ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Kocmoc » 21 сен 2013, 23:42

Belyga писал(а):можно ли как то смягчить/сгладить
учащенное сердцебиение/дыхание, вибрации,
гул и шум в ушах? Вопрос на засыпку: ощущение
т.с. "испепеляющих мурашек" сопутствует делу?
У меня та же проблема. Только, мне кажется, вибрации и шум в ушах все равно будут, что ни делай. А вот учащенные сердцебиение и дыхание очень мешают. Думаю, именно это и препятствует выходу в астрал. Очень хотелось бы узнать, что здесь скажут по этому вопросу.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 04:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение LiLi18 » 23 сен 2013, 20:31

здравствуйте, я пришла на форум по-другому поводу,но вот увидела данную тему и очень хочется задать вопрос. У меня очень часто случаются и осознанные сновидения и выходы из тела во сне,но я этим не занимаюсь и боюсь,но они сами вот уже лет 8.Так вот...когда меня вытягивает из тела я обычно какого-то черного цвета.Но года 2 уже назад случилось следующее...я начала отделяться от тела с головы,и чувствую,что состояние какое-то другое чем обычно,те ,трудно объяснить,но более стабильное что-ли,дальше я как бы оглядываюсь в бок,на плечи своей этой сущности,тк понимаю,что я вылезла не так как обычно, и все эти мои движения настолько управляемы мной, и легко даются,как обычным телом.Вобщем,в этот раз я была как бы золотистым искрящимся контуром. Из=за этой легкости и управляемости я все же решила так сказать,довыйти из тела,хотя обычно я стараюсь обратно и проснуться,не люблю это все.Когда я уже вышла до уровня солнечного сплетения мне стало очень тяжело отцепляться,точнее ощущение было,что как будто в этом месте я приклеена к телу,я почувствовала это как некую пластину прямоугольную см 5 в длину,еще было очень больно в физическом теле в этом месте,ну и оторвавшись от этой пластины на половину где-то,я испугалась,что умру и решила вернуться,и в этот раз было очень сложно это сделать.
Я понимаю,что написала фигню какую-то,но меня до сих пор мучает вопрос,что это было,что за искрящееся тело.
Так как я этим специально не занимаюсь.то не знаю все терминологии.
Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Игрок » 24 сен 2013, 20:16

Выход из головы обычно бывает у тех, кто выходит в "светлые" сферы астрала, но сказать что у вас там было или выход или попытка на уход по описанию лично мне трудновато.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Valeria299 » 28 сен 2013, 03:16

Добрый вечер!
До сих пор не могу вникнуть, что нужно для того, чтобы управлять своим сном?
Я себя перед сном настраиваю на ОС, но так ничего и не происходит.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Kocmoc » 28 сен 2013, 03:30

Valeria299 писал(а):Добрый вечер!
До сих пор не могу вникнуть, что нужно для того, чтобы управлять своим сном?
Я себя перед сном настраиваю на ОС, но так ничего и не происходит.
Мне думается, если просто настраивать себя, то ничего из этого не выйдет.
Читала давным-давно про один способ. Легкий, судя по всему, но сама я пока не пробовала. Прежде всего нужно просто поспать, несколько часов, чтобы быть достаточно отдохнувшим. Потом проснуться, недолго что-нибудь поделать (сходить до кухни и обратно, например), а затем снова в кровать. Теперь надо часто и глубоко дышать некоторое время, только не перестараться, ибо потом можно не заснуть. Если не изменяет память, автор писал, что при таком дыхании нужно на бок лечь. Когда все сделаете, засыпайте. Должно получиться.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Valeria299 » 28 сен 2013, 03:45

Kocmoc
Спасибо, я попробую.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Belyga » 29 сен 2013, 00:55

