О жизни..

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 15:39

Я отслеживала одну ситуацию, связанную со мной, это детство и мой подростковый период.
Ты знаешь, что желания имеют свойство исполнятся, особенно если сильно возжелал.
Я из деревни, нас в классе было 9- ть человек. 8- мь девочек и один мальчик. До лет 12- ти, у нас всё было более или менее спокойно, игрались, ссорились, смирились вообщем дети. В 12- ть у меня стала расти грудь, и довольно заметно шёл этот процесс. Мальчики из старших классов стали уделять мне внимание. Я по не понятным для себя причинам, стала изгоем среди своих одноклассниц, пошли интриги к которым я была не готова. Класс разделился на два лагеря - я и все остальные девочки, среди них появились активные, лидеры. И началась тихая война, я по началу понять не могла что со мной воюют. Мальчик из нашего класса тоже ни фига не понял, но он был свидетелем как меня подставляют, т.е он знал что происходит с девочками, но по какой причине это все происходило, он тоже не знал. Он как наблюдатель со стороны, стал на мою защиту, мы не воевали с девченками, но он со мной общался, девочки нет. Так мы с ним подружились, шлялись везде вместе, по деревьям ладили, мы ещё дети были, в голове ещё не было ни каких сексуальных игр, во всяком случае я их не заметила.Вот так мы с ним и дружили. Я уехала из своей деревни, прошли годы, встреча выпускников, меня приглашают, я не хотела ехать, но прям уговаривают. Приехала, и офигела, они все наростили себе грудь, все перекрасили волосы в мой цвет, одна даже форму носа изменила. Я смотрю, и глазам своим не верю, прям цырк какой то, или встреча " двойников".
В принципе, я ничего не имею против, но что эти девочки вытворяли мне по поводу моей груди, сколько мне пришлось дерьма от них выгребать, и это не только в подростковом возрасте, я нормально не могла по улице пройтись, реплики со всех сторон " Отростила полную пазуху цыцьок" - это была их любимая фраза, с добавкой матерных слов, и ржач коллективный.
А тут все вдруг с полной пазухой этих же цицьок. Мой парниша одноклассник ржет, уже взрослый, тему понял. Говорит посмотри какой у нас рассадник.)))
Вот подумай, что зеркануло пространство, какие у них скрытые желания, сколько их родителям пришлось вкалывать в деревне, торговать на рынке, продавать свиней, кур, творог, молоко, чтоб удовлетворить желания своих дочерей, и дать им на операцию. Хоть верь, хоть нет, но я прозрела в тот момент.
А какими они придут в следующей жизни, если они так активно внедряют свои желания в жизнь уже здесь и сейчас. А внутри они менятся не хотят, вот как мой однокашник- дружбан узнает, если мы все как под копирку?
Ответ- тёплые, искренние беседы, лазанье по чужим деревьям и т.д..
Последний раз редактировалось Леликиболик 26 мар 2017, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 15:53

Вот один момент, мне первый раз в жизни купили раздельный купальник, ну мы с моим дружбаном решили проверить одну тему. Пошли проверять глубину в море, ну я как девочка, пошла нырять первая. Нырнуть, нырнула, а от скорости и высоты, мои трусняки как ветром из меня сдуло))). И где их искать в подводном мире))). Мы ж в деревне ходили просто в купальниках, как дети, а как мне домой идти? Так он стартонул к себе домой, принёс свои запасные трусняки, так и пошла в его трусах домой. Вот такие совместные секреты душа помнит.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 15:54


Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 16:15

Вот такие добрые, чистые моменты ищи, как в себе, так и в других. Если даже ошибся, не то, радуйся, значит ещё одного двойника открыл. Не сомневайся, оно если есть у тебя внутри, обязательно найдешь снаружи, и фиксируй все свои состояния, они тебе приводятся, скоро возле двойников, останавливаться не будешь, просто будешь знать что это не твоё.
Учись студент, учится надо, для себя учись.)))

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 16:53

Мне тут поступили сигналы, и внутри и снаружи, нужно выходить из Гоголевской темы, я тут уже всё сделала. Тема была и сложной, и интересной, но уже всё одно и тоже, ничего нового.
Хочу кое с чем поработать, с собой хочу поработать, много чудных открытий произошло со мной и во мне, хочу почитать, по практиковать, есть несколько интересных зацепок, хочу перепроверить.
Работу в твоей деревне сразу нашла, и работа в принципе ничего, но занимает много времени, для себя мало остаётся. А себя обделять не хочется в плане полезных открытий внутри себя. Вот думаю как совместить полезное с приятным, чтоб и трудиться и себе пользу приносить, и духовную, и материальную.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 26 мар 2017, 17:33

