтобы выйти в транс. При прослушивании, минут через 15 я почувствовала нарастающую и неприятную вибрацию во всем теле, сердцебиение сильно участилось, шум в ушах и как будто на голову давит... Глаза закрыты, метались бешено. Наверное, это состояние меня сильно испугало и я занервничала, хотя и пыталась изо всех сил успокоиться. Запись бубна к тому моменту заканчивалась и это состояние прошло, хотя я и пыталась продлить... Это, похоже, не транс, а выход в астрал? И как продлить это состояние? Может, если получится это сделать, то выкинет в астрал? Буду признательна за ответы!

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 37 секунд:
И еще хотелось бы спросить. Я читала, что самопроизвольные выходы в астрал, как и вообще возможность выйти туда, зависит от силы энергетики. Это правда?
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Lucky » 06 сен 2013, 06:48

Kocmoc
миф ничем не обоснованный и никем не подтвержденный. если вам физическое и психическое состояние позволяет сладко спать, значит и втп для вас доступны. на счет произвольности правда сложно сказать.
где же ты

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Kocmoc » 08 сен 2013, 23:28

Lucky писал(а):Kocmoc
миф ничем не обоснованный и никем не подтвержденный. если вам физическое и психическое состояние позволяет сладко спать, значит и втп для вас доступны. на счет произвольности правда сложно сказать.
Согласна. Думаю, на это способны все люди, только если бы захотели и пробовали. А произвольность, мне кажется, зависит от развитости способностей.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Novis(Damagatel) » 19 сен 2013, 19:41

Здравствуйте @}->--
Стараюсь практиковать выход, но никак не получается.
Есть люди которые выходят очень быстро и легко, но я им не верил и что вы думаете?!Я попросил подругу выйти(она жесткий агностик и не верит практически не во что) вообщем у нее получилось все сделать с первого раза причем я уверен, что это было то что вы называете "Астралом, фазой и т.д". Она попробовала меня вытянуть, но не смогла ибо меня сковывали некие фиолетовые или черные "Лозы, щупальцы" и вот она их может убирать, но они потом опять загибаются, а если вытаскивать меня то я как пружина ухожу обратно.Пожалуйста объясните, что это :shock:
Очень надеюсь на ваш ответ.
Огромное спасибо
^_^Очень много вопросов и очень мало времении....

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Veronica89 » 20 сен 2013, 22:24

Что нужно сделать, чтобы научится выходить в астрал?

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Kocmoc » 21 сен 2013, 01:00

Veronica89 писал(а):Что нужно сделать, чтобы научится выходить в астрал?
Много для этого не надо, я думаю. Поищите на форуме техники выхода. Тут их много. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение grimy » 21 сен 2013, 06:16

Сегодня попробовал расслабится и выйти в астрал. Так вот я лежу на кроватке слушаю музон для релаксации...Ну вроде был расслабился и тут началось. Я представил как астральное тело в верх улетает по мне начали мурашки волнами бегать. Ну я все пытался улететь, а толку ноль. Тут я просто не с того не с сего представил что я на кроватке(мое тело) горю...Ну таким пламенем лютым. И тут на меня как бы (со всех сторон) Начало что-то давить. Было такое ощущение как-будто мое тело начало уменьшатся...Короче писец. Ну я так долго валялся, потом мне это надоело и я встал.

Что это было?

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Papessa7 » 21 сен 2013, 14:25

Здравствуйте. Давно уже у меня бывали вещии сны, или видела то что было в реальности день-два назад, но о чем не могла никак узнать реально.
Есть ли способ прийти в дом к другому человеку и увидеть его и что с ним астрально? И узнать нужную информацию, когда нет возможности с ним разговаривать в реальности?
Если есть, то какие?

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение liana42 » 21 сен 2013, 17:59

Papessa7 писал(а):Здравствуйте. Давно уже у меня бывали вещии сны, или видела то что было в реальности день-два назад, но о чем не могла никак узнать реально.
Есть ли способ прийти в дом к другому человеку и увидеть его и что с ним астрально? И узнать нужную информацию, когда нет возможности с ним разговаривать в реальности?
Если есть, то какие?
Распространенное заблуждение новичков.Это вам в ментал надо(или в эфир,не помню)а астрал это другой мир.И ваших соседей там нет.Почитайте для начала строение астрального мира,кто там живет и т.д

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Игрок » 21 сен 2013, 21:56

grimy писал(а):Что это было?
избыток свободного времени
grimy писал(а):Я представил как астральное тело в верх улетает
теперь попробуйте вниз ), только пекло не представляйте там внизу, обожгетесь еще...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Belyga » 21 сен 2013, 23:04

Уважаемые форумчане! Я с некоторых пор
занимаюсь практикой по выходу в астрал,
с попеременым успехом. Самого выхода как такового
полноценого пока что не было.
Топчусь где-то на границе. )) А все из-за
того как мне кажется, что в самый интересный
момент, когда усилиливаются вибрации
и другии сопутствующие явлению т.с.
симптомы, мое сознание т.с. на них тормозится
и "виснет". В итоге момент упущен,
и приходится все начинать по новой.
Вопрос: можно ли как то смягчить/сгладить
учащенное сердцебиение/дыхание, вибрации,
гул и шум в ушах? Вопрос на засыпку: ощущение
т.с. "испепеляющих мурашек" сопутствует делу?
Наверно, мы так и не сошли с ума. Наверно, любовь мы так и не узнали...
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»