Вот еще один способ, недавно узнал. Сам
пока что не пробовал - руки не доходят.
==>> Одна из лёгких техник. Ближе к утру (после отдыха во сне) проснитесь, спокойно уйдите в просонок (лежим спокойно, мыслей после нет, те, что появляются, гоните - они легко в этом состоянии уходят). Вы ещё помните свои сны в эту ночь. Возьмите любую деталь сна, связанную, допустим, со знакомой местностью (улица, площадь, дорога). Настройтесь на неё - думайте о ней вяло, ничего делать внапряг не надо, состояние спокойного бодрствования в помощь. В конце концов (довольно быстро) вы окажетесь в этом месте (на этой улице, площади, т.п.), при этом будете осознавать, что это ГРАНЬ между просонком и сновидением. Вы ещё будете себе отчёт отдавать о том, что вы лежите в постели, какие вам до этого сны снились, и что вы намерены войти в ОС. На вопрос "Где я?" вы легко и уверенно получите ответ: "Вхожу в сновидение" (здесь вы можете решить идти дальше или вернуться в явь). Если решили идти дальше -НАСТРАИВАЙТЕСЬ НА ДВИЖЕНИЕ. Как? Вот вы выбрали направление на этой местности и пошли -точнее, как бы попали в поток -дали себе команду, и пошли-полетели-двинулись (как на самодвижущейся дорожке, можете и ногами двигать )) )

А дальше возникает самое интересное - на пути (скажем по ходу улицы) возникают бифуркации - узлы-разветвления. Выглядит это так: улица, скажем должна идти прямо, и вдруг она неожиданно резко изгибается, а прямо перед вами забор или дом, или двор какой-нибудь, то есть ,чтобы двинуться дальше, нужно это обогнуть, уйти либо влево, либо вправо. Либо - зайти в этот узел. Так вы попадаете в пространство сновидения-1 (это можно сравнить с техникой вхождения в сон по типу - "КОРИДОР С ДВЕРЯМИ" или "КОРИДОР С РАЗВЕТВЛЕНИЯМИ"). Оттуда можете уже двинуться в сновидение-2 и т.д., покуда силёнок хватит. Но это уже к технике вхождения отношения не имеет )
Наверно, мы так и не сошли с ума. Наверно, любовь мы так и не узнали...
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Skela » 29 сен 2013, 02:26

Belyga я в ЛС скинул свои контакты, я думаю что я смогу помочь Вам.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1197
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Jaggi » 29 сен 2013, 14:26

Kocmoc писал(а):Читала давным-давно про один способ. Легкий, судя по всему,
Почему-то все о нем читают и никто не удосужился попробовать и написать, действительно ли он такой легкий! :smile:
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение зорейя » 29 сен 2013, 14:52

Как получить настройку на энергию Эленари?

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Kocmoc » 29 сен 2013, 15:14

Jaggi писал(а):
Kocmoc писал(а):Читала давным-давно про один способ. Легкий, судя по всему,
Почему-то все о нем читают и никто не удосужился попробовать и написать, действительно ли он такой легкий! :smile:
Если честно, это было так давно, что я точно уже и не помню, пробовала или нет. :smile: Хотя, если и пробовала, то значит не получилось, иначе я бы помнила свой выход в ОС. Но ведь по технике исполнения он легок, так и сам автор писал. Думаю, если с первого раза не вышло, надо попробовать еще раз.
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Belyga » 29 сен 2013, 19:29

Хотелось бы разобратся в одном вопросе,
т. с. прояснить кое что.
Я имею в ввиду Базовые Перинатальные
Матрицы. (БПМ) дядюшки Грофа. Имеются сведения о
том как (БПМ) влияют на жизнь и судьбу
человека, а вот как они влияют на астральные
выходы, как осознаные так и неосознаные?
В том случае, когда не прошел одну
из (БПМ) как это может отразится на
попытках выхода в астрал? Усилится или
уменшится предрасположеность к
астральным выходам? Или (БПМ) здесь
не причем? Помогите внести ясность, кто знает.
Наверно, мы так и не сошли с ума. Наверно, любовь мы так и не узнали...
Изображение

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Papessa7 » 30 сен 2013, 02:33

Помогите пожалуйста разобраться:
1. Если я во сне разговаривала с подругой и потом она тоже помнит то что я к ней приходила и точно расказала что я ей расказывала, это Астрал или Осознанное сновидение?
Много раз она говорила что я прихожу к ней в сон, иногда я сама это помню.
Тоесть если я во сне прийду в сон к другому человеку (но при условии что он не плод моего воображения а это правда его сон (или притяну его в свой) и он будет это помнить так же как и я), это Астрал или ОС ?