Я сейчас немного отойду, реже буду появлятся, порешаю эти свои вопросы. Но ты пиши, я по возможности буду отвечать.
Спасибо тебе))), ты молодец, быстро сонастроился, и сам не брыкался, дал мне сделать то что было нужным, и сам свою работу сделал))).
Я тебе не писала, я с детства была ясновидящей, и у меня были проводники, я иногда не понимала их, но выполняла их просьбы. Иногда они были очень болезненными для меня, и понимала я не сразу почему я это должна делать, или делаю. Напишу тебе один пример из раннего детства. Я увидела через виденье, как к нам пришла женщина во двор, она из нашей деревни, принесла тарелочку с ягодами, нам детям, положила его возле порога, а маленькие утята поклевали, и умерли - это было виденье, мне было около трёх лет, я заплакала, жалко было утят. Как только я заплакала, возле меня появились люди(я их и раньше видела), но они были другие, на тот момент всё моё виденье отразилось в реальности, я хотела эту женщину прогнать когда она пришла, но они мне не дали, утята умерли. Я ревела, потом эта женщина пришла ещё раз, принесла виноград, я вырывалась чтоб выбить у неё тарелку из рук, они меня резко отпустили, и я вылетела в эту женщину, виноград рассыпался. Она ушла недовольной, а мне сказали съесть пару тройку виноградинок, я сьела. Через некоторое время ч попала в больницу с жутким отравлением, без сознания, плд кислородной подушкой пролежала около месяца. Мой отец просидел со мной все это время, за этот период он пережил сильные страхи, и страдания. У него открылось видение ( оно у него было, но он не хотел верить, или принимать). Вот когда он увидел что его детей малолетних хотят отравить, а их у него четверо, когда он связал - мёртвых утят, со своими детьми. Он сильно переболел, сложно поверить в то что кто то желает смерти твоим малолетним детям, и сложно поверить что этот человек приходит в твой дом, и тем более сложно поверить что это женщина которая ему в матери годится, а детям в бабушки. Да и как доказать кто в течении дня приходил к тебе в дом, мало ли где дети нашли мышьяк, он в деревне везде, травят как полевых мыш, так и в доме крыши. Вот так мой отец осознался, и так он пришёл в эзотерику. Работа по роду была вот с такими представителями.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 27 мар 2017, 00:19


Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 28 мар 2017, 07:56

Тебе плохо сейчас - знаю
Всё проверил моё - понимаю
Бьёт озноб, серые плачет
Потерпи мой дружок - осознайся
Осознанье для души- знак хороший
Чужой крест из плечей сбросишь.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 28 мар 2017, 08:01


Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 28 мар 2017, 08:32

После работы, отец брал меня, и мы ездили купаться на берег к морю. Работа в деревне летом заканчивалась, поздно. Он искупается, я сижу охраняю на берегу))), заплывал он далеко, плавал хорошо, купался долго. Я любила смотреть на звезды, и их отражение в море, очень красиво. Отец пел возле моря, я очень любила эти моменты, голос у него один в один как у Гнатюка, сам играл на гитаре, сам пел - счастливые моменты из моей жизни))).

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 28 мар 2017, 08:34

Его одна из любимых песен))). Это старомодно сейчас, а для меня бальзам на душу))).
https://m.youtube.com/watch?v=XTEMDTVGi ... ogle&hl=ru

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 28 мар 2017, 09:40

А мой отец секретный вертолётчик, самых засекреченных войск... но я его видел раз.......

Мне было пятнадцать, я уже по его походке понял, что в лес его не возьму. Ему боевое кресло машины, в масть...

Хотя жаль. Много мы не сказали друг другу, за жизнь. И много не услышали... да ладно сам пойму.


Ну да, мне не хватило варенья.
Какая-то банка вишнёвого...
Изменчива наша планида.
Под намым небом ведомого.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 28 мар 2017, 09:43

Вооот...нормальная история с девочками... к слову, она у тебя никогда не закончится....

Пока я не угадаю твой размер точно... Вот это задача, вот это труд!!!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 28 мар 2017, 09:51

Леликиболик писал(а): Ты как то мне написал, что принять огонь на себя невозможно, вызвать огонь на себя можно. Я с тобой не согласилась, есть свои причины.
Нет. Мы сами здесь являемся в миг, и нам разрешается, только вызывать в миг! Важно и перспективно. Начало! И. Огонь, подарен. Его не изобретали.... это ещё важнее - после токого подарка, расщепить ядро, просто подумать.... Да?

https://www.youtube.com/watch?v=Rl6fyhZ0G5E

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 28 мар 2017, 09:53

Третий? ....да погоди ты... Сам пойму..

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 28 мар 2017, 10:05

Одна душа... это такая сказка, там один волшебник, забросил королевства, что-бы научить одну юную принцессу... хоть и был он простой рыбак, а она не королевской крови.... но рыбак сначала стал рыбаком.

https://www.youtube.com/watch?v=Qqe3Rtbiwoo

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 28 мар 2017, 10:07

Не в размере дело, дурик))).
У меня другие опознавательные знаки - пароли))).
Один из них))) - это как за меня зацепился мальчик, наш человек. Я его подход к себе увидела за несколько дней, в моём виденье он был китаецем, и оставил знаки на окне - китайские иероглифы.
А в реальной жизни, я его не узнала, очень красивый, высокий парень, волосы светло пепельные, с голубыми глазами. И вот как его узнать.
Так вот, лежу я на пляже, отдыхаю, рядом со мной падает мяч, я и не посмотрела кто прибежал за мячом. И тут голос, " Девушка, это тату?" Я не понимаю о чем он, и ко мне ли он? А он мяч своим ребятам бросил, на меня не смотрит, а на моё левое бедро))). До меня дошло о чем он, минут пять смотрел, потом только посмотрел на моё лицо))). Там из маленьких родинок - но они хорошо выделяются на коже, созвездие Большой медведицы))).

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 28 мар 2017, 10:54


Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 28 мар 2017, 10:57

Знаешь...я никогда не стану светлым. Я их не прощаю.... Я не знаю, смогу-ли я убить.. ничего не знаю. Но простить не смогу. Право на жизнь, достаётся... и никому не позволено.....

https://www.youtube.com/watch?v=zZZj-s-Y5U4

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 28 мар 2017, 11:13

Это ты так думаешь, что не сможешь простить, там много вариантов почему не можешь простить. Но кто тебе сказал, что их оставляют безнаказанными? Иногда смерть это самый лёгкий вариант исхода. А смысл их убивать, они придут опять в той же теме, только тебе с каждым разом все будет сложней, силу потеряешь.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»