2. Если я хочу посмотреть что в даный момент делает человек, пойти к нему в комнату - это Астрал или ОС?

Тоесть как я понимаю что ОС- это я делаю осознанно то что хочу во сне, но это только моя фантазия, а в Астрале уже можно общаться с другими людьми (ну и не только) ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Игрок » 30 сен 2013, 07:22

Belyga писал(а):Или (БПМ) здесь
не причем?
не причем
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Belyga » 30 сен 2013, 15:11

Игрок писал(а):
Belyga писал(а):Или (БПМ) здесь
не причем?
не причем
Спасибо большьшое, разьяснили! @}->--
Наверно, мы так и не сошли с ума. Наверно, любовь мы так и не узнали...
Изображение

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение liana42 » 30 сен 2013, 16:33

Papessa7 писал(а):Помогите пожалуйста разобраться:
1. Если я во сне разговаривала с подругой и потом она тоже помнит то что я к ней приходила и точно расказала что я ей расказывала, это Астрал или Осознанное сновидение?
Много раз она говорила что я прихожу к ней в сон, иногда я сама это помню.
Тоесть если я во сне прийду в сон к другому человеку (но при условии что он не плод моего воображения а это правда его сон (или притяну его в свой) и он будет это помнить так же как и я), это Астрал или ОС ?

2. Если я хочу посмотреть что в даный момент делает человек, пойти к нему в комнату - это Астрал или ОС?

Тоесть как я понимаю что ОС- это я делаю осознанно то что хочу во сне, но это только моя фантазия, а в Астрале уже можно общаться с другими людьми (ну и не только) ?
Даже в астрале в первый раз слышу что можно реально общаться с кем то потомучто астрал это другой мир.Может вынев астрал выходили а в эфир или ментал(путаю их)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Belyga » 30 сен 2013, 18:28

Papessa7
По первому пункту похоже на разновидность
"совместного" сна. ИМХО.
По второму пункту - Астрал.
По поводу общения в Астрале
с другими людьми - общение
фактически возможно, конечно,
если те с кем собираетесь общатся также
находится будут в астрале. Повторюсь,
вышесказаное мной всего лишь
моя точка зрения. т.с. мой вариант ответа на Ваш вопрос.
Наверно, мы так и не сошли с ума. Наверно, любовь мы так и не узнали...
Изображение

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Papessa7 » 30 сен 2013, 23:04

Belyga и liana42 спасибо за ваше мнение.
liana42 писал(а): Даже в астрале в первый раз слышу что можно реально общаться с кем то потомучто астрал это другой мир.Может вынев астрал выходили а в эфир или ментал(путаю их)
Я не знаю где именно я была.
У меня была важная информация для подруги, но подзвонить не было возможности никак. В ночь я помню как видела ее и все ей расказала то что должна была в реальности сказать. На следующий день она мне говорит что я приходила в сон и расказала по нашему делу все в подробностях. И все было одинаково.
Потом она мне еще много раз расказывала что я прихожу в сон, кое-что и я помню. Перед этими вещами естественно мы не договаривались чтоб кто-то к кому-то приходил.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение liana42 » 01 окт 2013, 00:34

Papessa7 писал(а):Belyga и liana42 спасибо за ваше мнение.
liana42 писал(а): Даже в астрале в первый раз слышу что можно реально общаться с кем то потомучто астрал это другой мир.Может вынев астрал выходили а в эфир или ментал(путаю их)
Я не знаю где именно я была.
У меня была важная информация для подруги, но подзвонить не было возможности никак. В ночь я помню как видела ее и все ей расказала то что должна была в реальности сказать. На следующий день она мне говорит что я приходила в сон и расказала по нашему делу все в подробностях. И все было одинаково.
Потом она мне еще много раз расказывала что я прихожу в сон, кое-что и я помню. Перед этими вещами естественно мы не договаривались чтоб кто-то к кому-то приходил.
Ну да,тогда скорее всего эфир или ментал.Потому что астрал это такой же реальный мир но он другой и там нельзя как все думают и спрашивают подглядывать за соседями,положить в реале карту и отгадать ее в астрале и т.д Но суть вся в том что выходы куда бы то ни было происходят в полной осознанности,ощущении тела(лично у меня,я думаю и у других тоже именно так)Просто поймите что выходы нельзя ни с чем спутать.ОС это сон и все эмоции мы вспоминаем потом,после сна.А астрал это как если вы среди ночи проснулись пошли на кухню как всегда попить например а на улице увидили зиму вместо лета или спотыкнулись и заметили сами для себя что в воздухе висите.Когда я в первый раз лет в 6 выходила я просто как всегда встала среди ночи вообще ни о чем не думая,я тогда даже об этом не знала,подхожу на кухню а у меня за окном зима вместо лета и вообще город совсем другой,потом я уже заметила что на кухне появился холодильник который мы давно выбросили и на кухню зашел дедушка который давно умер.То есть я в полной осознаности,ощущении тела была вне тела,потом когда пришла в комнату увидила свое тело,хотя опять же тело не все и не всегда видят и не все выходы бывают такими спокойными,иногда чувствуешь разделение,вибрации,гул в ушах как будто самолет рядом пролетел
Ну вы поняли?вот вы сейчас читаете это,что то печатаете и я вам говорю что вы в астрале,обернитесь,не замечаете ли вы ничего странного?вы подумаете сумасшедшая что ли,я не могу быть в астрале я же даже еще не спала,вы чувствуете сейчас свое тело и вы уверены что вы в реале)))так же и в астрале,и полеты,и прохождения сквозь стену,и перемещения в любую точку вселенной,в прошлое,будущее всё в реальном времени и ощущении тела.Поэтому выход ни с чем нельзя спутать.А ОС безопаснее выходов и ощущения конечно потрясающие и осознаете вы себя 100% и помните что делали перед сном,что вы спите,все ваши желания,планы.Но это сон всё таки)))Ждемс ответов специалистов потому что ни на астрал ни на ОС это не похоже

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (Пишем здесь все вопросы, не клонируя темы)

Сообщение Papessa7 » 01 окт 2013, 01:09

liana42 тяжело моему мозгу разделять и осознавать такие вещи еще. Запуталась))
Но тогда у меня и в астрал выводило.
Часто как раз сниться все как реальное, недавно к бывшему в квартиру заходила, заметила впервые очень сильный запах, который прямо пропитывал до костей, и идти в квартире было очень тяжело, воздух был очень густой, как желе. Эмоции очень сильные, прям до сльоз. Уверенна что видела его реального так как я увидела его уже немного изменившимся, не таким которым видела в последний раз, сейчас с ним не общаемся. Но и еще все говорят что надо вести дневники, а я всегда помню по несколько снов за ночь которые снились.И подробности не исчезают из пам,яти. Я и сейчас могу вспомнить сон который снился зимой.+ еще заметила за собой что раньше я не сразу помнила сон после пробуждения, а именно где-то в районе 17.00 дня картинки находили на глаза и все воспоминала четко, еще удивлялась как я могла не вспомнить..
Ну и еще я знаю обычно что я сплю и во сне еще раздумываю о том что когда проснусь то надо сделать то-то и то-то.
У меня часто бывает что сплю и понимаю что сплю, потом этот сон уходит я как бы просыпаюсь но опять же я понимаю что просматривала сон во сне, что я еще сплю.
Ну и еще у меня уже пару лет сняться вещие сны. Если вот должно что-то важное случиться, или я за что-то раздумываю то вижу что будет или как-то асоциативно мне показывает вещи.

И еще вспомнила случай, делала чистку на МЧ бывшего, у него есть паразит астральный (это он и сам знает и люди сканировали говорили), он по этих астралах часто лазит вроде или где не знаю когда курит. Так вот тогда я помню в первую ночь я увидела эту тварь у себя перед глазами. С утра описала и вид и характер (если так можно сказать) этой твари, то оказалось что правильно увидела. Ну и еще меня любил домовой по-ходу в той же квартире, так как я пару раз видела дымку сантиметров 50 высотой которая сидела у меня перед носом на стуле, но это я еще не спала, а только пробовала заснуть.
Это что тогда было?

Очень прошу помощи, так как я совсем запуталась. Боюсь сума не сойти)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»